Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки-СОВСЕМ

мне 17, парню 18
вместе 3 года
прошли вместе период «взросления», многие тяжелые моменты
всегда в отношениях были какие то приятные поступки, подарки
знаки внимания!
сейчас же, ничего этого нет
его поведение, общение со мной никак не изменилось, но вот даже на 14е февраля ничего не подарил
на счет его чувств ко мне ничего не думаю, всегда обсуждаем и говорим прямо что не так
но вот за подарки, за банальные цветы даже обидно, я же девочка, хочется внимание как к девушке
что делать..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает любви без подарков. Даже ж,.,,мот подарит мягкую игрушку. Твой аутист какой то.

#2

Совсем – это на 14 февраля или на любой праздник не дарит?

#3

А он работает или у родителей просит на ваши хотелки?

#4

А вы ему что-нибудь подарили на 14 февраля?

Дядя Серёжа
#5

Он работает? Или нет? Ты в курсе, что сейчас букет цветов из-за войны стоит приличный тысячи 3? У мамки деньги брать? А может мамка у его в регионе живет и зарабатывает 25к? Охлади траханье, девочка, для начала подари своему мужчине что нибудь и посмотри какие усилия ты прикладывала для этого.
Не, ну ваще оборзели малолетки, цену деньгам не знают. Я в твоем возрасте учился в институте и работал. Иди папки кошелек раздербань, если он еще не развелся с твоей мамкой.

#6

А вы ему дарили что-нибудь? Мальчики тоже любят подарки. Вот только на подарки заработать надо. В 18 лет не у всех есть личные средства, что бы одаривать кого-то подарками. Может войдете в его положение и не будете включать эгоизм.

Гость
#7

А секс у вас есть? Нет денег на подарки, надо войти в положение, бедняжка, и приласкать.
Это самый лучший способ вырастить рядом с собой халявщика и лентяя. В 18 лет уже можно найти какие-то подработки и заработать на подарок своей девушке. Не дарит, значит не хочет. Да и зачем стараться, если все равно он от девушки получает все что хочет. А то что ей не очень радостно, это ж не его проблемы)

Гость
#8

Подарки это унижение мужчин

Гость
#9

Говорить что вам это важно, он не догадается. А может отношение к вам изменилось. Еще учтите, на чьи деньги подарки? На его деньги или родителей? Если родителей они могли ему запретить что-то вам дарить. Если он живет за их счет, они выставляют требования. Вы ему просто девушка, не жена.

777
#10

Заведи любовника)что толка от жмота мамкиного

#11

Если ничего не подарил на такой милый праздник - значит ему на тебя наплевать. И было и есть и думаю что будет. Так что думай дальше уже, стоит ли с таким парнем планировать будущее

#12

"Всегда все обсуждаем и говорим прямо, что не так".. Ээ.. а подарки обсудить с ним ты не в состоянии что ли? Сама же себе и противоречишь. Утверждаешь, что между вами налажено качественное общение и конструктивный диалог, а про отсутствие цветочков и свои обидки на форуме ноешь, а не с ним говоришь. С логикой что?

Возможные причины.
1. У него в данный момент просто нет денег на подарки.
2. Ты со временем перестала его благодарить за цветы и сюрпизы и воспринимаешь всë как должное. А тут уж логично, что сразу желание отпадает как-то для тебя стараться.
3. У него другая дева, новая влюбленность, и он ее одаривает, соответственно к тебе остыл. Почему с тобой не расстается? Так а вдруг там не срастется у него, выжидает.

Дядя Серёжа
#13
Мышка Малышка

Если ничего не подарил на такой милый праздник - значит ему на тебя наплевать. И было и есть и думаю что будет. Так что думай дальше уже, стоит ли с таким парнем планировать будущее

Мышка, ты дарила подарки мужчине на его профессиональные праздники?
Скорее всего нет, и не потому что ты бесчувственная сволочь, возможно ты просто не знала об этом. Может и мужчина там не знает и н ев курсах или против этого праздника?

#14
Дядя Серёжа

Мышка, ты дарила подарки мужчине на его профессиональные праздники?
Скорее всего нет, и не потому что ты бесчувственная сволочь, возможно ты просто не знала об этом. Может и мужчина там не знает и н ев курсах или против этого праздника?

14 - это проф праздник ? Или что ?
На все праздники я всегда дарила подарки своему бывшему. А часто покупала что то и без повода. Иду а магазин себе за одеждой - куплю что то и ему. Покупаю себе косметику - захвачу его любимый одеколон
Я очень легко отношусь к деньгам и люблю дарить подарки
Если человеку в лом на 3-4 несчастных праздника в год подарить своей 2 половине ХОТЬ ЧТО-ТО, то это чужие люди. Потому что любимых хочется радовать
Поэтому меня ты зря решил взять в пример

Дядя Серёжа
#15
Мышка Малышка

14 - это проф праздник ? Или что ?
На все праздники я всегда дарила подарки своему бывшему. А часто покупала что то и без повода. Иду а магазин себе за одеждой - куплю что то и ему. Покупаю себе косметику - захвачу его любимый одеколон
Я очень легко отношусь к деньгам и люблю дарить подарки
Если человеку в лом на 3-4 несчастных праздника в год подарить своей 2 половине ХОТЬ ЧТО-ТО, то это чужие люди. Потому что любимых хочется радовать
Поэтому меня ты зря решил взять в пример

Я тебя немножко проверил, ты - хорошая женщина, чмоки)

Гость
#16
Мышка Малышка

14 - это проф праздник ? Или что ?
На все праздники я всегда дарила подарки своему бывшему. А часто покупала что то и без повода. Иду а магазин себе за одеждой - куплю что то и ему. Покупаю себе косметику - захвачу его любимый одеколон
Я очень легко отношусь к деньгам и люблю дарить подарки
Если человеку в лом на 3-4 несчастных праздника в год подарить своей 2 половине ХОТЬ ЧТО-ТО, то это чужие люди. Потому что любимых хочется радовать
Поэтому меня ты зря решил взять в пример

Подарки НЕ радуют. Потому что это всегда НЕНУЖНЫЕ вещи. Они наоборот раздражают своим идиотизмом, вам такая версия в голову не приходила?

#17
Гость

Подарки НЕ радуют. Потому что это всегда НЕНУЖНЫЕ вещи. Они наоборот раздражают своим идиотизмом, вам такая версия в голову не приходила?

Так если тебя не радуют, пускай тебе и не дарят🤷🏽‍♀️

Гость
#18

Твой парень жмот. Либо смириться, либо искать другого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: