Гость
Статьи
Правда ли что с годами …

Правда ли что с годами женщины -Козероги расцветают?

Во многих гороскопах читаю о том, что женщины-козерожки с возрастом всё больше и больше расцветают. И это касается не только внешности, но в первую очередь ближе к 27-30 годам меняется их самовосприятие, отношения с противоположным полом и появляются положительные изменения в очень многих сферах. Наблюдала такое и в жизни. Вопрос к козерожкам - был ли у вас такой переломный момент в жизни, когда вы начали "раскрываться", и стали понимать, что становитесь более раскрепощёнными, что вам стало легче общаться с людьми, что вы по-другому относитесь к себе, к мужчинам?

Лилилей
59 ответов
Последний — Перейти
козерожья морда)
#1

мне 28. Моим "переломным" моментом в жизни стали отношения с мужчиной. Мне было 25, когда мы встретились. Конечно, он был не первый, да и сам был женат). Вместе были 1,5 года. Расстались, т.к. я сменила ПМЖ. Уехала, ни чего ему не сказав. Сейчас мне 28. Благодаря ему я изменилась, стала другой - все то, о чем вы пишите, автор). Правда, совсем не уверена, что гороскоп имеет к этому отношение. А там.. кто знает :-)...

Гость
#2

Да, это правда. Я это испытала и продолжаю испытывать. У меня "переломный момент" настал гораздо позже годам к 39 -ти. Сейчас мне 40, но на свой возраст не выгляжу. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))). Да и с мужчинами чувствую себя более уверенно.

Вот лев .. Димон
#3

наблюдение маленькая голова анатомия у козерогов.

Как женское тело 27-37 расцвет в сексуальном плане.

Овечка
#4

Правда. Из всех знаков именно женщина-козерог расцветает. Все вокруг вянут, а вот женщина-козерог только цветет. Притом обычно до 60 лет выглядит на 25

Козерожка
#5

Правда

Гость
#6

Да, так и есть)

Козерожка
#7
Вот лев .. Димон

наблюдение маленькая голова анатомия у козерогов. Как женское тело 27-37 расцвет в сексуальном плане.

Наблюдения: у мужчин львов тучное телосложение, высокая склонность к полноте и дрыхлению, а так же раннее облысение!

Гость
#8

тест

Скорпиошка
#9

Вообще-то наоборот, женщины-козероги выглядят всегда старше своих лет. Чем старее-тем хуже. Например, В 50 лет выглядят на все 70.

Бейлис
#10
Лилилей

Во многих гороскопах читаю о том, что женщины-козерожки с возрастом всё больше и больше расцветают. И это касается не только внешности, но в первую очередь ближе к 27-30 годам меняется их самовосприятие, отношения с противоположным полом и появляются положительные изменения в очень многих сферах. Наблюдала такое и в жизни. Вопрос к козерожкам - был ли у вас такой переломный момент в жизни, когда вы начали "раскрываться", и стали понимать, что становитесь более раскрепощёнными, что вам стало легче общаться с людьми, что вы по-другому относитесь к себе, к мужчинам?

Да, я заметила.

Лет после 27.

Тоже козерожка
#11

Истинная правда! Мне 31, второй муж, двое детей, выгляжу лучше, чем 10 лет назад и это не только мое мнение. Слежу конечно за собой тоже много - фитнес, косметолог, питание.

Козерожка
#12
Скорпиошка

Вообще-то наоборот, женщины-козероги выглядят всегда старше своих лет. Чем старее-тем хуже. Например, В 50 лет выглядят на все 70.

Скорпиошка

Вообще-то наоборот, женщины-козероги выглядят всегда старше своих лет. Чем старее-тем хуже. Например, В 50 лет выглядят на все 70.

Да что вы! Может посоревнуемся кто лучше выглядит? я готова вас "положить на лопатки". Где можно будет полюбоваться на вашу красу неземную?

Козерожка
#13

[quote="Скорпиошка"]Вообще-то наоборот, женщины-козероги выглядят всегда старше своих лет. Чем старее-тем хуже. Например, В 50 лет выглядят на все 70.

Одна знакомая скорпион одинокая 36 летняя женщина без половины зубов и с жидкими волосами ростит одна сына, отца которого никто не видел, другая полная веселушка, тоже мать одиночка, но эта была за мужет хоть два годя, треться воообще ужас, все думают что это 40 мужик, а ей всего 29, и таких примеров куча, и только одна действительно красива, но опять таки одинока.

Козерожка
#14

Сорри за ошибки, на эмоциях писала, торопилась

Бейлис
#15
Козерожка

Да что вы! Может посоревнуемся кто лучше выглядит? я готова вас "положить на лопатки". Где можно будет полюбоваться на вашу красу неземную?

Чего вы паритесь?

Скорпиошка рейтинг поднимает, а вы ведетесь.

Скорпиошка
#16
Козерожка

Да что вы! Может посоревнуемся кто лучше выглядит? я готова вас "положить на лопатки". Где можно будет полюбоваться на вашу красу неземную?

Аха-хахаа....

Вот дура-то!))))

Козерожка
#17
Скорпиошка

Козерожка

Да что вы! Может посоревнуемся кто лучше выглядит? я готова вас "положить на лопатки". Где можно будет полюбоваться на вашу красу неземную?

Аха-хахаа.... Вот дура-то!))))

Дуру ты в зеркале увидишь, а по ответу сразу видно что слилась, значит со внешностью то проблемки)))!!!! а по сему сиди и не дёргайся

#18

У меня перелом наступил в 32 года. Резко сменила имидж, манеры. Выгляжу значительно лучше, чем 10 лет назад. И думаю, что совершенству нет предела))))

G.Sparks
#19

Если отвечать по теме,то все это глупая теория. Если случается ситуация, которая призводит к переломным изменениям в поведении или характере человека, то это случается со всеми и всегда,а не от того что он по ЗЗ козерог

Гость
#20

Я читала, что близнецы моложавые, хотя хрен их знает.

Козерожка
#21
Гость

Я читала, что близнецы моложавые, хотя хрен их знает.

Да так и есть, и как правило все симпатичные

Гость
#22
Вот лев .. Димон

наблюдение маленькая голова анатомия у козерогов.

Как женское тело 27-37 расцвет в сексуальном плане.

наблюдатель, ***)))

а у меня 59 размер шапок, это маленькая голова?)))

Девушка-козерог
#23
Козерожка

Скорпиошка

Козерожка Да что вы! Может посоревнуемся кто лучше выглядит? я готова вас "положить на лопатки". Где можно будет полюбоваться на вашу красу неземную? Аха-хахаа.... Вот дура-то!))))



Не ведитесь на скорпиона!Зачем оно Вам надо, я Вас умоляю,нашли с кем ругаться!

Дуру ты в зеркале увидишь, а по ответу сразу видно что слилась, значит со внешностью то проблемки)))!!!! а по сему сиди и не дёргайся

гость
#24

а меня асц в козероге выгляжу помоложе подруг .

Вот лев .. Димон
#25

Козерог малый рост волосатый покров маленькая голова ...

Батрак по природе любит напрягать. Хорош в телефоном разговоре

на деле ... по природе заноза.

гость
#26

лев димон из психушки пишешь???

Вот лев .. Димон
#27

ДА! привези печенье ))

Психиатр
#28

"Вот лев .. Димон"]ДА! привези печенье ))

Боюсь с вашим диагнозом, вы их используете не по назначению)))

И Я Козерог
#29

Автор! Абсолютная правда.

Гость
#30

Точно, мне 90, выгляжу на 20. По красоте что-то между Найтли и Альбой. Только храплю во сне и забываю как зовут.

Гость
#31

Да, Людмила Путина, Фатеева, Тамара Гвердцители, Волочкова, Дубцова конечно же все тока молодеют и молодеют с годами))

Гость
#32

вспомните Анну Самохину, роковая красавица просто. А дочь Зои Фёдоровой Викторию Фёдорову, тоже советскую актрису.

Козерожек
#40

Правда.В ранней юности мы почти серые мыши.А после 30--мечта всех мужиков.Гадкие утенки,превращающиеся в лебедей__))

Цветок-Козерожка
#41
Козерожек

Правда.В ранней юности мы почти серые мыши.А после 30--мечта всех мужиков.Гадкие утенки,превращающиеся в лебедей__))

Совершенно верно! И это в +

ириша
#42

по красоте не знаю....а вот внутренняя зажатость, отношение к мужчинам и сексу меняются кардинально...у меня это случилось в 33...сама была в шоке...

Гость
#43

Я расцвела после развода со своим скорпионом, в 32 года. Фигура та же что и в 20 лет. ни одной морщинки, волосы до опы густые). Я перестала быть скованной и скромной, сейчас вот генерал влюбился один, чувствую свою силу, какие там 20 лет)

Tania
#44

Козерожки Forever!!!!!!!!! обожаю себя Любимую!! ДАА Завидуйте нам МОЛЧА ))))))))

Татьяна
#45

Да, это правда. Живу наоборот. В юности одни комплексы были. Вся зажатая, с парнями не то что дружить, заговорить боялась. И с возрастом постепенно оттаивала. Сейчас мне 40, и на меня смотрят чаще, чем когда мне было 20.

Гость
#46

Все Так и есть. 30.

Стина
#47

Да, у меня так же в юности в 16-25 лет были одни комплексы, стеснительная, в школе гадкий утёнок, сейчас мне 27, чувствую более уверенной в себе и слежу за собой чаще:фигура,лицо,волосы,манеры и т.д.

Гость
#47
Вот лев .. Димон

наблюдение маленькая голова анатомия у козерогов. Как женское тело 27-37 расцвет в сексуальном плане.

Запросто. Именно в таком возрасте и расцветает.
Матчасть к рекомэндацiи

Милена
#48

Да, правда,раскрываются и становятся более сексуальными и снимают маску правильности ,это так,но тогда близкий человек,который жил с тобой так долго и вроде бы было всё хорошо,становится тебе каким то чужим,не понимающим тебя и твои желания

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милена
#48

Да,это правда,меняется все внутри, отношение к окружающим,к жизни,к мужчинам,такое и со мной,но у меня в одночасье это произошло,был стресс,ссора с мужем,а на утро я проснулась и поняла,что я другая,на все смотрю другими глазами и на мужа тоже ,даже вкусы другие, вначале не поняла,но прошло четыре месяца,а состояние такое же,жить и любить хочется,просто сносит голову

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем