Гость
Статьи
Почему немало замужних …

Почему немало замужних женщин делает это?

Почему большинство замужних женщин с детьми так сильно заглядываются на свободных мужчин - у этих женщин же есть мужья. Я это много раз замечал. А в юности им и на кривой козе не подъедешь, на сообщения они не отвечают, могут просто так заблокировать или без причинно удалить из друзей. А вот сейчас маячат постоянно перед глазами.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужьям они надоели,а тут только во вкус вошли и секса охота,вот и засматриваются.

ктопви666
#2

Пото́му что только выйдя замуж поняли что́ лучше тебя никого нет на всей земле

#3

Вам это так кажется :) просто очень хочется в это верить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Пусть смотрят и страдают. Там им и надо.

Али-баба
#5

Так для тебя это профит. Дери их во все отверстия, муж пролечит. Подарков дорогих дарить не надо, в кабачок сводил и в туалете вдул. А за свободными ухаживать надобно. Тебе ехать или на шашечки полюбоваться?

Гость
#6

Меня тоже бесят такие бабы. Ну вышла замуж люби мужа, а не отбивай у других. Тупые ***

цветочная фея
#7

среди моих подруг женились чаще на тех, которые ни одного не пропустят, вот и оставалась привычка после свадьбы. причём с лишним весом, прыщами, но хотелка мужиков как-то приманивала и без нормальной внешности. они и детей рожают охотно, через месяц уже снова гулигули. мои симпатичные однокурсницы, насколько мне известно, не замужем и никого не привлекают. мужики липнут только там, где уже видят очередь из других мужиков.

#8

"А вот сейчас маячат постоянно перед глазами." как в фильме Кин-дза-дза говорили
- за что они вас уничтожили?
-потому, что мы их не успели!
- а вы их за что?
- а чтобы над головой не маячили

Гость
#9
Jultsu

Вам это так кажется :) просто очень хочется в это верить.

Ничего не кажется,твоя ведь пллятовитая маман ещё в браке отцу рога наставляла, а подруга не?

#10
Гость

Ничего не кажется,твоя ведь пллятовитая маман ещё в браке отцу рога наставляла, а подруга не?

Моя мама влюбилась. В одного. Она не со всеми подряд гуляла, ни перед кем не маячила. Они работали вместе, проскочила искра. И во втором браке она 20 лет без измен. За мужем и в огонь, и в воду готова.
Подруга изменяет с женатым. И он первый подкатил. Они пару лет просто были знакомы, общались семьями. Потом она призналась, что мечтает попробовать не только классический секс. И ещё полгода это было только разговоры. А потом и рискнула попробовать.
Так что про рыскающих замужних женщин по улицам в поисках абы кого не верю.

Гость
#11
Jultsu

Вам это так кажется :) просто очень хочется в это верить.

:)) просто ему никто не даёт, приходится домыслами восполнять отсутствие секса (= свою невостребованность)

Гость
#12
Jultsu

Моя мама влюбилась. В одного. Она не со всеми подряд гуляла, ни перед кем не маячила. Они работали вместе, проскочила искра. И во втором браке она 20 лет без измен. За мужем и в огонь, и в воду готова.
Подруга изменяет с женатым. И он первый подкатил. Они пару лет просто были знакомы, общались семьями. Потом она призналась, что мечтает попробовать не только классический секс. И ещё полгода это было только разговоры. А потом и рискнула попробовать.
Так что про рыскающих замужних женщин по улицам в поисках абы кого не верю.

Ну ты даёшь. Две твои истории с рогатыми мужьями мало?

Гость
#13

Вышла замуж. Цель достигнута. Можно расслабиться и начать жить.)

#14
Гость

Ну ты даёшь. Две твои истории с рогатыми мужьями мало?

Я не говорю, что печать в паспорте спасает от измен. Я говорю, что замужняя женщина не кидается на все подряд. Как и женатый мужчина. Люди, вообще, в большинстве своём с годами становятся ленивыми. И предпочитают брать то, что само в руки плывет, а не грести, догонять, уговаривать. Поэтому про толпы добивающихся всех подряд мужчин женщин я не верю.

Гость
#15
цветочная фея

среди моих подруг женились чаще на тех, которые ни одного не пропустят, вот и оставалась привычка после свадьбы. причём с лишним весом, прыщами, но хотелка мужиков как-то приманивала и без нормальной внешности. они и детей рожают охотно, через месяц уже снова гулигули. мои симпатичные однокурсницы, насколько мне известно, не замужем и никого не привлекают. мужики липнут только там, где уже видят очередь из других мужиков.

Ну это глупые мужики - ведомые. С такими жить не интересно. У них сознание осла.)

Гость
#16
Jultsu

Я не говорю, что печать в паспорте спасает от измен. Я говорю, что замужняя женщина не кидается на все подряд. Как и женатый мужчина. Люди, вообще, в большинстве своём с годами становятся ленивыми. И предпочитают брать то, что само в руки плывет, а не грести, догонять, уговаривать. Поэтому про толпы добивающихся всех подряд мужчин женщин я не верю.

Так это они мудреют просто. Понимают, что твоё от тебя не уйдёт.)))

Гость
#17
Jultsu

Я не говорю, что печать в паспорте спасает от измен. Я говорю, что замужняя женщина не кидается на все подряд. Как и женатый мужчина. Люди, вообще, в большинстве своём с годами становятся ленивыми. И предпочитают брать то, что само в руки плывет, а не грести, догонять, уговаривать. Поэтому про толпы добивающихся всех подряд мужчин женщин я не верю.

Ты упоротая как ослица.Семьями говоришь дружили? Ну ну,как ты отцу и мужу подруги в глаза смотришь?

Гость
#18
Jultsu

Я не говорю, что печать в паспорте спасает от измен. Я говорю, что замужняя женщина не кидается на все подряд. Как и женатый мужчина. Люди, вообще, в большинстве своём с годами становятся ленивыми. И предпочитают брать то, что само в руки плывет, а не грести, догонять, уговаривать. Поэтому про толпы добивающихся всех подряд мужчин женщин я не верю.

Дура.
*** замуж выходить если налево будешь смотреть??? Не нагулялась - вперёд, скачи по ***, но не порть человеку жизнь.

Гость
#19

По той же приине, что и некоторые мужчины, не умеющие *** в штанах держать

Гость
#20
Гость

По той же приине, что и некоторые мужчины, не умеющие *** в штанах держать

Не не не стоп стоп стоп,базовое понимание у тёток,что мужики казддлы и изменщики по умолчанию,а выясняется чудесным образом,что мачалки то не меньше левачат.Давайте вместе ломать этот миф.

Гость
#21

скорее мужья заглядываются на других дам, особенно если рядом идет жена с дитем...…….

Гость
#22

Потому что у баб только 2 принципа:жить как можно комфортней и жрать как как можно слаще. Естественно за чужой счет. Как у ленточных червей или аскарид. Не обращай внимание и юзай нахаляву.

Li
#23

Да просто все. Мы женщины - полигамны. =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: