Гость
Статьи
Поняла, что в …

Поняла, что в отношениях хуже, чем без них

Встречаемся с мч 4 года, начали жить вместе, и теперь не понимаю тех, девушек, что хотят замуж. Я работаю и вкладываюсь на равне с ним, только ещё убираюсь и готовлю. Секс из нашей жизни пропал куда-то, уже месяц без него(хотя нам даже 25 лет нет) Вижу только спину мч по вечерам, когда он играет. Только потребительские отношения какие-то, я ему говорю «сделай то-то» на что мне всегда «а что мне за это будет?». Так и живем. Думаю надо расставаться, ибо не представляю такие отношения всю жизнь. Больше похожи даже не на соседей, а на врагов, живущих под одной крышей. Изменились ли ваши отношения после того, как вы съехались? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну сидите одна тихо в конуре. Кому до этого дело какое

Гость
#3

Нельзя сравнивать сожительство и семью. Сожительство это общага, где живут чужие друг другу люди не желающие идти друг другу навстречу ни в чём. А семья это ячейка общества. Законный союз родных друг другу людей, которые интересы семьи ставят выше личных и которые поэтому всегда и во всём заинтересованы искать компромисс.

Гость
#4

Разъезжайтесь и снова начинайте встречаться, делов-то

Гость
#5
Гость

Разъезжайтесь и снова начинайте встречаться, делов-то

Только не с этим. Этот не видит в ней своей жены. Он посторонний.

Василий
#6

Вы сожительница, и не равняйте себя с остальными нормальными женщинами. Съезжаются тогда, когда заводят семью. В 25 лет должен быть ребёнок, а какой у вас может быть ребёнок?

Гость
#7
Василий

Вы сожительница, и не равняйте себя с остальными нормальными женщинами. Съезжаются тогда, когда заводят семью. В 25 лет должен быть ребёнок, а какой у вас может быть ребёнок?

Иди ты нахрррен вася дэбил

Гость
#8
Василий

Вы сожительница, и не равняйте себя с остальными нормальными женщинами. Съезжаются тогда, когда заводят семью. В 25 лет должен быть ребёнок, а какой у вас может быть ребёнок?

Поди на форуме женском каждый день сидишь и учишь уму разуму!

Автор
#9
Василий

Вы сожительница, и не равняйте себя с остальными нормальными женщинами. Съезжаются тогда, когда заводят семью. В 25 лет должен быть ребёнок, а какой у вас может быть ребёнок?

Мне 20)) какой мне ещё ребёнок?))

Комода Драконовна
#10

если *** - заботливый обеспечун, то отношения не напрягают, все остальные "отношения" в топку, это наглая эксплуатация баб и ничего более
кста, зачем убираться и готовить пополамщику? :ООООО

Гость
#11
Автор

Мне 20)) какой мне ещё ребёнок?))

Это ещё не повод чтобы таскаться по сожительствам.

Гость
#12
Автор

Мне 20)) какой мне ещё ребёнок?))

И зачем вам в 20 сожителсьтво и бытовуха?
Потому, что парню выгодно всегда иметь под боком секс, уборщицу и кухарку?
Не тратьте свою молодость так бездарно.
20 лет - это романтика, свидания, путешествия, самореализация.
А вы в 20 уже как 40-летняя тетка в бытовуху закопались, да еще и с тем, кто Вас не ценит.
Зачем?

Гость
#13

Мужчины разные бывают. Вам просто не повезло. Смотрите как в нашей паре все разделено. Квартира, квартплата, продукты, готовка и культурный досуг на мне, уборка по очереди. В сексе в первую очередь я удовлетворяю женщину, затем сам, причем никаких изощрений. Моя женщина счастлива и цветет. Но я встречаюсь только с красивыми лицом и телом женщинами. Средних и тем более страшных игнорю.

Гость
#14

к сожалению большинство так и живут. дом, работа, телик (комп). вы еще очень молоды и начинайте разговаривать с партнером. если вы работаете на равных ,то и бытовые дела должны быть на равных. разделите, кто и что делает. так же по поводу вашего досуга. озвучивайте, что вас не устраивают вечера сидения за компом. парень расслабился и ему так удобно. это логично. но вы тоже не должны в 20 лет подстраиваться под жизнь ,которая вам не нравится.

Гость
#15
Гость

И зачем вам в 20 сожителсьтво и бытовуха?
Потому, что парню выгодно всегда иметь под боком секс, уборщицу и кухарку?
Не тратьте свою молодость так бездарно.
20 лет - это романтика, свидания, путешествия, самореализация.
А вы в 20 уже как 40-летняя тетка в бытовуху закопались, да еще и с тем, кто Вас не ценит.
Зачем?

Видимо потому, что она решила, что замуж её уже не возьмут.

Гость
#16

Да уж. Печально это все

Гость
#17
Василий

Вы сожительница, и не равняйте себя с остальными нормальными женщинами. Съезжаются тогда, когда заводят семью. В 25 лет должен быть ребёнок, а какой у вас может быть ребёнок?

Васятка, коммунист старый!

Гость
#18
Гость

Видимо потому, что она решила, что замуж её уже не возьмут.

Да нафига ей этот "взамуж" в 20 лет?
Обслуживать мужика в статусе жены? Что поменяется от "взамужа", если ей некомфортно в этих отношениях?

Гость
#19
Василий

Вы сожительница, и не равняйте себя с остальными нормальными женщинами. Съезжаются тогда, когда заводят семью. В 25 лет должен быть ребёнок, а какой у вас может быть ребёнок?

Конь педальный, всё думаешь, что штамп изменит что-то. Реальный баран

Гость
#20
Гость

Да нафига ей этот "взамуж" в 20 лет?
Обслуживать мужика в статусе жены? Что поменяется от "взамужа", если ей некомфортно в этих отношениях?

Меняется то, что мужья жён на руках носят и пылинки сдувают. А этот на ней никогда не женится. О чём спорим?

Гость
#21
Гость

Меняется то, что мужья жён на руках носят и пылинки сдувают. А этот на ней никогда не женится. О чём спорим?

То есть, вот сейчас он ей как собаке кинет кость в виде "замужа", она согласится, и он резко начнет с нее пылинки сдувать, по дому помогать, обеспечивать?
Не смешите...
Наоборот, еще больше обнаглеет.

Гость
#22
Гость

То есть, вот сейчас он ей как собаке кинет кость в виде "замужа", она согласится, и он резко начнет с нее пылинки сдувать, по дому помогать, обеспечивать?
Не смешите...
Наоборот, еще больше обнаглеет.

Блин,вот же глупые женщины...
Да это разные типы мужчин. Одни просто сожители, пользователи вашего глупого тела,им плевать на вас, они не видят в вас человека. А другие, которые женятся - Люди с большой буквы "Л", они уважают себя и женщин, видят в женщине человека, за ними как за каменной стеной.

Гость
#23
Гость

Блин,вот же глупые женщины...
Да это разные типы мужчин. Одни просто сожители, пользователи вашего глупого тела,им плевать на вас, они не видят в вас человека. А другие, которые женятся - Люди с большой буквы "Л", они уважают себя и женщин, видят в женщине человека, за ними как за каменной стеной.

Ты дура? Мало женщин, над которыми законные "мужья" измываются?

Гость
#24
Гость

Ты дура? Мало женщин, над которыми законные "мужья" измываются?

Да нет. Дура тут похоже ты. А я дурак, потому что дуре что то объяснять взялся.

Гость
#25

Работаете и вкладываетесь наравне с ним,еще и готовите. Вы делаете для отношений больше чем он. Конечно вам некомфортно. Перестаньте ему готовить, не убирайтесь за ним. И не вкладывайтесь наравне с ним.

Гость
#26
Гость

Да нет. Дура тут похоже ты. А я дурак, потому что дуре что то объяснять взялся.

Ты не просто дурак, ты алогичное создание =)) не пиши ерунду

Гость
#27
Гость

Иди ты нахрррен вася дэбил

Вася в каждой теме топит за плодячку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема