Гость
Статьи
Объясните- мы с ним с …

Объясните- мы с ним с "разных планет"?

Я или несчастная (которую не любит мужчина), или наивная (которая верит в любовь в этой жизни). Есть мужчина, которого если не напрягать/не контролировать/самой решать свои проблемы/ему только хорошее говорить/быть хозяйственной/красивой- то он весьма доволен всем и собирается жениться, прям предложение сделал, просто на словах, без всякой там романтики, сказал- может пожениться, раз ты так хотела( я ныла раньше, потом перестала), тем более я хочу с тобой связать свою жизнь, если ты меня не будешь напрягать и выносить мозг. Выносить мозг- это любое мое слово о внутреннем переживании, уточнение, что он имел ввиду, вопросы- чем занимается, когдв мы не вместе, советоваться иногда по поводу быта(когда нормально, когда на меня все кидает). Все классно, когда я- веселая, придумываю развлечения, смеюсь над его деб.шутками и серьезно подхожу к работе и бытовым обязанностям. К чему я так много пишу? Да к тому- что как только у нас проблемы, я не вижу поддержки, говорю про любовь, то тут же его слова- что он не верит в любовь и прочее, я говорю- значит и меня не любишь, он- я этого не говорил, но иногда чувствую, что никого не люблю. Я обижаюсь, ухожу, он игнорирует сутки-двое, а потом меняется в настроении- и снова- ты любимая и прочее. Но чуть что- опять "пошла ты". Я телец, он близнец, если кому надо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Знаки Зодиака - это такая глупость, автор)
Зачем вам такой мужчина, если все проблемы вы должны решать сама? Если его нельзя контролировать совсем? Не будет дома пару дней, спрашивать нельзя, где был? "Могу жениться, если хочешь" - что за слова? Шутки у него деб.ильные? Вопрос на засыпку: оно вам надо? Последний шанс?

Вишенка
#2

Время сейчас такое мужчины пошли инфантильные(((

Triple A
#3
Вишенка

Время сейчас такое мужчины пошли инфантильные(((

.... написал человек под ником "Вишенка". Хорошо не "Ванилька"!
А так, да. Именно мужчины инфантильны.😂

Гость
#4

Вы ему нравитесь, когда не напрягаете. Весело, легко, секс под боком. Он вам четко сказал, что если такой будете, то он согласен на брак. В случае каких-то сложностей - не хочет. А вы уж для себя решайте, хотите ли такого брака вы. или ищите другого. Что тут непонятного то? Он любит вас только, когда вы его не напрягаете и принимаете таким, как есть. вас с проблемами, претензиями, вопросами, подтверждениями любви с его стороны, обидами и прочим он не любит.

Гость
#5

Мой близнец тоже очень похож на вашего,только мой немного любвеобильнее, заипал вы себе даже не представляете этим,тоже самое когда я супер женщина покладистая он доволен, как только я рот открою так сразу истреричка и вобще пошла я на три буквы ,слезы и обиды не действуют вообще ***** хоть слезами тут залейся, вот лично я думаю что уже нервы на пределе и такой мужик не нужен,тем более материально не завишу от него, а у вас как, мысли уйти не посещали?

Гость
#6

Я близнецы.и могу вам посоветовать не лезть в его душу и свободу.меня например бесит контроль.я никогда не контролирую никого,потому что бешусь когда меня контролируют.стараюсь не выяснять и не ковыряться ни в чем.часто гружусь конечно и все эмоционально.а ещё близнецам легко испортить настроение и легко его поднять.это как 2 человека внутри,две жизни.тельцы более спокойные и бытовые,знаю это так как мама телец.тут либо играть по его правилам,либо искать кого то.а ещё девушка,я как и ваш мч не тороплюсь с детьми и свадьбами,многие близнецы такие.хочется свободы внутри и не хочется свою жизнь делать хуже.жто Вам коротко.но клевать не стоит,все люди разные!и я диву так как я хочу.)))

Прозрачность
#7

Жизнь с мужчиной должна облегчать женщине жизнь, а не наоборот. Женщины забыли о своём достоинстве, забыли, что мужчины нуждаются в нас. Слишком долго женщины позволяли себя унижать. Нас воспитывали так, что мужчина - это ценность, а женщина ничтожество и должна трудом заслуживать право на любовь. Мы забыли что такое быть просто красивой и счастливой, быть собой. Надеюсь и верю, что очень скоро мы, женщины, вспомним, как мы божественны и снова научимся себя уважать.
Зачем страдать? Зачем быть с человеком, который не любит тебя, не заботится о тебе, не имеет желания сделать тебя счастливой, облегчить твои задачи, а любит только, когда ты "хорошая" и когда ему удобно? Зачем быть с человеком, которого нужно обслуживать, в котором ты не уверенна, с которым приходится боятся быть брошенной? Почему мы так боимся одиночества???? Кто-то может честно ответить на этот вопрос?

Гость
#8

Если в вашем спутнике есть весомые хорошие качества (хотя бы три плюса, выгодно отличающих его от остальных мужчин), то уважайте его за эти качества, а на другие старайтесь закрывать глаза. Это не просто. Но если есть светлое чувство к человеку, в нём обязательно можно разглядеть хорошее и уважать за это. Мой любимый--не пьёт, трудолюбивый, хозяйственный, смелый. Есть и ещё масса его плюсов. При этом он может пообещать и забыть напрочь, любит опаздывать на встречи, нарушает ПДД.....вобщем он не идеальный. Ваш молодой человек видимо мамой и папой не обучен к правильному общению с женским полом, и вам приходится корректировать пробелы в его воспитании.

Гость
#9

Какое то сраное обещание брака может принудить женщину терпеть такое хамское неблагодарное отношение.Да что такого ценного в таком муже ,как он,от него одни проблемы.Автор уважайте себя-пошлите его.

Гость
#10
Прозрачность

Жизнь с мужчиной должна облегчать женщине жизнь, а не наоборот. Женщины забыли о своём достоинстве, забыли, что мужчины нуждаются в нас. Слишком долго женщины позволяли себя унижать. Нас воспитывали так, что мужчина - это ценность, а женщина ничтожество и должна трудом заслуживать право на любовь. Мы забыли что такое быть просто красивой и счастливой, быть собой. Надеюсь и верю, что очень скоро мы, женщины, вспомним, как мы божественны и снова научимся себя уважать.
Зачем страдать? Зачем быть с человеком, который не любит тебя, не заботится о тебе, не имеет желания сделать тебя счастливой, облегчить твои задачи, а любит только, когда ты "хорошая" и когда ему удобно? Зачем быть с человеком, которого нужно обслуживать, в котором ты не уверенна, с которым приходится боятся быть брошенной? Почему мы так боимся одиночества???? Кто-то может честно ответить на этот вопрос?

Это что, революция на вумане?:)

Прозрачность
#11
Гость

Жизнь с мужчиной должна облегчать женщине жизнь, а не наоборот. Женщины забыли о своём достоинстве, забыли, что мужчины нуждаются в нас. Слишком долго женщины позволяли себя унижать. Нас воспитывали так, что мужчина - это ценность, а женщина ничтожество и должна трудом заслуживать право на любовь. Мы забыли что такое быть просто красивой и счастливой, быть собой. Надеюсь и верю, что очень скоро мы, женщины, вспомним, как мы божественны и снова научимся себя уважать.
Зачем страдать? Зачем быть с человеком, который не любит тебя, не заботится о тебе, не имеет желания сделать тебя счастливой, облегчить твои задачи, а любит только, когда ты "хорошая" и когда ему удобно? Зачем быть с человеком, которого нужно обслуживать, в котором ты не уверенна, с которым приходится боятся быть брошенной? Почему мы так боимся одиночества???? Кто-то может честно ответить на этот вопрос?

Это что, революция на вумане?:)[/quote

Надеюсь, что так))

Автор
#12

Спасибо всем за советы. Вчера поздно вечером меня переклинило после его грубости по телефону, я сейчас у родителей в др.городе, написала все, что думаю о нем и отношениях, в весьма грубой форме и местами с оскорблениями, в его духе, в общем. Нормальный мужик бы, мне кажется, не простил бы, если бы не понимал, что во многом я права. Правда с утра я написала более мягко, чтобы зла не держал, что просто терпение лопнуло, расстаемся и всего хорошего. Он через 2 часа написал, что любит и нам надо учиться решать непонимания.. Вот как так? Хоть я и знаю- дерзость он еще не раз проявит.

Автор
#13

Это ужасно, когда любишь человека, но он совсем другой, ничего общего- разные цели, интересы, характеры, темпераменты, вкусы... разное все. Это конец, наверное. Вечное недовольство. Любовь есть, но она должна нормально существовать в материальном мире, а здесь как половинка яблока любит половинку ананаса, что-то не то... Где моя половинка уже? ))

Гость
#14

Это что, революция на вумане?:)[/quote
Надеюсь, что так)) [/quote]

Я в другом посте спросила,почему стало позорным хотеть подарков от мужчин.Облили грязью.Стало нормальным платить пополам при одинаковых доходах.Но пардон.Допустим,мужчина лысый.А мне нужны средства для ухода за волосами.Мне нужно больше одной сумочки.А ему -ни одной.Мне нужны украшения.Ему они не нужны.Мне нужно быть красивой для него же.Чтобы он хотел смотреть на меня.И при этом доходы пополам?

Гость
#15

Близнец знак воздуха. Это ветер. Много, очень много слов и мало дела. А вы телец. Знак земли. Серьезный, расчётливый, трудолюбивый. Вот и думайте, а надо ли вам оно, ветер в поле...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: