Гость
Статьи
Отношения с мамой и …

Отношения с мамой и мужем. Жить не хочется

Всем привет. У меня муж очень жадноват и когда мы с ним встречались были не приятны многие вещи которые он делал. Мама мне всегда говорила ну может типо так должно быть. Она наверное боялась что я не выйду замуж, не рожу ребёнка и тд и тп. Короче она мне потом начала говорить что он мне что-то подсыпает чтобы у нас не было детей(не получались дети 2 года), сейчас у нас замечательный сын, мама всегда говорила что он мне изменяет, что не может мужчина работать весь день(муж задерживается на работе), а последняя фишка что он меня убъет тк ему тяжело меня содержать в декрете. Девочки что мне делать, я даже к психологу не могу сходить тк не с кем ребенка оставить. Я уже это все не вывожу. А может я не права и может правда муж такой? (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мам не выбирают.
Этот Раз.
И второе, если есть возможность писать здесь, значит есть время, а время это деньги. Посмотрите работу на удалении. И не слушайте маму. У мамы своя жизнь была и свои страхи. Зачем их на себя примерять?
А деменции у нее нет?

Гость
#2

Мамашку пора в дурочке прописать. А вам с мужем поговорить. И если есть необходимость посетить психолога, сообщите мужу, чтобы посидел с ребенком.
Будете выбирать психолога, идите только к мужчине

Гость
#3
Гость

Мам не выбирают.
Этот Раз.
И второе, если есть возможность писать здесь, значит есть время, а время это деньги. Посмотрите работу на удалении. И не слушайте маму. У мамы своя жизнь была и свои страхи. Зачем их на себя примерять?
А деменции у нее нет?

Она настойчиво их мне высказывает, свои страхи я её прошу остановиться, она говорит ладно, но потом опять начинается с новой силой. про то что она сходит с ума думала, но в остальном она рассудителтная и нормальная женщина кроме моего мужа. Правда всегда была подозрительна ко всем, все её обижают.

Гость
#4
Гость

Мамашку пора в дурочке прописать. А вам с мужем поговорить. И если есть необходимость посетить психолога, сообщите мужу, чтобы посидел с ребенком.
Будете выбирать психолога, идите только к мужчине

А о чем с мужем поговорить?

Гость
#5

Дура, вали со своими разводками

Гость
#6

Есть возможность сократить с ней общение?
Она не в себе. Вас накручивает. Выйдет боком Вам это по здоровью.
Трубку берите через раз - спала, занята, не слышала и проч.
Разроворы только по конкретному поводу и опять - занята, не могу больше говорить.
Вам ещё сына растить, школа и прочее, если будете позволять ей тянуть из себя энергию, начнёте разваливаться.
Берегите себя. Она - больной человек.

#7

Не ищите причины, чтобы к психологу не сходить. кому надо, тот всегда найдет способ. Маме оставьте ребенка на час.
Вам нужна индивидуальная терапия сперва, а потом парная с мужем, но у другого психолога (системного семейного).

Гость
#8

может таки ваш муж щедрый хоть с кем-то (просто не с вами)

Гость
#9

Если бы ваша мать была счастлива, путешествовала, задыхалась бы в оргазмах, деньги на нее сыпались как из рога изобилия, то вы бы ее не видели и не слышали. Она просто поганая, неудовлетворенная тварь, которая пытается развалить вашу семью. И еще будет вами манипулировать и вешать чувство вины. Тяжело вам будет ее заткнуть

Гость
#10

Перестать общаться с мамой и слушать ее в таком количестве. Своя голова должна быть на плечах. Она свои комплексы и страхи на Вас транслирует. Сходите в церковь, помолитесь, не потому что верующая, а чтобы успокоиться и немного воспрять духом и убрать тревожность.

Гость
#11
Гость

А о чем с мужем поговорить?

О том, что мать наговорила и у вас теперь есть определенные страхи. Что вы понимаете, что они надуманные, но проработать это с психологом необходимо.
Ведь если человеку твердить, что он сумасшедший, он им станет. Психика может сыграть злую шутку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: