Гость
Статьи
Как папе устроить …

Как папе устроить личную жизнь?

Мои родители развелись 4 года назад, теперь им обоим немного за 40. Жили вполне мирно. Развелись с подачи мамы, её "заел быт". У мамы появился "друг", достаточно мерзкий, мы с братом его не выносим. Папа до сих пор один. Ему при всех его огромных достоинствах не удается наладить отношения с женщинами. Папу это очень угнетает. Все банальные советы родственников и, наверняка, его друзей ему не помогают. Я не знаю почему. Он учёный, имеет степень, квартира хорошая, зарплата тоже хорошая, сам он спортивный. Ему очень хочется устроить личную жизнь, но почему то не получается. Мы с бабушкой, папиной мамой, думаем потому что он слишком требователен к себе: не пьет, не курит, никогда не матерился, и ещё и веган. И никогда никому не врёт. До мамы у него была только одна девочка. Неужели достойные мужчины должны быть одни? К женщине, с которой бы хотел быть папа, он особых требований не станет предъявлять, кроме порядочности. Как папе устроить личную жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за дурацкая фантазия? Не стыдно?

#3

Жыр капает с экрана.

Гость
#4

Уважаемые модераторы, я - автор этой темы. Пожалуйста, удалите её. Мне понятно, что в обсуждении будут только злословить. Прошу вас, т.к. на форуме нет возможности для безымянного автора стереть созданную тему.

Танцюра
#5

В таком возрасте папа способен сам решать свои проблемы. Думаете новая подружка папы станет к вам относиться лучше, чем "мерзкий друг" мамы? Вы рискуете попасть под перекрёстный огонь.

Танцюра
#6
Гость

Уважаемые модераторы, я - автор этой темы. Пожалуйста, удалите её. Мне понятно, что в обсуждении будут только злословить. Прошу вас, т.к. на форуме нет возможности для безымянного автора стереть созданную тему.

Жми "Пожаловаться"

Гость
#7

комплекс Электры?

Гость
#8
Гость

что за дурацкая фантазия? Не стыдно?

Это вовсе не фантазия. Я тоже искренне желала моим разведенным родителям устроить личные жизни порознь. Причём, в их разводе я сама принимала активное участие. Вместе эти два человека были несовместимы. А порознь могли бы создать счастливые союзы.
....Автор, иногда мама или папа считают, что родные дети могут эгоистично приревновать или осудить их за новые отношения. Советую Вам с братом просто поговорить с папой и сказать, что вы были бы счастливы, если бы папа нашёл себе пару. И в его жизни всё было бы устроено.

Гость
#9
Гость

комплекс Электры?

похоже на 100%

Гость
#10
Гость

Это вовсе не фантазия. Я тоже искренне желала моим разведенным родителям устроить личные жизни порознь. Причём, в их разводе я сама принимала активное участие. Вместе эти два человека были несовместимы. А порознь могли бы создать счастливые союзы.
....Автор, иногда мама или папа считают, что родные дети могут эгоистично приревновать или осудить их за новые отношения. Советую Вам с братом просто поговорить с папой и сказать, что вы были бы счастливы, если бы папа нашёл себе пару. И в его жизни всё было бы устроено.

Спасибо. Думаю, мы постараемся сказать папе об этом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: