Гость
Статьи
Муж не хочет жить у …

Муж не хочет жить у моих родителей

Я рано вышла замуж, забеременела. У моих родителей 2-***** комнатная квартира, они живут в одной комнате, а мы с сестрой старшей жили в другой, поменьше. Когда я забеременела, родители сказали, чтобы мы снимали квартиру, но у нас не было столько денег. Стали жить в однокомнатной у моей бабушки, но муж с ней поругался, бабушка не хочет больше с ним общаться, считает, что он на меня плохо влияет, а мне срок уже рожать в декабре. Я будто из-за него много волнуюсь. Теперь живем отдельно. К нему переехать не могу, он снимает комнату, там условия никакие. Муж работает консультантом в магазине, что получает платит за комнату, покупает себе что нужно и мне тоже немного дает денег. Тут мама сказала, что старшая сестра планирует переехать к своему молодому человеку и что моя комната свободная будет. Уговорила родителей, чтобы муж со мной жил. А он не хочет у родителей моих жить, говорит, они его и так попрекают, что он ничего не достиг. Но у него проблемы были, кредиты у матери, с работы уволили, в общем, его нельзя осуждать. Муж говорит, через пару месяцев снимем малосемейку. Но зачем ждать и денег мало у нас совсем, если можно жить в моей комнате. Как его уговорить?

Арина
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, вышла замуж за бесквартирного нищщебброда и давай сразу беременеть.
Нормальная, а?

Арина
#2
Гость

Ужас, вышла замуж за бесквартирного нищщебброда и давай сразу беременеть.
Нормальная, а?

Я забеременела, поэтому и замуж вышла) Я люблю человека, а не квартиры его

Гость
#3

Ну муж знает что жить негде. Зачем вам ребенка то сделал? Чем думал? Вдвоем с ним и мыкались бы.
Дурень ваш муж.

Гость
#4
Гость

Ужас, вышла замуж за бесквартирного нищщебброда и давай сразу беременеть.
Нормальная, а?

Да она походу по залету вышла. Малолетка небось какая-нибудь

Гость
#5

Бедные ваши родители, их можно понять. Дочь нашла непутёвого мужа, который добиваться ничего не хочет. Переедете к ним, он сбежит. А если по отдельности жить, то найдет себе другую. Вариантов мало. Ищите что снять сейчас. Тогда все нормально будет.

Гость
#5

***

Арина
#6
Гость

Бедные ваши родители, их можно понять. Дочь нашла непутёвого мужа, который добиваться ничего не хочет. Переедете к ним, он сбежит. А если по отдельности жить, то найдет себе другую. Вариантов мало. Ищите что снять сейчас. Тогда все нормально будет.

Я ничего у родителей не брала, просто разные бывают ситуации. Почему сбежит, у меня хорошие родители, но папа никак не может простить мне, что я так поступила. Дело во мне скорее, а не в муже моем.

Гостинья
#7

А сколько лет тебе и сколько твоему мужу?

Гость
#8

Из серии "на зло кондуктору куплю билет, пойду пешком". Вашему мужу нужно читать больше литературы, повышать интеллект и расширять границы сознания. Чтобы родители его не попрекали, нужно хотя бы головой думать. Поживите, пусть подкопит/подсобирает денег и потом съезжайте. И родителям объясните ситуацию, попросите его не гнобить. Пусть с ним лично поговорят и скажут, что не считают его бездельником и глупым, что верят в него, что зовут пожить не для того, чтобы попрекать, а чтобы помочь молодой семье. Пусть и та и другая сторона отнесутся друг к другу с пониманием, а Вы, как связующее звено, помогите им в этом. Ну взрослые же, адекватные люди. Будьте все вместе искренне друг с другом. Поделитесь своими страхами, переживаниями, мыслями, видением ситуации. Обговорите все ИСКРЕННЕ, на чистоту. И главное, спокойно, с пониманием. Тогда не будет в квартире высокого градуса. И Вы родите благополучно здорового ребёнка и муж Ваш начнёт зарабатывать.

Арина
#9
Гостинья

А сколько лет тебе и сколько твоему мужу?

Мне 18, мужу 28

Гость
#10
Арина

Я забеременела, поэтому и замуж вышла) Я люблю человека, а не квартиры его

автор, вы забеременели, потому что безголовая, уж извините. Любофью вы ребеночка не накормите ( Если вы полагаете, что до трех лет дите ест одну только мамину титю, то глубоко ошибаетесь.

Гость
#11

Ты дуррра! Никогда бы не пошла замуж за нищеброда да и ещё беременеть от него. Совсем ненормальная!

Гость
#12
Гость

Из серии "на зло кондуктору куплю билет, пойду пешком". Вашему мужу нужно читать больше литературы, повышать интеллект и расширять границы сознания. Чтобы родители его не попрекали, нужно хотя бы головой думать. Поживите, пусть подкопит/подсобирает денег и потом съезжайте. И родителям объясните ситуацию, попросите его не гнобить. Пусть с ним лично поговорят и скажут, что не считают его бездельником и глупым, что верят в него, что зовут пожить не для того, чтобы попрекать, а чтобы помочь молодой семье. Пусть и та и другая сторона отнесутся друг к другу с пониманием, а Вы, как связующее звено, помогите им в этом. Ну взрослые же, адекватные люди. Будьте все вместе искренне друг с другом. Поделитесь своими страхами, переживаниями, мыслями, видением ситуации. Обговорите все ИСКРЕННЕ, на чистоту. И главное, спокойно, с пониманием. Тогда не будет в квартире высокого градуса. И Вы родите благополучно здорового ребёнка и муж Ваш начнёт зарабатывать.

Спасибо за советы, я так и хочу, чтобы все жили в согласии. У меня муж и неглупый, с высшим образованием) Дело же не в уме, а в его характере. Он такой человек, что не будет молчать, когда о нем или обо мне говорят плохо. Зарабатывает он средне, просто он еще кредиты за маму отдает, вот и не получается пока накопить никак, сейчас еще и ребенку все нужно покупать.

Гость
#12

Хороший человек. Где ребёнок будет жить и что кушать не думает. Вперлись к бабушке в однушку ( наглости хватило) и с ней поругался. И с родителями поругается. Он же скандалист. Автор, нельзя быть такой безответственной. Вы хоть думали что можете дать ребёнку? Или только о своей женилке думаете?не за квартиру выходила.... бред какой.лумаете вас это похвалят? .. обычно люди взрослые думают где и как им жить и чем кормить ребёнка.

Арина
#13
Гость

Арина
Я забеременела, поэтому и замуж вышла) Я люблю человека, а не квартиры его
автор, вы забеременели, потому что безголовая, уж извините. Любофью вы ребеночка не накормите ( Если вы полагаете, что до трех лет дите ест одну только мамину титю, то глубоко ошибаетесь.

Это по любви все случилось, я не жалею. Я уже в курсе, что на детей нужно тратить очень много с самого рождения)

Гость
#14

Знаете как было бы хорошо иметь в 20 лет мозги хотябы 30 летней женщины, тогда бы таких ситуаций не было,тк в 20 лет важна любовь а в 30+ уже женщина думает головой какого мужчину выбирать и как он зарабатывает деньги

Гость
#15

А мне интересно, где ребёнка делали, если изначально жить было негде, неужели в одной комнате с сестрой?

Гость
#16
Гость

обычно люди взрослые думают где и как им жить и чем кормить ребёнка.

Это когда есть чем думать. А когда пипиcки у обоих чешутся, вообще не до дум.

Гость
#17
Гость

А мне интересно, где ребёнка делали, если изначально жить было негде, неужели в одной комнате с сестрой?

😂😂😂

никГость
#18
Арина

Ужас, вышла замуж за бесквартирного нищщебброда и давай сразу беременеть.
Нормальная, а?

Я забеременела, поэтому и замуж вышла) Я люблю человека, а не квартиры его
ээээ, какие квартиры-то?

Гость
#19

В 18 лет за 28 летнего? Автор, чем он тебе понравился? У него квартиры нет, машины полагаю тоже. Вот любовь зла, полюбишь и *****, ещё бы папа с тобой нормально общался.

Арина
#20
Гость

Хороший человек. Где ребёнок будет жить и что кушать не думает. Вперлись к бабушке в однушку ( наглости хватило) и с ней поругался. И с родителями поругается. Он же скандалист. Автор, нельзя быть такой безответственной. Вы хоть думали что можете дать ребёнку? Или только о своей женилке думаете?не за квартиру выходила.... бред какой.лумаете вас это похвалят? .. обычно люди взрослые думают где и как им жить и чем кормить ребёнка.

Не скандалист, вспыльчивый человек просто. Да и ему сейчас трудно все это переносить, раньше у него была семья обеспеченная, он видел другую жизнь. А сейчас все так плохо. А бабушка нас сама позвала, я не наглела, сейчас тоже у неё живу.

Арина
#21
Гость

А мне интересно, где ребёнка делали, если изначально жить было негде, неужели в одной комнате с сестрой?

Нет, я его домой не приводила ни разу, пока встречались. У него комната есть, снимает.

Ek
#22

Нашей столько же..... как хорошо что не такая.... а уж женишка такого пинком бы под зад, и не то что в квартиру, за километр не прдпустили бы. Соотвественно дама не учится и останется без образования. Треш какой то..... от недосмотра и безкультурья. Родмтеоям надо было смотреть и к дочке маргиналов великовозрастных не подпускать. Слов нет.... муж есть а все остальное то где?

Гость
#23
никГость

ээээ, какие квартиры-то?

Те, которых нет) Выйти замуж за несуществующие квартиры не получилось, пришлось по любви. И по залету.

Гость
#24
Гость

Это когда есть чем думать. А когда пипиcки у обоих чешутся, вообще не до дум.

я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (

Гость
#25
Гость

Спасибо за советы, я так и хочу, чтобы все жили в согласии. У меня муж и неглупый, с высшим образованием) Дело же не в уме, а в его характере. Он такой человек, что не будет молчать, когда о нем или обо мне говорят плохо. Зарабатывает он средне, просто он еще кредиты за маму отдает, вот и не получается пока накопить никак, сейчас еще и ребенку все нужно покупать.

какие кредиты за маму? тут одно из двух:
-он врёт, и на самом деле зарабатывает копейки, а не "средне";
-он ездит автору по ушам: "вот рассчитаюсь за мамкины кредиты, и заживём!"

Гость
#26

Не скандалист, вспыльчивый человек просто. Да и ему сейчас трудно все это переносить, раньше у него была семья обеспеченная, он видел другую жизнь. А сейчас все так плохо. А бабушка нас сама позвала, я не наглела, сейчас тоже у неё живу.[/qуоте]

Ну да и сразу беременеть от него. Было бы у вас хоть немного мозгов, понимали что семейная жизнь ни из одной любви складывается.

Гость
#27
Ek

Нашей столько же..... как хорошо что не такая.... а уж женишка такого пинком бы под зад, и не то что в квартиру, за километр не прдпустили бы. Соотвественно дама не учится и останется без образования. Треш какой то..... от недосмотра и безкультурья. Родмтеоям надо было смотреть и к дочке маргиналов великовозрастных не подпускать. Слов нет.... муж есть а все остальное то где?

Да все со мной нормально, школу закончила на отлично, не бросила. Вы зря так говорите о родителях, они меня воспитывали, но я все равно влюбилась))

Гость
#28
Гость

я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (

Ну она дypа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.

Арина
#29
Гость

какие кредиты за маму? тут одно из двух:
-он врёт, и на самом деле зарабатывает копейки, а не "средне";
-он ездит автору по ушам: "вот рассчитаюсь за мамкины кредиты, и заживём!"

Да я с его мамой хорошо общаюсь, правда кредиты. Я не могу на него жаловаться, он же мне деньги на жизнь дает, я у родителей ничего не беру. Но вот их хватает только на жизнь, на ребенка врят ли хватит.

Гость
#30
Гость

Гость
я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (
Ну она дypа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.

Он потому и спал с малолеткой, потому что среди ровесниц не котируется

Гость
#31

Ну она дыпа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.[/qуоте]

Да таких дэбилов как этот мужик полным полно. И девки главное ведутся. Ну ничего, это сейчас она о любви говорит, потом взвоет.

Гость
#32

Занимались се к сом без задней мысли, а теперь к родителям побежала, не стыдно ли? Капеццц

Гость
#33

Спасибо за советы, я так и хочу, чтобы все жили в согласии. У меня муж и неглупый, с высшим образованием) Дело же не в уме, а в его характере. Он такой человек, что не будет молчать, когда о нем или обо мне говорят плохо. Зарабатывает он средне, просто он еще кредиты за маму отдает, вот и не получается пока накопить никак, сейчас еще и ребенку все нужно покупать.
[/qуоте]
Ну вот пусть Ваш муж сам, как взрослый человек и будущий отец, скажет все это вашим родителям. Что платит кредит за маму, что пока ситуация складывается так. Что в любом случае он не бросил Вас одну с ребёнком. Готов разделять все тяготы и стремится к развитию. Пусть попросит не давить и так на больное, и вас не подвергать риску скандалами и недопониманием. Ведь в конечном итоги обе стороны в конфликте будут тешить свои амбиции, а искренне переживать между двух родных огней будете Вы и Ваш будущий ребёнок. Даже если между ним и родителями возникнет неприязнь внутренняя. Пусть скажут друг другу искренне. Так и так, Алёша/Серёжа , считаем тебя партией недостойной нашей дочери, сожалеем о вашем браке, но раз уж так сложилось, ничего не поделаешь, готовы помочь хотя бы ради внука и дочери. Давай постараемся меньше пересекаться и контактировать, лито давай займём нейтралитет. Только просим тебя, старайся, ведь будущее Вашей семьи в итоге зависит от тебя. Ну и т.п.

Гость
#34

взросление авторши резко произойдёт после рождения ребёнка. сразу мозги на место встанут.Хотя...может произойти обратное--понравится плодиться. Это же проще, чем получать образование, строить карьеру, покупать себе квартиру и машину, ездить по миру. Материнство прекрасный отмазон, чтобы не шевелиться и прозябать в нищете.
В гостинке мужик не сможет жить с младенцем. Помянете моё слово ещё.

Гость
#35
Арина

Да я с его мамой хорошо общаюсь, правда кредиты. Я не могу на него жаловаться, он же мне деньги на жизнь дает, я у родителей ничего не беру. Но вот их хватает только на жизнь, на ребенка врят ли хватит.

и поэтому автор решила беременеть. Нда.... Народ, я понимаю, почему мы так плохо живем. У нас уйма очень-очень глупых людей. Детей жалко (

Арина
#36
Гость

ГостьГость
я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (
Ну она дypа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.
Он потому и спал с малолеткой, потому что среди ровесниц не котируется

Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.

Гость
#37
Гость

Да таких дэбилов как этот мужик полным полно. И девки главное ведутся. Ну ничего, это сейчас она о любви говорит, потом взвоет.

Да жалко ее. Ничего в жизни не видела и возможно не увидит с таким муженьком, ни образования, ни профессии не имеет, плюс еще ребенок, требующий постоянных материальных вложений. Сейчас-то радуется, а влюбленность через года три пройдет, вот тогда и посмотрит на него другими глазами.

Гость
#38

И типа того с его стороны. Пусть скажет, что ему неловко жить с людьми, которые его считают недостойным главой семьи, что его это задевает, потому что он сам понимает, что многого не достиг. Пусть скажет, что думал даже поступиться вашими интересами и комфортом ради своей гордыни и самолюбия - отказаться от совместного проживания. Но понял, что в такой трудной ситуации лучше руководствоваться разумом, а не эмоциями и гордыней. Пообещает, что постарается не доставлять родителям дискомфорт, и также постарается как можно скорее заработать деньги и съехать

Гость
#38

Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.[/qуоте]

Суть в том что вашему ребёнку жрать будет в итоге нечего. Вечная нехватка денег. Думаю ваш такой замечательный муж быстренько сальётся.

Арина
#39
Гость

Спасибо за советы, я так и хочу, чтобы все жили в согласии. У меня муж и неглупый, с высшим образованием) Дело же не в уме, а в его характере. Он такой человек, что не будет молчать, когда о нем или обо мне говорят плохо. Зарабатывает он средне, просто он еще кредиты за маму отдает, вот и не получается пока накопить никак, сейчас еще и ребенку все нужно покупать.
[/qуоте]
Ну вот пусть Ваш муж сам, как взрослый человек и будущий отец, скажет все это вашим родителям. Что платит кредит за маму, что пока ситуация складывается так. Что в любом случае он не бросил Вас одну с ребёнком. Готов разделять все тяготы и стремится к развитию. Пусть попросит не давить и так на больное, и вас не подвергать риску скандалами и недопониманием. Ведь в конечном итоги обе стороны в конфликте будут тешить свои амбиции, а искренне переживать между двух родных огней будете Вы и Ваш будущий ребёнок. Даже если между ним и родителями возникнет неприязнь внутренняя. Пусть скажут друг другу искренне. Так и так, Алёша/Серёжа , считаем тебя партией недостойной нашей дочери, сожалеем о вашем браке, но раз уж так сложилось, ничего не поделаешь, готовы помочь хотя бы ради внука и дочери. Давай постараемся меньше пересекаться и контактировать, лито давай займём нейтралитет. Только просим тебя, старайся, ведь будущее Вашей семьи в итоге зависит от тебя. Ну и т.п.

Мой муж не будет так "унижаться", он ведет себя как обанкротившийся аристократ)) Мне и правда сложно, сейчас пытаюсь с родителями беседовать, чтобы они с ним не говорили о материальном положении, может они пойдут на встречу.

Гость
#40
Арина

ГостьГостьГость
я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (
Ну она дypа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.
Он потому и спал с малолеткой, потому что среди ровесниц не котируется
Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.

Не это главное. И поймёшь ты это уже скоро. Хорошо бывает не только с бедными и бесквартирными. Ещё лучше бывает с богатыми и квартирными. А ты схватила первого попавшегося шутника смазливого, вместо того, чтобы повыбирать. Ничо-ничо, реальность без розовых очков тебя ждёт за углом.

Гость
#41
Арина

ГостьГостьГость
я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (
Ну она дypа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.
Он потому и спал с малолеткой, потому что среди ровесниц не котируется
Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.

потому что циничнее надо быть, иначе не выжить в этом мире. Пока будешь мыслить категориями понравился/ не понравился, так и будешь прозябать в нищете

Гость
#42
Арина

ГостьГостьГость
я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (
Ну она дypа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.
Он потому и спал с малолеткой, потому что среди ровесниц не котируется
Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.

Бабулю к родителям, вы в ее однушку и все счастливы. За старым человеком уход нужен и присмотр. а то, не дай Бог, как моя старая соседка упала в своей квартире однушке и сутки лежала на холодном полу. Автор, не обращайте внимания на злобные комментарии, в наше тяжелое время многие живут с родителями, как говорится, не до жиру, быть бы живу.

Гость
#43
Арина

Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.

Красота и чувство юмора как ему помогают зарабатывать деньги на семью? Как они помогли ему найти компромисс в конфликтах с вашими родственниками?

Гость
#44

Арестократ😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#45
Арина

Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.

он красивый-как мило! Эх молодость, не думаете как семью обеспечить, для ребенка главное бабло! Вот родителям подарочек- упустили доцу

Гость
#46
Гость

АринаГостьГостьГость
я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (
Ну она дypа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.
Он потому и спал с малолеткой, потому что среди ровесниц не котируется
Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.
Не это главное. И поймёшь ты это уже скоро. Хорошо бывает не только с бедными и бесквартирными. Ещё лучше бывает с богатыми и квартирными. А ты схватила первого попавшегося шутника смазливого, вместо того, чтобы повыбирать. Ничо-ничо, реальность без розовых очков тебя ждёт за углом.

Да ладно, с хорошим человеком нигде не пропадешь и квартиру, и машину со временем купят. А выйдешь за богатого, вполне можешь через несколько лет остаться на улице с голой опой.

Арина
#47
Гость

АринаГостьГостьГость
я поражаюсь. В 21 веке, когда УЙМА средств противозачаточных, когда все можно купить и везде, люди умудряются нежелательно беременеть (( Реально, глупые (
Ну она дypа малолетняя, родители, видимо, не особо воспитанием занимались. А он? Взрослый мужик на презики деньги пожалел.
Он потому и спал с малолеткой, потому что среди ровесниц не котируется
Зачем так грубо? Мы любим друг друга, он красивый, с чувством юмора, мне с ним хорошо. Разве не это главное? А вы все так цинично пишете.
потому что циничнее надо быть, иначе не выжить в этом мире. Пока будешь мыслить категориями понравился/ не понравился, так и будешь прозябать в нищете

Вы за браки по расчету? Это проституция какая-то. Просто мой муж и правда первый человек, который мне понравился за 17 лет, я вот и не думала не о чем, пока была рядом с ним.. Сама виновата конечно, но все совершают ошибки. А вот из-за денег жить с человеком и не любить его - это убивать себя.