Гость
Статьи
После ссоры не открыла …

После ссоры не открыла дверь

После крупной ссоры парень явился ко мне (извиниться, при этом тон был взбешенным), но я не открыла ему дверь сказав, что не обязана открывать (мы живем отдельно). Сказал не обязана значит не обязана и уехал домой.
Молчим неделю.
Что думаете , правильно ли держу дистанцию ?
Я уже опустила ситуацию

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык те решать - штА делать, а штА нет

И посторонние не причем

Гость
#2

правильно то, что он тебя везде в игнор поставит...

Гость
#3

нет

Гость
#4
Гость

Дык те решать - штА делать, а штА нет

И посторонние не причем

Дык, я дальше не знаю шта делать

Гость
#5
Гость

правильно то, что он тебя везде в игнор поставит...

Почему?

Гость
#6
Гость

правильно то, что он тебя везде в игнор поставит...

Так то косяк его был, из-за которого я не пустила к себе. Его косяк , по которым вообще правильно везде его в ЧС добавить

Гость
#7

А что он сделал?

Гость
#8

Может вообще не нужно с ним общаться.

Гость
#9
Гость

А что он сделал?

Грубо схамил

Гость
#10
Гость

Дык, я дальше не знаю шта делать

А дальше уже нЕчего делать. Ты свободна. Он свободен.

#11

Хорошо ,что не открыли ,сколько таких историй ,что впустила и зарезал.
Парень,сожитель ..

Гость
#12

Парень от неё ушел, она думает, что "делает дальше". окей.

#13
Гость

Дык, я дальше не знаю шта делать

Его имя на бумажку написать и в морозилку ,со словами :"вася,исчезни с пользой для себя" ) реально работает .. человек пропадает ..

А привести чела,вызвать,лавровый лист сжечь ,три ,написав на каждом его имя, со словами :"каа только лавр догорит,так и вася ко мне явится"

И так по очереди делать эти ритуалы каждый день 🤣🤣

Grendel
#14
Гость

Так то косяк его был, из-за которого я не пустила к себе. Его косяк , по которым вообще правильно везде его в ЧС добавить

А он должен был приползти каяться?
«Не буде Галя, буде друга!».
Ты то уже почти готова дать заднюю.
А ему это пока не надо.

#15
Гость

Грубо схамил

Ооо ,амбиции нищие ..пошел *** ..нельзя держать рядом того,кто грубит

Гость
#16
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Его имя на бумажку написать и в морозилку ,со словами :"вася,исчезни с пользой для себя" ) реально работает .. человек пропадает ..

А привести чела,вызвать,лавровый лист сжечь ,три ,написав на каждом его имя, со словами :"каа только лавр догорит,так и вася ко мне явится"

И так по очереди делать эти ритуалы каждый день 🤣🤣

Они без этих танцев с бубнами от неё уже ушел. Барышня просто не в курсе.

Гость
#17
Гость

Парень от неё ушел, она думает, что "делает дальше". окей.

Так мы не вместе живем, и я его не пустила

Гость
#18
Гость

Они без этих танцев с бубнами от неё уже ушел. Барышня просто не в курсе.

Он меня любит , никуда не денется )

Гость
#19

Добрая половина форумчан какие то вы странные, не теплые, не учитываете, что люди могут любить друг друга, что несколько сложных этапов вместе прошли, и дальше готовы притирки проходить.
Люди в моем городе не разбрасываются людьми, думая будет и Надя и Галя и Коля и Толя. Существуют понятия как родные люди

Гость
#20

Правильно. Без подарков пусть не приходит извиняться.

Гость
#21
Гость

Он меня любит , никуда не денется )

Да кто тебя спрашивает?
Всё, свободна. Буквально.
Он уже с другой, к гадалке не ходи.

Гость
#22

Правильно сделали! Расставаться надо сразу и без бессмысленных переговоров с разочаровавшим и ставшим ненужным человеком.

Гость
#23
Гость

Правильно сделали! Расставаться надо сразу и без бессмысленных переговоров с разочаровавшим и ставшим ненужным человеком.

Вот. Автор, обрати внимание, твой бывший парень так уже сделал.

Гость
#24
Гость

Он меня любит , никуда не денется )

Глупость! Любящие люди никогда не ссорятся. Если любишь человека, то невольно зависишь от его настроения. Ему хорошо и радостно - и тебе отлично и счастливо. Ему плохо, больно, горестно - и ты страдаешь не на шутку. А уж чтобы самолично портить ему настроение - да проще себе язык откусить!
Раз ссоритесь - значит, взаимной любви у вас нет. Тогда лучше расстаться.

#25
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Его имя на бумажку написать и в морозилку ,со словами :"вася,исчезни с пользой для себя" ) реально работает .. человек пропадает ..

А привести чела,вызвать,лавровый лист сжечь ,три ,написав на каждом его имя, со словами :"каа только лавр догорит,так и вася ко мне явится"

И так по очереди делать эти ритуалы каждый день 🤣🤣

нужно добавить - каждый день в течение ближайших 80 лет

#26
Гость

Правильно сделали! Расставаться надо сразу и без бессмысленных переговоров с разочаровавшим и ставшим ненужным человеком.

Точно, а потом смело вливаться в тучные стада *** и всем писать на этом форуме какое это счастье )

#27
Гость

Глупость! Любящие люди никогда не ссорятся. Если любишь человека, то невольно зависишь от его настроения. Ему хорошо и радостно - и тебе отлично и счастливо. Ему плохо, больно, горестно - и ты страдаешь не на шутку. А уж чтобы самолично портить ему настроение - да проще себе язык откусить!
Раз ссоритесь - значит, взаимной любви у вас нет. Тогда лучше расстаться.

Вам галопередолу, две порции)

Гость
#28
Гость

Так то косяк его был, из-за которого я не пустила к себе. Его косяк , по которым вообще правильно везде его в ЧС добавить

Изменил?

Лапа
#29

Общайся с другими парнями. На этом кадре не надо зацикливаться :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: