Гость
Статьи
У жены появился …

У жены появился любовник

Мне 33, супруге - 27 лет, есть общий ребенок. В отношениях долгое время и страсть уже поутихла. Недавно узнал, что у жены есть любовник, с которым она больше полугода развлекается. У нас состоялся откровенных разговор, в котором супруга призналась во всем. Если коротко - любовник ей нужен только для секса, т.к она не получает его в браке со мной и это правда. Секс у нас редкий и я смирился уже с тем, что чаще раза в месяц мне не хочется этим заниматься.
В остальном она по прежнему любит меня, а не его. Честно говоря, мне не хочется ее бросать, т.к я люблю ее и мне хочется быть вместе, но я действительно не могу дать ей столько секса. С другой стороны я так воспитан, что меня унижает эта ситуация.
Пока договорились о том, что мы остаемся вместе и у нее встречи с любовником исключительно в тот период, когда я уезжаю на заработки, чтобы я никак не замечал его. Живем так несколько месяцев, но что-то ест меня изнутри. Дайте совет, какой компромисс можно найти в этой ситуации. #секс #жена
Опрос
Остаться с супругой вместе или разойтись?
Дмитрий
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#225
Не можете датт меого сккса, не устраивайте скандалы ни в коем случае
Она в этом не виновата, можете потерять жену
И запомните главное: ее вагина не ваша собсьвенность
Форум: Семья
Всего: 480 128 тем
Новые темы за сутки: 137 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем