Гость
Статьи
Хочу к любовнику. Но …

Хочу к любовнику. Но не могу. Муж есть... Страдаю.

Да,есть любовник. Не женат. Давно зовет к другу на дачу,хочет познакомить меня с ним. А я всё " не могу". С мужем все выходные. Плету любовнику всякие небылицы,он верит. И вот вчера муж уехал на нашу дачу,я полдня работала. И мой любовничек опять ждет меня с другом на даче. Поехала бы с удовольствием. Но! Муж всегда звонит на домашний и я с домашнего когда дома. Не любит,когда я куда-то отлучаюсь. Если я не ночевала дома-это всё. Вариант " у подруги" не пройдет. Сразу на выход с вещами. А любовник ничего не предлагает. Весь вечер проговорили с ним по телефону. Уговаривал :"Приезжай,приезжай".Эх,тоска... И хочется,и колется. Поругайте меня. Всё выслушаю.

Наталья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну насчет любовника -Ваше личное дело, чё ругать-то?;) А зачем к другу-то зовёт? МЖМ хочет?))

п
#3

ну ты и шалавэ)

Гость
#4

))) автор ты выглядишь как девочка по вызову.

Кэп
#5

Так скажите мужу, что хотите заняться сексом пожоще, и все.

.....
#7

А друг причем?)и что они на даче вдвоем делают?что-то стремная ситуация...а ваш любовник знает,что вы замужем?)раз плетете ему небылицы и скрываете законного мужа)))умора)))

п
#8
Гость

))) автор ты выглядишь как девочка по вызову.

почему выглядит? она и есть)) клиент пока платит она и приезжает

Гость
#9

как с таким мужем умудрилась любовника найдти? езжай часа на 4 и домой бегом...но зачем тебе знакомиться с его другом?

Гость
#10

А любовник про мужа знает? Просто интересно, можно ли скрывать постоянные отношения от "друга"?

Гость
#11

В чем вопрос то? *** или нет?))

Гость
#12

напиши номер мужа.

я ему напишу что он АЛЕНЬ

Медведь
#13

ШЛЮЮЮХААА!

Гость
#14

ээ ? а зачем вы с мужем живете?

Lee
#15

Пускай любовник сам к вам домой приедет ))

Луся
#16

Какая у Вас жизнь интересная ! Мне бы так !))

кузя
#18

Наталья, зачем так жить? Вы мужа любите? Или любовника? Или просто?

Гость
#19

надо или мужа поменять или любовника. оба звезданутые- один всё проверяет по 100раз названивая и никуда не пускает, а жена под носом у него любовничка завела. А любовник вообще атас- дача...друг..зачем непонятно вам с его другом знакомиться?

Тина
#20

А может его друг так это Ваш муж и есть?))Вот была бы картина маслом, если бы Вы согласились приехать...

Гость
#21

Автор, ответье на несколько вопросов, а то непонятки какие-то... 1.Для чего нужно это знакомство с другом? 2. Как давно Вы женаты? 3. У вас есть дети? 4. Вы готовы уйти от мужа, есди любовник сделает Вам предложение? 5. Любовник знает, что Вы замужем? 6. Кто лучше обеспечен материально, муж или любовник? 7. Как долго длятся Ваши отношения с любовником? Ждёмс)

Наталья
#22

21,отвечаю. 1-знакомство с другом это не цель. Просто приглашает приехать отдохнуть. 2-мы женаты 12 лет. 3-у меня дочь от 1 брака взрослая.У него своих 2 взрослых детей. 4-да,готова. 5-знает. 6-муж. 7-полгода. Что теперь скажете?

Гость
#23

Ну, теперь хотя бы понятно, для чего нужен был любовник и почему к нему тянет))) А то тут кроме оскорблений на подобные темы, мало что напишут...мужчины особенно))) Я бы пока не торопилась ехать отдыхать на дачу к другу... Для Вас это весьма проблематично, это ж надо ещё и под друга как-то подстроиться? Встречайтесь как и встречались, а если он очень категорично воспримет Ваш отказ туда ехать, тогда и повод появится проверить ваши отношения, сами знаете, при ссорах, все негативные мысли озвучиваются... То что нет общих детей, в Вашем случае плюс, ничего, кроме быта не связывает... Но полгода, это слишком маленький срок для такого судьбоносного решения, подождите немного... А почему муж Вас так контролирует, у него есть подозрения или был негативный опыт?

Гость
#24

И что за сложности встретиться на пару часов? Вы не можете пойти с подругой в кафе или в SPA-центр?

Гость
#25

"[quote="Гость"]И что за сложности встретиться на пару часов? Вы не можете пойти с подругой в кафе или в SPA-центр?[\/quote]\n
вот если до этой дачки ехать пару часов, то проблематично."

Гость
#27

Очевидно, детей нет. Тогда верный ответ - бежать, задрав подол, к полюбовнику. Для крепкой семьи с мужем, вы уже порченная. Не тяните время.

Гость
#28
Романтик

Ну если она готова от мужа уходить,если любовник позовет.Значит мужа не любит.Потом ушла к любовнику.С тем не сложилось.Поняла,что люблю мужа или дура была.Но уже поздно.У мужа другая.

Вот потому и советую ей подрождать, потому как часто бывает, что "левак" укрепляет брак, если в браке отношения хорошие, просто остроты не хватает...

#29
Наталья

Да,есть любовник. Не женат. Давно зовет к другу на дачу,хочет познакомить меня с ним. А я всё " не могу". С мужем все выходные. Плету любовнику всякие небылицы,он верит. И вот вчера муж уехал на нашу дачу,я полдня работала. И мой любовничек опять ждет меня с другом на даче. Поехала бы с удовольствием. Но! Муж всегда звонит на домашний и я с домашнего когда дома. Не любит,когда я куда-то отлучаюсь. Если я не ночевала дома-это всё. Вариант " у подруги" не пройдет. Сразу на выход с вещами. А любовник ничего не предлагает. Весь вечер проговорили с ним по телефону. Уговаривал :"Приезжай,приезжай".Эх,тоска... И хочется,и колется. Поругайте меня. Всё выслушаю.

Ну и зачем вам такая жизнь? Уходите к любовнику. Ну потрахаетесь пару раз тайком - муж все равно вас вычислит (он вас раньше не ловил?) и выгонит. А так сама ушла, не так обидно. Полгода нагуляетесь - может муж назад примет.

#30
Гость

Вот потому и советую ей подрождать, потому как часто бывает, что "левак" укрепляет брак, если в браке отношения хорошие, просто остроты не хватает...

Если не хватает приключений, то это - уже не хорошие отношения. Желание "остроты" - это недогуляла в юности, или моральный мазохизм.

Гость
#33

Не едь ни куда. Выебут вместе с другом. ***** что ли. Сиди с мужем.

Гость
#34
Гость

Автор, ответье на несколько вопросов, а то непонятки какие-то... 1.Для чего нужно это знакомство с другом? 2. Как давно Вы женаты? 3. У вас есть дети? 4. Вы готовы уйти от мужа, есди любовник сделает Вам предложение? 5. Любовник знает, что Вы замужем? 6. Кто лучше обеспечен материально, муж или любовник? 7. Как долго длятся Ваши отношения с любовником? Ждёмс)

*** себе несколько вопросов!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: