Гость
Статьи
Я не интересна …

Я не интересна мужчинам от слова совсем

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 30 лет, на подобный форум пишу впервые. Проблема обозначена в теме: на меня не обращают внимания мужчины и я не понимаю почему. Так было всегда: я никогда успехом не пользовалась успехом, ни в школе, ни в институте, ни далее, за всю жизнь был 1 короткий роман. Я не могу сказать что я внешне хуже остальных, объективно: фигура, лицо, волосы, одежда в отличном состоянии, вроде не глупая и не со скверным характером. Но видят во мне только человека, сотрудника, гида, инструктора, участника конференции и тд. Работа и вообще жизнь связана с многочисленным разъездами, и каждый раз я вижу одно и тоже: за всеми женщинами кто-то ухаживает, дарят цветы, много интрижек, романов и тд, а я одна, даже с чемоданом никто не поможет никогда. Недавно у меня реально срыв случился, в очередной раз увидев как к нашей сотруднице подкатил новый мужчина, я прорыдав всю ночь отпросилась домой сославшись на болезнь близкого родственника и рыдала дома ещё 2 дня выходных. С тех пор уже полная апатия и отчаяние, честно говоря всякие советы из серии сменить прическу или имидж в целом я пробовала без какого-либо эффекта, завела чисто мужские хобби- толку тоже никакого кроме личного удовольствия. Самое ужасное я не знаю почему так происходит, ладно бы, если были бы во мне реальные дефекты, но нет, не могу понять почему подруги под 100 кг по 2-3 разу замужем, а у меня полная глухня уже почти 10 лет. Сразу скажу: воспитание у меня нормальное, не строгое, в семье проблем особых не было, разве что отец выпивал по выходным. Планка не задрана, главное чтоб не совсем уж наркоман/алкоголик/злостный_тунеядец, хотя и эти категории мне ничего не предлагают. Я пробовала сама проявлять инициативу, получала пусть и культурный, но очень неприятный и унизительный отказ, больше пробовать нет желания. Сюда пищу уже больше от безысходности, надо кому-то выговориться, может кто что-то посоветует.

Ирина
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь жизни, наслаждайтесь жизнью.
Станьте оптимистом .
К ущербным, угнетенным, жалеющим себя и умоляющим их пожалеть никто не потянется.

Гость
#2

Откликайтесь на сайтах знакомств на объявления мужчин, которые ищут хотя бы просто секс хоть с какой-нибудь женщиной. А там, гляди, после секса и роман образуется хоть с кем-то из них.

Люцифер
#3

Может к вам проявляют интерес мужчины просто вам они не нравятся

Люцифер
#4

Чем закончился короткий роман?

Гость
#5

Мне кажется, надо не инициативу проявлять, а просто дать возможность мужчинам с вами познакомиться. На тех же сайтах знакомств пишите сами интересным мужчинам. Не просто "привет", а вопрос какой-то задайте, чтобы был повод начать с вами общение. Если вы мужчине приглянитесь, он сам проявит инициативу. А на нет и суда нет. Пишите следующему.
Я так думаю, у вас уверенный и независимый вид, и мужчинам кажется, что вам никто не нужен. Они по природе своей любят защищать, заботиться. Надо выглядеть женщиной, нуждающейся в защите. Не знаю, как это осуществить на практике. На ютубе постоянно рекламируются разные психологи и тренинги по развитию женственности. Поищите. Они говорят, что надо меняться изнутри.
Я, кстати, на таком платном тренинге сейчас. Посмотрим, что выйдет))

Гость
#6

Так не бывает. Вы уверены что не страшила?

#7

"Фигура, лицо, волосы, одежда" ... Это здесь вообще ни при чём. И даже не в килограммах дело ! И не в уровне интеллекта !

Это я как опытный мужчина говорю.

Гость
#8

А вот ещё подумайте про мягкость. Может быть вы очень сильно самостоятельная и суперэнергичная? Это хорошо по жизни, но может пугать. Я не за домострой, но точно в нежности что-то нет. Что если вы огрубели несколько за столько лет одиночества. Вот попробуйте походить на массаж, лежать в ванной, покупать себе цветочки, пробудить свою нежность, чувственность. И обязательно много мастурбируйте!!!! Вот кому-то щас это смешно покажется, но правда же и расслабитесь, и глаз будет гореть. Мужикам это нравится.

Гость
#9
Андрей Гаврилюк

"Фигура, лицо, волосы, одежда" ... Это здесь вообще ни при чём. И даже не в килограммах дело ! И не в уровне интеллекта !

Это я как опытный мужчина говорю.

Так-так, а в чем дело тогда? Правда интересно от опытного мужчины узнать

Ljubava
#10

Дочитала до фразы "... на меня не обращают внимания мужчины", а дальше нет необходимости, т.к. ТЕБЕ САМОЙ НА СЕБЯ ПЛЕВАТЬ!

#11
Гость

Так не бывает. Вы уверены что не страшила?

Да все бывает.
Просто делает выражение лица "не подходи - убью" вот никто и не подходит.
А на вид может и симпатичной быть.

Гость
#12

пару раз проявили инициативу - получили отказ и сложили ручки????
Вы хоть представляете, сколько раз в жизни мужчины слышат отказ? 20-30 раз не хотите? Проявляйте инициативу сами. На СЗ не сидите, в жизни ищите.

Гость
#13

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и ходите на свидания. Хотя бы ради того, чтобы разбавить атмосферу застоя в своей жизни.

Гость
#14

категорически не советую СЗ, в вашей ситуации там нечего делать...
А то будет
- Привет красавица. Давай знакомиться - я Вася, че делаешь вечером?
- Добрый день, я Наташа, вечером убираю а потом читаю книжку
- Фу ты ладно, ты скучная...

Оно вам надо?

Ирина
#15

Ну вроде не страшила, по крайней мере серьезных косяков во внешности нет, собиралась даже в фитнес-бикини выступать (да чтобы внимание так на себя обращать, но пока не решаюсь). Ну бывает лак с ногтей чуток облупится иди мороз вынудит одеть лосины с начесом. Выражение лица вроде нормальное, на людей не кидаюсь и ядом не брызгаю. С другой стороны, у меня вон знакомая, ходит как чушка, вся мятая, растрепанная, голову раз в неделю моет, так там к 30 уже прорва мужиков была и замуж она вышла недавно, это было единственное мероприятие где я видела человека прилично одетьм в чистое и не мятое и расчесанную.

Гость
#16

зачем вы сюда написали
щас вам местные эксперты расскажут, что вы страшная, посоветуют похудеть, сделать пластику и тд и тп

Гость
#17
Ирина

Ну вроде не страшила, по крайней мере серьезных косяков во внешности нет, собиралась даже в фитнес-бикини выступать (да чтобы внимание так на себя обращать, но пока не решаюсь). Ну бывает лак с ногтей чуток облупится иди мороз вынудит одеть лосины с начесом. Выражение лица вроде нормальное, на людей не кидаюсь и ядом не брызгаю. С другой стороны, у меня вон знакомая, ходит как чушка, вся мятая, растрепанная, голову раз в неделю моет, так там к 30 уже прорва мужиков была и замуж она вышла недавно, это было единственное мероприятие где я видела человека прилично одетьм в чистое и не мятое и расчесанную.

Это разводка такая? Типа вы вся положительная а подруги у вас ляди? Может подруг поменяете в рассказе? А то в жизни так бывает если вы в чем то ином еб..анутая

Очаровашэчка
#18

ключевое слово "объективно"
маркер "в моем окружэнии" уже звучал?

Люцифер
#19

От того что вы так будете загоняться что неинтересны мужчинам так и будет мир вокруг мужчин не крутится

Гость
#20

Намасте друзья🙏, меня зовут
Надежда Мошкова. 44 года. Моя школа здоровья и красоты https://vk.com/beginyoga2020. Видео контент о йоге, фейсформингу и т.д.

✔Эксперт в области естественного омоложения и оздоровления организма.
✔Практический опыт 20 лет.
✔Йогатерапевт,инструктор ЛФК,фитнес тренер, специалист по фейсформингу.
✔На протяжении нескольких лет обучалась практике в Индии, паломничала в ашрамах Вриндавана. Получила посвящение в древнейшую индийскую традицию крия- йоги.
✔Являюсь студентом американского института ведических исследований
Сегодня хочу рассказать несколько фактов, которые вы обо мне скорее всего не знали.

🕉Йогой я стала основательно заниматься после 30 лет, за два года села в шпагат и освоила практически все асаны, которые связаны с глубокой гибкостью.

🕉Я обучила более 50 инструкторов йоги, а онлайн курсы ежемесячно проходит более 300 человек.

🕉У меня был страх перевернутых поз и стоек на руках, я его преодолевала с помощью преподавателя, но больше всего мне помог мой муж, хотя он и не инструктор по йоге. Его объяснения были самыми понятными😄.

🕉Недавно я провела 6 дней на условном голодании и даже ходила в зал на тренировки и проводила классы йоги

🕉Вопросы здорового отношения к еде я прежде всего изучала потому что имела серьезные пищевые нарушения сама🙊

Очаровашэчка
#21
Гость

Намасте друзья🙏, меня зовут
Надежда Мошкова. 44 года. Моя школа здоровья и красоты https://vk.com/beginyoga2020. Видео контент о йоге, фейсформингу и т.д.

✔Эксперт в области естественного омоложения и оздоровления организма.
✔Практический опыт 20 лет.
✔Йогатерапевт,инструктор ЛФК,фитнес тренер, специалист по фейсформингу.
✔На протяжении нескольких лет обучалась практике в Индии, паломничала в ашрамах Вриндавана. Получила посвящение в древнейшую индийскую традицию крия- йоги.
✔Являюсь студентом американского института ведических исследований
Сегодня хочу рассказать несколько фактов, которые вы обо мне скорее всего не знали.

🕉Йогой я стала основательно заниматься после 30 лет, за два года села в шпагат и освоила практически все асаны, которые связаны с глубокой гибкостью.

🕉Я обучила более 50 инструкторов йоги, а онлайн курсы ежемесячно проходит более 300 человек.

🕉У меня был страх перевернутых поз и стоек на руках, я его преодолевала с помощью преподавателя, но больше всего мне помог мой муж, хотя он и не инструктор по йоге. Его объяснения были самыми понятными😄.

🕉Недавно я провела 6 дней на условном голодании и даже ходила в зал на тренировки и проводила классы йоги

🕉Вопросы здорового отношения к еде я прежде всего изучала потому что имела серьезные пищевые нарушения сама🙊

ух е бать какие люди

Гость
#22
Гость

категорически не советую СЗ, в вашей ситуации там нечего делать...
А то будет
- Привет красавица. Давай знакомиться - я Вася, че делаешь вечером?
- Добрый день, я Наташа, вечером убираю а потом читаю книжку
- Фу ты ладно, ты скучная...

Оно вам надо?

Если в жизни автор какое-то неправильное впечатление создаёт у мужчин, то есть шанс хотя бы на сз заинтересовать. Да, там отребья много сидит и надо быть к этому готовой. Но и нормальные попадаются. А ничего не делать и страдать-тоже не выход.

Гость
#23

Внешность может не нравится мужчинам, которых Вы встречали.

Очаровашэчка
#24

автор, а как в цэлом твои ТТХ?
попочка упругая, сисочки стоят? пыся узкая и влажная?

Люцифер
#25

Самодостаточная женщина привлекает мужчин а не зацикливающая на мужчинах

Очаровашэчка
#26
Гость

Внешность может не нравится мужчинам, которых Вы встречали.

бывает что баба вроде красивая, но как рот откроет - оттуда таааакой брэ идет, что тушите свэт
и к тому жэ не дает

Очаровашэчка
#27
Люцифер

Самодостаточная женщина привлекает мужчин а не зацикливающая на мужчинах

а зачэм самодостотачной жэнщине мущщина?
она жэ самодостаточная

Гость
#28
Ирина

Ну вроде не страшила, по крайней мере серьезных косяков во внешности нет, собиралась даже в фитнес-бикини выступать (да чтобы внимание так на себя обращать, но пока не решаюсь). Ну бывает лак с ногтей чуток облупится иди мороз вынудит одеть лосины с начесом. Выражение лица вроде нормальное, на людей не кидаюсь и ядом не брызгаю. С другой стороны, у меня вон знакомая, ходит как чушка, вся мятая, растрепанная, голову раз в неделю моет, так там к 30 уже прорва мужиков была и замуж она вышла недавно, это было единственное мероприятие где я видела человека прилично одетьм в чистое и не мятое и расчесанную.

Дело не во внешности, а в чем-то другом. Столько видела пар по работе и единицы с красивыми жёнами. Обычные женщины тоже входят замуж и живут счастливо.

Очаровашэчка
#29
Гость

Дело не во внешности, а в чем-то другом. Столько видела пар по работе и единицы с красивыми жёнами. Обычные женщины тоже входят замуж и живут счастливо.

это все оттого, что вовремя дали

Гость
#31
Очаровашэчка

это все оттого, что вовремя дали

С начала могли быть друзьями, просто общались, характер женщины понравился, взгляды схожи и пр. и внешность уже ушла на задний план.

Люцифер
#32
Очаровашэчка

а зачэм самодостотачной жэнщине мущщина?
она жэ самодостаточная

Я не говорю что самодостаточной не нужен мужчина это вы сделали вывод такой просто она не зациклена на мужчине или мужчинах Вот прочитайте - При всей самодостаточности каждой женщине все еще нужен сильный, достойный мужчина. Это не делает ее слабой. Это делает ее… Женщиной! Но человеку все же нужен человек. Не потому, что это как-то исправит или наладит жизнь. А потому, что эту жизнь, радость, ласку и заботу нужно с кем-то делить и приумножать.

Гость
#33
Ирина

Ну вроде не страшила, по крайней мере серьезных косяков во внешности нет, собиралась даже в фитнес-бикини выступать (да чтобы внимание так на себя обращать, но пока не решаюсь). Ну бывает лак с ногтей чуток облупится иди мороз вынудит одеть лосины с начесом. Выражение лица вроде нормальное, на людей не кидаюсь и ядом не брызгаю. С другой стороны, у меня вон знакомая, ходит как чушка, вся мятая, растрепанная, голову раз в неделю моет, так там к 30 уже прорва мужиков была и замуж она вышла недавно, это было единственное мероприятие где я видела человека прилично одетьм в чистое и не мятое и расчесанную.

Дело в женской энергетике. Нет притягаетльности, сексуальности. Тоже таких чуханок наблюдаю, мужиками верят как хотят,чем - то манят к себе мужиков, а красотки ходят одинокими. Не знаю как это исправить.

Кумушка
#34
Ирина

Ну вроде не страшила, по крайней мере серьезных косяков во внешности нет, собиралась даже в фитнес-бикини выступать (да чтобы внимание так на себя обращать, но пока не решаюсь). Ну бывает лак с ногтей чуток облупится иди мороз вынудит одеть лосины с начесом. Выражение лица вроде нормальное, на людей не кидаюсь и ядом не брызгаю. С другой стороны, у меня вон знакомая, ходит как чушка, вся мятая, растрепанная, голову раз в неделю моет, так там к 30 уже прорва мужиков была и замуж она вышла недавно, это было единственное мероприятие где я видела человека прилично одетьм в чистое и не мятое и расчесанную.

Всё-таки брыжжите ядом. Вас даже на свадьбу пригласили, а Вы так про невесту... В глаза ей так же говорите об ее внешности? Или только за спиной?
Однозначно Вам к психологу. Возможно проработаете с ним свои проблемы и жизнь наладится

Гость
#35
Гость

Энергетика слабая. Почитайте блог доброй ведьмы рубрику "женская энергетика" - там не эзотерика, а именно психология, очень глубокие разборы ситуаций таких как у Вас

В этом есть правда. У меня только такое объяснение. Так как в жизни наблюдаю и диву даюсь, какие замарашки мужиками вертят.

Очаровашэчка
#36
Люцифер

Я не говорю что самодостаточной не нужен мужчина это вы сделали вывод такой просто она не зациклена на мужчине или мужчинах Вот прочитайте - При всей самодостаточности каждой женщине все еще нужен сильный, достойный мужчина. Это не делает ее слабой. Это делает ее… Женщиной! Но человеку все же нужен человек. Не потому, что это как-то исправит или наладит жизнь. А потому, что эту жизнь, радость, ласку и заботу нужно с кем-то делить и приумножать.

ну ты вы ответьте - -ЗАЧЕМ ей нужэн оный мущщина? Что за брэд что он делает ее жэнщиной, она и до этого жэнщиной была, не?

Гость
#37
Очаровашэчка

бывает что баба вроде красивая, но как рот откроет - оттуда таааакой брэ идет, что тушите свэт
и к тому жэ не дает

И таких знаем, со склочными характерами, со страшной внешностью и завышенной самооценкой до небес, мужиками командуют и те все терпят, нормальные мужики, а что их держит рядом с такими мегерами непонятно. Есть знакомые женщины ну просто душки и очень одинокие.

Гость
#38

Такая же проблема.
Мужчинам неинтересна совсем.
А с другими даже на улице знакомятся.

Люцифер
#39
Очаровашэчка

ну ты вы ответьте - -ЗАЧЕМ ей нужэн оный мущщина? Что за брэд что он делает ее жэнщиной, она и до этого жэнщиной была, не?

С ней хочет быть мужчина Мужчина тянется к ней ему интересно с такой она и впускает его в свою жизнь продолжить род, я не говорю что самодостачной не нужен мужчина но чаще всего мужчины тянутся к таким а не к зацикливающей только на мужчине, я выше написала зачем женщине мужчина

#40
Ирина

Ну вроде не страшила, по крайней мере серьезных косяков во внешности нет, собиралась даже в фитнес-бикини выступать (да чтобы внимание так на себя обращать, но пока не решаюсь). Ну бывает лак с ногтей чуток облупится иди мороз вынудит одеть лосины с начесом. Выражение лица вроде нормальное, на людей не кидаюсь и ядом не брызгаю. С другой стороны, у меня вон знакомая, ходит как чушка, вся мятая, растрепанная, голову раз в неделю моет, так там к 30 уже прорва мужиков была и замуж она вышла недавно, это было единственное мероприятие где я видела человека прилично одетьм в чистое и не мятое и расчесанную.

Я и говорю. Не влияет, во что женщина одета, и как причёсана .

#41
Очаровашэчка

автор, а как в цэлом твои ТТХ?
попочка упругая, сисочки стоят? пыся узкая и влажная?

Узкая плохо ... это я вам как опытный мужчина говорю !

Елена
#42

🆘 Психологическая помощь!🦋
По электронной почте! ✉️ 🕊

🌱Психоанализ
🌱Краткосрочная стратегическая терапия
🌱Психотерапия
🌱Метафорические ассоциативные карты (проективный метод в работе психолога)

Продолжительность при необходимости: 1-2 месяца.

🔔Разовая оплата!!!
(Работаю на результат 👍)

🔑🍀Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации)

☀️Пишите: psy-iva@yandex.ru
Елена.

Гость
#43
Ирина

Планка не задрана, главное чтоб не совсем уж наркоман/алкоголик/злостный_тунеядец, хотя и эти категории мне ничего не предлагают.

это она по вашему мнению у вас не задрана, а по мнению мужчин у вас планка до небес.
мало того, что алкаши и наркоманы вам не нужны, так ещё и тунеядцев не хотите!

Гость
#44
Андрей Гаврилюк

Ну вроде не страшила, по крайней мере серьезных косяков во внешности нет, собиралась даже в фитнес-бикини выступать (да чтобы внимание так на себя обращать, но пока не решаюсь). Ну бывает лак с ногтей чуток облупится иди мороз вынудит одеть лосины с начесом. Выражение лица вроде нормальное, на людей не кидаюсь и ядом не брызгаю. С другой стороны, у меня вон знакомая, ходит как чушка, вся мятая, растрепанная, голову раз в неделю моет, так там к 30 уже прорва мужиков была и замуж она вышла недавно, это было единственное мероприятие где я видела человека прилично одетьм в чистое и не мятое и расчесанную.

Я и говорю. Не влияет, во что женщина одета, и как причёсана .

планка влияет
авторша ни алкашей, ни наркошей, ни тунеядцев не хочет! это же неслыханная дерзость с её стороны

Гость
#45

Видела я таких женщин, внешне симпатичные и всё с ними вроде так, но они не вызывают интереса, от слова совсем, какие-то они потухшие, несмотря на улыбки и молодость. В них нет лёгкости, нет любви и интереса к себе и жизни в целом, а главное глаза, они ни чего не выражают, такие красивые пустые, умные глаза, да и сами они не излучают счастья. В вас либо какие-то женские энергии отсутствуют, либо есть все четыре, но они все слабенькие. Даже неполноценная женщина, у которой явно выражена только одна энергия, будет пользоваться успехом у мужчин, только потому что эта энергия зашкаливает. Надменная стерва может собрать кучу комплиментов и вызывать интерес к себе, потому что у неё зашкаливает стихия воздуха, состояние - королева или ничем непримечательная девушка но с высокой энергией любой из 4 стихий будет пользоваться успехом.
Почитайте про женские энергии, это энергии 4 стихий, воздух, вода, земля и огонь и состояния соответствующие, королева, девочка, хозяйка и любовница, они у вас просто очень слабенькие и исходящий уровень вибраций, соответствующий.

Клубника со сливками
#46
Андрей Гаврилюк

"Фигура, лицо, волосы, одежда" ... Это здесь вообще ни при чём. И даже не в килограммах дело ! И не в уровне интеллекта !

Это я как опытный мужчина говорю.

А в чём?

Клубника со сливками
#47
Гость

А вот ещё подумайте про мягкость. Может быть вы очень сильно самостоятельная и суперэнергичная? Это хорошо по жизни, но может пугать. Я не за домострой, но точно в нежности что-то нет. Что если вы огрубели несколько за столько лет одиночества. Вот попробуйте походить на массаж, лежать в ванной, покупать себе цветочки, пробудить свою нежность, чувственность. И обязательно много мастурбируйте!!!! Вот кому-то щас это смешно покажется, но правда же и расслабитесь, и глаз будет гореть. Мужикам это нравится.

Бред. Сколько суперэнергичных и не особо женственных барышень в отношениях - дофига. Глаза раззуйте.

Клубника со сливками
#48
Ljubava

Дочитала до фразы "... на меня не обращают внимания мужчины", а дальше нет необходимости, т.к. ТЕБЕ САМОЙ НА СЕБЯ ПЛЕВАТЬ!

Ну вот, пожалуй соглашусь.
Автор, для вас это маркер, что с вами что-то не так. А на самом деле вам должно быть все равно - ну нет и нет, ну есть и есть.

Клубника со сливками
#49
Александр

Да все бывает.
Просто делает выражение лица "не подходи - убью" вот никто и не подходит.
А на вид может и симпатичной быть.

Не факт)))

Клубника со сливками
#50
Люцифер

Я не говорю что самодостаточной не нужен мужчина это вы сделали вывод такой просто она не зациклена на мужчине или мужчинах Вот прочитайте - При всей самодостаточности каждой женщине все еще нужен сильный, достойный мужчина. Это не делает ее слабой. Это делает ее… Женщиной! Но человеку все же нужен человек. Не потому, что это как-то исправит или наладит жизнь. А потому, что эту жизнь, радость, ласку и заботу нужно с кем-то делить и приумножать.

Люцифер, молодец! Дело говорит!