Гость
Статьи
Активно предлагает …

Активно предлагает отношения парень, который на 11 лет старше

Стоит ли соглашаться на такое? Мне 19 лет, учусь в институте. Как-то шла в универ, а у киоска по дороге к универу стоял парень. Он попытался со мной познакомиться, но я не сказала, как меня зовут. Потом он нашёл меня вконтакте и стал мне постоянно писать, что я хорошенькая, красивая, королева, постоянные комплименты. Предлагает встретиться, поужинать вместе. Я девушка прямо скажем не спортивной внешности, крупнееькая и среднего роста, у меня никогда не было ни парня, ни поклонника даже, а тут вдруг знаки внимания ещё и от тридцатилетнего мужика. Причём он, судя по всему, не шутит и говорит все совершенно серьёзно. Я пыталась отшучиваться, но он на это не реагирует, все время предлагает встретиться и сходить куда нибудь. Меня это немного пугает. Зачем ему я если я и намного младше и не красавица особо, и стоит ли идти с ним куда нибудь? С одной стороны я не против, с другой стороны он может меня неправильно понять

DenisenkoNastya
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем

Лень
#2

Нормальная разница в возрасте. В 19 самое то встречаться с 30 летним

DenisenkoNastya
#3
Лень

Нормальная разница в возрасте. В 19 самое то встречаться с 30 летним

Думаете? Почему?!

Гость
#4
Лень

Нормальная разница в возрасте. В 19 самое то встречаться с 30 летним

Это 30 летнему самое то любовница молодая, а 19 летней зачем женатый/разведенный/алиментщик? Девушка, если планируется первый секс, то да, 30 летний обычно лучше, чем ровесник, а отношений (брак, семья) с таким не получится. Максимум вы можете рассчитывать на любовницу скорее всего женатого мужика, у которого жена в декрете и не дает.

Баб Ванга
#5

Те, кто яростно сыплет «королевами» и всякими «кисами», как правило, привыкли ими сыпать. Будьте аккуратнее

Гость
#6

Это сколько же пользователей во "вконтакте", что он нашел тебя там (по внешности, надо полагать)? 5? Или аж 10!?

Гость
#7

Спокойно идите на контакт, сразу в постель точно не стоит ложиться, но дайте ему понять, что Вам интересно и ново. Это покажет, что Вы неопытны в отношениях, но это и в немалый плюс молоденьким девушкам. Не становитесь ни в коем случае той, которая начнёт все свои проблемы за его счёт решать.

DenisenkoNastya
#8
Гость

Это сколько же пользователей во "вконтакте", что он нашел тебя там (по внешности, надо полагать)? 5? Или аж 10!?

Скорее всего по институту. Хотя нам много народу учится. Не знаю в общем

DenisenkoNastya
#9
Гость

Это 30 летнему самое то любовница молодая, а 19 летней зачем женатый/разведенный/алиментщик? Девушка, если планируется первый секс, то да, 30 летний обычно лучше, чем ровесник, а отношений (брак, семья) с таким не получится. Максимум вы можете рассчитывать на любовницу скорее всего женатого мужика, у которого жена в декрете и не дает.

Он не был женат. А почему секс с 30летним лучше, чем с ровесником???!!! Не первый раз слышу такое высказывание

Аксиос
#10

Пару лет назад ты была старше..помолодела ??
_

_Стоит ли переезжать к нему?
Мне 26, ребёнку 2 года. Я развелась, и теперь живу на съемной (я не москвичка). У нас на работе один хороший мужик (ему за 40) предлагает помощь. Мол, жить у него, готовить, а жить бесплатно. Спать не вместе, конечно, а в разных комнатах. Стоит ли соглашаться?

16 ноября 2022, 10:09
Октябрина1996
[2273274886] ,,,"

Аксиос
#11

И с каждым годом всё моложе...😊
-

" Что делать с соседом, который достал?
Мне скоро 24. Живу одна. В соседней квартире живет сосед, ему почти 45. И вот уже год он оказывает мне знаки внимания. Иногда прихожу с работы, он специально дверь открывает и стоит в двери с голым торсом. Я маленькая, а он здоровый, и грудь волосатая. Он со мной здоровается и улыбается, я стараюсь как можно быстрее зайти к себе. То есть он меня в глупое положение ставит. Ещё когда напьётся, выходит и начинает в дверь звонить. Мол открой, люблю тебя очень сильно. Но я не открываю. Он старше меня на 21 год, знает меня с детства, а ведёт себя как поехавший. Теперь в аквапарк стал звать. Я ещё зимой согласилась, но он постоянно требует дату сказать. Вот что делать? Почему он никак не угомонится? #знакивнимания

13 апреля 2023, 15:07
JALOyamova
[2273274886],,,"

Гость
#12
Лень

Нормальная разница в возрасте. В 19 самое то встречаться с 30 летним

Фу. Самое то с ровесником. Не представляю, чтоб я в 19 посмотрела на кого-то старше, более чем на пару лет

Гость
#13
Гость

Это 30 летнему самое то любовница молодая, а 19 летней зачем женатый/разведенный/алиментщик? Девушка, если планируется первый секс, то да, 30 летний обычно лучше, чем ровесник, а отношений (брак, семья) с таким не получится. Максимум вы можете рассчитывать на любовницу скорее всего женатого мужика, у которого жена в декрете и не дает.

На всех не нужно ставить штампы, в 30 лет бывают и нормальные) я со своим мужем познакомилась когда ему было как раз таки 30, а мне 18, в браке никогда не состоял и никому на тот момент не изменял.
Возраст это цифры, нужно присматриваться к конкретной личности. Хотя меня смущает что он начал приставать к автору на улице и сыпать комплиментами вроде "королева".. скорее всего он часто так делает и может оказаться бабником :)
Попробуйте пообщаться, по ходу общения будет видно какой он и какие у него цели

Гость
#14
DenisenkoNastya

Он не был женат. А почему секс с 30летним лучше, чем с ровесником???!!! Не первый раз слышу такое высказывание

Это старые мужики пишут. Врут

DenisenkoNastya
#15
Гость

На всех не нужно ставить штампы, в 30 лет бывают и нормальные) я со своим мужем познакомилась когда ему было как раз таки 30, а мне 18, в браке никогда не состоял и никому на тот момент не изменял.
Возраст это цифры, нужно присматриваться к конкретной личности. Хотя меня смущает что он начал приставать к автору на улице и сыпать комплиментами вроде "королева".. скорее всего он часто так делает и может оказаться бабником :)
Попробуйте пообщаться, по ходу общения будет видно какой он и какие у него цели

Королевой он стал называть уже когда в вконтакте когда меня нашёл. На улице он такого не говорил

Гость
#16
DenisenkoNastya

Он не был женат. А почему секс с 30летним лучше, чем с ровесником???!!! Не первый раз слышу такое высказывание

Потому что у мужчины постарше опыта больше

Гость
#17

Автоп, успеетемеще в старшем возрасте к 30тилетним. Зачем он вам? Вам доступны молодые, упругие, симпатичные мальчики. Надо пользоваться, пока молодая

Гость
#18
Гость

Потому что у мужчины постарше опыта больше

Это преимущество? Больше баб через себя пропустил? Больше грязи на нем

Гость
#19
DenisenkoNastya

Он не был женат. А почему секс с 30летним лучше, чем с ровесником???!!! Не первый раз слышу такое высказывание

В 30 лет опыт в сексе есть уже обычно.

Гость
#20
Аксиос

Пару лет назад ты была старше..помолодела ??
_

_Стоит ли переезжать к нему?
Мне 26, ребёнку 2 года. Я развелась, и теперь живу на съемной (я не москвичка). У нас на работе один хороший мужик (ему за 40) предлагает помощь. Мол, жить у него, готовить, а жить бесплатно. Спать не вместе, конечно, а в разных комнатах. Стоит ли соглашаться?

16 ноября 2022, 10:09
Октябрина1996
[2273274886] ,,,"

Всякое бывает, вполне возможно, что она сумела повернуть время вспять, скоро Нобелевку получит, а мы все здесь будем гордиться, что когда запросто общались на форуме на "ты" с человеком, задавшим мировой истории новое направление.

DenisenkoNastya
#21
Гость

Потому что у мужчины постарше опыта больше

Хм. Ну не знаю, это же не повод в 19 лет искать 30летнего. Да и я пока не планирую этим заниматься. Да и ему наверное с ровесницей приятнее будет. Я же не умею ничего

Гость
#22
DenisenkoNastya

Хм. Ну не знаю, это же не повод в 19 лет искать 30летнего. Да и я пока не планирую этим заниматься. Да и ему наверное с ровесницей приятнее будет. Я же не умею ничего

Вам этот в кучу баб перетыканный нужен? Ровесники свежее, без баб за плечами, красивее, не испорченные

DenisenkoNastya
#23
Гость

В 30 лет опыт в сексе есть уже обычно.

Ну сексом я точно с ним заниматься не планирую. Ну не именно с ним, а вообще. Ну и меня пугает немного разница в возрасте. Как раз не знаешь, что от него ожидать

Гость
#24
Аксиос

И с каждым годом всё моложе...😊
-

" Что делать с соседом, который достал?
Мне скоро 24. Живу одна. В соседней квартире живет сосед, ему почти 45. И вот уже год он оказывает мне знаки внимания. Иногда прихожу с работы, он специально дверь открывает и стоит в двери с голым торсом. Я маленькая, а он здоровый, и грудь волосатая. Он со мной здоровается и улыбается, я стараюсь как можно быстрее зайти к себе. То есть он меня в глупое положение ставит. Ещё когда напьётся, выходит и начинает в дверь звонить. Мол открой, люблю тебя очень сильно. Но я не открываю. Он старше меня на 21 год, знает меня с детства, а ведёт себя как поехавший. Теперь в аквапарк стал звать. Я ещё зимой согласилась, но он постоянно требует дату сказать. Вот что делать? Почему он никак не угомонится? #знакивнимания

13 апреля 2023, 15:07
JALOyamova
[2273274886],,,"

Ну, весна пришла, отворяй ворота. В 45 ещё не старость, хорошая зрелость, а тут, под боком, молодое, знакомое, свежее женское тело, явно не склонное к ***. Видит же, какую жизнь Вы ведёте. Самое оно. Согласитесь если - сможете откачать денег с него. Не согласитесь - конфликт уже неизбежен. Вот если бы молодой мужчина ему втолковал,что он "третий лишний"...Но на разок вряд ли открутитесь.

DenisenkoNastya
#25
Гость

Вам этот в кучу баб перетыканный нужен? Ровесники свежее, без баб за плечами, красивее, не испорченные

Возможно вы и правы. Но подруги наоборот говорят, что начинай встречаться, с 30 летним классно, а ровесники ***дюки

Гость
#26
Гость

Потому что у мужчины постарше опыта больше

Откуда такая уверенность? Разве что из чистой логики - если у 20-летнего был один секс, а у 30-летнего аж целых три, то 30-летний в разы опытнее 20-летнего...
Ау, комментатор, опыт - это НЕ про возраст, а про практику.

DenisenkoNastya
#27
Гость

Откуда такая уверенность? Разве что из чистой логики - если у 20-летнего был один секс, а у 30-летнего аж целых три, то 30-летний в разы опытнее 20-летнего...
Ау, комментатор, опыт - это НЕ про возраст, а про практику.

слушайте, я с ним не разговариваю на такие темы. И в постель с ним ложиться я не собираюсь

Гость
#28
Гость

Фу. Самое то с ровесником. Не представляю, чтоб я в 19 посмотрела на кого-то старше, более чем на пару лет

В молодости запросы побольше, после 35 вменяемая одинокая женщина рада всему, что подвернётся.

Гость
#29
DenisenkoNastya

Возможно вы и правы. Но подруги наоборот говорят, что начинай встречаться, с 30 летним классно, а ровесники ***дюки

А чено вы их слушаеие, а свое мнение тметь? Разбаловали мужиков. Даже тут на форуме каждый старик вопит, что на него малолетние клюют. Зачем вы их тешите? Чем плохи молодые парни? Их же даже трогать приятнее

Гость
#30
DenisenkoNastya

слушайте, я с ним не разговариваю на такие темы. И в постель с ним ложиться я не собираюсь

А что вы собираетесь? Говорить с ним о поэзии?

Гость
#31
DenisenkoNastya

слушайте, я с ним не разговариваю на такие темы. И в постель с ним ложиться я не собираюсь

А ты слушаешь, что тебя здесь документально разоблачили как мерзкую разводчицу? Сд⁣⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у, не мешай людям общаться.

DenisenkoNastya
#32
Гость

А что вы собираетесь? Говорить с ним о поэзии?

Я не знаю, я же не встречаюсь с ним. По-вашему встречаться это обязательно секс? Этим можно заниматься и без отношений

#33

Да роди ты ему чадо, и он отстанет, а ты будешь дальше учиться и любовные романы крутить.

DenisenkoNastya
#34
Гость

А ты слушаешь, что тебя здесь документально разоблачили как мерзкую разводчицу? Сд⁣⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у, не мешай людям общаться.

Чего? Я не знаю, кто с этого телефона сидел здесь два года назад, мне его на Новый год подарили

DenisenkoNastya
#35
Афли

Да роди ты ему чадо, и он отстанет, а ты будешь дальше учиться и любовные романы крутить.

Роди?! Мы даже не встречаемся

Гость
#36
Лень

Нормальная разница в возрасте. В 19 самое то встречаться с 30 летним

Фу, с ума сошли? Для 19-летней мужик 30 лет это уже старый пердун. Мы таких и не рассматривали. Максимум до 25 лет были парни. И секс отличный с ними. Это же не мальчик 16 лет, который не умеет. А к 30 годам как раз уже половая функция начинает угасать

Гость
#37

Автор не надумывайте в голове больше чем надо. Он Вас просто на ужин пригласил, а Вы за него уже замуж вышли, но себе в голове уже детей с ним нарожали. У Вас никогда не было парня, потому что Вы этого никогда и не хотели и вес и внешность тут ни при чем. Вы даже никогда не замечали того факта, как мужчины смотрят на женщин и выбирают "по своим" критериям, а не по женским.

Гость
#38
DenisenkoNastya

Думаете? Почему?!

Потому что перестарку так хочется.

Гость
#39
Гость

В 30 лет опыт в сексе есть уже обычно.

Можно подумать,20-летние не знают,что к чему.

Гость
#40
DenisenkoNastya

Ну сексом я точно с ним заниматься не планирую. Ну не именно с ним, а вообще. Ну и меня пугает немного разница в возрасте. Как раз не знаешь, что от него ожидать

Как это не знаешь?Ему нужна молоденькая пися.

Гость
#41
DenisenkoNastya

слушайте, я с ним не разговариваю на такие темы. И в постель с ним ложиться я не собираюсь

А он очень даже собирается.Или ты думаешь,он яйца подкатывает просто так?

Гость
#42
DenisenkoNastya

Чего? Я не знаю, кто с этого телефона сидел здесь два года назад, мне его на Новый год подарили

до⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣бин⁣⁣⁣⁣⁣а, не приду⁣⁣⁣⁣⁣⁣ряйся, телефон здесь вообще не при чём, номерки по другому принципу присваиваются и они всегда уникальны

Гость
#43
Лень

Нормальная разница в возрасте. В 19 самое то встречаться с 30 летним

фу бл

Гость
#44

Скорей всего он вас знает заочно. У вас есть какие то общие знакомые , но вы об этом не знаете.Поэтому и нашел вас в ВК или Одноклассниках. Как минимум знал фамилию вашу

Гость
#45
Гость

Скорей всего он вас знает заочно. У вас есть какие то общие знакомые , но вы об этом не знаете.Поэтому и нашел вас в ВК или Одноклассниках. Как минимум знал фамилию вашу

С автором-то всё ясно и уже давно. Вопрос в другом - почему ты настолько тупая, что продолжаешь общаться с троллем?

Гость
#46
Гость

С автором-то всё ясно и уже давно. Вопрос в другом - почему ты настолько тупая, что продолжаешь общаться с троллем?

Что ясно с автором? Я не читаю все комментарии, у меня нет столько времени,не все живут на форуме, что бы читать несколько тем и еще все коменты в этих темах😊

женщина мечта
#47
Аксиос

И с каждым годом всё моложе...😊
-

" Что делать с соседом, который достал?
Мне скоро 24. Живу одна. В соседней квартире живет сосед, ему почти 45. И вот уже год он оказывает мне знаки внимания. Иногда прихожу с работы, он специально дверь открывает и стоит в двери с голым торсом. Я маленькая, а он здоровый, и грудь волосатая. Он со мной здоровается и улыбается, я стараюсь как можно быстрее зайти к себе. То есть он меня в глупое положение ставит. Ещё когда напьётся, выходит и начинает в дверь звонить. Мол открой, люблю тебя очень сильно. Но я не открываю. Он старше меня на 21 год, знает меня с детства, а ведёт себя как поехавший. Теперь в аквапарк стал звать. Я ещё зимой согласилась, но он постоянно требует дату сказать. Вот что делать? Почему он никак не угомонится? #знакивнимания

13 апреля 2023, 15:07
JALOyamova
[2273274886],,,"

диду по весне фантазирует?

Гость
#48

Старпер. Можешь развести на деньги и бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: