Гость
Статьи
Мама сходила к "бабке" …

Мама сходила к "бабке" и как мне с этим жить?

Добрый день! Я в шоке! Моя мама, будучи не в самых лучших отношениях с моим гражданским мужем (у нас отношения хорошие), отдала мою фотку с ним некой "бабке" предсказательнице, ясновидящей и тп, о результатах заявляет мне "вместе вы не будете, детей не будет, он тебя бросит и ты будешь страдать!" как мне с этим жить дальше??!!!

Малика
67 ответов
Последний — Перейти
яхууу
#1

вам с ним хорошо живется? вот и живите

Гость
#2

Да забить на это, жить и радоваться, или вы в это верите и прям щас растанетесь с мужем???

Гука
#3

Не забивайте голову, чем меньше верите во всякую чушь, тем меньше вероятность, что это произойдет. Это же специальный прием такой: вам говорят, что все хреново, вы начинаете в это верить и отношения рушаться сами собой.

Vurn
#4

Предложите пари матери, что бабка наврала. :)

Гость
#5

автор, на зло маме ( что бы больше не ходила ) у вас будет все прекрасно, вот об этом и думайте.

Малика
#6

2 конечно я не хочу расставаться с ним и он тоже не намерен, какими бы для мамы ненормальными или странными наши отношения не были, меня все устраивает и его тоже, просто мне страшно что за моей спиной ходят к бабкам, гадают и тп. Вот сижу и думаю говорить ли мужу

реалист
#7

Не надо говорить, конечно. Это в какой-то степени программирование. А даже если бы вы поверили, что всё так и будет, вы же не готовы расстаться прямо здесь и сейчас? Ну и отнеситесь философски - что будет, то будет. А маме по мозгам слегка дайте, типа "вот так дочери вред и наносишь"...

Ири
#8

6, не говорить...вы еще больше расстроите Ваши отношения в семье...не надо никак реагировать на все это... и поменьше маму посвящайте в ваши семейные дела... отстранитесь и все... надеюсь, вы с мамой вместе не живете?...

АЛЕКСАНДРА
#9

ну все запрограмировали, довери так сказать свою жизнь бабуле

Малика
#10

Ири в том то и дело что вместе живем! никогда в свои дела не посвящала и не собираюсь, мы отстраненно живем,собственно от этого она уже и ненавидит моего мужа, что он на меня влияет как то, с ней не общается, не любит ее итд из за этого и пошла на крайние меры.. я сказала что мы съедим, так она приняла это как предательство, я запуталась!

Малика
#11

АЛЕКСАНДРА да не верю я в это! завтра же и забуду, но меня пугает состояние моей матери, на что она способна лишь бы мы не были вместе

Гость
#12

Скажите дома, что были у другой "бабки" и та наобещала Вам именно с ним "золотые горы"! ;))))) Да еще и предупредила, что мама Ваша нехорошая женщина и будет Вам очень мешать! ;)))) И чуть что еще сразу говорите ей:"Дааа! Права была "баба Дуся"!!!" :)))

Гость
#13

Где гарантия, что эта бабка правду сказала? А, может, мама вовсе и не была ни у какой бабки. Просто решиа расстроить Ваши отношения. Автор, живите спокойно, жизнь все рассудит. Думайте о хорошем, не верьте в плохое. Все будет хорошо!)))

Гость
#14

Это от ревности. Быстренько родите ей внуков и она угомонится. :)

Гость
#15

А вдруг ваша мама права, и муж ваш г-но? Может она видит то, что не видите вы? В конце-концов не привороты-отвороты же она делала, только погадала, хотела правду узнать.

Ири
#16

если живете вместе, то можно поговорить с мамой и объяснить ей, что это Ваша жизнь и Вы сами решите с кем Вам жить, а с кем нет... спросите у своей мамы желает она Вам счастья или нет... если желает, то попросите оставить Вас в покое... а лучше постараться съехать от нее... вообще любить родителей лучше на растоянии...

ПрИмудрая
#17

А помните сюжет из Саши с Машей, где теща нагадала, что рядом с Машей находится подлый человек. Маша перебирала-перебирала из друзей-сотрудников, не замечая, что мама намекает на Сашу. Потом Саша спросил, а ваши карты не говорят, что у этого подлого человека есть теща-старая ведьма? Мама ответила - нет. Саша сказал: Ну слава Богу, а то я подумал, что вы про меня.

Гука
#18

Еще раз о пользе раздельного проживания с родителями...

Малика
#19

15 ну ***** не ***** в этом я сама разберусь! 3 года вместе и пока т-т-т. Мне 28 лет, 3 года назад, до того как познакомиться с мужем, я была одна долгое время, не везло с мужиками да и я сама не сахар, так вот мама сильно беспокоилась и тогда впервые повезла к одной тете фотку мою, та женщина лечила хорошо ну и говорила что как будет, в общем то сбывалосьсо всеми, она мне предсказала скорую встречу со своей любовью и пару детей с ним, что мол все тип-топ будет, так и случилось, а теперь почему то другая тетя уже видит все по другому...короче бред!

Малика
#20

ПрИмудрая ))))) да это про нас, только смеяться мне не хочется

Груша
#21

19, я смотрю, практика с фотографиями у вас уже отлажена... разъехаться, да и все, какие могут быть еще советы. а вообще-то мне бы тоже не понравилось, если бы на моей территории жил кто-то "отстраненно" и меня недолюбливал... да вы еще и не расписаны (увы и ах! общественные стереотипы)

Малика
#22

Груша ну отстроненно это грубо сказано, конечно совместные ужины и посиделки перед телевизором у нас не приняты, но мы посвящаем ее в какие то важные дела, я учавствую в ее жизни и интересах, даже если мне не интересно, да муж не кидается ей на шею и не откровенничает за чашкой чая, но он такой человек, а ей не понятно, для нее он априори аферист который вот только и сидит и ее ненавидит, в то время как ему и не вдомек что за его спиной такое твориться

#23

Бывают же долбонутые родители.. ужос нах.

Мотя
#24

Малика, не верьте ей.. Согласна с ╧12 на все сто!!!!))) И почти уверенна, что мама не была ни у какой бабки.. У меня есть соседка, ей уже 75 лет, а онавсю жизнь одна.. Ей неосознанно (надеюсь не спецом - хотя кто знает) всю жизнь мешала её мама.. У всех находила недостатки, со всеми разлучила, на мозги постоянно капала ей.. Последнего ухажера встретила она в 45 где-то.. Дык её мамше, уже бабке на тот момент, фамилия его не устроила.. Под страхом что она покончит с собой запрещала ей.. Уж никто её доченьки не достоин, ёпть.. Так вот и осталась она одна.. И помирать она одна будет, и квартиру государтсво заберёт... А вы, автор, если всё же боитесь, пойдите в церковь, помолитесь за ваши отношения, попросите боженьку чтоб наставил маму на путь истинный, пусть её простит, она не ведает, что творит.. И свечки за здравие поставьте, святой водой умойтесь.. И что бы и было, даже если вы атеист, не верьте и всё будет хорошо! =)

Малика
#25

Мотя спасибо за поддержку! У бабки то она была, видела я брала нашу фотку, думала показать кому просто. В церковь я и так хожу, ставлю свечки, молюсь о наших отношениях, маме сказала что все это грех, что разлучив меня с ним, не известно кто и когда у меня будет следующий, не факт что лучше, она все же настроена против и здесь уже ничего не поделаешь, вот что говорить мужу я не знаю, ведь сидеть и делать вид что все ок я не смогу долго

Приворот-туф та
#26

расскажу и я свою историю,у мениа ешчо круче...мой муж уежжал заграницу на 3 месиаца,а я оставалас у себиа пока он не найдиот работу. Моя мама пошла к бабке ,ничего никому не сказав,и сделала какойто приворот на моего мужа,мол чтоб не забил мениа к себе забрать...ну ни бред ли???? я закатила такой скандал мамка своей,что мало ей не показалось,не верьте ни в какие бабки-гадалки и их пророчества,всио ф игниа...но маму до сих пор простить до конца не могу.

Privorot-tufta
#27

nu i translit:)

#28

да всего пару ясновидящих из 1 000 000 говорят правду,а мама ваша может и вообще никуда не ходила

Малика
#29

Приворот-туф та не поняла на что приворот? и как вы об этом узнали?

Малика
#30

так вот еще эта тетя увидела на мне венец безбрачия ***! хотя 3 года назад другая его мне сняла якобы, ну что за фигня то а! ведь мама теперь просит чтобы я туда съездила, чтобы отговорила она меня та бабка, я в таком шоке до сих пор, не в жизни не подумала что такое со мной будет!

Приворот-туф та
#31

приворот на моего мужа типо чтоб мениа не забил...чуш,короче

Приворот-туф та
#32

брала мойи труси,пуговици какие то на них нашивали,короче маразм полнейший...я всио ето сожгла и хорошую взбучку маме задала. Не думала тоже что со мной могут такие вешчи проишодит,и от кого?? от мами родной...блин.

Приворот-туф та
#33

ну я как то от всего етого отгородилась,не думаю чтои там что то повлияло,всио ето ф игниа. Смотрите на свойи отношения с мужем-ви и толко ви ответственни за свою судби а ни бабка Марусиа какая-то...

Приворот-туф та
#34

а вам совет-никога ни к какой бабке не ходите,нерви целее будут...

Малика
#35

Приворот-туф та так никогда и не ходила, все за моей спиной делалось, о чем сообщалось пост фактум

Графиня Фоско
#36

Автор - Не путайте термины, детка - с сожителем!!!

оленька
#37

сходите в церковь,расскажи все батюшке,тогда точно не расстанетесь,проверено,удачи вам автор!)

Малика
#38

Оленька спасибо! схожу обязательно, я всегда Матроне ставлю,прошу о благополучии

гость
#39

моя мама в свое время так же сходила к бабке, та ей сказала, что будет двое детей , но один потом умрет.Я об этом узнала лет через 5 после смерти дочери.До сих пор содрогаюсь как она с этим жила и ни разу не сказала- разведись.Но благодаря ей я сохранила свой брак и покой в семье.

Малика
#40

39 а зачем бы ей говорить разведись, ведь муж не причастен же к смерти дочери? вообще ужасно носить такое в себе, поэтому лучше не верить и не ходить к этим бабкам, можно ведь действительно запрограмировать себя

Гость
#41

У бабок работа такая - наболтать плохого, а потом за дополнительную денежку снимать все неудачи, венцы безбрачия, порчи и проклятия. Если вы себе в голову вобьете, что расстанетесь, так оно и будет (мысли материальны). Настраивайтесь на позитивный лад. Гадалки могут сказать ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ развития событий, но в конечном итоге происходит так, как нам это нужно.

оленька
#42

Я тоже всегда Матронушке молюсь,и вообще плохо это ходить и узнавать у бабок все,всегда тянет неизвестное,но нельзя нам это знать заранее,вообще все что касается колдовства,это очень плохо,нужно смывать этот грех,и неверить что бабки говорят,они питаются чужой энергией

оленька
#43

уменя мама тоже много чего плохого делает,я просто молюсь за неё,мне так в церкви сказали

Гость
#44

автор,не удивляйся - посмотри хотя бы на этот форум - на ветке про Таро сколько уже женщин на бабки развели)))очень это популярно

Чудо
#45

Ага, а еще эта бабка скажет, что это порча, и ее срочно надо снимать). А для этого принесите ей денег побольше и все будет ОК)

Малика
#46

в эти предсказания я не верю, это как у врачей, 100 врачей-100 мнений и 100 диагнозов, саиое удивительное что моя мама меня уговаривала в Мордовию тащиться, вот щас бы я отпуск взяла на работе, денег бы отвалила за билеты,туда бы отнесла сумму и мужу бы наврала, что еду к больной тетушке, и вот узнай он правду, вот тогда бы он меня точно бросил и к бабке не ходи!)))

С-Нежная
#47

Малика, во-первых, постарайтесь к этому проще относиться. Я вообще сначала подумала, что ваша мама вам порчу на расставание сделала, а твк просто погадать - это фигня, мало ли кто там что сказал. Правильно выше писали, они специально так говорят, чтобы вы тащились туда снимать венец и прочую фигню. Не думайте об этом, а если уж совсем запало в душу, ну сходите еще к какой гадалке, она вам скажет совсем другое и у вас все наладится, а то вы уже похоже заморочились!

Малика
#48

С-Нежная ну да второй день морочусь))) не, к другой не пойду, думаю уже завтра все забуду!

Наглый и богатый
#49

Какие же люди дремучие? Вот я наглый и богатый. У меня туча завистников, врагов, конкурентов. Толпы телок идут к бабкам, чтобы меня приворожить. Толпы врагов пытаются сглазить. И что? А ничего - клал я на всех них! И все у меня отлично. В церковь хожу. Верю истинно в Бога и в современную элитную медицину.

Церковь + хороший доктор + личный тренер + личный повар= здоровье!

21 век на дворе, а все привороты, сглазы... Корабли бороздят просторы...

Малика
#50

Наглый и богатый ох мечтаю чтобы хоть одним глазком взглянуть на Вас! Действительно дремучая я, ни разу в жизни такого экземпляра не встречала ради которого толпы телок ходят к бабкам! Дай Бог Вам здоровья!