Гость
Статьи
у кого еще кроме меня …

у кого еще кроме меня белая Луна (селена) в скорпионе?

у кого еще кроме меня белая Луна (селена) в скорпионе?кака вы чуствуете ее поддержку? есть в вас склонность к магии

гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Я,к сожалению,не могу ответить на ваш вопрос.но мне давно любопытно-а как вы определяете,что у вас луна в скорпионе,дева на 3-й ступене,или,допустим,петух в обезьяне?Я тоже хочу быть в теме!

Гость
#2
Воображение

Я,к сожалению,не могу ответить на ваш вопрос.но мне давно любопытно-а как вы определяете,что у вас луна в скорпионе,дева на 3-й ступене,или,допустим,петух в обезьяне?Я тоже хочу быть в теме!

ТЫ ДУPА, ДЕТКА, И К СОЖ-Ю ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ

#3
Гость

ТЫ ДУPА, ДЕТКА, И К СОЖ-Ю ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ

Должно быть,вы одна из тех,у кого не всё в порядке с асцендентом?)Сочувствую.

Гость
#4
Воображение

Гость

ТЫ ДУPА, ДЕТКА, И К СОЖ-Ю ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ

Должно быть,вы одна из тех,у кого не всё в порядке с асцендентом?)Сочувствую.

ГЫ ГЫ... Я Ж ГОВОРЮ. И КАК ЭТО С АСЦЕНДЕНТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО НЕ В ПОРЯДКЕ? ОН ПРОСТО ЕСТЬ И ВСЕ! ОЙ УМОРИЛИ))))))

автор
#5

про луну.Это определяет программа в инете.Но описание мне очень подходит.

автор
#6

программа сотис,антарес.

Яночка
#7

Скажите, кто знает, а можно ли поменять дату рождения? Или хотя бы год? Вот имя по желанию поменять можно...а дату рождения по собственному желанию можно? Для меня это очень важно..

#8
автор

программа сотис,антарес.

воот.теперь я знаю,что у меня луна в Близнецах!

но заморачиваться по этому поводу не буду.)

Гость
#9
Воображение

Я,к сожалению,не могу ответить на ваш вопрос.но мне давно любопытно-а как вы определяете,что у вас луна в скорпионе,дева на 3-й ступене,или,допустим,петух в обезьяне?Я тоже хочу быть в теме!

Не вникайте. Видите ,что может с вами потом произойти?

Жанэт
#10
гость

у кого еще кроме меня белая Луна (селена) в скорпионе?кака вы чуствуете ее поддержку? есть в вас склонность к магии

Ну,у меня Селена в Скорпионе.Там вроде сказано,что оберегает от всяких извращенцев,колдунов и т.п...Первые извращенцы(которые изрядно попортили мне психику)-это мои родные папа с мамой.При том,папа-реальный эн.вампир.И с некоторыми,да,магическими способностями(что не раз было доказано).

К магии у меня есть интерес и склонность(но,к этому многие женщины склонны,по-моему.К мистике всякой).Экстрасенша одна(мастер по Рэйки) делала на счёт меня запрос(ченелинг) и ей была информация,что я-не из людей.Да,я чувствую,что в прошлом воплащении была что-то вроде Магом или чем-то таким.В этой жизни я являюсь слишком чувствительной личностью.Были паранормальные моменты и т.п.Но,такое ощущение,что в этой инкарнации мне нужно прорабатывать другие аспекты,а не магию.Во всяком случае,пока.Дальше будет видно.

Жанэт
#11

Одна из способностей у меня есть точно.Рядом находящиеся люди произносят то,что я думаю,но принимают эти мысли за свои.Как бы сила внушения,что ли.Можно внушить любую мысль,любое чувство.Можно мысленно управлять человеком.

В подростковом возрасте сама научилась гадать и всё сходилось.Но,потом мне доступ закрыли.Больше не гадаю.

Жанэт
#12

Вы то сами что можете сказать по поводу своей Селены в Скорпе и магии ?

Автор
#13

Жанет,я тоже была магом в прошлой жизни ,во первых часто вижу сны.Так же во время спиритического сеанса получала такую инфу ,мне об этом и экстрасенша одна говорила.С детства интерес к магии,но я ее не применяю просто постоянно устойчивый интерес.И я заметила что люди которые занимаются именно черной магией меня побаиваются.

Автор
#14

А вы писали что не из людей,то есть в вас космоген?

Жанэт
#15
Автор

А вы писали что не из людей,то есть в вас космоген?

иная какая-то цивилизация.К которой не принадлежит 90% людей,сейчас живущих на Земле.Моё(наше)появление здесь в этом воплащении связано с выходом Земли на более качественный энерго-уровень.Ну,и плюс лично мне,возможно,нужно здесь проработать что-то в личностном плане ещё.

Жанэт
#16

К сожалению,память мне стёрли.Лишь иногда,при обострении чувствительности можно что-то прощупать на счёт себя и своего прошлого.Надесь очень,что в будущем мне больше дадут информации...

Гость
#17

а у меня лилит в скорпионе...

Автор
#18

я тоже уверена что жила на другой планете.Однажды у меня был контакт с ними в ОС ,но это было всего один раз очень хочется узнать больше но не получается.

Гость
#19

что курили? я тоже хочу)))))))))))))))))))))))

О
#20

У меня ничего хорошего в этом нет. И партнерам с нами лунным скорпионами трудно фактически 70 процентов умирают раньше нас, потому что мы их вампирим энергетически(

#21

Извините, я ничего не хочу сказать плохого, но вы часто ругаете нас и грязью обливаете нас, скорпов по солнцу, а столько тем, наполненных тайной гордости, у меня венера (асц, луна etc) в скорпионе. Забавно-забавно.

Жанэт
#22
О

У меня ничего хорошего в этом нет. И партнерам с нами лунным скорпионами трудно фактически 70 процентов умирают раньше нас, потому что мы их вампирим энергетически(

не знаю,не знаю...кто кого вампирит.У меня и отец эн.вампир и муж вампиром оказался.Сначала скрывал,а потом проболтался,что подкючается ко мне и качает(при том,что я сама никогда не вампирю от людей,только с космоса чистую прану).Я сначала возмутилась,а потом подумала-да и нехай откачивает всякую дрянь,меня только отчищает(как пиявка).Может,наоборот пользу приносит).

Жанэт
#23

а как муж умеет качать,я реально почувствовала как-то раз,когда делала ему сеас рэйки)).Мои ладони буквально примагнитились к его спине и пошёл сильный поток .Из меня как-будто всю энергию собирались высосать ! Аж страшно стало.Он потом сказал,что во время сеанса он представлял себя большой чёрной пиявкой,которая накачивается энергией!С тех пор я с ним не связываюсь))

Жанэт
#24

сеас=сеанс

автор
#25

20. селена это фиктивная планета,то есть тут разговор не про обычную луну а кармическую если так можно сказать.

Жанэт
#26
Лемурчик

Извините, я ничего не хочу сказать плохого, но вы часто ругаете нас и грязью обливаете нас, скорпов по солнцу, а столько тем, наполненных тайной гордости, у меня венера (асц, луна etc) в скорпионе. Забавно-забавно.

Я бы,честно,не хотела быть скорпионом по солнцу.Имхо,скорпион по солнцу-это отработка кармы,тяжёлый крест.Поэтому,и люди такие тяжёлые.Возможно,в прошлой жизни было много косяков и недоработок,поэтому в этой жизни чел рождается под знаком скорпион.Ещё скорпион может быть кармическим учителем для другого человека(посла ему для мучений.Мучения дают отчищение).Короче,чистому человеку на пути не встретится скорпион))

автор
#27

жанет странно,а мне часто скорпионы попадаются и люди хорошие.(подруги,папа,две бабушки) наверное мне просто на хороших везет.Кстати вроде селена в скорпионе защищает от нехороших людей в окружении

Гость
#28
Жанэт

Лемурчик

Извините, я ничего не хочу сказать плохого, но вы часто ругаете нас и грязью обливаете нас, скорпов по солнцу, а столько тем, наполненных тайной гордости, у меня венера (асц, луна etc) в скорпионе. Забавно-забавно.

Я бы,честно,не хотела быть скорпионом по солнцу.Имхо,скорпион по солнцу-это отработка кармы,тяжёлый крест.Поэтому,и люди такие тяжёлые.Возможно,в прошлой жизни было много косяков и недоработок,поэтому в этой жизни чел рождается под знаком скорпион.Ещё скорпион может быть кармическим учителем для другого человека(посла ему для мучений.Мучения дают отчищение).Короче,чистому человеку на пути не встретится скорпион))

По-вашему, скорпионы могут приносить только мучения?

Жанэт
#29
автор

жанет странно,а мне часто скорпионы попадаются и люди хорошие.(подруги,папа,две бабушки) наверное мне просто на хороших везет.Кстати вроде селена в скорпионе защищает от нехороших людей в окружении

я не говорю,что они плохие,я говорю-ТЯЖЁЛЫЕ.Всё время внутренняя борьба.Им нужно определиться для себя во многом,отработать,что-то сжечь.На человека,попавшего в их "поле",тоже могут повлять.

Жанэт
#30
автор

Кстати вроде селена в скорпионе защищает от нехороших людей в окружении

не знаааю...Мне самой приходится избегать нехороших людей.Защищает ли селена в скорпионе в этом плане,не могу сказать.Но,конечно,какая-то поддержка Сверху имеется.Я в глаза не видела ни одного "чёрного мага")).Я думаю,их в природе не так уж много,как вам кажется.Если не брать в учёт детишечек,которым хочется казаться чёрными магами,колдунами и т.д и т.п.Мы же с вами понимаем,что это всё-детский лепет.

Жанэт
#31
Гость

По-вашему, скорпионы могут приносить только мучения?

мучения разной степени тяжести)).В зависимости от тяжести грехов мученика)).Или уроки какие-то.Может,урок жертвенности.Часто женщина,влюблённая в скорпиона испытывает сильные мучения)).Он мучает себя,мучает своими мучениями тех,кто к нему привязан.

Когда "скорпион" в этой инкарнации отмучается,в следующей жизни он рождается "стрельцом".Стрелец уже обладает способностью смотреть на жизнь философски и не париться.У скорпа пока такой способности нет(много кармически не развязанных узлов).

автор
#32

у меня еще и заходящий узел в скорпионе,то есть в этой жизни нельзя повторять скорпионскую программу.

Агния
#33

У меня тоже в скорпе...вообще много что в этом знаке. И я влюблена в скорпа - не мучаюсь) А про то, что стрельцы большие философы..Не скажите Жанэт! Видимо у нас разные жизненные примеры и теории.

Агния
#34
Жанэт

Короче,чистому человеку на пути не встретится скорпион))

По вашему выходит, что все скорпы прям ужасны!Жанэт, откуда у вас такие сведения страшные? Ни в одной астрологической школе этому не учат! По вашим словам(весьма странным) выходит, что все лапочки-зайки, а скорпы г..но. И люди, кот. скорпы попадаются г..но! А меня всю жизнь они окружают. Я грязная? Ваша логика страшная какая-то.. Женская видимо) Осталось вздернуться - я не чиста душой и телом(чем еще?)

Агния
#35
Жанэт

иная какая-то цивилизация.К которой не принадлежит 90% людей,сейчас живущих на Земле.Моё(наше)появление здесь в этом воплащении связано с выходом Земли на более качественный энерго-уровень.Ну,и плюс лично мне,возможно,нужно здесь проработать что-то в личностном плане ещё.

Оооо...все понятно) Вы не здоровы!Или я))) Извините! Пойду очищаться от своих скорпов и искать пришельцев. А-то убегут все)

#36

Стрельцы мне кажутся поверхностными и несерьезными, во всяком случае я с ними дальше привет-пока не общаюсь, скучно. Не хочу рождаться в следующей жизни стрельцом!!! )))

автор
#37

вобще помоему по астрологии можно вычислить кем ты был в прошлой жизни,в сысле какого знака.нужно либо заходящий узел смотреть либо луну(обычную)я тогда либо стрелец либо скорпион была в прошлой жизни

Агния
#38

Автор, я надеюсь вы тоже не считаете себя и других инопланетянами? Или там еще что-нибудь? А то если селена в скорпе, то прям страсти набрались какие-то..Поддержки сверху, еще *** какая-то..Скажу по секрету обращать внимание надо на другие планеты и аспекты между ними, а не *** всякую собирать

гость
#39

агния других не считаю инопланетянами а себя да)даже в детстве любила в инопланетянку играть.Знаю звучит как бред ,но на земле существуют люди с инопланетными душами. Видимо это правда что люди с такой селеной какие то немножко мистические.Вот и Жанет это подтверждает.

автор
#40

39 это я ,автор)

Гость
#41

Извините, что не совсем по теме, но хочу спросить: если у скорпиона селена во льве, это что значит?

автор
#42

СЕЛЕНА во ЛЬВЕ,в прошлом человек был творцом и мог помнить свои прошлые воплощения,мог осознать коллективную карму.Это мог быть и художник и музыкант,и в этой жизни у него будут прекрасные отношения с детьми это один из показателей.Есть поддержка в творчестве.Такие люди прекрасные воспитатели.Такому человеку нужно не упустить счастливый случай,который часто переворачивает всю его жизнь.Селена здесь знак высшего покровительства и счастья.

поищите в инете там еще есть трактовки данной Селены)

Гость
#43
автор

СЕЛЕНА во ЛЬВЕ,в прошлом человек был творцом и мог помнить свои прошлые воплощения,мог осознать коллективную карму.Это мог быть и художник и музыкант,и в этой жизни у него будут прекрасные отношения с детьми это один из показателей.Есть поддержка в творчестве.Такие люди прекрасные воспитатели.Такому человеку нужно не упустить счастливый случай,который часто переворачивает всю его жизнь.Селена здесь знак высшего покровительства и счастья. поищите в инете там еще есть трактовки данной Селены)

Спасибо. Правда, я это уже читала. Как раз в интернете) Там в основном одно и то же написано. Я просто думала, может, знающие люди, сидящие на этой ветке, смогут рассказать еще что-нибудь про эту Селену во Льве;)

лисички
#44

у меня селена в водолее и асц в водолее. селена в 12 доме в меньше чем 5 градусов от асц, в общем соединение с асц. кто понимает - скажите свои мысли на этот счёт))

Жанэт
#45
Лемурчик

Стрельцы мне кажутся поверхностными и несерьезными, во всяком случае я с ними дальше привет-пока не общаюсь, скучно. Не хочу рождаться в следующей жизни стрельцом!!! )))

"Овен",на пример, в астрологии первый знак и считается астрологическим ребёнком."Рыбы"-последний.Мистический мудрец,уже выход за иной мир)).Часто люди-рыбы плохо ладят с этой реальностью.По кармическому пути сначала "скорпион",затем новый виток развития-"стрелец".Гороскоп называет "стрельца" великим гуру всего зодиака и советует "скорпиону" обращаться к нему,когда "скорп" потеряет свой путь :).

"Стрелец" не понимает чем так парится "скорпион"(ведь он эти все проблемы и вопросы уже прошёл раньше).

Жанэт
#46

"Если Скорпион потерялся в жизни и ищет в ней смысл или веру в себя, то Стрелец будет для него идеальным партнером. В этом случае Стрелец способен расширить горизонты и возможности партнера как в духовном отношении, так и в материальном. Скорпиону стоит отнестись уважительно к его авторитетному мнению, постараться понять его точку зрения, и тогда почва под ногами станет прочнее. При наличии общего дела, такого, как путешествия, азартные увлечения и тому подобное, этот союз очень хорош и продуктивен. Мудрость Стрельца заставляет Скорпиона двигаться в новом направлении, а его оптимизм помогает Скорпиону совершенствоваться".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агния
#47

Какой ужас! Я единственная с селеной в скорпе и нормальная) Остальные видимо выше меня! Инопланетяне!

Блин! Селена не показатель всех ваших ненормальных мозгов!

Агния
#48
лисички

у меня селена в водолее и асц в водолее. селена в 12 доме в меньше чем 5 градусов от асц, в общем соединение с асц. кто понимает - скажите свои мысли на этот счёт))

Вообще не знаю, Лисички. Я при составлении натала на селены не смотрю. Может еще профессионально не доросла?) Но на жизнь человека другие планеты оказывают большее влияние. Но как писал Глоба, селена на асц ВОЗМОЖНО(некоторые считают, что она нифига ни на что не влияет) придает человеку ощущение внутренней заполнености, счастья..Оптимизма большего. Кто-то говорит, что она пока не проявляется в гороскопе.

А я считаю, что если кто-то себя инопланетными сущностями считает, то тут в башке копаться надо, а не к селенам обращаться..Хотя есть же экстрасенс, которая себя богом считает))))В голове, народ, проблемы!!!

СЕЛЕНА В СКОРПИОНЕ
#49

У меня селена в скорпионе, и она не очень-то меня оберегает от солнечных скорпов - под боком, в одной квартире с тяжелейшим характером свекровь - солнце и луна ее в - скорпе:(

Игорь "Селена в скорпионе"
#50

Порой мы обвиняем бога в том, что отвернулся он от нас, не замечая что уходим сами от него. Селены помощь увеличивается тем кто сам стремится к ней. Свою энергию на негатив она не тратит.

Твори добро, энергию используя на благо, тогда увидишь помощь и защиту от сил тьмы.