Гость
Статьи
должна ли девушка быть …

должна ли девушка быть женственной?

мужчины,вы кого выберете: женственную девушку или женщину с характером мужчины?хотела бы уточнить какие девушки их превлекают,т.е. с другой темы прочитала что нежные женственные девушки вам не нравятся.и еще,попрошу мужчин объяснить свою точку зрения при выборе характера девушки.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женственную

Штучка
#2

Женщины с мужским характером годятся либо для отношений без обязательств, либо в качестве жены для подкаблучника, смотрящего ей в рот. Ни один нормальный мужчина надолго не потерпит властную и чрезмерно независимую женщину рядом. Женственные и мягкие, гибкие и дипломатичные женщины берутся в жены.

Гость
#3
Штучка

Женщины с мужским характером годятся либо для отношений без обязательств, либо в качестве жены для подкаблучника, смотрящего ей в рот. Ни один нормальный мужчина надолго не потерпит властную и чрезмерно независимую женщину рядом. Женственные и мягкие, гибкие и дипломатичные женщины берутся в жены.

очень смешно читать.

В жёны берут тех, кого должны взять.браки совершаются на небесах и это истина.

Гость
#4
Гость

очень смешно читать.

В жёны берут тех, кого должны взять.браки совершаются на небесах и это истина.

А разводят тоже в Небесной канцелярии?

Гость
#5

Мужественный мужчина выберет женственную.Слабак выберет мужественную.

Гость1
#6

Когда я играю родь мягкой и женственной, то больше мужчин обращают внимания)

Гость
#7
Гость

очень смешно читать.

В жёны берут тех, кого должны взять.браки совершаются на небесах и это истина.

Смешно,не смешно,но это правда.Нормальному мужчине рядом нужна женщина,а не ещё один мужик.

#8
Гость

Мужественный мужчина выберет женственную.Слабак выберет мужественную.

Да, именно

Гость
#9

а что значит ЖЕНСТВЕННОЙ?

Девчушка
#10

Че вас в крайности то кидает? У всех разные вкусы.

Гость
#11

А вы подумайте, что такое женственная? Это глупость, вы от природы женщина, зачем вам надо еще какой-то быть? Для удобства мужиков?

Гость
#12

5. Гость | 07.07.2013, 12:45:26 [2328554440] Мужественный мужчина выберет женственную.Слабак выберет мужественную.

У меня перед глазами примеры - с точностью до наоборот. У меня жесткий мужской характер. И мне слабак даром не нужен. Поэтому и первый мой муж был очень сильным человеком.(погиб) И второй муж - очень волевая личность.(Когда муж занят, войско в атаку я могу вести сама, когда не занят - бразды правления уступаю вожаку.:-)) А родственница - томная, женственная, слабая и никогда не принимающая решений. Муж ее- тоже из слабаков, зато может себя чувствовать сильным, утверждаясь засчет ее. Зато моего мужа ее слабость всегда раздражала. Его слова: " И кому нужны эти диванные болонки?"

Браки - и мои и родственницы - счастливые.

Гость
#13
Гость

5. Гость | 07.07.2013, 12:45:26 [2328554440] Мужественный мужчина выберет женственную.Слабак выберет мужественную.



У меня перед глазами примеры - с точностью до наоборот. У меня жесткий мужской характер. И мне слабак даром не нужен. Поэтому и первый мой муж был очень сильным человеком.(погиб) И второй муж - очень волевая личность.(Когда муж занят, войско в атаку я могу вести сама, когда не занят - бразды правления уступаю вожаку.:-)) А родственница - томная, женственная, слабая и никогда не принимающая решений. Муж ее- тоже из слабаков, зато может себя чувствовать сильным, утверждаясь засчет ее. Зато моего мужа ее слабость всегда раздражала. Его слова: " И кому нужны эти диванные болонки?"

Браки - и мои и родственницы - счастливые.

спасибо за этот коммент

Я всю жизнь не верила, что мужики любят слабых, но доказательств в жизни вокруг себя не встречала.

А вы написали, что такое МОЖЕТ быть. Я только чувствовала, что так должно быть.

Гость
#14

Гость, а где вы находите таких сильных мужчин?

Гость
#15
Гость

нежные женственные девушки вам не нравятся

Удивительное свойство женщин - всё понимать наоборот))) Там тема была про капризную инфантилку, которая путает женственность и детский сад. Такая не нравится.

Вы должны быть сама собой.

Гость
#16

никто никому особо не должен. И уж точно в плане одежды и поведения. Хочет быть женственной - пожалуйста, хочет иметь мужской характер - аналогично.

Гость
#17

как это - хочет иметь мужской характер? Если он есть.. и с детства.

Гость
#18
Гость

как это - хочет иметь мужской характер? Если он есть.. и с детства.

ну, есть так есть. Не придирайтесь к словам. Мысль основная, надеюсь, понятна. На каждый товар есть свой купец

Гость
#19

14. Гость | 07.07.2013, 14:46:26 [4044273876] Гость, а где вы находите таких сильных мужчин?

Первого встретила в дремучем лесу, работая в геологической экспедиции. Офицер-пограничник. Прошли с ним горы, леса, пустыни, а потом и горячие точки. Правда, я дослужилась до трех маленьких звездочек на погоны, а он - до трёх больших и одной на памятник. Второго мужа встретила в аэропорту. Иностранец. Волевой и целеустремленный трудоголик. Владелец нескольких бизнесов, один из которых мне пришелся по душе и по умению. Там рулю теперь сама. За плечами - два мужских высших образования, благо есть куда применить.

Гость
#20

2. Штучка | 07.07.2013, 11:29:37 [1114687574] Женщины с мужским характером годятся либо для отношений без обязательств, либо в качестве жены для подкаблучника, смотрящего ей в рот. Ни один нормальный мужчина надолго не потерпит властную и чрезмерно независимую женщину рядом. Женственные и мягкие, гибкие и дипломатичные женщины берутся в жены.

Ой, тут можно спорить до посинения. И всё беспредметно.Женщина с мужским характером может мыслить как мужчина, что делает ее понимающей подругой-партнером. Сильная женщина - не обязательно властная бабища с пудовыми кулачищами. Она может быть и миниатюрной кошечкой, с железной волей, атомным терпением и невероятной мудростью. Независимость приобретается гибкостью и умением лавировать и аргументированно убеждать, а вовсе не топаньем ножищами со шпорами. Слабой может быть и стокилограммовая истеричка-размазня, не знающая, что она хочет от жизни и от мужика, и впадающая в ступор или слезы при первой же жизненной неурядице или форс-мажорной ситуации.

anny
#21

Я слабая. Но у меня звучный командирский голос и поэтому неоднократно слышала от мужчин: "Ты как мужик, ты неженственная". Грустно.

гость
#22
anny

Я слабая. Но у меня звучный командирский голос и поэтому неоднократно слышала от мужчин: "Ты как мужик, ты неженственная". Грустно.

Это не из-за голоса. У меня вообще голос такой, что только тюремный шансон петь, причем мужские партии)). Как будто я курю лет с трех). Более того, я худая и высокая, с нехилым размером ноги. Платья ношу крайне редко. При этом большинство людей считают меня мега-женстственной. Я к тому, что это зависит не от голоса и внешности, а от чего то другого. От чего, не знаю.

Бейб
#23

Когда у женщины мужской скал ума..и характера (хотя бы в чем-то..не во всем), то такая женщина, как правило, легко идет по жизни ("смеясь"), она легка в общении, не занудна, оптимистична, не зациклена на проблемах и мелочах каких-то, всегда чем-то увлечена и почти всегда очень сексуальна. Как же может такая женщина не нравиться мужчинам? А слабакам да, нужно самоутверждаться за счет таких вот женщин-женщин, которые очень резко противопоставляют свой пол мужскому во всем почти. И чаще всего свой пол - женский - ставят изначально не в выигрышное положение (ниже, как правило), чем слабые мужички и пользуются.)

Гость
#24

я за женственнную. но только выставилили таких что у них пистецные запросы. по определению они много не требуют. вы просто в роль плохо вживаетесь когда пишете разводки.

Гость
#25
Бейб

Когда у женщины мужской скал ума..и характера (хотя бы в чем-то..не во всем), то такая женщина, как правило, легко идет по жизни ("смеясь"), она легка в общении, не занудна, оптимистична, не зациклена на проблемах и мелочах каких-то, всегда чем-то увлечена и почти всегда очень сексуальна. Как же может такая женщина не нравиться мужчинам? А слабакам да, нужно самоутверждаться за счет таких вот женщин-женщин, которые очень резко противопоставляют свой пол мужскому во всем почти. И чаще всего свой пол - женский - ставят изначально не в выигрышное положение (ниже, как правило), чем слабые мужички и пользуются.)

Я где-то вычитала что у женщин-Весов мужской склад ума...

Гость
#26

нормальный современный мужчина выберет сильную мужественную женщину себе под стать,а мямлей выбирают ло*и которые самоутверждаются за их счет.

Гость
#27
Гость

Я где-то вычитала что у женщин-Весов мужской склад ума...

вы из какой деревни? нет ни какого не женского не мужского склада ума.

Гость
#28

Кому должна???

Гость
#29
Гость

должна ли девушка быть женственной?

нет, настоящая девушка с большой буквы никому ничего не должна, она упивается свободой и независимостью от шовинистических вкусов мужиков-рабовладельцев! предлагаю подчеркнуть свою независимость отпустив усы, отрастив подмышечные веники и подурнеть

гость 165
#30

Не должна. Лучше быть самой собой, а не роли играть. На каждую найдется свой любитель.

#31

О! Интересный вопрос! Нормальному МУЖчине подойдёт ЖЕНщина. Женщина с характером мужским подойдёт Оленю ( Человеку с мужскими половыми органами) с женским характером. Мир притягивает противоположностей, однако!

Летти Ортис
#33

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Аноним
#33
Летти Ортис

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Умелая, ловкая, умная, покорная женщина это идеал женщин, пока женщина остается женщиной(хранительницей очага), а мужчина мужиком(добытчик, обеспечитель) род человечества продолжается, любой другой вариант это сходящаяся последовательность, т.е конец.

Гость
#34

Все коменты которые вы пишите - это полный бред !!!!!! С какого х@+ вы взяли , что женщина должна быть женственной , чтобы вам мужикам было удобно , пошли вы все к черту !!! Весь род мужиков скоро деградирует и вымрет .

Гость
#35
Гость

очень смешно читать.
В жёны берут тех, кого должны взять.браки совершаются на небесах и это истина.

ахахахахаххахп, спасибо вы сделали мой день