Гость
Статьи
Блокирует разблокирует

Блокирует разблокирует

Доброе утро, не знаю что и думать но вообщем расскажу с самого начала как всё было 🙃4 года назад со мной познакомился мужчина ему тогда было 34 года мне 23 он первые же дни после знакомства начал признаваться в любви но я ему как-то не верила сказав что так быстро невозможно влюбиться и предложила просто дружить и больше ничего он согласился мы с тех пор редко общались до момента пока у меня самой чувство к нему не проснулись после 4 лет я написала ему как он и тд... Несдержалась и призналась что люблю его а он сказал что не любит меня уже только симпатия есть и всё и больше ничего мы 4 месяца общались пока не встретились. При встрече он сказал что лучше нам не общаться и расстаться и знаете он тоже предложил дружить но я отказалась от дружбы после этого случайя прошло два месяца. И он написал что при встрече я ему не понравилась внешне но я внешне нормального телосложения, как оказалась он ищет себе илеальную девушку - женщину да ещё и девственницу тем более,от этих слов мне было настолько больно я не сдержалась и прокляла его наговорила всё что о нём думаю в порыве гнева я какими только словами не обзывала... Ему ведь внешность человека главнее. В данный момент я ему уже ничего не пишу всё что накипело ему высказала всё, но вот зачем он мой номер добавил в контакты не могу понять? То блокирует то разблокирует детский сад какой то скажу одно я ему не пишу и не звоню☝️ все что должна была сказать сказала даже мне легче стало на душе.

Дзера
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда какая-то если объективно.Накричали на человека за его поедпочтения, он имеет право хотеть хоть зеленую инопланетянку в горошек. Чего вы разозлились, вы же предложили себя и общение первой, тут уже как получится, выгорит не выгорит. А вы психанули

Дзера
#2
Гость

Ерунда какая-то если объективно.Накричали на человека за его поедпочтения, он имеет право хотеть хоть зеленую инопланетянку в горошек. Чего вы разозлились, вы же предложили себя и общение первой, тут уже как получится, выгорит не выгорит. А вы психанули

Не спорю вы правы я психанула но за то на душе легче стало, дай Бог чтобы ему все вернулось бумерангом

Гость
#3
Дзера

Не спорю вы правы я психанула но за то на душе легче стало, дай Бог чтобы ему все вернулось бумерангом

Так за, что бумерангом то понять не могу).

Дзера
#4
Гость

Так за, что бумерангом то понять не могу).

За всё!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: