Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не совсем его типаж

Добрый день всем. Познакомилась с парнем, ему 30, мне 29. после 2х месяцев переписок съехались, сначала на съем (он оплачивал) теперь в моей квартире живем. У меня появились чувства почти сразу. От него ждала, намекала, 2 месяца назад признался, что чувства любви нет, есть только чувство обожания. Меня перекосило с этого, пыталась принять ситуацию (сказал что никого еще не любил). 2 недели назад меня как отрезало от него, резко все перехотелось, мы поговорили и он съехал, взяли паузу. Но я сразу поняла, что люблю и тяжело без него. Но держалась, он сам начал звонить (в слезах) говорить что плохо ему 🤷‍♀️ встретились, долго говорили, сказал что я не совсем его устраиваю в плане внешности (на лицо). Я очень симпатичная, но недостаточно красивая по его меркам. Я себя приняла и люблю такой какая есть. Меня не задели его слова. НО. Это мой парень, и я понимаю что это из-за его самооценки. И мы снова съехались. Потому что кроме лица моего ему все нравится. (Звучит дико, но так и есть)… Я не знаю есть ли смысл дальше все продолжать… Или к психологу с ним идти…

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за его самооценки у него другие предпочтения в женских лицах? ват?

it-дед
#2

да... клинический случай ей открытым текстом говорят "ты - г**но" и ее все устраивает

#3

Простите, но вы *** чтоб после 2х месяцев переписок съезжаться? Это никакая не любовь, от слова совсем. Вы едва знаете друг друга. И ожидать от него каких-то неземных чувств максимально инфантильно, вам лет 15 что ли?

Гость
#4

Он ***. Бегите!

#5

С незнакомым челом сразу сьезжаться,это нонсенс, тем более он говорит что ты ему не нравишься рожей не вышла.
А сто плачеи, может жить негде, халява закончилась с бесплатным проживанием и обслугой

Гость
#6

Вам попался типичный манипулятор, а вы его жертва. Мы сами себя ставите в эту позицию.

Гость
#7

Жесть…

Непсихолог
#8

к психологу извините девушка идти нужно Вам, а не ему
у него-то спермотоксикоз
а вот что в голове у девы, которая в свою квартиру 30-летнего М приглашает жить...

Гость
#9

Стерпится- слюбится. Но жить вместе только после ЗАГСА! Загса нет - досвидос. А так вас еще долго трахать будут за спасибо)

Непсихолог
#10
it-дед

да... клинический случай ей открытым текстом говорят "ты - г**но" и ее все устраивает

главное же М поплакать)))

Гость
#11

Внешность играет роль только в начале отношений. А если вы уже перешли на такой серьезный этап отношений, как съехаться, то странно, что он вам предъявы кидает

Гость
#12

Вам к психиатру обоим надо, но по отдельности.

Гость
#13

Притащили примкка в свою квартиру. Тащите ваши отношения. Такое впечатление,что пишит какая-то губашлепка: он мой парень! Вы о чем? Он выйдет в дверь и забудет о вас. Просто сейчас не к кому яица подкатыть и опустошать их, а тут баба с квартирой на шею бросается. Вам не противно выклянчивать "любовь"? Вам дают сурогат.

Гость
#14
Гость

Стерпится- слюбится. Но жить вместе только после ЗАГСА! Загса нет - досвидос. А так вас еще долго трахать будут за спасибо)

Да,да, а то потом найдет себе ту с лицом подходящим и адьес. А автору будет уже хорошо за 30- тник

Гость
#15

Недостаточно красивая? Я вообще не красивая🐒, обычная. Если б мне так муд сказал - его трусы бы летели с балкона.
Ну и имечко - Алуонка, ты с Чукотки?

#16

Как вообще можно сказать такое девушке... недостаточно красивая...что за бред, что за ужас? Автор, соберите его чемодан и отправляйте восвояси, нормально у него все с самооценкой, ему просто хорошо и сытно живётся в вашей квартире!!!! Удобно ему это очень.

Гость
#17

Какой бред. Из-за какой такой его самооценки?) Ты когда любишь, то и кривое и косое, вме такое милое свое. Ничего не понимаю

#18

Автор, ваш мужчина ртом говорит "ты мне не нравишься" и ни в коем случае не следует делать что-то, чтобы ему понравиться. Просто молча перестаньте ему писать, звонить, следить за ним и уйдите. Вот он офигеет)

Гость
#19

Спросите у него : какие у него идеалы красоты? Зачем ему красивая девушка? В девушке важны не только внешность, но и качества и поступки. Зря вы снова с ним.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#20

Гоните его поганой метлой! Неужели девушка с квартирой будет терпеть обнаглевшего прилипала? Мужчин вокруг полно! Да даже если их и нет, но терпеть такого точно недопустимо, Вы опускаете себе самооценку ниже плинтуса. Или потребуйте от него за проживание в квартире полное содержание, скажите: будь добр 100 тыс в месяц на бочку или снимай жильё. Вот он сам и сбежит. Уважайте себя!

#21
Гость

Спросите у него : какие у него идеалы красоты? Зачем ему красивая девушка? В девушке важны не только внешность, но и качества и поступки. Зря вы снова с ним.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Он внимательный, заботливый, обеспечивает быт и по хозяйству помогает. Я со своей зп плачу только ипотеку, все остальное вообще на нем. Если бы он из-за удобства был, то не вкладывался бы в меня 🤷‍♀️

Гость
#22
Aluonka

Он внимательный, заботливый, обеспечивает быт и по хозяйству помогает. Я со своей зп плачу только ипотеку, все остальное вообще на нем. Если бы он из-за удобства был, то не вкладывался бы в меня 🤷‍♀️

Заведи другого. Этот пусть придет с работы, а ты уже трахаешься дома с другим. На все вопросы скажи "такой симпатяша, влюбился в меня, ну как тут устоять"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: