Гость
Статьи
Что означает, если …

Что означает, если парень блокирует после секса, а потом разблокирует?

Если с парнем свободные отношения, то есть, по факту просто спим. Заметила, что он блокирует меня в WA после секса на неск дней, а потом разблокирует. Что это значит?

Эсса
30 ответов
Последний — Перейти
#1

спроси у него

Гость
#2

Чтоб не звонила и не надоедала. Видно опыт у него. Зачешется, опять тебя разблокирует. Девушка, расстаньтесь лучше с ним

#3

Он в вас слил, успокоился и думает нахрен мне эта дурра и удаляет. Потом снова орган набухает траахаться хочет и думает да где я ещё такую да.валку найду и разблокирует.

Гость
#4

Чтобы тебя во френдзоне держать. Ну или жена заставляет.

Эсса
#5
Гость

Чтоб не звонила и не надоедала. Видно опыт у него. Зачешется, опять тебя разблокирует. Девушка, расстаньтесь лучше с ним

А я сама вообще никогда не пишу и не звоню первая

Гость
#6

Чтобы при жене или при девушке ты не названивала и не написывала)

Гость
#7
Эсса

А я сама вообще никогда не пишу и не звоню первая

Это пока. А вдруг тебе стукнет и ты решишь, что у вас отношЭния. Парень перестраховывается.

Гостья
#8

Наверное пытается порвать с вами так каждый раз, но не находит алтьтернативы и поскольку тестостерон берет свое, то снимает блокировку

Гость
#9

Да, похоже, что боится спалиться перед женой или своей девушкой. Ну или он просто больной на голову.

Я из будущего
#10
Эсса

А я сама вообще никогда не пишу и не звоню первая

Поэтому и одна,довооьствуешс я количеством членов в заднице

Гость
#11
Гостья

Наверное пытается порвать с вами так каждый раз, но не находит алтьтернативы и поскольку тестостерон берет свое, то снимает блокировку

Какое *** гадкое, что молодое, что старое

#12

Автор, зачем вы в этих унизительных «свободных» отношениях находитесь?
Уважайте себя и вас начнут и тогда тема блокировок вас будет неактуальной

#13

Значит, что ты для него просто ***, не более того. Может, у него таких, как ты, еще пару десятков. Это ж как надо себя не уважать, Боже ж ты мой! Заблокируй его тоже, лучше навечно. Найди себе нормального мужика

Гость
#14
Mickie

Значит, что ты для него просто ***, не более того. Может, у него таких, как ты, еще пару десятков. Это ж как надо себя не уважать, Боже ж ты мой! Заблокируй его тоже, лучше навечно. Найди себе нормального мужика

Где его найти? Легко сказать... но этого козла блокировать конечно надо.

Лимончик
#15

Пошли на x y u его

Гость
#16
Лимончик

Пошли на x y u его

Совет - еще раз разблокирует и позвонит, пошли его по русски на три буквы. Ему то будет все равно, оно быдлота, но ты потренируешь характер.

Лимончик
#17
Гость

Совет - еще раз разблокирует и позвонит, пошли его по русски на три буквы. Ему то будет все равно, оно быдлота, но ты потренируешь характер.

Причём тут я?

Гость
#18

чтоб мозг не трахала и знала свое место и роль в его жизни. все просто. и не надо искать сакральный смысл там, где его нет. возможно, ты у него не одна.

Гость
#19

чтоб мозг не трахала и знала свое место и роль в его жизни. все просто. и не надо искать сакральный смысл там, где его нет. возможно, ты у него не одна.

Гость
#20
Alina

Автор, зачем вы в этих унизительных «свободных» отношениях находитесь?
Уважайте себя и вас начнут и тогда тема блокировок вас будет неактуальной

в наше время понятие "унизительные отношения" очень относительные. по мне так куда унизительней быть женой гуляющего мужика, когда все вокруг знает сколько баб он переимел, а она все делает вид, что ничего не происходит ради сохранения своего статуса замужней дуры, то есть женщины. А встречаться ради секса свободной женщине почему бы и нет??? может она не хочет стирать мужские причендалы и готовить каждый день ему завтрак обед и ужин. мы живем не в каменном веке, когда женщина была вынуждена быть с мужиком постоянно иначе просто не выжисет, а сейчас все проще. Зачем усложнять? Так что вы не очеь то кидайтесь громкими фразами про унизительные отношения. все относительно сейчас.

#21
Гость

в наше время понятие "унизительные отношения" очень относительные. по мне так куда унизительней быть женой гуляющего мужика, когда все вокруг знает сколько баб он переимел, а она все делает вид, что ничего не происходит ради сохранения своего статуса замужней дуры, то есть женщины. А встречаться ради секса свободной женщине почему бы и нет??? может она не хочет стирать мужские причендалы и готовить каждый день ему завтрак обед и ужин. мы живем не в каменном веке, когда женщина была вынуждена быть с мужиком постоянно иначе просто не выжисет, а сейчас все проще. Зачем усложнять? Так что вы не очеь то кидайтесь громкими фразами про унизительные отношения. все относительно сейчас.

Быть женой бабника не менее унизительно, это очевидные вещи.
Так было всегда, при чем тут «наше» время? Это не громкие слова по вашему?
Как раньше были те, кто скачут по мужикам и не важно женат он или свободен, как и не важно замужем она или свободна, так и сейчас происходит.
Быть в свободных отношениях где мужчина ни во что женщину не ставит и блокирует после секса, это и есть унизительное положение, причина которого в неуважении себя

Эсса
#22
Hope

Он в вас слил, успокоился и думает нахрен мне эта дурра и удаляет. Потом снова орган набухает траахаться хочет и думает да где я ещё такую да.валку найду и разблокирует.

Ну он может разблочить и не писать неделю и больше. Просто блочит и потом просто так разблокирует. А сама я вообще никогда не пишу.

Эсса
#23
Mickie

Значит, что ты для него просто ***, не более того. Может, у него таких, как ты, еще пару десятков. Это ж как надо себя не уважать, Боже ж ты мой! Заблокируй его тоже, лучше навечно. Найди себе нормального мужика

Вы думаете, так легко найти "нормального мужика"? Толпа ж прям за дверью стоит, ага.

#24

Что у него с головой не в порядке.

#25
Гость

Где его найти? Легко сказать... но этого козла блокировать конечно надо.

Ну хз даже. В самых разных местах. Я долго искала, в Интернете и в реальной жизни, но в итоге нашла свою судьбу. Не скажу, что легко было; пока искала, мнооого неудачных вариантов попадалось. Но оно того стоило.

#26
Эсса

Вы думаете, так легко найти "нормального мужика"? Толпа ж прям за дверью стоит, ага.

Пхаха, смешно))) Ищите, отбирайте тщательно, и найдете. Если есть желание, нет ничего невозможного. Но тот, который тебя блокирует после секса, это не ваш мужчина, однозначно. Нетрудно догадаться.

Я же как-то нашла своего "нормального", затратив на поиски не один год. Но я слишком себя уважаю, чтобы позволять мужику так со мной обращаться. Если б он меня вот так заблокировал безо всякого предупреждения и без всякой причины, у меня был бы с ним серьезный разговор, после которого я послала бы его лесом. Но я вообще никому не давала до свадьбы. Понимаю, что сейчас это норма, все трахаются со всеми, но, тем не менее, для меня лично это дикость. Я бы так не смогла.

Да и вообще если мужик блокирует, то это как-то не по-мужски. Так обычно бабы себя ведут. Такого точно лесом надо слать. "Не для тебя, кобеля, мама доченьку растила". Именно так!

#27
Эсса

Вы думаете, так легко найти "нормального мужика"? Толпа ж прям за дверью стоит, ага.

На самом деле, хороших парней вокруг много. Даже будучи замужем, это замечаю. Главное - получше присмотреться. Ведь что значит "хороший"? Это не просто добрый, отзывчивый человек. Это - именно твой человек, который предназначен тебе судьбой. Но надо помнить, что у любого, даже самого замечательного человека, есть недостатки. У всех они есть. И надо учиться уживаться с человеком, которого любишь. А это порой бывает непросто.

Гостья
#28
Гость

Какое *** гадкое, что молодое, что старое

А я к мужлу какое отношение имею? спросили-ответила, выдвинула свою версию, которая имеет право на существование 🤷‍♀️

Гость
#29

А меня тоже так заблокировали после секса. Только сначала предварительно денег в долг попросили а потом когда получили отказ то на следующий день заблокировали.

Гость
#30

Возможно он ранее имел негативный опыт )) не думайте о нем так плохо, как все советуют. Наблюдайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема