Гость
Статьи
Парень не берет с …

Парень не берет с собой в гости к родственникам

Встречаемся уже чуть больше года. За это время парень немного познакомил с большинством своих родственников, я тоже. Недавно на месяц приезжали его родители из другого города. Мы жили по раздельности, но он хотел съехаться (у него есть квартира). Мама его тоже периодически на это намекала и даже писала мне. Но при этом мы ни разу с ней не виделись. За этот месяц он нас даже не представил "в живую". Они уехали, мне стало обидно. Когда родители еще были в городе, я пыталась с ним поговорить об этом, но он сказал, что не с ними же мне жить, и если я так хочу, он может прямо сейчас познакомить. Я отказалась, стало не удобно, как будто выпрашиваю. А позже я узнала, что их в это время даже дома не было, они в гости ушли и он об этом знал. Т.е. был уверен, что я откажусь. Через несколько недель, мы съехались, после его разговора с моей мамой по телефону (она была против гражданского брака, но согласилась, он обещал расписаться через пол года, как накопим). На разговоре настояла я, причем всеми силами. Вот уже несколько недель живем вместе. Неподалеку живет его бабушка, пару раз в неделю он к ней ходит. Но меня с собой не берет, говорит, что по быстрому. Хотя сама бабушка была бы не против, я знаю, что понравилась ей. И сегодня отпрасился к брату за город на день рождение и даже не подумал позвать меня с собой. Хотя в день рождение жены брата пол года назад, она его спрашивала, почему он не взял меня с собой, он ответил, что не подумал об этом.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он явно что то скрывает. Может там инвалиды, аутисты, пьяницы и тд в семье? Обязательно познакомьтесь с родственниками, узнайте все до 7 колена, какие болезни, кто кем работал, зависимости и тд. Это все генетически передается. Вам дети алкашей или аутистов ведь не нужны? Посмотрите на внешность отца. Если у него плешь уже в 50 лет, ваши дети будут такими же плешивыми.

#2

Автор, он просто не хочет. Вот и все.

Гость
#3
Гость

Он явно что то скрывает. Может там инвалиды, аутисты, пьяницы и тд в семье? Обязательно познакомьтесь с родственниками, узнайте все до 7 колена, какие болезни, кто кем работал, зависимости и тд. Это все генетически передается. Вам дети алкашей или аутистов ведь не нужны? Посмотрите на внешность отца. Если у него плешь уже в 50 лет, ваши дети будут такими же плешивыми.

А смысл? Все равно он женится не будет.

#4
Гость

А смысл? Все равно он женится не будет.

Если бы не хотел, не говорил бы постоянно, что хочет детей и готов к ним.

Гость
#5
Lyuba31

Если бы не хотел, не говорил бы постоянно, что хочет детей и готов к ним.

Он имеет ввиду процесс, а не результат.

#6

Здравствуйте, Люба! Вы не написали свой вопрос, на который хотите получить ответ.

Но судя по тому, что Вы написали, Ваш мч не горит желанием Вас знакомить со своей родней более близко, чем есть на сегодняшний день. Это может говорить о том, что он не определился с тем, хочет ли он связывать с Вами свою жизнь, в серьёзности своих намерений на Ваш счет.

Но и Вы сама думаю, что тоже не готовы встречаться с его родней.
Вы пишите, что когда он предложил, Вы отказались "Я отказалась, стало не удобно, как будто выпрашиваю." А что не удобного то? Что выпрашиваете? Раз Вы пишите, что родня спрашивает про Вас, интересуется Вами.
Откуда у Вас эта информация про родню и ее желание Вас видеть?

И еще,
"Через несколько недель, мы съехались, после его разговора с моей мамой по телефону (она была против гражданского брака, но согласилась, он обещал расписаться через пол года, как накопим). На разговоре настояла я, причем всеми силами. Вот уже несколько недель живем вместе. "
обещать, не значит сделать!

Смотрите, вы живете как пара, однако он по-прежнему не собирается Вас знакомить даже с бабушкой.
Сколько Вам и ему лет?
Как вы познакомились? Что между вами общего? Как взаимодействуете?
Какая Вы? Какой он?

В Вашем сообщении много вопросов, с которыми можно было бы поработать и прояснить ситуацию для Вас, понимание. И к сожалению в данном формате их не прояснить. Нет контакта с Вами. Рекомендую зайти на пси сайт и взять для начала бесплатную демо-консультацию с любым специалистом, которого Вы можете выбрать сама или он выберет Вас. Если, конечно, Вам это надо и есть желание разобраться со своими мыслями и чувствами.

Успехов Вам!

Гость
#6
Гость

Он имеет ввиду процесс, а не результат.

Что вы имеете ввиду? ХОчет детей, но только в фантазиях?

Гость
#7
Гость

Что вы имеете ввиду? ХОчет детей, но только в фантазиях?

Нет. Имею ввиду что ему нравится процесс получения детей (ахаться) , а вот результат (ребенок) не очень.

Свекровь
#8

Свекровь

Гость
#9
Свекровь

Свекровь

Очень приятно. Зять, который любит взять.

Гость
#10

Бывает такая родня... Одним словом жесть. Заклюют кого угодно, может правильно делает, что бережет вас от знакомства. Мой номер телефона и меня скрывал от родни, как только при знакомстве выпатали у меня номер начались звонки "чем ты покормила нашего внучка/сыночка сегодня?" "А что он кушал на завтрак?" "Давай я научу тебя готовить его любимое блюдо, нет ты не знаешь что он любит!" "Нет, он всегда любил именно это, а не то, что ты готовишь!!! Я кормила его всю жизнь и мне лучше знать что он любит". Я затронула только тему еды, но тем было много и все давящие и контролирующие. Если узнавали что я иду на собеседование, а завод был закрытого типа военный, телефонами запрещено пользоваться, так мне бесконечно звонила что я надела, как собеседование прошло и прочее, звонками вообще от всего отвлекали и не давали собраться, не брала трубку - обиды такие, что обзванивают ВСЮ мою родню и его и жалуются на МЕНя. Каждый раз просили прислать фото в чем мой муж пошёл на работу и точно ли я погладила ему на завтра рубашку. Итог - лучше бы я с ними никогда не знакомилась бы! Может ему виднее? Мало ли, вдруг благие намерения. А плохие намерения и варианты тут и без меня напишут)

Гость
#11

если бы меня муж не возил к своим родственникам, я бы только радовалась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: