Гость
Статьи
Парень дарит FAKE!!

Парень дарит FAKE!!

дорогие девочки! вчера произошла такая ситуация: Парень знал, что я очень давно хотела шаль LV... причем настоящую, про фейки я вообще не думала... Постоянно транжирю деньги и всегда никак не могу доехать до бутика наконец-то и купить... Шаль не такая уж и дорогая, около 20 тыс. Вчера парень приезжает и привозит шаль, типа ты же так хотела, я смотрю, а это откровенный ФЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо он заметил мою реакцию, но я разочаровалась в нем... Как бы вы вели себя в такой ситуации? С одной стороны, очень приятно его внимание и что он старается для меня, а с другой стороны мне его жаль( мы с подругой думали и решили может он вообще не в курсе что бывают фейки и настоящие? мужчины-то не особо разбираются в этом. Охладела к нему, подскажите что делать. Спасибо всем.
Неадекватным- проходите мимо.

Верка
158 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ФЕЙК? да это просто ФАК!

#2

тп

Гость
#3

Большинству мужиков фейки и оригиналы совершенно одинаковы. парень пошел, увидел знакомый узор и купил, что Вы еще от него хотите?

гость
#4

бегите от него

Хизер
#5

Автор, брось парня, ты его не достойна!

ОУКС
#6

охладела к нему? вот это да , бедный парень

Настя Скамейкина
#7

Ну, раз охладела - необходимо расстаться)))

Хочется верить - что тема разводка

ОУКС
#8

20 тыс??? Ты сдурела? это большие деньги , я ноутбук в кредит взял такой

#9

Ужас!!!!!!! Фейк ЛВ! Вот лузер.

такая же
#10

Тогда вам самой надо мимо своей же темы пройти...

Гость
#11

Кстати, а что все так повернулись на этих шалях? Это как и сумки. Мне муж на Рождество купил такую белую шаль - 630 долларов, потом я себе заказала пашмину за 300 - так это небо и земля. Только за надоевший всем логотип заплатить? Не понимаю... Как по мне - пакистанская пашмина намного интереснее и роскошнее смотрится...

Сергей
#12

К слову так и есть. Фейк и оригинал в таких вещах как шаль могут быть совершенно одинаковы. Иной раз фейк может быть даже лучше оригинала, так же история с джинсами, футболками и прочими товарами в которых нет особо сложных технологий пошива или кройки. Но голому королю продали платье, так и тут, всегда найдутся такие, готовые покупать всяких откровенный бред.

Гость
#13

Забеей.Я бы так и фейк поносила бы. 20 000 эт не малые деньги

Гость
#14
ОУКС

20 тыс??? Ты сдурела? это большие деньги , я ноутбук в кредит взял такой

Оригинальные так и стоят - от 140 и до 1000... Только все равно не понять мне этого бзика...

Викочка О.
#15

Беги от него,он экономит на тебе ,может потом и пластмассовые золотые кольца будет дарить

Гость
#16

от 140 и до 1000. это в какой валюте??

Сергей
#17

В России, как и Америке столько мусора покупают за большие деньги.

Гость
#18

Парень, брось её, она тебя не достойна.

гостья
#19

умора )))

#20
Гость

Кстати, а что все так повернулись на этих шалях? Это как и сумки. Мне муж на Рождество купил такую белую шаль - 630 долларов, потом я себе заказала пашмину за 300 - так это небо и земля. Только за надоевший всем логотип заплатить? Не понимаю... Как по мне - пакистанская пашмина намного интереснее и роскошнее смотрится...

у меня тоже есть, обалденно красивая

Но $300 - это вы переплатили. по-моему

Гость
#21
Гость

от 140 и до 1000. это в какой валюте??

В американских вечнозеленых единицах...

Гость
#22

Ну не знаю..Можно за эти деньги было купить оригинал.На их офиц.сайте в моей стране они стоят от 500.Есть конечно и по 1500 тыс евро.

Гость
#23
Потому что искусство поэзии требует слов

у меня тоже есть, обалденно красивая

Но $300 - это вы переплатили. по-моему

Не знаю - главное, что мне она очень нравится)

Сергей
#24

Нормальный человек не мечтает и не покупает LV. Нормальный человек зарабатывает на лохах вроде автора и ее парня. Это так приятно продавать продукт из дешевой ткани без особых затрат на технологию с наценкой в 20000%.

Гость
#25

А ваще, тп, радуйся, что он тебе хоть что-то дарит.

Я бы такой и гамна на лопате не подарила бы.

Гость
#26

http://www.louisvuitton.com.au/front/#/eng_AU/Collections/Wo​men/Handbags

Цены то не так и кусаются))Тольконах нужна эта сумка?! Как клоун. Как у всех.Да они вроде и не из нат.кожи даже.

Сергей
#27

А еще покупают платья реальная стоимость которых 500-2000 рублей, за 10000. Меня всегда такие радуют. Это как раньше анекдоты были про новых русских, кто больше денег потратил на одну и ту же вещь.

Муха
#28

Неадекватным- проходите мимо.

Автор тогда и вам мимо. Из всех вы самая неадекватная

#29
Гость

http://www.louisvuitton.com.au/fron​t/#/eng_AU/Collections/Wo​men/Handbags



Цены то не так и кусаются))Тольконах нужна эта сумка?! Как клоун. Как у всех.Да они вроде и не из нат.кожи даже.

действительно, что толку покупать оригинал, когда у каждой второй фейк, и никакой индивидуальности

Гость
#30

Капец... киньте ему в лицо этой тряпкой и плюньте еще, чтоб херь не покупал, может он тогда поймет с кем связался

#31
Сергей

А еще покупают платья реальная стоимость которых 500-2000 рублей, за 10000. Меня всегда такие радуют. Это как раньше анекдоты были про новых русских, кто больше денег потратил на одну и ту же вещь.

самая большая маржа - на косметику и парфюмерию

там уж точно накрутка невообразимая

Гость
#32
Потому что искусство поэзии требует слов

Гостьhttp://www.louisvuitton.com.au/fron​t/​#/eng_AU/Collections/Wo​men/Handbags



Цены то не так и кусаются))Тольконах нужна эта сумка?! Как клоун. Как у всех.Да они вроде и не из нат.кожи даже.

действительно, что толку покупать оригинал, когда у каждой второй фейк, и никакой индивидуальности

Ну не все носят фейки)) особенно в том городе, где живу я. И подруги покупали оригиналы и знаете цены на них не такие и заоблачные на оригиналы.

Но лично мне сумки никак такие! Кроме одной. Но она лакированная и мне не подходит. По моему страшные сумки.А цвет коричневый так вообще убивает. Хотя кому что..да.

не ной
#33

айяяй - хотел сделать презент - еще и попал. что ж сказать - избитая фраза - бросай его, ты его не достойна.

гостюша
#34

бооооожеее.люди!!!!! что за чушь вы пишите что сколько стоит и как это выглядит?? вопрос то про то, что непонятно - либо парень сэкономил, либо реально не разбирается... Если сэкономил, то это хуже. у него-то никак не спросить автору наверное.

Гость
#35
гостюша

бооооожеее.люди!!!!! что за чушь вы пишите что сколько стоит и как это выглядит?? вопрос то про то, что непонятно - либо парень сэкономил, либо реально не разбирается... Если сэкономил, то это хуже. у него-то никак не спросить автору наверное.

Так просто парень лошара мог бы и с подругой посовещаться.За 20 000 мог бы оригинал во Франции купить.за 500 евро.Такие есть сейчас. Сгонял бы туда обратно и все или она. Или на сайте заказал их официальном.Может так можно.

женщина-хрень
#36

ооо дааа. Про ситуацию с парнем и автором я промолчу пожалуй, а то меня сейчас помидорами закидают, ибо на стороне автора. а вот вам, жалкие бомжики, скажу - тот, кто говорит, что оригинал и фейк равноценны и незачем покупать за 500долл когда можно купить за 1500, вы жалки)) просто есть вещи для богатых, а есть для бедных. и разница, поверьте, оч видна, прсото нужно хорошо разбираться уметь. На девушках на улице, да и и в центрах торговых сразу видно, где и по чем они это купили. Просто по мне, так если нет денег на оригинал, то и фейк не стоит покупать, чтоб не позориться.

Гость
#37
Гость

Потому что искусство поэзии требует словГостьhttp://www.louisvuitton.com.au/fron​t/​​#/eng_AU/Collections/Wo​men/Handbags



Цены то не так и кусаются))Тольконах нужна эта сумка?! Как клоун. Как у всех.Да они вроде и не из нат.кожи даже.

действительно, что толку покупать оригинал, когда у каждой второй фейк, и никакой индивидуальности

Ну не все носят фейки)) особенно в том городе, где живу я. И подруги покупали оригиналы и знаете цены на них не такие и заоблачные на оригиналы.

Но лично мне сумки никак такие! Кроме одной. Но она лакированная и мне не подходит. По моему страшные сумки.А цвет коричневый так вообще убивает. Хотя кому что..да.

Дорожные сумки у ЛВ хорошие - все остальные мне не нравятся. И то - у мужа комплект чемоданов ЛВ, которые еще его отец покупал - в 50-х годах, по сравнению с нынешними - просто восхитительные...

Гость
#38

Свекровь работает на рублевку - горничной. Хозяйка отдает ей свои платья (мне она передаёт, мы одной комплекции с хозяйкой), только недавно получила Армани (стоимость 50т.), платье сарафанчик - ЕСЛИ Я БЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ДОРОГИЕ Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА. ГОНЯТЬСЯ ЗА БРЕНДОМ, КОТОРЫЙ ШЬЁТЬСЯ В КИТАЕ. Вы, что не вкурсе, что многие модельные дома вынесли производство в Китай, кроме пантов ничего нет.

гостюша
#39
Гость

гостюша

бооооожеее.люди!!!!! что за чушь вы пишите что сколько стоит и как это выглядит?? вопрос то про то, что непонятно - либо парень сэкономил, либо реально не разбирается... Если сэкономил, то это хуже. у него-то никак не спросить автору наверное.

Так просто парень лошара мог бы и с подругой посовещаться.За 20 000 мог бы оригинал во Франции купить.за 500 евро.Такие есть сейчас. Сгонял бы туда обратно и все или она. Или на сайте заказал их официальном.Может так можно.

ну вот вот! верно говорите. А если он например и правда не знает, что есть шали, стоящие по 20тыс...

Сергей
#40
женщина-хрень

ооо дааа. Про ситуацию с парнем и автором я промолчу пожалуй, а то меня сейчас помидорами закидают, ибо на стороне автора. а вот вам, жалкие бомжики, скажу - тот, кто говорит, что оригинал и фейк равноценны и незачем покупать за 500долл когда можно купить за 1500, вы жалки)) просто есть вещи для богатых, а есть для бедных. и разница, поверьте, оч видна, прсото нужно хорошо разбираться уметь. На девушках на улице, да и и в центрах торговых сразу видно, где и по чем они это купили. Просто по мне, так если нет денег на оригинал, то и фейк не стоит покупать, чтоб не позориться.

В определенных вещах разницы действительно нет. Вы в этой теме не разбираетесь совсем. Ее не просто нет, вы не сможете отличить фейк от оригинала, более того, вы можете принять фейк за оригинал.

Или вы начнете сейчас рассказывать, как вы смотрите на "качество швов"? Ладно, сельские девушки и есть сельские девушки.

Пытаться надеть на себя большее количество брендов, особенно шаль, где на каждом сантиметре обозначено LV, вот это и правда колхоз.

Вещи для богатых и для бедных, очень смешно, учитывая, что у нас часто продают за большие деньги вещи для БЕДНЫХ! Но девушкам только приехавшим с деревни и наконец получившим какие-то деньги, сложно понять, что "дороже не значит лучше" и если они идут в самый дорогой магазин в Москве, то это еще не гарантия.

К слову в Италии тоже много фейка.

#41
Гость

Потому что искусство поэзии требует словГостьhttp://www.louisvuitton.com.au/fron​t/​​#/eng_AU/Collections/Wo​men/Handbags



Цены то не так и кусаются))Тольконах нужна эта сумка?! Как клоун. Как у всех.Да они вроде и не из нат.кожи даже.

действительно, что толку покупать оригинал, когда у каждой второй фейк, и никакой индивидуальности

Ну не все носят фейки)) особенно в том городе, где живу я. И подруги покупали оригиналы и знаете цены на них не такие и заоблачные на оригиналы.

Но лично мне сумки никак такие! Кроме одной. Но она лакированная и мне не подходит. По моему страшные сумки.А цвет коричневый так вообще убивает. Хотя кому что..да.

та лакированнная - красная?)

Муха
#42
женщина-хрень

ооо дааа. Про ситуацию с парнем и автором я промолчу пожалуй, а то меня сейчас помидорами закидают, ибо на стороне автора. а вот вам, жалкие бомжики, скажу - тот, кто говорит, что оригинал и фейк равноценны и незачем покупать за 500долл когда можно купить за 1500, вы жалки)) просто есть вещи для богатых, а есть для бедных. и разница, поверьте, оч видна, прсото нужно хорошо разбираться уметь. На девушках на улице, да и и в центрах торговых сразу видно, где и по чем они это купили. Просто по мне, так если нет денег на оригинал, то и фейк не стоит покупать, чтоб не позориться.

Да уж верх шика покупать яйца в Азбуке вкуса 240р. за десяток верх багаства. Тебя имеют как лошару, а ты платишь и еще кичишся. Ценность имеет недвижимость, машины и украшения. Всё остальное хлам.

Милая
#43

Женщина-***, ты реально ***)) обеспеченные бабёшки не сидят на вумане) раз ты носишь вещи для бахатых, пестуй отседова на ламборджини)

Гость
#44
Гость

Свекровь работает на рублевку - горничной. Хозяйка отдает ей свои платья (мне она передаёт, мы одной комплекции с хозяйкой), только недавно получила Армани (стоимость 50т.), платье сарафанчик - ЕСЛИ Я БЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ДОРОГИЕ Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА. ГОНЯТЬСЯ ЗА БРЕНДОМ, КОТОРЫЙ ШЬЁТЬСЯ В КИТАЕ. Вы, что не вкурсе, что многие модельные дома вынесли производство в Китай, кроме пантов ничего нет.

Это массовое производство - а вы думали, что Армани долгими, бессоными ночами лично платья шьет и свитера вяжет?)

Сергей
#45
Муха

Да уж верх шика покупать яйца в Азбуке вкуса 240р. за десяток верх багаства. Тебя имеют как лошару, а ты платишь и еще кичишся. Ценность имеет недвижимость, машины и украшения. Всё остальное хлам.

В России быть лохом - престижно. Это как покупка макарон за 400 рублей. Учитывая то, что макароны в целом это пищевой мусор не имеющий практически никакой ценности для организма.

#46

я бы устроила скандал, считаю, что он сэкономил на Вас, скажите прямо, что хотите приобрести себе оригинал, а не подделку, тем более, что я так понимаю, для Вас носить подделки не допустимо

Сергей
#47

Если автору дарят фейк, значит это именно то, чего она заслуживает. Сама может такой же ходячий фейк.

ОНА
#48

дура ты...и коза твоя дура

#49
ОНА

дура ты...и коза твоя дура

=)

какую классику вы вспомнили)

Гость
#50
Гость

Гость

Свекровь работает на рублевку - горничной. Хозяйка отдает ей свои платья (мне она передаёт, мы одной комплекции с хозяйкой), только недавно получила Армани (стоимость 50т.), платье сарафанчик - ЕСЛИ Я БЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ДОРОГИЕ Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА. ГОНЯТЬСЯ ЗА БРЕНДОМ, КОТОРЫЙ ШЬЁТЬСЯ В КИТАЕ. Вы, что не вкурсе, что многие модельные дома вынесли производство в Китай, кроме пантов ничего нет.

Это массовое производство - а вы думали, что Армани долгими, бессоными ночами лично платья шьет и свитера вяжет?)

Да я понимаю, ну шились бы вещи хотя бы в Италии или во Франции, руками Европейцев. А то в Китае, где всё очень и очень дешево.