Гость
Статьи
Парень не уважает? …

Парень не уважает? Помогите разобраться!

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема: мне кажется, что парень меня н уважает и ему нужно только одно. Поищу ситуацию: недавно мы договорились с ним о поездке в другой город утром по очень важным для меня делам, он сам изъявил желание меня отвезти, за два часа до назначенного времени он мне позвонил, разбудил и сказал, что собирайся. Я встала, начала собираться, но вовремя он не приехал, а приехал с опозданием на час! Я ему звонила, спрашивала, где он. Он отвечал, что через пару минут будет, на самом деле пару минут-это час. Когда он приехал, сказал, что встал, как позвонил мне, собрался, потом прилег и уснул еще. В итоге мы опоздали, у меня возникли проьлемы. На мои возмущения и обиду, он искренне удивлялся, что тут такого, мол, ты преувеличиваешь и т.д. Просто я по натуре пунктуальный и ответственный человек, и в этом не поняла его, все бы ничего, НО ЭТО ПОТВОРИЛОСЬ. ситуация была аналогичной, он опоздал почти на два часа, опять удивления. Я этого не могу понять, почему так получается? Это неуважение к человеку? Или я придираюсь и зря что-то говорю? Но для меня это было важно... Есть еще один момент: сейчас из-за его работы и моей учебы мы стали видится не так часто, и, простите за откровенность, секс у нас стал не таким регулярным, но я никогда не отказываю, если только очень и очень устаю! И вот реакция на этот отказ у него странная. Мое "нет" бывает редко очень, когда я это говорб, он сразу обижается, не понимает, что я, мягко говоря, не в форме и еле языком-то ворочаю, он начинает обижаться, злиться и говорить, мол, сто и так его мало, и так у нас ничего хорошего в нем(!!!), и начинает, в общем. Говорить, как все плохо у нас в нем! Хотя во время него и после него он в восторге, постоянно экспериментируем, он восхищается. Я ему всегда делаю приятно, когда он захочет и тд, но вот когда отказ по причине болезни или усталости, о начинает ужасно злиться, повышать голос и говорть, что и так секс не ахти, а тут еще отказываешь динамишь. Но как так? Сам же всегда в восторге, в восхищении, а в такой ситуации-обратное говорит! Это меня очень обижает. Я обняла ситуацию, говорила, что обидно. Он извинялся, в потом снова так! Не могу понят, ведь я его не динамлю, а просто бывают дни, что устаю или что-то болит, но редко же! Также он постоянно хочет быть дома у меня или у него, с намеками на секс, что он устал, хочет побыть наедине и тд, а мне хочетс бывает сходить погулять, в кино и т.д. Он нехотя, но идет, а то бывает отказывается и мы идем домой....Подскажите, как в этих ситуациях себя вести и что делать? Это что вообще такое? Я не понимаю. Может как-то неточно написала, извините. И Спасибо заранее!

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, езжайте в Ереван. Или в Сочи.

Гость
#2

Найдите хорошего понимающего человека!

Гость
#3

На кой х/е/р вам такой баран? бегите.пока детей не забацали!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Алиса

Парень не уважает? Помогите разобраться!

В отношениях уважение это ненужный отвлекающий раздражитель и помеха.

_

Гость
#5

Бегите от него, как можно дальше...

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

В отношениях уважение это ненужный отвлекающий раздражитель и помеха. _

Вот не согласна! Если женщина не уважает мужчину, или мужчина женщину, то это крах их как отношениям, так и взаимоотношениям. У человека (семьи) есть определенная цель (миссия) это продолжение рода, но какой вырастит ребенок, если родитель не уважают друг друга?! Унижают, ни во что не ставят, возможно поднимаю руку, матерятся, орут, оскорбляют....!

Гость
#7

Автор, дальше будет только хуже, есть пословица: единственный отказ - не благодарному человеку, перечеркнет тысячу добрых дел сделанных для него до этого! уже видно как вам сложно, что этот парень пытается вами манипулировать, считает вас чуть ли не обязанной раздвигать ноги по первому его требованию, для семьи такое унылое овно не подходит, пусть он 100 раз делает вид, что хорошо воспитан, но по таким жестам видно, что слабая личность, либо маменькин сынок, либо моральный *****.

Элина.
#8

Скорее,он у вас невоспитанный.

ГостьЯ
#9

Ему от вас нужен ТОЛЬКО секс и всё. он вас не просто не уважает, а вообще ни во что не ставит. пользуется он вами одним словом.

Елена
#10

Парень-манипулятор, хочет что бы вы чувствовали себя виноватой и шли на уступки, заставляя себя через не хочу. Манипуляторы не чувствуют за собой вину ,никогда не извиняются,только если не прижмет. По его мнению, во всем виноваты только вы. Вы не понимаете его поведение, его не возможно понять. Оно совсем не логично. Задумайтесь , у вас отношения одинаково комфортные? Часто ли он идет на уступки, или всё так как он хочет.

ми
#11
Гость

Автор, езжайте в Ереван. Или в Сочи.

Сочи тут причем? У вас с головкой совсем плохо?

Гость
#12

фу какое ***! автор бросай его пусть дро чит и да он не пунктуальный а это не лечится увы

Гость
#13
ми

Сочи тут причем? У вас с головкой совсем плохо?

Сочи- вторая столица Армении! Это даже дети в школе знают!

Нелли
#14

Все вы понимаете. Да, он вас не уважает. Печальнее то, что вы сами себя не уважаете. Вы что ему жена, что такая безотказная? Опоздал на 2 часа без причины? Шлите его подальше. Его можно бы было слегка отрезвить, если бы вы не были ниже плинтуса, а так...он из вас веревки вьет.

Варежка
#15

Да уж.. прочитала ваш опус.. Автор откройте глаза! вы что ему жена, чтобы удовлетворять и "делать приятное"? Уважайте себя! Со стороны просто сразу видно, что вы себя не цените и не уважаете. Вот и подумайте - вам лучше с этим парнем или без него? Заботится ли он о вас? Хотите ли вы детей от такого человека? Проснитесь!

лола трависти
#16

дорагуша заставь его себя уважать,мой мне дарит брилеанты и цветы,вот и все.

Lola
#17

Не советую продолжать с ним отношения, у меня все было как у Вас в начале, сомнения, любовь, жалость, все в одной куче, 5 лет были вместе и тут беременность, поженились родилась дочь, а уважения как не было так и нет, дочке сейчас 4! подаем на развод, унижения с его стороны становятся всё изощренние, смысла дальше быть вместе не вижу, не повторяйте моей истории, найдите себе парня доброго и хорошего и уважающего Вас.

Гость
#18

озабоченный психопат!
бросай его,найди адекватного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: