Гость
Статьи
как ведет себя мужчина …

как ведет себя мужчина стрелец.если ему нравишься?

мы недавно знакомы,у нас деловые отношения,естесственно мы друг на друга смотрим.он очень мил и участлив,звонит,типа под предлогом забрать документы,хотя мог бы этого не делать,это больше мне нужно,чем ему.интересно может он сам по себе такой или стрельцы зря стараться не будут?общаясь при мне с коллегами все время пытается шутить..немного рассеян,суетлив при мне...
как ведут себя стрельцы,если ему понравилась девушка?прочитала в гороскопе,что они любят поохотиться=)

рита
18 ответов
Последний — Перейти
Эмилия
#1

Ага, а еще порыбалить.

Как можно обобщать? Как ведет себя любой мужчина, часто зависит

от женщины, по отношению к которой он себя "ведет".

Вообще, судя по гороскопам, Стрелец (огненный знак) очень страстный и непостоянный. Для него переспать с девушкой - все равно что сказать "здрассте". Налево из семьи они ходят всегда,

т.к. "любят приключения" и очень свободолюбивы.

Ну и прочее в том же духе.

Вам, Роита, дам один ценный совет: вы не гусыня на заклании и

если хотите отношений с кем-то, то не ждите, затаив дыхание, какие шаги предпримет "объект" Вашего интереса и не пытайтесь разгадать их "глубокое значение" (котое часто сами и приписываете, исходя из собственных ожиданий). Сами стройте отношения по своему сценарию. Когда партнер вписывается в Ваши

требования, тогда отношения приносят комфорт и удовлетворение. Когда же он ведет, а Вы стараетесь попасть в ногу - это полный

п...ц котенку. То есть Вам и Вашим надеждам на нормальные отношения.

Гость
#2

изменяют не все стрельцы если темпераментны по характеру то да,вообще если заводят семью то верны жене.

Ника
#3

Мой стрелец-муж сразу взял быка за рога: влюбился, добивался, осыпал цветами и подарками, через месяц на коленях предложение сделал и тут же пригласил в дальние страны. Не гулящий, обожающий, любящий, очень добрый и ласковый дома и уважаемый, авторитетный босс на работе. Мое счастье ненаглядное вот уже 6 лет!

Имя мое
#4

Да!!! Мы стрельцы просто лапочки

Гость
#5

стрельцы сами по себе семейные и верные,дорожат очень семьей.Сама бы навряд ли смогла связать с жизнь со стрельцом,так как чувства и страсть мешала бы построить нормальные отношения.

Гость
#6

мешало бы

Гость
#7
Имя мое

Да!!! Мы стрельцы просто лапочки

С вами не легко бывает лапочки вы,если стрелец что то решил то бульдозиром его не переубедить-они не уступят

весянка
#8

мой стрелец практически сразу сказал что влюблен,начал очень активно ухаживать и через пару недель после знакомства позвал замуж,правда в мои планы такое еще не входит

Муфта
#9
Эмилия

Ага, а еще порыбалить.

Как можно обобщать? Как ведет себя любой мужчина, часто зависит

от женщины, по отношению к которой он себя "ведет".

Вообще, судя по гороскопам, Стрелец (огненный знак) очень страстный и непостоянный. Для него переспать с девушкой - все равно что сказать "здрассте". Налево из семьи они ходят всегда,

т.к. "любят приключения" и очень свободолюбивы.

Ну и прочее в том же духе.

Вам, Роита, дам один ценный совет: вы не гусыня на заклании и

если хотите отношений с кем-то, то не ждите, затаив дыхание, какие шаги предпримет "объект" Вашего интереса и не пытайтесь разгадать их "глубокое значение" (котое часто сами и приписываете, исходя из собственных ожиданий). Сами стройте отношения по своему сценарию. Когда партнер вписывается в Ваши

требования, тогда отношения приносят комфорт и удовлетворение. Когда же он ведет, а Вы стараетесь попасть в ногу - это полный

п...ц котенку. То есть Вам и Вашим надеждам на нормальные отношения.

А что же вы сами то обобщаете, что все стрельцы гуляют?.....вы знаете всех стрельцов мира?

Эльза
#10

Рита, а зачем Вам две параллельные темы? Я заметила, какое диаметрально разное мнение бытует относительно стрельцов. Мне на них везло всю жизнь и я считала, что они страшные гуляки, так как видела как они изменяют своим девушкам (не женам). И вот сама вышла за такого. Ну не знаю, столько лет вместе (скоро 9), семья для него - это тыл, убежище, святое. Все в дом. Детей мягко говоря обожает, они веревки из него вьют, а он и рад. Со мной носится, часто говорит "найди еще где-нибудь такого дурака, который будет носить на руках, как я". Страшный собственник и ревнивец. Секс - это что-то. Пора бы уже пресытиться, но пока все тьфу-тьфу:). А насчет изменял не изменял, ни один мужик правду не скажет. Они все флиртуют, я давно закрываю на это глаза и даже не ревную. А если по факту выясниться, что ж, будем решать проблему по мере ее возникновения. Я не из тех кто накручивает себя. Я доверяю ему и пока ни разу он не подвел меня

Ракушка =)
#11

Все стрельцы гулены до тех пор, пока конкретно не втюрятся до потери пульса...во всех остальных случаях - труба, это будет всего лишь секс или временная остановка! Если вы стрельцу интересны - вас бы не привело в начале вашего знакомства сюда. Вы бы это увидели явно и вам бы об этом сказали. А если так- сами понимаете, просто строит глазки, чтобы поднять себе настроение)

Левушка
#12

у меня тоже стрелец!!! на удивление очень спокойный, скромный... хотя секс с ним просто класс!!!!!

а еще совсем не ревнивый... я даю поводы (хотя не изменяю), тоько чтобы его расшевелить!!! но ничего...возможно он просто меня не любит?? как считаете??

Гость
#13

Левушка , стрельцы разные бывают . Одни жуткие ревнивцы и собственики ( даже без причин ), а другие более спокойные в этом плане , любят и доверяют )

жена стрельца
#14
Левушка

у меня тоже стрелец!!! на удивление очень спокойный, скромный... хотя секс с ним просто класс!!!!!

а еще совсем не ревнивый... я даю поводы (хотя не изменяю), тоько чтобы его расшевелить!!! но ничего...возможно он просто меня не любит?? как считаете??

Даете поводы и неревнует ? А вы уверены что ваш муж стрелец, мож он близнец или чего хуже водолей недайбог. Ибо мой муж стрелец если я дам повод набьет "сопернику" морду. Хотя я своему тоже никогда не изменяла.

Гость
#15
жена стрельца

Левушкау меня тоже стрелец!!! на удивление очень спокойный, скромный... хотя секс с ним просто класс!!!!!

а еще совсем не ревнивый... я даю поводы (хотя не изменяю), тоько чтобы его расшевелить!!! но ничего...возможно он просто меня не любит?? как считаете?? Даете поводы и неревнует ? А вы уверены что ваш муж стрелец, мож он близнец или чего хуже водолей недайбог. Ибо мой муж стрелец если я дам повод набьет "сопернику" морду. Хотя я своему тоже никогда не изменяла.

Вы видели неревнивого близнеца?? Адресок не дадите, побегу хватпть, ато мой близнец Отелло отдыхает, это притом что я повода не даю, я сама стрилец. Капец.

Лиса
#16
Левушка

у меня тоже стрелец!!! на удивление очень спокойный, скромный... хотя секс с ним просто класс!!!!!

а еще совсем не ревнивый... я даю поводы (хотя не изменяю), тоько чтобы его расшевелить!!! но ничего...возможно он просто меня не любит?? как считаете??

Плюсую, правда мой отнюдь не скромный и жару задает в любой компании, но тоже не ревнив с виду, просто в себе держит. Не думайте, что его это не трогает, он бесится, но не показывает) Попробуйте приревновать его, он вам выскажет всё накопленное, как миленький)

По поводу гуляний - верно, но лишь до тех пор, пока не найдут ту единственную. Очень семейный, таких до него не встречала.

Гость
#17

Мне с моим стрельцом не повезло - гулякой страшным оказался. Помимо того, что я оказалась у него проходным вариантом и у него, как оказалось, была тогда девушка, так у него было ещё две девушки наравне с нами. Крайне ненадёжный и ленивый увалень! Нет. Никогда больше со стрельцом не свяжусь. Мне с лихвой хватило этих двух месяцев! Сама Телец и измен категорически не приемлю. Да и чёрта с два он семейный! К своим родителям чёрт знает когда в последний раз в гости ходил. Нет уж! Точно. Никаких больше стрельцов!

гость
#18

А у меня друг семьи стрелец мы раньше дружили семьями. Потом он развелся жена изменяла пока он в командировках .но замечать его взгляды начала еще до его развода, он был ужасный домосед его никуда невозможно было вытянуть. После развода он мне признался, так аккуратно намекнул что я ему бы подошла в качестве жены. Когда я начала выпытывать у него к чему это все, он сказал что он не умеет поступать подло и чужую семью разбивать не будет. Я была мягко говоря в шоке. Но его поедающие взгляды ловлю до сих пор. С одной стороны не знаю что с этим делать, потому что мне от этих взглядов не по себе становится, а с другой это наверное его проблемы . Вот так и живем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Ника

Мой стрелец-муж сразу взял быка за рога: влюбился, добивался, осыпал цветами и подарками, через месяц на коленях предложение сделал и тут же пригласил в дальние страны. Не гулящий, обожающий, любящий, очень добрый и ласковый дома и уважаемый, авторитетный босс на работе. Мое счастье ненаглядное вот уже 6 лет!

Мы прожили с мужем 7лет счастливо.А потом понималось,бары,бабы и друзья.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем