Гость
Статьи
мне 33. Только после …

мне 33. Только после отношений поняла, что лучше без них

Были 2-е отношений. Первые 2 года, вторые 5. Не скажу что было прям плохо, но всегда когда я была одна дома или на выходные я чувствовала себя лучше. И воздух чище и легкие дышат и какое-то спокойствоие на душе.

Отношения утомляют. Да вроде жизнь схожая, но всё равно мне не нужно готовить кучу всего, встерчатся с родственниками МЧ, если я не хочу, переживать за него, ссориться(они в любой паре есть) и т.д.

Единственное что это - секс. Да, без него туго. А любофф, ну она проходит, точнее проходит влюбленность с розовыми очками, и уже потом всё не так весело.

Вот такие мысли. Может в будущем найду спутника, но только в качестве гостевых отношений. #отношения

кае
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ Было у тебя никаких отношений, А секс-интриги были, в народе - бесплатные для мужика потрахушки.
Отношения это в семье.
У тя с мужиками не складывается общение, потому что ты не умеешь общаться. Учись!

Гость
#2

Сестра! ✊

Гость
#3

Вот и отлично! Живите одна.

#4

Давай познакомимся!

Гость
#5

В любых отношениях даже в дружбе есть обязательства и ответственность друг перед другом. Обычно обязанности делятся пополам.

Гость
#6

Ты от нас-то, чего хочешь? Не нужен тебе спутник. Живи одна. Тебе так лучше🤷‍♂️. А проблему секса тебе форумчанки расскажут как решить с помощью резиновых елдаков.

Гость
#7

Были 2-е отношений.
================
Здесь без вариантов - умный человек никогда так не напишет. Отношения начинаются после подачи заявы в ЗАГС, когда уже стало очевидно, что после какого-то периода встреч и притирок люди решили создать семью. Вот семейные отношения и есть единственный их вид. Отдельно, но идентично, конечно же, многолетнее сожительство, в котором родились дети и всё здесь общее - это, разумеется, тоже семья, только без официальной регистрации в ЗАГСе.

Гость
#8
Гость

Были 2-е отношений.
================
Здесь без вариантов - умный человек никогда так не напишет. Отношения начинаются после подачи заявы в ЗАГС, когда уже стало очевидно, что после какого-то периода встреч и притирок люди решили создать семью. Вот семейные отношения и есть единственный их вид. Отдельно, но идентично, конечно же, многолетнее сожительство, в котором родились дети и всё здесь общее - это, разумеется, тоже семья, только без официальной регистрации в ЗАГСе.

Ну, вы как умный человек, конечно понимаете, что это только Ваш взгляд на ситуацию?

Гость
#9

Я думаю тебе может пригодится, так что держи, дарю
Вибратор с шипастым дискоболом и с большим динамиком где поет Киркоров

Гость
#10
Гость

Ну, вы как умный человек, конечно понимаете, что это только Ваш взгляд на ситуацию?

Безусловно. Вполне очевидно, что мой взгляд на подобную ситуацию является единственно правильным, остальные мнения спорны и ошибочны. Вы ведь согласны с этим (если вы умный)?

Гость
#11
Гость

НЕ Было у тебя никаких отношений, А секс-интриги были, в народе - бесплатные для мужика потрахушки.
Отношения это в семье.
У тя с мужиками не складывается общение, потому что ты не умеешь общаться. Учись!

а до того как семья образуется это потрахушки? или знакомиться нужно в загсе на регистрации? Сколько дебилов на земле

Гость
#12
Гость

НЕ Было у тебя никаких отношений, А секс-интриги были, в народе - бесплатные для мужика потрахушки.
Отношения это в семье.
У тя с мужиками не складывается общение, потому что ты не умеешь общаться. Учись!

4 дислайка :-) да правду, какой бы она ни была, не любит никто :-)

Гость
#13
Гость

а до того как семья образуется это потрахушки? или знакомиться нужно в загсе на регистрации? Сколько дебилов на земле

Естессно, что потрахушки. Почему вы отказываете людям в том, что у них сначала бывает секс симпатизирующих друг другу людей, а потом уже из этого вырастают встречи, свидания, свадьба,семья? Может, это и не самая распространенная модель, но имеет место быть однозначно. У меня несколько знакомых так начинали, вместе уже несколько десятилетий.

Гость
#14
Гость

Естессно, что потрахушки. Почему вы отказываете людям в том, что у них сначала бывает секс симпатизирующих друг другу людей, а потом уже из этого вырастают встречи, свидания, свадьба,семья? Может, это и не самая распространенная модель, но имеет место быть однозначно. У меня несколько знакомых так начинали, вместе уже несколько десятилетий.

Да и я об этот же, ситуации у всех разные .....

Гость
#15
Гость

Безусловно. Вполне очевидно, что мой взгляд на подобную ситуацию является единственно правильным, остальные мнения спорны и ошибочны. Вы ведь согласны с этим (если вы умный)?

Да, согласны... Только ты свё мнение можешь свернуть в трубочку и засунуть себе в з... у! Ну, ты понял куда - ты же умный человек? 🤷‍♂️

Гость
#16
Гость

Да, согласны... Только ты свё мнение можешь свернуть в трубочку и засунуть себе в з... у! Ну, ты понял куда - ты же умный человек? 🤷‍♂️

Похоже, не настолько я умный, как тебе кажется.... Что такое "в з...у"? В "за щеку"? Хм, какой в этом смысл - засовывать свернутую трубочку в рот? Чтобы что? Ладно бы ты написал/а "в ж⁣о⁣пу", есть такое крылатое выражение, но, блин, что такое "в з...у"???

Гость
#17
Гость

Безусловно. Вполне очевидно, что мой взгляд на подобную ситуацию является единственно правильным, остальные мнения спорны и ошибочны. Вы ведь согласны с этим (если вы умный)?

Вы это сейчас серьёзно? 🤣 Почему только ваш взгляд правильный? Аргументируйте

Гость
#18
Гость

4 дислайка :-) да правду, какой бы она ни была, не любит никто :-)

Грубость не любят) А это имменно что грубость и хамство

Гость
#19
Гость

Вы это сейчас серьёзно? 🤣 Почему только ваш взгляд правильный? Аргументируйте

Потому что моё мнение по этому (и другим вопросам) всесильно потому, что оно верно.

Гость
#20
Гость

Потому что моё мнение по этому (и другим вопросам) всесильно потому, что оно верно.

Ну, сидите со своим верным мнением 🤷🏻‍♀️ только привыкайте к тому, что другим на него фиолотево. И да, они будут называть отношения без брака именно отношениями, а если вы их поправлять на "секс сиипатизирующих друг другу людей", вам и в глаз прилететь может)

Гость
#21
Гость

Ну, сидите со своим верным мнением 🤷🏻‍♀️ только привыкайте к тому, что другим на него фиолотево. И да, они будут называть отношения без брака именно отношениями, а если вы их поправлять на "секс сиипатизирующих друг другу людей", вам и в глаз прилететь может)

Мой глаз здесь при чём? Симпатизирующие друг другу люди, занимающиеся сексом, какие-то хулиганы? Или психованные? Почему они должны обижаться до судорог на фразу "нет у вас отношений никаких"? А, понял! - они же *** с двумя классами образования!!! Тогда да, тогда могут и в глаз дать, ну что взять с ид⁣иотов? Вы ведь тоже обижаетесь на эту фразу, признайтесь?

Гость
#22
Гость

Мой глаз здесь при чём? Симпатизирующие друг другу люди, занимающиеся сексом, какие-то хулиганы? Или психованные? Почему они должны обижаться до судорог на фразу "нет у вас отношений никаких"? А, понял! - они же *** с двумя классами образования!!! Тогда да, тогда могут и в глаз дать, ну что взять с ид⁣иотов? Вы ведь тоже обижаетесь на эту фразу, признайтесь?

Ну, как бы понимаете... Вот будет в общей компании пара. А вы им скажете: да какая вы пара?! Вы два человека, осуществляющих на добровольной основе совместный коитус! Если вы не понимаете, на что тут обижаться и за что тут в глаз, то не знаю, как вам это объяснить.

Гость
#23
Гость

Ну, как бы понимаете... Вот будет в общей компании пара. А вы им скажете: да какая вы пара?! Вы два человека, осуществляющих на добровольной основе совместный коитус! Если вы не понимаете, на что тут обижаться и за что тут в глаз, то не знаю, как вам это объяснить.

Не, ну за коитус я бы и сам в глаз дал! Хоть и не знаю, что это такое, но звучит как-то обидно, согласен.
У меня старший сын с одной пое⁣б⁣ё⁣тся несколько месяцев, потом с другой, третьей и т.д., но ему и в голову не приходит называть эти встречи отношениями. "Пое⁣б⁣ё⁣т⁣ся" - это в комплексе, со свиданиями, кафешками, киношками, иной раз даже с поездками на морэ (это я для вас уточняю, знатока коитуса, а то в очередной раз придумаете ещё незнамо что).

Гость
#24

Если отношение г@вно конечно лучше без них. А в хороших отношения гораздо круче чем одной. Автор не отчаивайся и не ставь на сеье крест. 33 это не конец жизни

Гость
#25
Гость

Если отношение г@вно конечно лучше без них. А в хороших отношения гораздо круче чем одной. Автор не отчаивайся и не ставь на сеье крест. 33 это не конец жизни

Автор, не верьте ему, 33 это уже начало конца жизни, буквально ещё немного - и вот он, конец пришёл.

Гость
#26

Если после этапа влюбленность всё сыпется, то дальше дружбы письками вы с партнёром не ушли...

Гость
#27

Инструмент для управления желаниями https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Пользуйтесь, девочки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: