Гость
Статьи
почему он так себя …

почему он так себя ведет, помогите разобраться...

Я встречаюсь с молодым человеком четыре месяца.Мы влюбились друг в друга как говорится с первого взгляда.Он такой милый, нежный, заботливый. У нас с ним большие планы на будущее.Мы хотим жить вместе, он живет в другом городе.Созваниваемся каждые полчаса, приезжает ко мне раз в две недели, т.к. 250 км расстояние, не наездишься. Но вот такая ситуация. Я еще не развелась с бывшим мужем, бракоразводный процесс состоится в апреля, у нас с ним общий ребенок 3 года.А мой молодой человек живет с сожительницей.У них ничего нет общего, не расписаны, детей нет, живут на его жилплощади.Он ее не любит,старается вечерами дома не находится, живет только по тому, чтобы якобы было ему не скучно, хоть кто-то за домом смотрит.Спит с ней раз в неделю.Так вот я не могу его понять.Зачем он так поступает.Меня ждет, и ее не выгоняет. Постоянно говорит как она ему противно, что только обо мне думает. Она не раз видела нашу с ним переписку, знает что мы созваниваемся.Сама от него тоже не уходит.
Вот помогите разобраться.спросить у него на прямую ка кто не могу. Я его очень сильно люблю, чувствую, что он тот мужчина который мне нужен, и он меня так же любит, что из всех женщин с которыми ему приходилось общаться, он нашел ту которая ему надо-меня. Еще он говорит, что ждет моего развода, поэтому пока ничего не предпринимает, со своей пассией.

Лоя
30 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

капец.

Живет с женщиной, спит с ней и при этом "..., и он меня так же любит, что из всех женщин с которыми ему приходилось общаться, он нашел ту которая ему надо-меня..." Вот вы сами прочитали что написали?

Какая же вы единственная, если он живет и СПИТ с другой?

Фам фаталь
#2

ой, все они так говорят...не уйдет он от нее

Гость
#3

Похоже, автор, вы в итоге останетесь у разбитого корыта.

Гость
#4

А про вашу переписку и про то что она все знает это он вам сказал?

Лоя
#5

да, она часто пытается залезть в его телефон, когда он куда отлучится.Он как то забыл стереть мой номер, так она просекла, и звонила мне несколько раз на день, я трубку не брала.

ГостьЯ
#6

Капец какая непроходимая тупость (уж извините)....Сожительницу уж проще простого было бы выгнать с собственной территории..(если он конечно не врет, что жилплощадь его). И вряд ли она знает про вас..это ОН вам это наболтал...Романтики видно парню захотелось......

Лоя
#7
молодая мать 34 лет

капец.

Живет с женщиной, спит с ней и при этом "..., и он меня так же любит, что из всех женщин с которыми ему приходилось общаться, он нашел ту которая ему надо-меня..." Вот вы сами прочитали что написали?

Какая же вы единственная, если он живет и СПИТ с другой?

Так вот я и думаю, зачем он так делает.Я ему как то сказала, что я очень его ревную к ней, что лучше бы он по разным девкам ходил, пока мы не вместе, чем с ней жил под одной крышей, так он засмеялся, и сказал, что так можно и заразу подхватить, а тут все таки одна, проверенная.

Гость
#8

".......живет только по тому, чтобы якобы было ему не скучно, хоть кто-то за домом смотрит...Спит с ней раз в неделю...."

Ахахахах..Вы со свечкой дежурили???...И наверное из деревни...раз за домом нужен присмотр....Боится ограбят дом???

Гость
#9
Лоя

молодая мать 34 леткапец.

Живет с женщиной, спит с ней и при этом "..., и он меня так же любит, что из всех женщин с которыми ему приходилось общаться, он нашел ту которая ему надо-меня..." Вот вы сами прочитали что написали?

Какая же вы единственная, если он живет и СПИТ с другой?

Так вот я и думаю, зачем он так делает.Я ему как то сказала, что я очень его ревную к ней, что лучше бы он по разным девкам ходил, пока мы не вместе, чем с ней жил под одной крышей, так он засмеялся, и сказал, что так можно и заразу подхватить, а тут все таки одна, проверенная.

Ну точно кто-то сидит и ржет с наших ответов....просто дурь несусветная....Пишет малолетка....или парень)))))

Лоя
#10

У них никогда так называемой любви не было.Они живут вместе пять лет, когда то она его пожалела (у него отец умер), ходили друг к другу.После у нее мать умерла, и его долгом было пожалеть ее.Так они и живут из жалости наверное друг к другу.Она ему без конца изменяет, он ей тоже никогда верен не был.каждый живет сам по себе.

Гость
#11
Лоя

У них никогда так называемой любви не было.Они живут вместе пять лет, когда то она его пожалела (у него отец умер), ходили друг к другу.После у нее мать умерла, и его долгом было пожалеть ее.Так они и живут из жалости наверное друг к другу.Она ему без конца изменяет, он ей тоже никогда верен не был.каждый живет сам по себе.

Вы же выше писали про боязнь подхватить заразу????????????))))))))))))))))))..Типа она проверенная.....и тут же пишите, что гуляет она от него и он любитель гульнуть.....

Лоя
#13

Я просто думаю, что он хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Подскажите как правильно ему намекнуть, что бы он ее выгнал, если он реально хочет быть со мной.Или это с моей стороны будет как условие.Красиво ли так делать???

Лоя
#14
Гость

Вы же выше писали про боязнь подхватить заразу????????????))))))))))))))))))..Типа она проверенная.....и тут же пишите, что гуляет она от него и он любитель гульнуть.....

Так в том то и дело, что она гулящая, а он так говорит мне.Я уже запуталась...

Гость
#15

Раз в неделю с ней спит? Ужас-ужас. А с Вами, поди,каждый день будет спать?

Лоя
#16

Так он ее не любит, поэтому так...

Гость
#17

Либо автор полная дура и не видит очевидное, либо это разводка, потому что автор запуталась в своих показаниях:

"Я ему как то сказала, что я очень его ревную к ней, что лучше бы он по разным девкам ходил, пока мы не вместе, чем с ней жил под одной крышей, так он засмеялся, и сказал, что так можно и заразу подхватить, а тут все таки одна, проверенная."

"Она ему без конца изменяет, он ей тоже никогда верен не был.каждый живет сам по себе."

Никакой состыковки, абсолютно противоположные данные об отношениях.

Гость
#18
Лоя

Так он ее не любит, поэтому так...

Бедняга, как же он себя уговаривает? Я аж всплакнула от жалости...

Лоя
#19
Гость

Либо автор полная дура и не видит очевидное, либо это разводка, потому что автор запуталась в своих показаниях:



"Я ему как то сказала, что я очень его ревную к ней, что лучше бы он по разным девкам ходил, пока мы не вместе, чем с ней жил под одной крышей, так он засмеялся, и сказал, что так можно и заразу подхватить, а тут все таки одна, проверенная."



"Она ему без конца изменяет, он ей тоже никогда верен не был.каждый живет сам по себе."



Никакой состыковки, абсолютно противоположные данные об отношениях.

Я вам рассказываю, что он мне говорит, и что я знаю на самом деле.Получается, что он меня разводит.Вот я и спрашиваю совета?

Лоя
#20

Надо что-то с этим делать.Все, буду ему сейчас звонить.пусть выбирает...

Гость
#21
Лоя

Надо что-то с этим делать.Все, буду ему сейчас звонить.пусть выбирает...

Он уже выбрал - живет себе с девахой, спит с ней регулярно. Попутно вешает лапшу лохушке

Гость
#22
Лоя

ГостьЛибо автор полная дура и не видит очевидное, либо это разводка, потому что автор запуталась в своих показаниях:



"Я ему как то сказала, что я очень его ревную к ней, что лучше бы он по разным девкам ходил, пока мы не вместе, чем с ней жил под одной крышей, так он засмеялся, и сказал, что так можно и заразу подхватить, а тут все таки одна, проверенная."



"Она ему без конца изменяет, он ей тоже никогда верен не был.каждый живет сам по себе."



Никакой состыковки, абсолютно противоположные данные об отношениях.



Я вам рассказываю, что он мне говорит, и что я знаю на самом деле.Получается, что он меня разводит.Вот я и спрашиваю совета?

Сами-то подумайте. Одна его версия, что спит только с ней,потому что боится заразу подхватить, если будет изменять, другая - они друг от друга гуляют, однако при этом спят раз в неделю. Если не вы нас тут разводите, значит, он разводит вас. Придумывает каждый раз очередную версию, а о старых забывает, поэтому получаются такие несостыковки, которые, будь хоть что-то правдой, просто не могли бы возникнуть.

Лоя
#23

Ой ну как же так, зачем он так со мной, я его так люблю.А он....

Гость
#24
Лоя

Ой ну как же так, зачем он так со мной, я его так люблю.А он....

Сиди уже на работе..или дома.....делай уроки..ШКОЛОТА.....и хватит тут ржать....))))))))))))))

Гость
#25
Лоя

Ой ну как же так, зачем он так со мной, я его так люблю.А он....

Так и он любит. Мне прямо со своего места видно)

Crazy
#26

девочка ты что?? они вместе 5 лет, он вешает тебе лапшу на уши!!! если бы хотел выгнал бы!! немедленно звони и говори либо я либо она. Если он сию секунду её не выгоняет, забудь его, прекрати все контакты с ним! Любовь пройдёт, найдёшь другого! Если не поставишь условие, он так и будет жить с ней, а раз в 2 недели приезжать тебя (извини) потрах ать.

Лоя
#27
Crazy

девочка ты что?? они вместе 5 лет, он вешает тебе лапшу на уши!!! если бы хотел выгнал бы!! немедленно звони и говори либо я либо она. Если он сию секунду её не выгоняет, забудь его, прекрати все контакты с ним! Любовь пройдёт, найдёшь другого! Если не поставишь условие, он так и будет жить с ней, а раз в 2 недели приезжать тебя (извини) потрах ать.

Спасибо, Вам, я думаю Вы правы!!!

Гость
#28

столько буков и банальностей.....

Точка кипения
#29

он скажет, что выгнал, а на самом деле не выгонит)) или еще что-нибудь придумает прикольное.

Муся
#30

Потом вообще окажется,что она законная жена)

#31
Лоя

Я встречаюсь с молодым человеком четыре месяца.Мы влюбились друг в друга как говорится с первого взгляда.Он такой милый, нежный, заботливый. У нас с ним большие планы на будущее.Мы хотим жить вместе, он живет в другом городе.Созваниваемся каждые полчаса, приезжает ко мне раз в две недели, т.к. 250 км расстояние, не наездишься. Но вот такая ситуация. Я еще не развелась с бывшим мужем, бракоразводный процесс состоится в апреля, у нас с ним общий ребенок 3 года.А мой молодой человек живет с сожительницей.У них ничего нет общего, не расписаны, детей нет, живут на его жилплощади.Он ее не любит,старается вечерами дома не находится, живет только по тому, чтобы якобы было ему не скучно, хоть кто-то за домом смотрит.Спит с ней раз в неделю.Так вот я не могу его понять.Зачем он так поступает.Меня ждет, и ее не выгоняет. Постоянно говорит как она ему противно, что только обо мне думает. Она не раз видела нашу с ним переписку, знает что мы созваниваемся.Сама от него тоже не уходит.Вот помогите разобраться.спросить у него на прямую ка кто не могу. Я его очень сильно люблю, чувствую, что он тот мужчина который мне нужен, и он меня так же любит, что из всех женщин с которыми ему приходилось общаться, он нашел ту которая ему надо-меня. Еще он говорит, что ждет моего развода, поэтому пока ничего не предпринимает, со своей пассией.

Если бы хотел, давно бы ушел от нее. А у него и так все хорошо... Уютная жизнь с привычным партнером и новая любовница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема