Гость
Статьи
Девочка удалила чат у …

Девочка удалила чат у обоих, ничего не сказав и игнорирует

Привет! Я знаком с девочкой из школы с 6 класса, сейчас я в 8 она в 9 классе. Я увидел ее в 6 классе, она надо мной прикалывалась из-за усов, после чего у меня были комплексы и я их сбрил. И как только я ее увидел она мне понравилась, но я узнал только через год, что она встречается с моим одноклассником.
Я с ней хорошо общался, мог поддержать, купить шоколадку и все такоё...
Но неделю назад мой одноклассник бросил её, она впала в депрессию из-за того что сильно его любила, а он удалил чат у обоих и начал пускать про неё слухи после которых он по её словам для неё противен.
Я не зная этого-то, хотел извинится за то что её обидел. В итоге я ей написал и она мне сказала что он ее бросил, ей плохо.
Я решил её поддержать, старался подбадривать и рассказывать что он не стоит твоего плохого настроения, так как он не был таким, каким ты его представляла. В итоге мы разговорились, и начали гулять.
Всё шло хорошо, общались по разным темам, прикалывались и т.п.
Но недавно у нее был устный русский, я ей написал:"Спокойной ночи, надеюсь ты сдашь устный" И после чего она не прочитала сообщение ни через час ни через два и ни через день.
А сам одноклассник, заболел вирусом и пропал на две недели, сегодня он вышел и за день до него, она меня игнорит. В итоге она удалила чат и я думаю что лучше ей не писать потому что может ей плохо.
Я хочу ее поддержать, я хотел ей дать шоколадки и поднять настроение, но видимо поздно. Я надеюсь всё будет хорошо, но суть в том что я хочу узнать, стоит ли ей писать и продолжить поддерживать или нет?
Если есть вопросы, пишите, я отвечу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не писать больше

Гость
#2

Она малолетняя. Ты хочешь, чтобы ее папа тебе дал ****??

#3

Отправь мне её телеграм ID. Там я постараюсь выяснить что происходит

#4

Когда не хотят общаться - нех лезть. Может у нее ПМС просто. А ты прям сразу спасатель от депрессии такой благородный. А чего же ты такой благородный обсирал другого поцика?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: