Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет. Помогите разобраться!

С самого начала наших отночений (1 год вместе). я заметила, что он очень быстро кончает во время секса. У нас всегда это длилось всего несколько минут. Иногда он пользовался каким-то средством,после которого это длилось у нас, иногда около часа! Он мне, конечно же, не говорил, об этом, я просто ненароком заметила в урне упаковку от этого средства. 2 месяца назад я уезжала, и мы были в разлуке. Но когда я вернулась, он вдруг стал меня игнорировать. Мы были вместе только 1 ночь,когда я вернулась и сама к нему приехала. ЭТО было, опят-таки минут 5, от силы. Перед этим, он во время разговора мне сказал, что уже месяц лечится от чего-то. От чего - не сказал. Я не стала спрашивать, неудобно было. Раз сам не сказал, значит мне знать ни к чему. Но то, что это как-то связано с Этим, я не сомневалась. Уже дома у него, я увидела кучу упаковок таблеток. Они на малознакомом мне языке,я не смогла понять, от чего они, только 2 слова поняла: раннее семяизвержение и почки. Ну вот, после этой 1 ночи он меня вообще не зовет встречатся. Иногда пишет смски,узнает как дела и все. Причем, я чувствую, что у нас ничего не изменилось в отношениях, он просто меня избегает,конкретно избегает интима. Я не могу понять почему! Чем он может быть болен?? При лечении от раннего семяизвержения не запрещается же сексом заниматся, а наоборот! Что-то венерическое исключается - иначе бы в ту 1 ночь он бы не спал со мнои. Я ума не приложу, может кто-то поможет с догадками??

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

Напрямую спросить не пробовали?

Мисс мира
#2

Думаю, он переживает, больше чем вы, так как боится ударить в грязь лицом в сексе...

Мне кажется, вам стоит в доверительной форме поговорить. расскажите ему о своих переживаниях - мол, волнуетесь за него и за вас. пусть расскажет, что у него там, а вы его обязательно поддержите и преободрите. Скажите, что все ок!

Гость
#3

Нормально он себя ведет. Он лечится, ему нужен перид времени, полного покоя. А вот Вы себя, извините, ведете как с цепи сорвавшаяся, не может она без секса потерпеть. Деликатнее, умнее и терпимее нужно быть.

Вичка
#4

Автор у него проблемы с семяизвержением но он стесняется вам это сказать. Вы представляете для мужчины признать его несостоятельность мужскую - это ж для него страшно. Мне кажется вам надо сказть ему, что вы предполагаете от чего он лечится, надо с ним поговорить, и сказать что вы готовы ждать если он не хочет пока заниматься сексом с вами и готовы его принять любым и вместе готовы бороться с этой его..особенностью. и готовы его поддуржать и любите его несмотря ни на что.

Юлия
#5

Мне тоже кажется что он сам переживает, может даже стесняется в какой то степени, что у него не всё в порядке, поэтому избегает.

Lally
#6

ну я с таким не сталкивалась, но всегда думала что эта проблема проще решается. первый раз пусть хоть в трусы, хоть куда. а второй раз он уже сможет намного дольше, вот и все.

или пусть сделает обрезание, головка становится менее чувствительной и секс длится дольше у обрезанных.

а вот что он там за химию у вас жрет - я бы на вашем месте поинтересовалась.

Lally
#7

есть еще презервативы контекс с анестетиком изнутри, типа продлевает. МЧ заморачивался по таким, хотя я лично для себя проблемы никакой не видела, у него и без них все хорошо получается.

Lally
#8

ой, не с анестетиком а с легкой анестезией. не помню как называются, сама не покупала. что-то там айс вроде в названии, зайдите в аптеку да поищите

Ёжа
#9

Нормально все, он лечится. Видимо, просто несколько стесняется этого. Спросите у него без наездов. А почему воздерживается - может, после какой-то процедуры или лекарств не стоит какое-то время.

Гость
#10
Гость

Нормально он себя ведет. Он лечится, ему нужен перид времени, полного покоя. А вот Вы себя, извините, ведете как с цепи сорвавшаяся, не может она без секса потерпеть. Деликатнее, умнее и терпимее нужно быть.

сразу видно, муджик пишет)))

что ж вы-то не терпите?

Ангел_я
#11

сразу видно, муджик пишет)))

что ж вы-то не терпите?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Avtor
#12

Спасибо за ответы) Нет, я наверное не решусь на разговор с ним об этом, я боюсь его окончательно отпугнуть. Если он узнает, что я обо всем догодалась, думаю вообще меня начнет избегать еше сильнее

Мужикастый Мужик
#13

Я думаю, он думает, вместе мы думаем... Автор, хватит мозги долбить! Вам просто необходимо с ним об этом поговорить!!! Тем более если хотите его удержать... Иного выхода нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: