Гость
Статьи
Парень против того, …

Парень против того, чтобы я шла учиться в автошколе

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста советом. Живу с парнем, переехали, взяли ипотеку, нашла работу, работаю в другом можно сказать селе, и каждое утро думаю на чем мне уехать на работу и с работы. Хочу в сентябре пойти учиться на права, да и машину хотим новую взять, и он говорит что против,что машину не даст, а просто так зачем тебе права? Мне обидно очень

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"да и машину хотим новую взять"
Кто по факту берет машину? Если за счет парня, то его право, давать или нет. Заработайте на свою сами.
Если оба одинаково вложитесь в покупку, то что значит "машину не даст"?

Гость
#2
Гость

"да и машину хотим новую взять"
Кто по факту берет машину? Если за счет парня, то его право, давать или нет. Заработайте на свою сами.
Если оба одинаково вложитесь в покупку, то что значит "машину не даст"?

Извините, но если они живут вместе, и у них серьезные отношения, то что за глупое правило: «Я платил- мне и решать». Ну тогда пусть и живут как в коммуналке. За свет, например, платит она, значит он может пользоваться им только с её разрешения. Ну бред же

Гость
#3

Проведите с ним разговор на эту тему и спросите, почему он не хочет, чтобы вы садились за руль. Пусть аргументирует, вы тоже приводите свои доводы. Странно конечно

Гость
#4

Многие мужчины считают, что женщина за рулем- это обезьяна с гранатой. Сколько я просила папу научить меня водить, он всегда недовольно фыркал, так и не научил. Поговорите с мужем, выясните, почему он так настроен, убедите, что вы будете водить аккуратно.

#5

не слушайте парня. Идите учиться, права нужны. А машину не даст - намекните, что по статистике, много у кого есть машина

Гость
#6

Сказать, что тогда за машину будет платить только он. А вы себе свою возьмете

Гость
#7
Гость

Извините, но если они живут вместе, и у них серьезные отношения, то что за глупое правило: «Я платил- мне и решать». Ну тогда пусть и живут как в коммуналке. За свет, например, платит она, значит он может пользоваться им только с её разрешения. Ну бред же

Серьезные отношения - это когда они семья, муж и жена. Это общий дом, общий быт и общие вещи.
Сейчас они друг другу никто. И вещи, приобретенные одним человеком - его собственность, ему и решать, как с ними поступать.

#8

Купите себе машину в кредит, пускай будет в наличии, а там и повод права получить. Нафига попрошайничать у парня ЕГО машину.

Гость
#9

Автор, кто взял ипотеку? Парень оформил на себя, и вы платите? Чья инициатива была переехать? Перед переездом думали как добираться будете на работу? Как распределяете ваш бюджет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: