Гость
Статьи
Что придумать на …

Что придумать на годовщину отношений

Девочки, добрый день!
Завтра у нас с любимым годовщина - вот думаю, что ему подарить, вообщем как его поздравить с годовщиной отношений.

буду рада любым советам!!

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

А любимый-то насчет годовщины в курсе?

Гость
#2

Годовщина чего и помнит ли об этом любимый, а так же вопрос - этот любимый в курсе что вы так трепетно относитесь к этой дате? а то потом будет недопонимание и обиды что он гад такой с годовщиной первого поцелуя не поздравил...

Елена
#3

Годовщина отношений - 3 года вместе). Конечно в курсе, у меня зайчик никогда про даты не забывает, да и я не отношусь к категории девушек отмечающих дату первого поцелуя, секса, совместного ужина и т.д. А вот годовщину отношений мы точно всегда отмечаем. Я знаю что он домой заявится с букетом, подарком и т.д. - тоже хочу что-то придумать интересное..

#4
Елена

Годовщина отношений - 3 года вместе). Конечно в курсе, у меня зайчик никогда про даты не забывает, да и я не отношусь к категории девушек отмечающих дату первого поцелуя, секса, совместного ужина и т.д. А вот годовщину отношений мы точно всегда отмечаем. Я знаю что он домой заявится с букетом, подарком и т.д. - тоже хочу что-то придумать интересное..

Женятся зайчики-разводятся козлы

Гость
#5

Поехать на выходные куда-нибудь в загородный пансионат

Елена
#6
Kzuecmrf

Елена

Годовщина отношений - 3 года вместе). Конечно в курсе, у меня зайчик никогда про даты не забывает, да и я не отношусь к категории девушек отмечающих дату первого поцелуя, секса, совместного ужина и т.д. А вот годовщину отношений мы точно всегда отмечаем. Я знаю что он домой заявится с букетом, подарком и т.д. - тоже хочу что-то придумать интересное..

Женятся зайчики-разводятся козлы

неудачный брак али зависть?

#7
Елена

KzuecmrfЕлена

Годовщина отношений - 3 года вместе). Конечно в курсе, у меня зайчик никогда про даты не забывает, да и я не отношусь к категории девушек отмечающих дату первого поцелуя, секса, совместного ужина и т.д. А вот годовщину отношений мы точно всегда отмечаем. Я знаю что он домой заявится с букетом, подарком и т.д. - тоже хочу что-то придумать интересное..

Женятся зайчики-разводятся козлы

неудачный брак али зависть?

он у вас мужчина, а не зайчик. можно просто сказать "Любимый, милый" Смотрели фильм"О чем говорят мужчины"?

В стиле Бом Жови
#8

Себя ему подарите)) В изысканном эротичном белье.Думаю ему понравится:-)

Елена
#9
Kzuecmrf

Елена

KzuecmrfЕлена Годовщина отношений - 3 года вместе). Конечно в курсе, у меня зайчик никогда про даты не забывает, да и я не отношусь к категории девушек отмечающих дату первого поцелуя, секса, совместного ужина и т.д. А вот годовщину отношений мы точно всегда отмечаем. Я знаю что он домой заявится с букетом, подарком и т.д. - тоже хочу что-то придумать интересное.. Женятся зайчики-разводятся козлы неудачный брак али зависть?

он у вас мужчина, а не зайчик. можно просто сказать "Любимый, милый" Смотрели фильм"О чем говорят мужчины"?

Если вы не называете своего парня/мужа зайчиком и прочее - это Ваше дело. а нам это нравится! а фильм о чем говорят мужчины - тупее фильма не видела!

Хизер
#10

Фильм классный, не гоните)

Елена
#11
Хизер

Фильм классный, не гоните)

кому как - по мне тупой!

Гость
#12

на три года подарите ему три желания))) просто сделайте карточки со словами желание 1, желание 2, желание 3

сертификат придумайте...ну пропишите, что действительны они в течении такого-то времени и ограничения наложите на желания (по вашему желанию)..ну там или на сроки исполнения...

главное потом исполнить желания вашего любимого)))

#13
Хизер

Фильм классный, не гоните)

Просто там рассказывают про женщин, ну не приятно им вот эти все: хомячок, зайка

#14
Елена

KzuecmrfЕлена

KzuecmrfЕлена Годовщина отношений - 3 года вместе). Конечно в курсе, у меня зайчик никогда про даты не забывает, да и я не отношусь к категории девушек отмечающих дату первого поцелуя, секса, совместного ужина и т.д. А вот годовщину отношений мы точно всегда отмечаем. Я знаю что он домой заявится с букетом, подарком и т.д. - тоже хочу что-то придумать интересное.. Женятся зайчики-разводятся козлы неудачный брак али зависть?

он у вас мужчина, а не зайчик. можно просто сказать "Любимый, милый" Смотрели фильм"О чем говорят мужчины"?



Если вы не называете своего парня/мужа зайчиком и прочее - это Ваше дело. а нам это нравится! а фильм о чем говорят мужчины - тупее фильма не видела!

Перед друзьями его назовите зайчиком

Гость
#15

Самое интересное, что он сам себя называет зайчиком и ни капельки не стесняется этого))))

Гость
#16
Гость

на три года подарите ему три желания))) просто сделайте карточки со словами желание 1, желание 2, желание 3

сертификат придумайте...ну пропишите, что действительны они в течении такого-то времени и ограничения наложите на желания (по вашему желанию)..ну там или на сроки исполнения...

главное потом исполнить желания вашего любимого)))

А вот эта идея суперская, спасибо!!

LiLoo
#17

у меня есть отличная идейка испробованная на себе, лично) На годовщину мы катались на воздушном шаре. Было очень круто, и что важно оригинально, ярко и весело. Летали через клуб Аэронавт http://www.aeronavt.ru/

Вспоминаю этот день всегда с каким-то благоговением и трепетом. Был он идеален. Но один минус, после такого подарка, в следующем году придется сильно извернуться, дабы меня удивить... Буду ждать.

#18
LiLoo

у меня есть отличная идейка испробованная на себе, лично) На годовщину мы катались на воздушном шаре. Было очень круто, и что важно оригинально, ярко и весело. Летали через клуб Аэронавт http://www.aeronavt.ru/

Вспоминаю этот день всегда с каким-то благоговением и трепетом. Был он идеален. Но один минус, после такого подарка, в следующем году придется сильно извернуться, дабы меня удивить... Буду ждать.

клевая идейка для праздника) Интересно, а зимой Аэронавт работает?

мы зимой познакомились... Но ведь не обязательно отдыхать только по праздникам, можно устраивать себе приключения и на выходных, да и каждый день!

Наверное, всем нам стоит задуматься... Чтобы дарить любимым подарки и сюрпризы не только на значимые даты...

Вон от сюда
#19
Елена

неудачный брак али зависть?

правде в глаза смотрит видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: