Гость
Статьи
Отец сказал сменить …

Отец сказал сменить фамилию

Как бы вы отнеслись , если бы ваш отец сказал менять фамилию после ссоры с ним ? Ему стыдно , что я его дочь . Фамилию уже поняла . #отец

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть говорит, что хочет. А вы делайте, что вам надо. Нравится фамилия-оставьте. И наоборот.

Гость
#2

А что, у него какая-то королевская фамилия? И папа ваш кто- максимум средний инженеришка ?

Гость
#3
Гость

А что, у него какая-то королевская фамилия? И папа ваш кто- максимум средний инженеришка ?

Фамилия так себе если честно . Я всегда ее стеснялась . Поменяла на красивую . Просто не могу понять , что у человека в голове , который просит сменить фамилию свою дочь ?

Гость
#4
Гость

Фамилия так себе если честно . Я всегда ее стеснялась . Поменяла на красивую . Просто не могу понять , что у человека в голове , который просит сменить фамилию свою дочь ?

Бывают неудачные дети. Вот ты из таких.

Гость
#5

Надо было менять вместе с отчеством и вычеркнуть из своей жизнт

Гость
#6
Гость

Бывают неудачные дети. Вот ты из таких.

Нелюбящие или слишком требовательные родители- это тоже когда-то неудачные дети

Гость
#7
Гость

Надо было менять вместе с отчеством и вычеркнуть из своей жизнт

Я с отчеством и поменяла

Гость
#8

Пусть не п-и-з_,дтит это уже давно ваша фамилия и не ему решать, когда вам ее менять. Мы с бывшим мужем развелись и тут он стал требовать, чтобы я сменила обратно фамилию. Его блин фамилия, с фига два. Я 10 лет ее ношу, все документы на ней, все коллеги, друзья меня по ней знают, разбежалась. Это в первые годы и правда была его фамилия, но она уже давно и моя тоже. Ишь, его фамилия.

Василиса
#9

Что же ты сделала?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: