Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки, совсем

Я никогда не думала, что буду на форуме обсуждать какие-то свои темы и проблемы. Но так случилось и мне очень интересно услышать ваше мнение, дамы. Ранее ситуация в моих отношениях не беспокоила. Не из-за того, что было иначе. Я просто со временем стала задумываться, сравнивать себя с другими. Мы состоим в отношениях год, живём вместе. Я не сомневаюсь в его чувствах ко мне, он даёт знать, что любит. Но в основном это ограничивается словами, я думаю, вы понимаете меня, что хотелось бы действами тоже подкреплять сказанное. Хочется иногда чувствовать себя важной и значимой, мне всего 20 лет и я не думаю, что дело во мне. Я забочусь и делаю вклад в отношения. Я считаю, что каждая девушка заслуживает внимания. Собственно, к чему я веду. Мой мч делает подарки лишь на праздники. День рождения, новый год и особенно не раздумывает над оформлением и важностью самого подарка. Мы с ним не виделись месяц, я уехала на сессию. Созванивались и я шуткой спросила, мол, к моему приезду наверное там шарики развесишь, будешь ждать. На что услышала ответ: "Конечно буду ждать, но на счёт шариков, что за глупость, нет. Тебе что меня мало?"
И вот как мне на это реагировать? Я никогда ни о чем не прошу, сейчас сделала малейший намек на самое обыкновенное внимание. Шарики за 5 рублей и ВСЕ. Я словно что-то плохое спросила. Почему же такая реакция и неужели я настолько не достойна этого? Милые девушки и женщины, может я все в штыки воспринимаю? Что-то не понимаю? Это мои первые отношения и я искренне люблю человека. Но в такие моменты я задумываюсь, а стоит ли оно того? Или это не важно? #отношения

101 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А зачем ему это?

Гость
#3

А ты что подарила?

#4
Гость

А ты что подарила?

Много чего)

Гость
#5

Мужчин мы оцениваем по поступкам. Даже не по подаркам (изменяющие мужья еще как задаривают и жену и любовницу), а именно поступкам. Вот эта фраза про "тебе меня мало" - это поступок. Поступок называется "указал ей ее место".

Гость
#6

И зачем вам эти шарики
Детство в ж... играет что ли?

Гость
#7
Гость

И зачем вам эти шарики
Детство в ж... играет что ли?

А дело не в шариках. Если вы подумаете.

Гость
#8
Angelina Bars

Много чего)

Значит надо было просить равноценный подарок, а не шарики какие-то

Гость
#9
Гость

А дело не в шариках. Если вы подумаете.

Да, надо было что-то посущественнее просить

#10
Гость

И зачем вам эти шарики
Детство в ж... играет что ли?

Да сама фраза. Что угодно могло быть вместо этих шариков. Не в этом суть. Просто реакция такая словно я сказала что-то запретное.

#11
Гость

Мужчин мы оцениваем по поступкам. Даже не по подаркам (изменяющие мужья еще как задаривают и жену и любовницу), а именно поступкам. Вот эта фраза про "тебе меня мало" - это поступок. Поступок называется "указал ей ее место".

Есть правда в ваших словах, неприятное чувство конечно

Гость
#12
Гость

Да, надо было что-то посущественнее просить

Конечно. И еще год назад. А теперь он ей указывает где ее место и что ей можно и нельзя говорить. Вот в чем суть, а не в шариках.

#13
Гость

Конечно. И еще год назад. А теперь он ей указывает где ее место и что ей можно и нельзя говорить. Вот в чем суть, а не в шариках.

Вероятно моя вина, что мне ничего не нужно материального было, не хотела показаться меркантильной.

Гость
#14
Angelina Bars

Вероятно моя вина, что мне ничего не нужно материального было, не хотела показаться меркантильной.

Вы из рода Рокфеллеров?

Василий
#16

Вы сожительница! Всё остальное исходит из вашего этого статуса. Ну какие шарики для сожительницы могут быть? Эти милые вещи характерны для конфетно-букетного периода, а сожительниц только пялят, извините за просторечие, вот и всё внимание к ним.

Кристюша
#17

Мужчины намёков не понимают от слова совсем !!! Скажите прямо : я хочу получать от тебя подарки ,даже небольшие ,символические ,вне зависимости от того какой день календаря . Если он вас не услышит и проигнорирует делайте вывод. Вообще если он молод и у них в семье это было не принято то можно ещё перевоспитать

#18
Василий

Вы сожительница! Всё остальное исходит из вашего этого статуса. Ну какие шарики для сожительницы могут быть? Эти милые вещи характерны для конфетно-букетного периода, а сожительниц только пялят, извините за просторечие, вот и всё внимание к ним.

Ахахха, откуда вы берете информацию? Интересно знать. Мы платим за квартиру 50/50
Он звал меня жить вместе, а не я напросилась. Я работаю, он учится. Не может без меня жить, как он говорит. Пожалуйста, сначала уточняйте, если решили дать совет

#19
Василий

Вы сожительница! Всё остальное исходит из вашего этого статуса. Ну какие шарики для сожительницы могут быть? Эти милые вещи характерны для конфетно-букетного периода, а сожительниц только пялят, извините за просторечие, вот и всё внимание к ним.

В большинстве случаев, конечно он платит. С родительских денег, но кушать и прочие вещи оплачиваю я

Гость
#20

Если ничего не дарит, вообще в любой момент может предать и сказать все, что угодно. Это предатели будущие. Никакой любви нет и в помине. Опасно с такими общаться и тем более жить. Я с такими общалась (без секса правда) и то, жалею очень. Все они прекрасно знают, про то, что надо и что не надо, если не знает, значит ии от. Зачем с иди отом встречаться? Вообще считаю, что фото таких нужно где-нибудь развесить, создать что-то такое, чтобы все знали.

Вагинальный баребух
#21

Как я вас понимаю автор. Мне женщина тоже не дарит подарков. Тварь.

Гость
#22
Кристюша

Мужчины намёков не понимают от слова совсем !!! Скажите прямо : я хочу получать от тебя подарки ,даже небольшие ,символические ,вне зависимости от того какой день календаря . Если он вас не услышит и проигнорирует делайте вывод. Вообще если он молод и у них в семье это было не принято то можно ещё перевоспитать

Ошибаетесь, чаще это принципиальная позиция ничего не дарить. А вот многие думают, что забыл и т.д. Не надо обманываться.

Гость
#29
Angelina Bars

Ахахха, откуда вы берете информацию? Интересно знать. Мы платим за квартиру 50/50
Он звал меня жить вместе, а не я напросилась. Я работаю, он учится. Не может без меня жить, как он говорит. Пожалуйста, сначала уточняйте, если решили дать совет

Это вы просто не видели никогда мужчину, который без вас по правде не может жить. Про 50/50 даже не знаю, говорить вам или нет.... В общем, скажу, учитесь пока время еще есть. Жить он не может без со-арендатора. Тяжело одному платить за жилье. А тут и 50%, и секс. Даже после "тебе что меня мало", все равно секс, а! Не тупой, чо. Хорошо устроился.

Гость
#30

Обижаться в этой ситуации контрпродуктивно. Парень же по себе судит. Для него месячная разлука не повод для шариков. Он может вообще шарики терпеть не может... Обговорите этот вопрос. Учитесь оба озвучивать свои пожелания.

Гость
#32

Надо мужчин ни за что считать, только тогда у них голова на место встает и могут определить свое место. Иначе на голову садятся, еще считают, что женщинам секс от них нужен, развратили, чтобы и де р ьму всякому секс перепадал.

#38
Гость

Если ничего не дарит, вообще в любой момент может предать и сказать все, что угодно. Это предатели будущие. Никакой любви нет и в помине. Опасно с такими общаться и тем более жить. Я с такими общалась (без секса правда) и то, жалею очень. Все они прекрасно знают, про то, что надо и что не надо, если не знает, значит ии от. Зачем с иди отом встречаться? Вообще считаю, что фото таких нужно где-нибудь развесить, создать что-то такое, чтобы все знали.

Таких будет 80% страны :) Ибо если мужчина знает что хочет женщина но мало её хочет он всё-равно не будет ничего делать. Перевоспитывать почти бесполезно обо это не надолго. Тут одна действенная вещь либо влюбить его в себя либо вызвать страсть. но в их паре нет ни того ни другого. И что вы поразвешиваете фото таких мужчин на каждом шагу ? 80% страны из-за того что он не влюбился в тебя и встречается с тобой ? Он в чём виноват ? В том что ты не выполнила своей генетической функции не смогла влюбить в себя мужчину или вызвать в нём страсть? Всё поведение мужчины к женщины это прямая пропорция влюбленности или страсти к женщине. А вы просто девушки не влюбив в себя парня и не вызвав в нём страсти к себе. требуете такого поведения от него как будто он в вас влюблён :)) Нету мужчин плохо себя ведущих, есть женщины не умеющие в себя влюбит или вызвать страсть, поэтому мужчины и бегают то к одной то к другой потому-то в 80% случаев вы одинаковые. каждая хороша по своему но не настолько чтобы остаться с вами.
А автору могу сказать а откуда он деньги должен брать на все эти приколы даже за 100рублей , если он не работает ? У меня денег намного больше чем у вашего парня и всё-равно на девушек мало тратил всегда. Ибо у меня есть свои интересы по мимо того как девушке праздники устраивать. А для меня желание постоянно получать дополнительные праздники говорит лишь о том что девушке со мной не хорошо. А значит и ценность в ней малая. А зачем мен девушка которой со мной будет хорошо только тогда когда я постоянно танцы с бубном устраиваю. Мне же с ней хорошо а ей со мной нет.
У вас нет любви к нему ник капли. Любовь это уже радость кайф и восторг. И ничего не нужно лишь бы человек был рядом. а если вам нужно что-то от любимого то он ВАМ И НЕ ЛЮБИМЫЙ.

#39
Trade Binance

Таких будет 80% страны :) Ибо если мужчина знает что хочет женщина но мало её хочет он всё-равно не будет ничего делать. Перевоспитывать почти бесполезно обо это не надолго. Тут одна действенная вещь либо влюбить его в себя либо вызвать страсть. но в их паре нет ни того ни другого. И что вы поразвешиваете фото таких мужчин на каждом шагу ? 80% страны из-за того что он не влюбился в тебя и встречается с тобой ? Он в чём виноват ? В том что ты не выполнила своей генетической функции не смогла влюбить в себя мужчину или вызвать в нём страсть? Всё поведение мужчины к женщины это прямая пропорция влюбленности или страсти к женщине. А вы просто девушки не влюбив в себя парня и не вызвав в нём страсти к себе. требуете такого поведения от него как будто он в вас влюблён :)) Нету мужчин плохо себя ведущих, есть женщины не умеющие в себя влюбит или вызвать страсть, поэтому мужчины и бегают то к одной то к другой потому-то в 80% случаев вы одинаковые. каждая хороша по своему но не настолько чтобы остаться с вами.
А автору могу сказать а откуда он деньги должен брать на все эти приколы даже за 100рублей , если он не работает ? У меня денег намного больше чем у вашего парня и всё-равно на девушек мало тратил всегда. Ибо у меня есть свои интересы по мимо того как девушке праздники устраивать. А для меня желание постоянно получать дополнительные праздники говорит лишь о том что девушке со мной не хорошо. А значит и ценность в ней малая. А зачем мен девушка которой со мной будет хорошо только тогда когда я постоянно танцы с бубном устраиваю. Мне же с ней хорошо а ей со мной нет.
У вас нет любви к нему ник капли. Любовь это уже радость кайф и восторг. И ничего не нужно лишь бы человек был рядом. а если вам нужно что-то от любимого то он ВАМ И НЕ ЛЮБИМЫЙ.

Я готова поспорить. Не хочу отнимать ваше время конечно, но свою позицию опишу. Вы может не так поняли или прочитали. Мне гораздо лучше знать, люблю ли я человека. За все время, что мы вместе, я ничего не требовала
И по сей день. Я лишь хочу понять, его реакция на такие глупости была принята резко и впервые в жизни.

Гость
#40
Trade Binance

Таких будет 80% страны :) Ибо если мужчина знает что хочет женщина но мало её хочет он всё-равно не будет ничего делать. Перевоспитывать почти бесполезно обо это не надолго. Тут одна действенная вещь либо влюбить его в себя либо вызвать страсть. но в их паре нет ни того ни другого. И что вы поразвешиваете фото таких мужчин на каждом шагу ? 80% страны из-за того что он не влюбился в тебя и встречается с тобой ? Он в чём виноват ? В том что ты не выполнила своей генетической функции не смогла влюбить в себя мужчину или вызвать в нём страсть? Всё поведение мужчины к женщины это прямая пропорция влюбленности или страсти к женщине. А вы просто девушки не влюбив в себя парня и не вызвав в нём страсти к себе. требуете такого поведения от него как будто он в вас влюблён :)) Нету мужчин плохо себя ведущих, есть женщины не умеющие в себя влюбит или вызвать страсть, поэтому мужчины и бегают то к одной то к другой потому-то в 80% случаев вы одинаковые. каждая хороша по своему но не настолько чтобы остаться с вами.
А автору могу сказать а откуда он деньги должен брать на все эти приколы даже за 100рублей , если он не работает ? У меня денег намного больше чем у вашего парня и всё-равно на девушек мало тратил всегда. Ибо у меня есть свои интересы по мимо того как девушке праздники устраивать. А для меня желание постоянно получать дополнительные праздники говорит лишь о том что девушке со мной не хорошо. А значит и ценность в ней малая. А зачем мен девушка которой со мной будет хорошо только тогда когда я постоянно танцы с бубном устраиваю. Мне же с ней хорошо а ей со мной нет.
У вас нет любви к нему ник капли. Любовь это уже радость кайф и восторг. И ничего не нужно лишь бы человек был рядом. а если вам нужно что-то от любимого то он ВАМ И НЕ ЛЮБИМЫЙ.

Какая еще генетическая функция? 😂 Выполнила-перевыполнила. Чтобы у тебя там "медленно приподнялось" (с)? Голубенькую таблеточку выпей, водочкой запей, тогда увидишь какая генетика вокруг тебя распустилась 😁 А Автору желаю пусть лучше перестанет платить за эту мамину радость и найдет себе мужика с нормальной ЗП и потенцией. Проку-то от вашего брата с вашей генетической функцией немного, если подумать. И то не можете.

Дырло
#41
Гость

Какая еще генетическая функция? 😂 Выполнила-перевыполнила. Чтобы у тебя там "медленно приподнялось" (с)? Голубенькую таблеточку выпей, водочкой запей, тогда увидишь какая генетика вокруг тебя распустилась 😁 А Автору желаю пусть лучше перестанет платить за эту мамину радость и найдет себе мужика с нормальной ЗП и потенцией. Проку-то от вашего брата с вашей генетической функцией немного, если подумать. И то не можете.

Пусть к арабам в эскорт идёт. Там ей подарков надарят

#42
Angelina Bars

Я готова поспорить. Не хочу отнимать ваше время конечно, но свою позицию опишу. Вы может не так поняли или прочитали. Мне гораздо лучше знать, люблю ли я человека. За все время, что мы вместе, я ничего не требовала
И по сей день. Я лишь хочу понять, его реакция на такие глупости была принята резко и впервые в жизни.

Для меня любовь это когда ты уже столько эмоций получаешь от наличия человека что маловероятно что-то будешь у него что-то просить. Его реакция ? Да 80% что он тебя не любит. Да и женская любовь для меня странная во многих случаях. Когда спрашиваешь одно, потом другое а это можешь сделать а ещё что и выясняется что любовью та мне пахнет.
Ну вот опишите каким образом ваша любовь к нему проявляется ? Мне даже очень интересно стало. раз вы сказали что любите его. Вот многие женщины говорят что любят мужчину но причем 95% готовы от него уйти ибо он не хочет от неё детей. Для меня как для мужчины понятно если я люблю то если дама скажет что не хочет детей я от неё не уйду и останусь бездетным. Но для женщин это не так, для них родить дороже чем остаться с любимым.
Для меня чувства любви дороже отсутствия детей. буду рад вашему ответу.

#43
Гость

Какая еще генетическая функция? 😂 Выполнила-перевыполнила. Чтобы у тебя там "медленно приподнялось" (с)? Голубенькую таблеточку выпей, водочкой запей, тогда увидишь какая генетика вокруг тебя распустилась 😁 А Автору желаю пусть лучше перестанет платить за эту мамину радость и найдет себе мужика с нормальной ЗП и потенцией. Проку-то от вашего брата с вашей генетической функцией немного, если подумать. И то не можете.

У меня без таблеток по 1-2раза каждый день работает в мои годы :) У меня здоровья достаточно. Но хорошей потенции не достаточно чтобы мужчина всё делал для девушки с которой он живёт. Ибо нету любви и страсти. И Одна потенция не заставит тебя делать всё для той с которой ты спишь. шантажировать сексом ? Да сразу найду с кем спать с другой . Чтобы не быть рабом девушки из-за секса (лучше буду спать с 3мя чем буду под контролем одной девушки из-за секса.

Гость
#44

Девушка,ты в 20 лет залезла в сожительство и хочешь романтики?Так не бывает.Сожительница-это функция,а не любимая женщина.Сама подумай,зачем для удобной опции в жизни мужчины устраивать романтику?

Гость
#45
Trade Binance

У меня без таблеток по 1-2раза каждый день работает в мои годы :) У меня здоровья достаточно. Но хорошей потенции не достаточно чтобы мужчина всё делал для девушки с которой он живёт. Ибо нету любви и страсти. И Одна потенция не заставит тебя делать всё для той с которой ты спишь. шантажировать сексом ? Да сразу найду с кем спать с другой . Чтобы не быть рабом девушки из-за секса (лучше буду спать с 3мя чем буду под контролем одной девушки из-за секса.

А зачем же бедолага с ней живет, раз нету любви и страсти? Пусть как и вы ползает по дну, собирает легкодоступный мусор, трех, четырех, да хоть двадцать трех грузовиками. Женщине-то это зачем? Она достойна мужчины, который ее обожает. Но только если сама это поймет.

Гость
#46
Trade Binance

Таких будет 80% страны :) Ибо если мужчина знает что хочет женщина но мало её хочет он всё-равно не будет ничего делать. Перевоспитывать почти бесполезно обо это не надолго. Тут одна действенная вещь либо влюбить его в себя либо вызвать страсть. но в их паре нет ни того ни другого. И что вы поразвешиваете фото таких мужчин на каждом шагу ? 80% страны из-за того что он не влюбился в тебя и встречается с тобой ? Он в чём виноват ? В том что ты не выполнила своей генетической функции не смогла влюбить в себя мужчину или вызвать в нём страсть? Всё поведение мужчины к женщины это прямая пропорция влюбленности или страсти к женщине. А вы просто девушки не влюбив в себя парня и не вызвав в нём страсти к себе. требуете такого поведения от него как будто он в вас влюблён :)) Нету мужчин плохо себя ведущих, есть женщины не умеющие в себя влюбит или вызвать страсть, поэтому мужчины и бегают то к одной то к другой потому-то в 80% случаев вы одинаковые. каждая хороша по своему но не настолько чтобы остаться с вами.
А автору могу сказать а откуда он деньги должен брать на все эти приколы даже за 100рублей , если он не работает ? У меня денег намного больше чем у вашего парня и всё-равно на девушек мало тратил всегда. Ибо у меня есть свои интересы по мимо того как девушке праздники устраивать. А для меня желание постоянно получать дополнительные праздники говорит лишь о том что девушке со мной не хорошо. А значит и ценность в ней малая. А зачем мен девушка которой со мной будет хорошо только тогда когда я постоянно танцы с бубном устраиваю. Мне же с ней хорошо а ей со мной нет.
У вас нет любви к нему ник капли. Любовь это уже радость кайф и восторг. И ничего не нужно лишь бы человек был рядом. а если вам нужно что-то от любимого то он ВАМ И НЕ ЛЮБИМЫЙ.

Не надо убеждать, что мужская импотенция связана я женской непривлекательностью. Лучше расскажи, зачем мне вызывать страсть у того, кого я не хочу и никогда не захочу?

Гость
#47
Angelina Bars

Ахахха, откуда вы берете информацию? Интересно знать. Мы платим за квартиру 50/50
Он звал меня жить вместе, а не я напросилась. Я работаю, он учится. Не может без меня жить, как он говорит. Пожалуйста, сначала уточняйте, если решили дать совет

И ты его кормишь,этого студента?

Гость
#48
Дырло

Пусть к арабам в эскорт идёт. Там ей подарков надарят

думаю, лучше мужчинам, которых хотят все бесплатно идти туда, а не встречаться с девушками.

Гость
#49
Trade Binance

У меня без таблеток по 1-2раза каждый день работает в мои годы :) У меня здоровья достаточно. Но хорошей потенции не достаточно чтобы мужчина всё делал для девушки с которой он живёт. Ибо нету любви и страсти. И Одна потенция не заставит тебя делать всё для той с которой ты спишь. шантажировать сексом ? Да сразу найду с кем спать с другой . Чтобы не быть рабом девушки из-за секса (лучше буду спать с 3мя чем буду под контролем одной девушки из-за секса.

когда мужчина не любит, проблема только в нем, он прост она то не способен

Дырло
#50
Гость

Девушка,ты в 20 лет залезла в сожительство и хочешь романтики?Так не бывает.Сожительница-это функция,а не любимая женщина.Сама подумай,зачем для удобной опции в жизни мужчины устраивать романтику?

Любимая женщина, это девственность, приданное и хорошая семья