Гость
Статьи
Очень прошу, помогите …
Обсуждение закрыто

Очень прошу, помогите разобраться!

У меня есть друг, 42 года, ген.дир-р кр. компании.
Его поведение в отношении меня мне непонятно. Знакомы мы давно, около года!
Работает в одном здании! Раньше наше общение сводилось к обедам, если встречались в баре, в прошлую осень он неожид. зовет меня во Фр. Мы едим, живем в разных номерах, смотрим Париж, он обеспечивает мне потрясающий отдых и возвращаемся домой! Отношений там инт.характера не было.
На мой вопрос- , заданный там- почему и зачем он привез меня, почему не попытался ( я молодая, красивая женщина) - получила ответ- на таких женятся, а не развлекаются просто с ними.
Я дал себе слово- не приставать к тебе, чтобы ты плохо обо мне не подумала
Вернувшись домой- отношения вернулись на прежний уровень! Но я бы поняла, если бы мы не общались вовсе, ну не понравилась я ему- так нет- если меня каккое-то время не видно- он звонит, интересуется все ли со мной в порядке, были проблемы у меня сказал обращаться срАзу- решу!
А тут неожиданно поступает предложение снова съездить отдохнуть, если я надумаю сказать об этом ему.
Вот что мне думать о нем, я хочу понять, что ему от меня надо,это же ненормально!
Подскажите, интересно Ваше мнение

Д
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

может он импотент?)))

Anonymous
#2

во везет

Груша
#3

"получила ответ- на таких женятся, а не развлекаются просто с ними" автор, надо было быстренько сказать - я выйду за тебя замуж

Anonymous
#4

Собирайся замуж...

Anonymous
#5

Автор, едьте опять с ним в отпуск. Попробуйте сами немного с ним сблизиться там, не надо интима, но немного нежности и взглядов из-под опущенных ресниц не повредит! Удачи вам!

Цыпушка
#6

Парень знает себе цену)))...просто прояви инициативу..хочет он любви твоей..а ты всё жрёшь за обедом и даже не подмигнёшь...

Samum
#7

Автор, не суетитесь под тисаком. Он Вас прокачивает на предмет серьёзных отношений. Терпение, мой друг, терпение.

Anonymous
#8

мужик не прост! Я бытоже насторожилась

А
#9

Просто хочется определиться, слишком много времени прошло.
Почему он не развивает это все в Москве?
Если человек нравится- мне кажется это не так делается? Не так ли?
Он сказал- надумаешь ехать скажи- говорить?))

Anonymous
#10

а может мужик другой ориентации, вот и возит с собой женщину дабы все видели, он нормальный!

А
#11

15- я ничего и не предпринимаю, я и не думаю периодически о нем, а он как чего выкинет))), держит меня на прицеле, а мне не нравится!

А
#12

за руку только ходили, целовал по-дружески)), а так очень хорошо отдохнули

тигруша
#13

слушай, а сколько ему лет и сколько времени это всё продолжается?

А
#14

43, месяцев 7),

тигруша
#15

ты знаешь у маминой сестры в молодости был такой МЧ у него были проблемы с потенцией,но ухаживал он обалденно и поездки и рестораны и цветы! вообще я бы в лоб его спросила, а как кого ты меня приглашаешь,как друга, как свою женщину, или как будущую жену?! мол я не против поездки, но мне нужна определённость,я должна понять, кто я для тебя!

А
#16

наверное никак- поводов не было, м ы в общих кругах не пересекаемся)

тигруша
#17

а ты попробуй,хотя можно оставить как есть!

А
#18

попробывать что))? он еще за что-то прощение попросил)), я говорю Саш- ты о чем? улыбается

А
#19

30 лет, он неплохой, мне нравится, мы с ним похожи
А Вы читали высказывания других?
Вы согласны, что у него серьезные намерения?
Я кстати, хочу ВаС Поблагодарить за внимание ко мне

тигруша
#20

да я читала и мне кажется, что намерения серьёзные,но я думаю, что у него что-то произошло,неизвестно, что было в прошлом браке, вы же понимаете, что женщины разные бывают и люди по разному реагируют на личные катастрофы,вполне возможно, что и с потенцией у него всё хорошо, просто обжёгся и на стороже! а за внимание не благодарите, всем нам нужна поддержка или совет,когда-то и я получила его!

Anonymous
#21

Тигруша, а Вы все-таки считаете, что он с отклонениями>))

Булавка+
#22

И вы автор искренне верите что в 42 года можно быть завидным холостяком? Улыбнуло

Не ангел
#23

Автор, рано делать выводы - вам надо побольше времени провести вместе. Но то, что с потенцией проблемы - наиболее вероятно. Если вас устраивают отношения без секса - планируйте замуж.

Марьяна
#24

А что тут думать, радуйся!Редко такое бывает что везде возят и не требуют ничего взамен..)

АВтор
#25

Девочки, вы что? В чем радость-то), хочется нормальных отношений, он неженат, постоянно говорит, что один, и что?

Anonymous
#26

Ничего себе! Мужик предлагает попытаться строить отношения, а не пялить ее за то, что вывез заграницу, а она парится-))) О времена, о нравы!

А
#27

нет, ориентация у него точно нормальная))

тигруша
#28

ну если всё нормально, тогда пусти всё насамотёк, там видно будет, но сама никаких действии не предпринимай,только женственность, мягкость и нежность! он мужчина всё в его руках!

тигруша
#29

да, это действительно непонятно, меня бы тоже это насторожило! а когда вы вместе отдыхали как он себя вёл?

тигруша
#30

да многовато будет, да и возраст у мужчины недетский!! он был вообще женат? странный он какой-то, но я бы всё равно согласилась на очередную поездку из-за любопытства,интересно как он себя поведёт дальше! а когда он тебя пригласил опять, как прозвучало приглашение?

А
#31

разведен, давно!
Приглашение звучало- ты куда-нибудь отдыхать хочешь поехать- я наверное, хочу, поедим со мной- надумаешь скажи!

А
#32

никак не могу))) в первой поездке спросила, а что он мне ответил - я написала в теме)))
Сложно очень))

тигруша
#33

то что он тебе ответил, это делает тебе честь, но как-то это всё затянулось, непонятно его поведение, ну допустим,что он романтик,но тогда что это за приглашение такое.... я хочу поехать отдохнуть, давай присоединяйся! вообще-то я сама не любила торопить события в отношениях с мужчинами, не когда мне было 18лет, не сейчас, когда 45, но семь месяцев неопределённости ! а вот как он реагирует на ревность, чтобы бы понять кто ты для него!?

А
#34

я вот склоняюсь к проблеме невозможности отношений с женщинами)

тигруша
#35

бывают такие случаи, но проблема в том что и не спросишь! дай ему время, я поняла, что он человек неплохой,может ему нужно время,а если это именно эта причина, так будешь уже решать! а сколько тебе лет?

А
#36

всеравно, спасибо!!
я хоть поняла, что он не ненормален)

тигруша
#37

это ещё вопрос! я после второго развода год с мужчинами не встречалась,а потом ожила и сейчас всё хорошо!

Д
#38

Нет, я не исключаю, что он не один, но он все праздники проводит один, на все встречи приходит один( у нас общие друзья)

Anonymous
#39

Не ангел- здравствуйте- это моя тема))-Дези, может меня помните))
Видите мне какие попадаются экземпляры)))
Один другого лучше)
Нет, такие отношения меня не устраивают, мне нужен ребенок, а у него детей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: