Гость
Статьи
Парень дорого берет

Парень дорого берет

Скинулись с мч на подарки родным. В итоге я осталась должна, у нас все пополам. Только он назвал не ту сумму, которая указывалась вначале.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было каждому отдельно своих родных поздравлять.

Гость
#2

Посмотрите чеки, сумму договореннности. Можно доплатить.

Гость
#3

Пополамщики все такие - любители сидеть на женских плечах.

Гость
#4

Пополамщики - бабы, а не мужчины, запомните и делайте правильный выбор. Женщина может платить не более 30%.

легенда форума
#5

сколько борцуней за равноправие набежало)

Продавшица из Пятёрочки
#6

Че за *** такое? Нах оно тебе сдалось?

Гость
#7
Гость

Посмотрите чеки, сумму договореннности. Можно доплатить.

Нет, доплачивать я не буду. Вопрос в мч, который сначала дерет с дамы деньги, потом еще и цену завышает.

Гость
#8
Гость

Пополамщики - бабы, а не мужчины, запомните и делайте правильный выбор. Женщина может платить не более 30%.

На каком основании? Вы свою дырку в 20% оцениваете?

Гость
#9
Гость

Нет, доплачивать я не буду. Вопрос в мч, который сначала дерет с дамы деньги, потом еще и цену завышает.

То есть, если бы в итоге сумма оказалась меньше, чем договаривались, он бы мог спокойно ваши деньги считать своей прибылью?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Нет, доплачивать я не буду. Вопрос в мч, который сначала дерет с дамы деньги, потом еще и цену завышает.

Не вопррс в мч а вопрос в тебе.
Нах ты с ним живешь?

Гость
#11
Гость

То есть, если бы в итоге сумма оказалась меньше, чем договаривались, он бы мог спокойно ваши деньги считать своей прибылью?

Нет, пусть дальше деньги дерет. Это же типа нормально.

Гость
#12
Гость

То есть, если бы в итоге сумма оказалась меньше, чем договаривались, он бы мог спокойно ваши деньги считать своей прибылью?

Так он так и хочет, чтобы автор заплатила больше , чем он. Её денежки жаждет прикарманить...вместо ста монет реальной стоимости сказал, что всё стоило двести. И автор должна ему отдать сто...Она раскошелится, а он по сути все получил бесплатно. Она его долю оплатила.
Пополамщики - они такие. Жаждут женщину на деньги раскрутить и рулить-царствовать ею за её же бабки...
......Поэтому и говорят, что с пополамщиками нельзя дел иметь. Но разве этим глупышкам что-либо объяснишь? Они же бабочками в животе соображают.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Не вопррс в мч а вопрос в тебе.
Нах ты с ним живешь?

Не знаю... Ну типа не с кем больше, да и общаться не с кем...

Гость
#14
Гость

Так он так и хочет, чтобы автор заплатила больше , чем он. Её денежки жаждет прикарманить...вместо ста монет реальной стоимости сказал, что всё стоило двести. И автор должна ему отдать сто...Она раскошелится, а он по сути все получил бесплатно. Она его долю оплатила.
Пополамщики - они такие. Жаждут женщину на деньги раскрутить и рулить-царствовать ею за её же бабки...
......Поэтому и говорят, что с пополамщиками нельзя дел иметь. Но разве этим глупышкам что-либо объяснишь? Они же бабочками в животе соображают.

Откуда вы знаете реальную стоимость подарков? Вы лично вместе с парнем автора ходили по магазинам?

Гость
#15
Гость

Нет, пусть дальше деньги дерет. Это же типа нормально.

В смысле, дерет? Вы на подарки скидывались, или что? Когда люди скидываются, каждый вносит свою часть. Или вы по-другому считаете?

Гость
#16
Гость

В смысле, дерет? Вы на подарки скидывались, или что? Когда люди скидываются, каждый вносит свою часть. Или вы по-другому считаете?

Он сказал, что я должна заплатить больше, чем договаривались. Мало того, что дерет, как будто сам не мог купить подарков, а не с хрупкой девушки все это тянуть. Так еще и назвал цену заоблачную, ненастоящую. Я потом смотрела в магазинах, подарки стоят не так много. Ну я понимаю, что он меня не любит, но так драть... Я понимаю, что он у.е.б.и.щ.е, а не мужик. Но все же в разумных пределах должно быть.

Гость
#17
Гость

Он сказал, что я должна заплатить больше, чем договаривались. Мало того, что дерет, как будто сам не мог купить подарков, а не с хрупкой девушки все это тянуть. Так еще и назвал цену заоблачную, ненастоящую. Я потом смотрела в магазинах, подарки стоят не так много. Ну я понимаю, что он меня не любит, но так драть... Я понимаю, что он у.е.б.и.щ.е, а не мужик. Но все же в разумных пределах должно быть.

Когда по факту товар, на который скидывались, оказывается дороже, то либо товар покупается по новой цене, и тот, кто покупает, доплачивает необходимую разницу из своих, либо не покупается, и деньги возвращаются всем, кто скидывался. Или вы бы доплатили из своих, и не просили тех, кто свидывался, вам это возместить? Вы что, никогда ни на что не скидывались?
А если вы хотели с самого начала халявы, так с этого и надо было начинать. Мне только не понятно, каким образом халявщица оказалась в отношениях с человеком, который не имеет желания кого-то обеспечивать. Вам обеспечун нужен. Папик какой-нибудь, лет на 30 старше. Чтобы вам все покупал, в рот заглядывал и в попку дул. Зачем вы равноправного партнера выбрали? И в каком месте вы хрупкая?

Василий
#18

А вам этот мч зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: