Гость
Статьи
Парень моложе на 9 лет

Парень моложе на 9 лет

Дело в чем: мне 28.ко мне стало проявлять активный интерес парень 19 лет. Сначала просто общались, потом просто погуляли, болтали. Надо сказать, что ребячество в нем не чувствуется. Спустя пол- года стала замечать что он начинает ухаживать.я напрямую спросила: тебя не парит такая разница в возрасте в мою пользу? Он ответил: а тебя почему парит!!??
Он не намекает на постель, не пристает, вполне порядочный молодой человек. Я спросила: а спустя 10 лет, допустим?? Он ответил тем же (ну, конечно, быть может это он сейчас так говорит)
Но опять же. Кавалеры есть совершенно разных возрастов и ровесники и старше, но именно в те моменты когда у меня или у нас с подругой возникали проблемы - все сливались, а он их решал максимально и безвозмездно. В целом год полноценного общения Подруга говорит: не будь дурой, попробуй построить отношения. Я думаю на будущее. Он работает, из полноценной семьи, ничего супер отрицательного за ним нет.как бы вы поступили??? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты ему уже доила?

#4

как по мне такое ни чем хорошим со временем не закончится ... он молодой и рано или поздно уйдет к свертнице

Гость
#5

Если полноценная семья, то вряд ли для вас это будет плюсом. Не одобрят такие отношения. У меня самой бы инфаркт случился от такой новости своего сыночки) Я думаю у него просто интерес интимного плана. Сейчас вотрётся в доверие и все быстро закончится. Он еще малявка) гормонов буйство. Хотя у меня есть пример в семье, брату 40,жене 56.Живут хорошо. Уже 11 лет. Но они сошлись в возрасте, да и она выглядит молодо и свежо) тонкая и звонкая) Есть исключения, но в большинстве случаев ничего хорошего.

Гость
#6

Мне в принципе не нравятся мужчины молоде, не дотягиваюь они по мудрости житейской. Я бы на такого даже не посмотрела. Но мой отец моложе матери на 7 лет, живут всю жизнь

Гость
#7

спустя 10 лет как раз таки не проблема

Троглодит
#8

В чём проблема-то? Ну, есть разница. Но во-первых, через десять лет она уже менее заметна. Во-вторых, вы сначала проживите вместе эти десять лет. Это и с ровесниками не всегда получается.

Гость
#9
Гость

Если полноценная семья, то вряд ли для вас это будет плюсом. Не одобрят такие отношения. У меня самой бы инфаркт случился от такой новости своего сыночки) Я думаю у него просто интерес интимного плана. Сейчас вотрётся в доверие и все быстро закончится. Он еще малявка) гормонов буйство. Хотя у меня есть пример в семье, брату 40,жене 56.Живут хорошо. Уже 11 лет. Но они сошлись в возрасте, да и она выглядит молодо и свежо) тонкая и звонкая) Есть исключения, но в большинстве случаев ничего хорошего.

Ага а когда наоборот никто не против да? То есть это общество мужчин воспитанное чтобы мужчинам всячески угождать. Пора ломать систему так как куда разумнее когда Женщина старше. Потому что мужчины живут меньше женщин на 12-13 лет. Статистика.

гость
#10

автор, отличный вариант для вас. молодое тело, выносливость, походы по паркам, макдак по выходным, а вечерком в общагу к нему, романтика! неплохо так всё складывается: олд леди 28+ лет с юношами, что выбивает последних из конкуренции за молодую. состоявшемуся мужчине будет легче😄. все довольны, всем хорошо

Гость
#11
гость

автор, отличный вариант для вас. молодое тело, выносливость, походы по паркам, макдак по выходным, а вечерком в общагу к нему, романтика! неплохо так всё складывается: олд леди 28+ лет с юношами, что выбивает последних из конкуренции за молодую. состоявшемуся мужчине будет легче😄. все довольны, всем хорошо

Квартира своя, работает(доход 60к) точно, ничего плохо в прогулках по папкам не вижу, кафе, клубы, очень одевается прилично

гость
#12
Гость

Квартира своя, работает(доход 60к) точно, ничего плохо в прогулках по папкам не вижу, кафе, клубы, очень одевается прилично

в 19 доход 60т без образования и кв? мажор, что от родителей всё получил?

Гость
#13
гость

в 19 доход 60т без образования и кв? мажор, что от родителей всё получил?

Квартиру родители помогли купить, доход сам. Работает. Зарабатывать это реально

Гость
#14
гость

в 19 доход 60т без образования и кв? мажор, что от родителей всё получил?

Машины нет. И прав. Пока что

Гость
#15
гость

в 19 доход 60т без образования и кв? мажор, что от родителей всё получил?

У него есть образование

Miss Autumn
#17
Гость

Квартиру родители помогли купить, доход сам. Работает. Зарабатывать это реально

Зависит от того, что вы сами хотели бы.
Если в ближайшее время настроены на создание семьи и рождение ребёнка и не хотите терять время, просто встречаясь с парнями, то скажите ему об этом. Что так и так, хотела бы серьёзных отношений, быть уверенной в мужчине.

Если устраивают просто отношения со встречами, пробуйте, не вижу ничего криминального. Как раз через 10 лет вы сравняетесь ( естественно при условии, что вы будете за собой следить ). Мужчины стареют раньше женщин.

Год назад мне предлагал отношения 27 -летний (мне было 34), тоже вёл себя прилично, никаких намёков на секс, я была удивлена. Но мы так сказать , не сошлись характерами 😂 Перестали общаться не из-за разницы в возрасте.
Бывают 40-летние , а ведут себя как 20-летние…

Гость
#18

Смело пробуйте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: