Гость
Статьи
Очень интересно, …

Очень интересно, почему он так поступил?! Помогите разобраться!!!! Думала, что нравлюсь ему!

Ну вот в этом году, я ему первая написала по поводу тетрадок

Потом он написал, спросил, кто у нас староста(я не знаю может он на самом деле не знал, но нашу группу, он уже второй год знает и у на были совмещенный пары, но может и на самом деле не знал, кто староста и просто спросил у меня)

Потом меня моя староста попросила написать, спросить у него про тетради, потому что ей он не отвечал, я написала, он скинул голосовое, сказал, что ответит ей и был весь день на микробиологии, был занят. Я спросила сдал ли он микру(микробиологию), он сказал, что сдал, но на 3, и Ин Ша Аллах( это на мусульманском Дай Бог), пересдаст, я написала Ин Ша Аллах.

Потом он писал спрашивал есть ли у нас в среду детская физиология и во сколько она заканчивается, сказал, что привезет тетради. Я сказала, что да есть. Но меня в среду не будет, поэтому отдай старосте

Потом я ему писала с просьбой скинуть лекцию, которую он на паре на телефон снимал, он сразу мне ответил, что скинет. Но прошло уже 4 дня, мы в универе виделись после этого, здоровались, но он так и не скинул видео лекции. Я вот не понимаю, почему? Он ведь сказал, что скинет. Он забыл про меня? Или специально не скинул и самое главное почему?

Продолжение в комментариях #общение

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта история длится уже второй год. Я замечала, что нравлюсь однокурснику.Но он, кроме как просто смотреть на меня, ничего не делал. Мы с ним просто здоровались и все.Так вот, в этом году у нас опять одна совмещенная пара раз в неделю. И вот он продет мимо, плеча коснётся, спины, встанет рядом вплотную, за руку случайно возьмет(погладит)В тот раз пришел на пару и сел рядом со мной, хотя многие в тот день не пришел и много мест было свободно. Но сел он ко мне. Сел ко мне и прям сидит и краснеет у него учащённое дыхание, сидит лицо и глаза трет(а я замечала, что он так делает, когда волнуется), видно что волнуется и самое главное взгляд от меня оторвать не может. Бывает заглядывает прям в глаза. При встрече улыбается. Когда на паре, что-то смешное происходит, то он улыбается и смотрит на меня. Видна ревность, ревнует к другим парням.Но общается очень сложно. Во время разговора украдкой на меня смотрит, краснеет. Мы вот например стоим с ребятами вместе он может что-то говорить и на меня смотреть лишь краем глаза, хотя стоит рядом. И такое именно в момент разговора, издалека или когда он рядом и молчит, он смотрит прям в глаза. Он как-будто боится мне в глаза смотреть когда разговаривает. И в тот момент когда он разговаривал мы стояли у стола и там был мой телефон, так он стоит, то взять в руки мой телефон хочет, то стоит поглаживает(ну проводит пальцами по нему) его(я просто читала, что когда парню нравится девушка, то он будет трогать вещи той девушки, не знаю, конечно на сколько это правда...) хотя вот его телефон был рядом с моим мог такое со своим телефоном сделать, но не делал этого и он точно их не перепутал, так как они даже разного цвета, мог конечно изначально перепутать, но потом же нет, он так несколько раз делалОн что-то смешное сказал и я посмеялась, так он сразу покраснел.

Гость
#2

И в том году были все признаки того, что я ему нравлюсь на лицо
А тут он вот так вот поступил, очень странно конечно
Хорошо, если я ему даже не нравлюсь, то почему бы чисто по-человечески, просто как одногруппнице не скинуть лекцию?

Cвета
#3

Неужели вы учитесь в мединституте, судя по тематике?
То есть я имела в виду, учитесь в вузе.
Скажите мне, как поступают и учатся там люди с такими мозгами как у автора, а?

#4

Можно узнать, что за травку ты употребляешь?

Гость
#5
Cвета

Неужели вы учитесь в мединституте, судя по тематике?
То есть я имела в виду, учитесь в вузе.
Скажите мне, как поступают и учатся там люди с такими мозгами как у автора, а?

Что с моими мозгами не так?
Объясните пожалуйста!

Гость
#6
Vika - Vika

Можно узнать, что за травку ты употребляешь?

Я не поняла?! Что вас не устраивает?

#7

Ты девушка, и имей терпение. Не говорит он что любит, или ты нравишься, так что теперь? Ты хочешь чтоб мы его заставили признаться в любви? Неужели парню который нравится, кроме как про тетрадки нечего написать? А что если он просто хорошо относится к тебе, как к одногруппник, но любви нет? Сделай шаг навстречу. Ты же общаешься с ним на общие темы! Почему нельзя как бы в шутку сказать ему: "пригласи меня на чашечку кофе" . .. Это просто ни чему не обязывающее предложение... Всегда можно превратить в шутку. Или , ты хоть знаешь про его интересы? Чем увлекается ( футбол, кино, бокс или борьбу) уверена что ты этого не знаешь!

#8
Гость

Что с моими мозгами не так?
Объясните пожалуйста!

Не нравишься ему

#9
Гость

И в том году были все признаки того, что я ему нравлюсь на лицо
А тут он вот так вот поступил, очень странно конечно
Хорошо, если я ему даже не нравлюсь, то почему бы чисто по-человечески, просто как одногруппнице не скинуть лекцию?

Забыл просто

Гость
#10
Vika - Vika

Ты девушка, и имей терпение. Не говорит он что любит, или ты нравишься, так что теперь? Ты хочешь чтоб мы его заставили признаться в любви? Неужели парню который нравится, кроме как про тетрадки нечего написать? А что если он просто хорошо относится к тебе, как к одногруппник, но любви нет? Сделай шаг навстречу. Ты же общаешься с ним на общие темы! Почему нельзя как бы в шутку сказать ему: "пригласи меня на чашечку кофе" . .. Это просто ни чему не обязывающее предложение... Всегда можно превратить в шутку. Или , ты хоть знаешь про его интересы? Чем увлекается ( футбол, кино, бокс или борьбу) уверена что ты этого не знаешь!

Так где я говорю, чтобы его кто-то заставил, чтобы он мне признался?!
Я говорю о том, что все признаки влюбленности на лицо, но очень интересно почему он лекцию не скинул? Хотя он мне сразу же ответил и сказал, что скинет

Гость
#11
Такая сякая

Забыл просто

Ну если даже в тот день забыл, но он после этого два раза видел меня в универе, он бы вспомнил про эту лекцию, как только бы увидел меня

#12
Гость

Ну если даже в тот день забыл, но он после этого два раза видел меня в универе, он бы вспомнил про эту лекцию, как только бы увидел меня

У него голова учебой

#13
Такая сякая

У него голова учебой

Занята

Гость
#14
Гость

Так где я говорю, чтобы его кто-то заставил, чтобы он мне признался?!
Я говорю о том, что все признаки влюбленности на лицо, но очень интересно почему он лекцию не скинул? Хотя он мне сразу же ответил и сказал, что скинет

Забыл.
Затормозил.
Телефон сломался.
Лекция исчезла...

Гость
#15
Гость

Ну если даже в тот день забыл, но он после этого два раза видел меня в универе, он бы вспомнил про эту лекцию, как только бы увидел меня

Почему вы считаете, что должен был вспомнить про лекцию как только вас увидел?

Вы всегда такая странная и уверенная в чужих поступках и памяти?

#16

Отстань от парня

#17

Займись учебой

Гость
#18
Гость

Что с моими мозгами не так?
Объясните пожалуйста!

Лучше скажи макака в какой больнице работать будешь, чтобы ни дай бог к тебе на прием не попасть

Гость
#19
Гость

Почему вы считаете, что должен был вспомнить про лекцию как только вас увидел?

Вы всегда такая странная и уверенная в чужих поступках и памяти?

Потому что обычно у людей так и происходит
Если и забываешь что-то, то если видишь то что тебе напоминает о том что ты забыл, то ты сразу вспоминаешь

Гость
#20
Такая сякая

Займись учебой

Лекцию не скинул парень!
Нечего читать)

Гость
#21
Такая сякая

Отстань от парня

Я к нему и не приставала

Гость
#22
Гость

Лучше скажи макака в какой больнице работать будешь, чтобы ни дай бог к тебе на прием не попасть

Сама ты макака

Гость
#23
Гость

Потому что обычно у людей так и происходит
Если и забываешь что-то, то если видишь то что тебе напоминает о том что ты забыл, то ты сразу вспоминаешь

Вы точно чудная(((

На отделении психиатрии учитесь?

Он не собирался вам никакую лекцию отправлять, а не забыл, просто забИл на вашу просьбу.

Гость
#24
Гость

Вы точно чудная(((

На отделении психиатрии учитесь?

Он не собирался вам никакую лекцию отправлять, а не забыл, просто забИл на вашу просьбу.

Может и забил, но вот почему
Мы с ним здороваемся, отношения у нас тоже доброжелательные
И привычки у него такой нет, чтобы забивать. Если даже кто-то что-то в общей беседе попросит, даже не у него, а вообще что-то скинуть, то он очень часто скидывает

Гость
#25
Гость

Может и забил, но вот почему
Мы с ним здороваемся, отношения у нас тоже доброжелательные
И привычки у него такой нет, чтобы забивать. Если даже кто-то что-то в общей беседе попросит, даже не у него, а вообще что-то скинуть, то он очень часто скидывает

Автор!

Вы откуда знаете, есть привычка или нет забывать?
Логика у вас хромает и какие - то необъяснимо - наивные представления о людях!

Я считаю себя очень дисциплинированным, организованным и обязательным человеком. Не опаздываю, не подвожу, делаю, что обещала....но это не значит, что везде и всем я буду по полочкам раскладывать, помогать, не забывать им "лекции" скидывать.
У меня своя жизнь, свои интересы, много дел, а не только выполнение чужих ожиданий.

#26

Не ВЫДАВАЙ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!! И будет тебе счастье!!!!!!

#27
Vika - Vika

Не ВЫДАВАЙ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!! И будет тебе счастье!!!!!!

А лучше всего попроси у него шнурки от его ботинок, постирай и когда подсохнут погладь, смотри не сожги. Он будет доволен! Или принеси губку с собой и перед парами протри его ботинки!

Гость
#28
Гость

Автор!

Вы откуда знаете, есть привычка или нет забывать?
Логика у вас хромает и какие - то необъяснимо - наивные представления о людях!

Я считаю себя очень дисциплинированным, организованным и обязательным человеком. Не опаздываю, не подвожу, делаю, что обещала....но это не значит, что везде и всем я буду по полочкам раскладывать, помогать, не забывать им "лекции" скидывать.
У меня своя жизнь, свои интересы, много дел, а не только выполнение чужих ожиданий.

Потому что я его не первый день знаю и в общей беседе он всегда всем пытается помочь и что-то скинуть, даже если не к нему лично обращаются, а вообще пишут и говорят, скиньте, пожалуйста, то то и то то и он скидывает

Гость
#29
Гость

Потому что я его не первый день знаю и в общей беседе он всегда всем пытается помочь и что-то скинуть, даже если не к нему лично обращаются, а вообще пишут и говорят, скиньте, пожалуйста, то то и то то и он скидывает

Значит ИМЕННО ВАС решил игнорировать!

Такой ответ вас устроит?

Гость
#30

У меня недавно была ситуация. Собиралась не пойти на лекцию и устно спросила у одногруппника, сможет ли он её прислать потом. Одногруппник просто знакомый, между нами ни дружбы, ни влюбленности. Он сказал, что пришлет. Я ждала до позднего вечера. Сомневалась, стоит ли писать. Я могла у другого человека спросить, просто обидно было, забыл он или что. Я написала: "привет, лекцию пришлешь?" Он ответил, что не записывал, что-то там с преподом у них произошло... Сказал, что другой парень точно записывал, мол, обратись к нему пожалуйста. Так я и сделала. В принципе, не жалею, что написала, меньше додумок. Вы тоже можете написать и спросить.

Гость
#31
Гость

У меня недавно была ситуация. Собиралась не пойти на лекцию и устно спросила у одногруппника, сможет ли он её прислать потом. Одногруппник просто знакомый, между нами ни дружбы, ни влюбленности. Он сказал, что пришлет. Я ждала до позднего вечера. Сомневалась, стоит ли писать. Я могла у другого человека спросить, просто обидно было, забыл он или что. Я написала: "привет, лекцию пришлешь?" Он ответил, что не записывал, что-то там с преподом у них произошло... Сказал, что другой парень точно записывал, мол, обратись к нему пожалуйста. Так я и сделала. В принципе, не жалею, что написала, меньше додумок. Вы тоже можете написать и спросить.

Так он то снимал эту лекцию на видео, он сидел рядом со мной и я видела, как он ее снимает.
И я написала ему, попросила скинуть, сказал, что скинет и не скинул

Гость
#32
Гость

Значит ИМЕННО ВАС решил игнорировать!

Такой ответ вас устроит?

Возможно так и есть, но вот не понимаю почему
После этого в универе два раза виделись с ним, поздоровался со мной, как всегда как ни в чем не бывало

Гость
#33
Гость

Возможно так и есть, но вот не понимаю почему
После этого в универе два раза виделись с ним, поздоровался со мной, как всегда как ни в чем не бывало

Вы зачем себя изводите и время тратите сейчас?

Спросить можете : ты обещал лекцию отправить. Жду.

Гость
#34
Гость

Вы зачем себя изводите и время тратите сейчас?

Спросить можете : ты обещал лекцию отправить. Жду.

Да, кстати, вы правы
Но писать не буду, потому что пара уже прошла и если он ее не скинул, то и я не буду унижаться и просить ещё раз, а то ещё он подумает, что мне не у кого попросить или ещё хуже, что я об этом переживаю(хотя про последнее так и есть, но ему об этом знать не надо)

Гость
#35
Гость

Да, кстати, вы правы
Но писать не буду, потому что пара уже прошла и если он ее не скинул, то и я не буду унижаться и просить ещё раз, а то ещё он подумает, что мне не у кого попросить или ещё хуже, что я об этом переживаю(хотя про последнее так и есть, но ему об этом знать не надо)

И зачем эти игры и интриги?

Нужно что -то, значит подошла и спросила.
Без ужимок, без уловок, без "а что подумает или не подумает".

Вы всегда так себе жизнь усложняете?))

Гость
#36
Гость

И зачем эти игры и интриги?

Нужно что -то, значит подошла и спросила.
Без ужимок, без уловок, без "а что подумает или не подумает".

Вы всегда так себе жизнь усложняете?))

Да нет, не всегда, если бы это был другой человек, я бы уже через час бы написала с вопросом, почему не скинул. А с ним так не могу, зная его характер я уверена, что он специально не скинул, тем более ответил же, что скинет и не скинул
Я вот не понимаю зачем он так сделал

Гость
#37
Гость

Да нет, не всегда, если бы это был другой человек, я бы уже через час бы написала с вопросом, почему не скинул. А с ним так не могу, зная его характер я уверена, что он специально не скинул, тем более ответил же, что скинет и не скинул
Я вот не понимаю зачем он так сделал

У попа была собака....)))

Гость
#38
Гость

У попа была собака....)))

О чем это?

Гость
#39
Гость

О чем это?

Стишок детский такой знаете?

Это о том, что ваша история не будет иметь конца, а только бег по замкнутому кругу!
Почему он не сделал?
Я думаю ( но ничего не предпринимаю), он обещал, он для других делает, а для меня нет - ПОЧЕМУ? Я мучаюсь, но он не должен этого знать....и так до бесконечности.

Гость
#40

Напишите ему попросите лекцию. Если он ничего не делает ради ваших отношений значит вы ему по какой то причине не сильно нужно. Может у него есть невеста выбранная родителями и т.д.

Гость
#41
Гость

Напишите ему попросите лекцию. Если он ничего не делает ради ваших отношений значит вы ему по какой то причине не сильно нужно. Может у него есть невеста выбранная родителями и т.д.

Да нет у него никакой невесты
Это в прошлом веке осталось, чтобы кому-то кого-то выбирали
Тем более я попросила скинуть лекцию, а не женится на мне, причем здесь то, есть ли у него кто-то или нет

Гость
#42
Гость

Стишок детский такой знаете?

Это о том, что ваша история не будет иметь конца, а только бег по замкнутому кругу!
Почему он не сделал?
Я думаю ( но ничего не предпринимаю), он обещал, он для других делает, а для меня нет - ПОЧЕМУ? Я мучаюсь, но он не должен этого знать....и так до бесконечности.

Я это прекрасно понимаю
Но не могу я ему писать опять с просьбой прислать эту лекцию несчастную, это на попрошайничество какой-то похоже

Гость
#43
Гость

Я это прекрасно понимаю
Но не могу я ему писать опять с просьбой прислать эту лекцию несчастную, это на попрошайничество какой-то похоже

Я на будущее говорю, а не про эту лекцию.

Гость
#44
Гость

Я на будущее говорю, а не про эту лекцию.

А, поняла
Я бы у него спросила бы в пятницу, так как он рядом сидит это было бы легко, так он не пришел вчера как назло

Гость
#45
Гость

Да нет у него никакой невесты
Это в прошлом веке осталось, чтобы кому-то кого-то выбирали
Тем более я попросила скинуть лекцию, а не женится на мне, причем здесь то, есть ли у него кто-то или нет

Я не в курсе мусульманских обычаев. Если он не делает шаги навстречу значит не заинтересован.

Гость
#46

Автор! Нет возможности ответить Вам из-за недостатка информации. Вы не дали список всех лекций и изучаемых предметов и расписание по дням недели, перечислили только некоторые из них. А так же не указали. сколько страниц было в тех тетрадях...

Гость
#47
Гость

Автор! Нет возможности ответить Вам из-за недостатка информации. Вы не дали список всех лекций и изучаемых предметов и расписание по дням недели, перечислили только некоторые из них. А так же не указали. сколько страниц было в тех тетрадях...

Что?

Гость
#48
Cвета

Неужели вы учитесь в мединституте, судя по тематике?
То есть я имела в виду, учитесь в вузе.
Скажите мне, как поступают и учатся там люди с такими мозгами как у автора, а?

Да не говори. Вот зачем такие идут учиться на врачей???? Вот чем они занимаются на лекциях, рассматривают кто кому понравился. Вы посмотрите на эту придурошную, мало того что два года за парнем бегает, она ничего абсолютно не знает в медицине, учится только экзамены оплачивает, все мысли только о сексе у этой чекнутой бабы. Купи себе фаллоимитатор, тупица.

Гость
#49

Боже, подрастает поколение таких шалашовок врачей, как автор. Страшно , у кого лечиться будем?

#50
Гость

Так где я говорю, чтобы его кто-то заставил, чтобы он мне признался?!
Я говорю о том, что все признаки влюбленности на лицо, но очень интересно почему он лекцию не скинул? Хотя он мне сразу же ответил и сказал, что скинет

Все признаки влюблённости не у него, а у тебя. Держи себя в руках)