Гость
Статьи
как понять что …

как понять что нравишься мужчине стрельцу?

как понять что нравишься мужчине стрельцу?как он будет себя вести?как нужно вести себя,чтоб он не потерял интерес?

рита
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

симпатию показывает тем, что приглашает в разные места,симпатию показывает маленькими призентами в качестве конфет там,цветов.

Гость
#2

смотрит постоянно, они визуалы, на все красивое падки

рита
#3

мы недавно знакомы,у нас деловые отношения,естесственно мы друг на друга смотрим.он очень мил и участлив,звонит,типа под предлогом забрать документы,хотя мог бы этого не делать,это больше мне нужно,чем ему.интересно может он сам по себе такой или стрельцы зря стараться не будут?общаясь при мне с коллегами все время пытается шутить..немного рассеян

Гость
#4

я нравилась одному похотливому стрельцу. оставаясь наедине пытался потрогать, ущипнуть за грудь, очень несдержан был.

та-Нюша
#5

Мой стрелец, с не интересными ему людьми, избегает любого общения. Если ему приятен человек- шутит шутит и шутит.

Если в его прицел попадает понравившаяся ему женщина - ищет разные предлоги чтоб побыть наедине, восхищается, дурачится в общем раскрывается, вам со своей стороны стоит быть естественной и платить ему тем же. Единственное предостережение, пресекайте хамство, если будите покладистой и всепрощающей быстро присытится вами. Помните стрелец знак с холодным оружием- и его оружие острый язык. Гневливость и вспыльчивость враги отношений, правда очень быстро отходят и все забывают.

рита
#6

та-Нюша

Мой стрелец, с не интересными ему людьми, избегает любого общения. Если ему приятен человек- шутит шутит и шутит.

Если в его прицел попадает понравившаяся ему женщина - ищет разные предлоги чтоб побыть наедине, восхищается, дурачится в общем раскрывается, вам со своей стороны стоит быть естественной и платить ему тем же. Единственное предостережение, пресекайте хамство, если будите покладистой и всепрощающей быстро присытится вами. Помните стрелец знак с холодным оружием- и его оружие острый язык. Гневливость и вспыльчивость враги отношений, правда очень быстро отходят и все забывают.

спасибо за ответ,очень порадовал,он мне очень симпатичен,надеюсь на будущее,я овен,а вы?давно со своим стрельцом?

та-Нюша
#7

Рита, мы 16-й год вместе. Порой мне кажется, я книги про стрельцов могу писать. :)

Гость
#8

Если стрелец Вас ещё не пристрелил, значит нравитесь :)

Гость
#9

Разонравитесь - пристрелит! :)

та-Нюша
#10

Я близняшка, понимаете, я воздушный знак, он огненный, а огонь без воздуха не горит!!! Но, это наша "формула счастья".

Вы для себя, придумайте свою.

рита
#11

понимаю)у меня все близкие друзья близняки,я про близнецов могу книги писать,только стрелец впервые..

рита
#12

та-Нюша,еще один вопрос к вам,как мне себя вести если он пригласит меня куда нибудь,сразу соглашаться,читала в гороскопе,стрельцы любят поохотиться))

Эльза
#13
та-Нюша

Я близняшка, понимаете, я воздушный знак, он огненный, а огонь без воздуха не горит!!! Но, это наша "формула счастья".

Вы для себя, придумайте свою.

Я тоже близняшка, 9й год вместе, дети и все такое. Мы его противоположный знак, вот и притягиваем магнитом. Векторный брак, считается крайне удачным. Но иногда хочется взять бейсбольную биту и врезать как следует:))))). До сих пор не знаю, почему выбрал именно меня, девченок вокруг них всегда валом. И правильно тут сказали, не интересных терпеть не будет, а тем более заигрывать. Значит Вы запали ему, овен-стрелец - хорошие предпосылки. Удачи!

та-Нюша
#14
рита

та-Нюша,еще один вопрос к вам,как мне себя вести если он пригласит меня куда нибудь,сразу соглашаться,читала в гороскопе,стрельцы любят поохотиться))

Да, охота это их стихия. Но одно но, вы должны сразу ему дать понять- что в его охоте ВЫ НЕ ЖЕРТВА!!! вы партнер, и его оружие направлено не на вас, а в ту сторону в которую вы смотрите вместе, и вы плече к плечу движетесь в одном направлении.

та-Нюша
#15

Я это к тому, что не надо кокетства, фальшь и наигранность чует за версту. Будьте естественны. Сможете идите - нет обоснуете.

рита
#16

та-Нюша

понятно,что предлог будет обоснованным и достойным,просто нужно ли это?

а если инициатором буду я?или стоит набраться теперния?

та-Нюша
#17

Игры ближе- дальше в нашей семье практикую постоянно. Но в начале отношений я не рискну вам советовать - вдруг его спугнете. На счет инициативы: предложение ему, сама сделала. Оценил.

Специалист
#19
рита

как понять что нравишься мужчине стрельцу?

Всё очень просто, внимательно смотрим на символ знака стрельца, что там нарисовано? Правильно: конь. Теперь подходим к зеркалу и смотрим в него, что там видим? Если кобылу, значит понравитесь.

Эльза
#20
та-Нюша

Игры ближе- дальше в нашей семье практикую постоянно. Но в начале отношений я не рискну вам советовать - вдруг его спугнете. На счет инициативы: предложение ему, сама сделала. Оценил.

А я бы посоветовала держаться немного отстраненно, эти самым давая понять, что в вашей жизни много других интересов помимо него. Улыбайтесь, поощряйте флирт. Ваша так называемая "холодность" для него, как красная тряпка для быка. Но не перебарщивайте, почувствует себя нежеланным и сдуется. Вот такое двойственное поведение. Побольше юмора, интеллекта, естественности. Ему нужно вас завоевывать. Дайте понять, что вы разносторонняя личность, на нем зацикливаться нельзя, даже если влюбитесь. Будьте воздушной, как бы ускользая и появляясь вновь. А лучше будьте сами собой, а то понасоветуем, голова пойдет кругом:)

Да, мой предложение сделал так: "Ты скоро выходишь замуж, готовься". Вообщем, поставил перед фактом. Я не нашла ничего лучше, как сказать "Ты че, дурак". Так и живем:))

рита
#21

Эльза

Да, мой предложение сделал так: "Ты скоро выходишь замуж, готовься". Вообщем, поставил перед фактом. Я не нашла ничего лучше, как сказать "Ты че, дурак". Так и живем:))

ха-ха-ха)))

за совет спасибо)так и думала,вообщем то такая я и есть,только не специально,просто действительно приходиться ускользать,так как много работы,а его видимо это и цепляет,вроде и интерес проявляю к нему,а потом раз и исчезла

Эльза
#22

То, что нужно. Пусть поохотится:)))

Рума
#23

я без ума от своего стрельца! ищет абсолютно любые предлоги, чтобы встретиться! подарки отправляет даже с водителем! пропускает важные встречи, т.к. у нас с ним есть общие дела. и все это время - шутит, рассказывает истории, куча идей и т.д. единственное, что можно назвать минусом (но для меня это плюс - т.к. я больше люблю слушать, чем говорить) - это то, что говорит только о себе, не спрашивает о моей биографии :)) но если я рассказываю - слушает очень внимательно! в общем очень очень легко понять его симпатию к тебе как к человеку. тех, кто ему не нравится абсолютно спокойно отшивает.

хрип
#24

кажется, стрелец вообще ничего не скрывает от людей.

Гость
#25

а у меня другая ситуация вначале пригласил на обед,после принёс сладкое к чаю.....смотрел так внимательно,даже не удобно было под его взглядом ....прямо сказала что б не смотрел,что нервничаю .....перестал .....ждала приглашения на обед......не пригласил ,пригласила сама.....согласился.....так случилось что мы работаем вместе и постоянно сталкиваемся......но у меня чувство что он меня стал избегать,и при этом постоянно ущемляет меня в рабочих момента,ну например просит сделать ксерокопюю,которая ему срочно нужна ,говорит что зайдёт в течении дня ,,,,а сам не приходит у меня уже целая кипа не нужных документов......и замечу я не его подчинённая ....вот как его понять

ТАТЬЯНА
#26
та-Нюша

Рита, мы 16-й год вместе. Порой мне кажется, я книги про стрельцов могу писать. :)

а у меня другая ситуация вначале пригласил на обед,после принёс сладкое к чаю.....смотрел так внимательно,даже не удобно было под его взглядом ....прямо сказала что б не смотрел,что нервничаю .....перестал .....ждала приглашения на обед......не пригласил ,пригласила сама.....согласился.....так случилось что мы работаем вместе и постоянно сталкиваемся......но у меня чувство что он меня стал избегать,и при этом постоянно ущемляет меня в рабочих момента,ну например просит сделать ксерокопюю,которая ему срочно нужна ,говорит что зайдёт в течении дня ,,,,а сам не приходит у меня уже целая кипа не нужных документов......и замечу я не его подчинённая ....вот как его понять

Гость
#27

мне очень нравится стрелец.он мой коллега.этим все немного осложняется...не могу понять, что он ко мне испытывает, вроде бывают иногда лишние прикосания, личные расспросы,но никаких действий!!!любит очень меня подкалывать.шутить именно надо мной,но шутки все время пошлые.

не пойму. то ли он проявляет так свои чувства, то ли все это просто так...

Лена
#28

Девочки,а у меня вот такая история.....Не давно нашла в интернете свою первую любовь Стрельца....я Близнец предложила дружбу, он согласился только вот переписываться не стали ...у него был день рождения, я его поздравила ...по благодарил)))...вот хочу спросить почему не пишет,как у меня дела)))ну типа того, может не интересна?...сама писать первая не хочу ну уж очень стесняюсь....Знаю его лет так 10....у нас с ним был секс и глазками стреляли оба))))....У него жена ребенок ,и живет в другом городе ....Как та раз встретились на общем празднике у друзей ,он так избегал меня мы даже не поговорили просто убегал куда я он от туда ...не могу понять почему???....но я тоже замужем есть ребенок....очень хочу начать переписку и даже встретиться ))))))...Подскажите,что делать, подружки советуют первой написать, а вдруг я ему не нужна..... хотя друзьям общим очень нежно обо мне говорит....Девуски, жду совета))))))

Натик.
#29

Избегал-значит не хотел тебя видеть/общаться. Лучший совет-люби мужа и не гонись за тем,кому ты не нужна. А стрельцу ты тупо не интересна.

Гость
#30

мне очень нравится один парень стрелец.но я никак не могу разобратся,КАК ЖЕ ПОНЯТЬ,ЧТО ТЫ ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА?посоветуйте)

Гость
#31

Ой а у меня со Стрельцом вообще одни не понятки...Для меня это знак "Загадка"..Я сама Весы, и я люблю ясности в отношениях..Да да, нет так нет...А он то пропадает, то появляется, то дарит дорогие подарки...Обещает что всё будет хорошо, что больше такого не будет, и опять все начинается с начала...Я так думаю, что я ему просто безразлична...Но а с другой стороны взял бы пропал и больше бы не появлялся...На нет и суда нет

кошка
#32

А вот у меня со стрельцом полный отпад! попросила сделать одну мелочь так он уже пол года делает и все время завтраками кормит.... я уже и на прямую .... и пыталась сама отношения окончить .... ерунда какая то хотя я водолей а он стрелец в любви совместимость 100% ..... зачем кота за хвост тянет не понимаю.... а еще интереснее что он постоянно меняет свою точку зрения 7 пятниц на недели!...

женька
#33

у меня такая ситуация: мне был просто симпотичен парень-стрелец, но я не пыталась начать с ним общение, потому что у него была девушка в другом городе. Так получилось, что он сам начал со мной общение(хотя в последствие отрицал это). Я не была против, но так получилось, что с первого же дня общения тема была в основном только одна - пошлости. Нет, конечно мы иногда переписывались о интересах или о взглядах, но это было крайне редко, в основном пошлый флирт. Но конечно же этот флирт был просто шуткой, мы по его инициативе строили из себя эдаких друзей, которые флиртуют и делают друг-другу комплименты. Первой гулять позвала я, и всю прогулку он хвастался, какой он герой. Все остальные разы он сам звал меня гулять. Со временем в наших прогулках появилось место дурачеству в форме постоянных боёв и игр. А принципе все они состояли в том, что он меня носил на руках, обнимал и щекотал. Одна особенность, у нас никогда не заходил разговор о его девушке, я для себя поставила так:"я буду с ним общаться, пока он этого хочет.". В какой-то момент он перешёл границу лапнув меня за грудь, но потом долго передо мной извинялся. А недавно он мне написал:"слушай, мне вот просто интересно, если бы я прелллдлжил тебе встречаться ты бы согласилась?", и немного потянув время я намеками ответила "да". После чего он сказал не хочу ли я что-нибудь спросить у него, но я не хотела торопить событие и ничего не спросила. Я была просто счастлива и надеялась на то, что скоро он сделает выбор в мою пользу. Но на следующей нашей прогулке он очень много говорил о своей девушке и я перестала что либо понимать. Прийдя домой я решила использовать своё право на ответный вопрос и написала:"чего ты хочешь относительно меня? просто я пытаюсь понять тебя и не могу.", на что он ответил:"значит не надо меня понимать.".

женька
#34

В тот день мы больше не общались, и не только в тот. С этого момента наше общение стало очень натяжным. Он мне написал, Я ему и всё. И вот сейчас я обсолютно не знаю что делать, что думать? помогите.

Ари
#35

Не задавайте больше вопросов...и не пытайтесь искать с ним встреч- олько хуже сделаете- именно так я и потеряла своего стрельца: расспросы, попытки понять, поговорить и разобраться. Он это не любит

Дурындочка
#36

Со своим стрельцом знакома оч давно, но больно и не общались, не пересекались. С начала лета начали общаться. Он был всегда рад встрече. Часами болтали обо всем на свете, шутил со мной и я никогда на них не обижалась. Сказал родителям своим что мы встречаемся, я была на 7 небе, вечно скучала по нему. Из-за своей скуки просто в хлам поругалась с ним, потом пришлось неделю звонить ему пока дождалась от него звонка. Теперь мы друзья, но при прощании обязательно подцелуй, шутки перешли в более строгий мотив, типо твой попугай мне интереснее тебя, ты не умеешь водить машину ну и на подобие. бывает психану и не позвоню, но через 2 дня или сообщение или звонок...что это привязанность или любовь еще есть где нибудь?

Мария
#37

Вот у меня так же, шутил, общался со мной часто, и сейчас делает иногда замечания в мой адрес, что я толстая. Сама то вешу при 173 см 60 кг, и всё на месте ничего лишнего, так он всё толстая толстая. Возьму, да похудею. Раньше он увлекался мной, сейчас взгляды иногда, сидит с моей подругой, она с ним заигрывает, но она толще меня, и по см и по кг. В скайпе он часто звонит. У нас с ним просто общего выше крыши. Так и не поняла, что не так.

Гость
#38
рита

понимаю)у меня все близкие друзья близняки,я про близнецов могу книги писать,только стрелец впервые..

расскажите про блинецов парей подробнее пожалуйста!

Гость
#39

Здравствуйте. Я Близнецы, а он Стрелец. Мы вместе работаем...часто шутит, подходит, развлекает, бедром любит толкнуть, посматривает иногда...когда одни частенько спрашивает "Ты что-то хочешь мне сказать?" ...да ничего я, блин, не хочу.

Я девушка далько не 60-90-60 и поэтому считаю, что 100% не могу ему нравится, но всё же иногда кажется...или я из пальца высасываю?

Не могу разобраться...при том, что оба моих родителя Стрельцы:)

Гость
#40
Гость

Здравствуйте. Я Близнецы, а он Стрелец. Мы вместе работаем...часто шутит, подходит, развлекает, бедром любит толкнуть, посматривает иногда...когда одни частенько спрашивает "Ты что-то хочешь мне сказать?" ...да ничего я, блин, не хочу.

Я девушка далько не 60-90-60 и поэтому считаю, что 100% не могу ему нравится, но всё же иногда кажется...или я из пальца высасываю?

Не могу разобраться...при том, что оба моих родителя Стрельцы:)

он бы не стал бедрами если бы ты ему не нравилась. стрелец не будет делать что то просто так

Юлия
#41

Девчонки привет) помогите разобраться! Познакомилась с мальчиком,он Стрелец! Чувствую,что нравлюсь ему,он занимается вейкбордом,меня на это подсадил,постоянно зовет меня кататься,съездить отдохнуть в клуб,ночевали вместе,но под разными одеялами! ) ( уважительно ко мне относится,галантен,внимателен! Ну вообщем я чувствую, что нравлюсь ему...только вот его поведение мне немного непонятно....он особо не разговорчив, шутит..да..всегда улыбается и смотрит на меня...смотрит всегда,наблюдает за мной! Ну чет шагов первый не делает...на свидание не приглашает в кино ну как обычно....посоветуйте как себя с ним вести...он мне так то нравится)))) и мне даже интересно, почему он так себя ведет!??

Айдина
#42

Я подружилась со стрельцом общались раньше. также любил подшутить . но когда он предлажил мне встречаться я грубо оттолкнула его. а теперь мы совсем не общаемся . что мне сделать что бы он обратил на меня внимание?

Ирина
#43

Девочки, знатоки мужчин-стрельцов, помогите разобраться в его отношении ко мне! Я в свободных отношениях со стрельцом(37 лет) уже год.Оговорю сразу, что период в жизни у него сейчас очень тяжёлый- раскручивает новый бизнесс,свободного времени нет, эмоций почти тоже соответственно! Плюс к тому, у него ребёнок 3 дня в неделю ночует.Это я точно знаю- я воспитатель его сына)) Но при этом он находит время на меня. Правда инициатива по поводу встречь исходит от меня. Всё зависит от того, когда я могу встретиться- он подстраивается. Он мне не отказывает! Звонит, но редко. В основном тоже я. Познакомил с некоторыми друзьями. Очень много о себе рассказал, вплоть до бабушек и дедушек, про меня не расспрашивает, только недавно про подруг моих так интересно спросил, когда подружка позвонила в его присутствии: А кто твои подруги? А почему они про меня знают, а я про них нет? Много рассказывает о своём хобби, советуется со мной, постоянно старается меня рассмешить и ему это удаётся- ржу до упада! Замечала, что другие женщины у него бывают, да он этого и не скрывает. Но я в этом плане спокойна- уверена, что я лучшая. Наверное, самооценка у меня завышена))) Ему это очень нравится. Недавно так сам и сказал, что я лучшая. Мне приятно было от него услышать. Вот в двух словах как-то так. Возможно ли какое-либо более серьёзное развитие отношений из этого? У кого было что-то подобное? Расскажите, чем закончилось? Девочки, жду ответов!

Аня
#44

А я вот дева он стрелец и это ужасное не понимание язык это яд какой то девы любят чтобы ими восхищались а он как резко что то выскажет так и все печаль, но бывают моменты когда нам очень хорошо!

Елена
#45

Здравствуйте, девочки! У меня такая ситуация. Я стрелец, дочке 3 года, тоже стрелец. Замужем за раком, сейчас разводимся, предложила я из-за друга, который тоже Стрелец (муж пьет, очень жестокий и ни к чему не стремиться, ничего не хочет делать, а друг наоборот! Развод предложила просто потому, что есть такие люди, а не из-за любви). Знакомы давно, очень много общего, сам по себе чудесный человек. Ни семьи, ни детей нет и не было. Как дать понять ему, что не безразличен? И чтоб не потерять?

Юля
#46

Не советую никому увлекаться стрельцами,отношения с ними -вынос мозга.Если хотите испорченную психику,тогда вперед.Заботиться о своей женщине не умеют ,да и не хотят,про таких говорят -дружба в одну калитку,взаимопонимания не дождетесь,жениться тоже не хотят.Я с таким промыкалась три года,когда познакомились показался чудесным,все старался подарки,цветы дарить.Стали жить вместе,все недостатки начали всплывать вскоре.Итог-бесцельно потраченные 3 года,сказал семья мне не нужна,если тебе она нужна поищи кого-нибудь другого.Хотя вначале говорил другое.Так что будьте осторожны. Вообще больше чем на погулять,таких людей лучше не рассматривать.

Гость
#47

А стрелец который мне нравится только держит со мной зрительный контакт.Если просит о чем либо произносит мое имя.Всегда вежлив и доброжелателен. Как понять нравлюсь ли я ему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#48

Мой друг овен решил свести меня со своим другом Стрельцом. Предложила встретиться ему я он загорелся и инициативу поддержал. Вчера встретились пообщались, посмеялись. Вчера на прощание так тихо сказал до встречи и прям в глаза посмотрел. Я предложила встретиться еще как нибудь он согласился. Я вообще думаю что он очередной бабник и он только на погулять. Во время встречи я видела что я и мои разговоря ему интересны и он их поддерживал. Сидели рядом на расстоянии 1 м друг от друга. Руки не распускал....

Лапочка
#49

Девочки всем привет я близнецы муж стрелец живем уже 8 лет в браке. По началу много ругались притирались я даже уходила от него несколько раз но он постоянно меня возвращал. Хочу сказать про первый шаг. Первый шаг в применениях делала всегда я, а стрелец даже если очень любит от очень гордый не может никак сделать первый шаг. Будет мучаться даже плакать но не подойдет мириться или просто мне такой попался.

Анна
#50

Девочки, всем привет! Помогите советом, пожалуйста) Я овен, познакомились с парнем, как понимаете стрельцом, в начале лета, общались, потом перестали, теперь на мое удивление он снова объявился. Мы постоянно перезваниваемся, разговариваем часами, вк, скайп, ходили гулять несколько раз. Ноо я не могу понять, что он ко мне испытывает. До этого было совсем по-другому. Парни бегали, ухаживали, а сейчас получается, что я больше должна уделять внимание. И не держит и не отпускает. Как говорит, хочет серьезных отношений, пока не хочет торопиться. Теперь все время ждет, когда я сделаю первый шаг. Звала его увидеться несколько раз, говорит, что дела. Еще какой-то контроль начинается, ревность.А оно мне это надо? У них всегда так? Или это мне повезло?!)