Гость
Статьи
завтра годовщина …

завтра годовщина отношений

Завтра у нас с мужчиной год отношений. Я приготовила ему подарок, точно знаю что ему понравится, так как касается его хобби:)

Очень хочу сделать приятное, правда не знаю как преподнести красиво и в какой момент подарить, так как мы так и не решили пойдем куда то отмечать или дома будем.. Не знаю готовил ли он для меня подарок, боюсь что нет, или накручиваю( Наверное будет тупо, если я ему подарю подарок, а он мне в ответ ничего, так как он не такой романтик как я( #отношения

GIF
Лили
13 ответов
Последний — Перейти
слива
#1

подарите красные трусы

Гость
#2

У мужа подруги др в субботу.
Заказала ресторан и спрашивает : "заказать ли номер в гостинице"
Мол сестра мужу заказывает, делает сюрпризы. (Он зам начальника гвоздики, заставы)
Это не суть. Он спокойный как удаа.
Это важно ей самой.
И вот у нее на сюрпризы такого рода по 20 к. Уходит

Я говорю"ну хочешь закажи" и костюм оорничной😁
Она: я вообще не романтик. У меня другое мышление.

Короче решили (мы с ней 😂) гостиницу не заказывать, остановиться на рестраане.
Муж у нее тоже спокойный как удав. Он не в курсе, сюрприз же.

Мое мнение, что можно сменитб обстановку, но человек то тот же.
Он уже дома надоел.)))
Вряд ли у них там иртим случится даже

#3

Лучше перестрахуйся, и прямо намекни что завтра будет годовщина, и нужен подарок. Всякое бывает, он мог забыть или не придать значение. Мужчины и женщины на одну и туже вещь могут по разному смотреть. НО так как для тебя внимание имеет значение стоит об этом сказать мужчине.
Кажется странным, но можно банально спросить "а что ты мне приготовил на завтра?"

Гость
#4
Andrei

Лучше перестрахуйся, и прямо намекни что завтра будет годовщина, и нужен подарок. Всякое бывает, он мог забыть или не придать значение. Мужчины и женщины на одну и туже вещь могут по разному смотреть. НО так как для тебя внимание имеет значение стоит об этом сказать мужчине.
Кажется странным, но можно банально спросить "а что ты мне приготовил на завтра?"

А У меня в августе годовщина🤣

#5
Гость

А У меня в августе годовщина🤣

А у меня никого нет, я одинок.
Есть плюс не думаешь о другом человеке.
И есть минус не думаешь о другом человеке.

Гость
#6

Автор, я тоже была романтиком, когда мне мама деньги отправляла каждый месяц)
А сейчас ответственность большая, ты понимаешь что если сама не пойдешь не сделаешь, не решишь.
Никто не сделает.
С работы попросят.быстренько
Сейчас у меня на шее куча китов, среди них тупвх мужиков много.
С которвми как с ляльками надо : разжевать, в рот положиьь, ввслушать истерику.

Какая романтика.
Это у них романтика видимо.
Плачут там смайликами, переживают.
Я их успокаиваю. Хотя хочется отьеbукать

Гость
#7

А вы что дарите только думая, ах будет ли что-то взамен? Я все делаю от души, хочу дарю, хочу просто так что-то тоже подарю. Главное я хочу приятно сделать и все

Гость
#8

Ой, а что же делать, много ошибок , завтра задержат.
- так а че ноешь, я же буду все исправлять, не ты.?))
Тв прресылаешь толбко туда сюда, тык, твк, сидя на попе.
И судя по всему, даже не вникаешь в суть.

#9
Гость

А вы что дарите только думая, ах будет ли что-то взамен? Я все делаю от души, хочу дарю, хочу просто так что-то тоже подарю. Главное я хочу приятно сделать и все

НУ вот вы нормальный человек, дарите потому что хотите. А есть люди которые хотят отбить цену подарка. Это как свадьбу делают, и думают а кто что подарит. Хотя свадьбу если и делать то нужно для себя любимых

Гость
#10
Гость

А вы что дарите только думая, ах будет ли что-то взамен? Я все делаю от души, хочу дарю, хочу просто так что-то тоже подарю. Главное я хочу приятно сделать и все

Согласна.
Если автор сомневается, как да что, лучше не дарить
Самооценка рухнет , если не ответят.

Сильные людя дарят вникуда, занимают не ожидая отдачи и тд.

Ну типа мне не жалко, у меня много...
Я не загнусь, если мне в ответ не подарят

Фатальный
#11

Вы ему дарите, потому что сами решили, или чтобы в ответ получить?

Гость
#12

Больные на голову женщины! Когда же вы поймёте, что нельзя мужикам подарки дарить. Этим вы нас унижаете.

Гость
#13
Гость

Больные на голову женщины! Когда же вы поймёте, что нельзя мужикам подарки дарить. Этим вы нас унижаете.

А мне новый авто подарила женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: