Гость
Статьи
Я его четвертая жена, …

Я его четвертая жена, а он мой третий муж.

Добрый вечер. Собираюсь замуж, отношения с будущим мужем идеальные, несмотря на большую разницу в возрасте, такое впечатление, что мы знаем друг друга всю жизнь. Мы идеально подходим друг другу во всем. Одно целое, не расстаемся ни на минуту. До него у меня были два неудачных брака, он тоже был трижды женат. Мы смогли объяснить друг другу и найти причины почему предыдущие браки не сложились. Но вот как получиться теперь у нас? Сможем ли мы создать нормальную семью? Надоело ошибаться, мне стало страшно, а вдруг романтика закончиться и всё опять по новой начнется. А может это действительно судьба и мы два половинки, которые после стольких ошибок обрели друг друга?

Будущая жена
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой отец скоро 5-ый раз женится! И ничего.Кстати,у него этот брак не последний будет! 100% Просто это его хобби.И детей рожать его хобби.Нас уже 5ро. Мы уже ставки сделали,сколько он за всю жизнь детей наделает и сколько еще успеет жениться.))) Не переживайте, это житейские мелочи)))) Гы,забавно!

дакота
#2

-Но вот как получиться теперь у нас?- а *** его знает?

-Сможем ли мы создать нормальную семью?- Сможете, а может и не сможете

-г романтика закончиться и всё опять по новой начнется. Романтика кончается всегда, у одной на второй день, у других на втором десятке, но на одной роменатике далеко не проедешь, надо искать другие основи для брака

- А может это действительно судьба и мы два половинки, которые после стольких ошибок обрели друг друга?- может, а может ето очередной супружник

Автор, что ви питаетесь гадать на коф ейной гуше? ВА личний опит предидуших браков должен показать что ви искали и в чем нуждаетесь. А здесь то ви етого не найдете. Удачи вам!

Дубинушка
#3

Я думаю вам обоим нужно научиться не разводиться после скандалов на тему "кто выносит ведро"

Эврика
#4

Рано или поздно ему надоест марать паспорт штампами. Возможно, с браке с вами.

Эврика
#5

У меня папа из той же породы. Мама была второй женой, потом третья. Потом еще две, но штампы он уже не ставил. И в каждом браке оставлял по ребенку, правда сейчас женщина со своими двумя, хоть она одна, умница, рожать от него не собирается.

#6

Автор, поздравляю вас. А почема вам надоело- вы ж уже привыкнуть должны были.

19
#7

Дубинушка + 1. Один развод-ну понятно, каждый может ошибиться. Второй развод-человек явно конфликтный и неуживчивый, в общем, прорисовывется контур неликвидности данной особи для брака. Третий развод-хобби, такого человека серьёзно воспринимат не стоит. Уж простите если грубо, но это правда жизни.

Груша
#8

автор, почему у вас не сложится - это будет отдельный пункт - если супруг не сыграет в ящик до развода... пардон за черный юмор. кто легко женится, тот легко и разводится. да сходите вы еще раз замуж и не бойтесь - что будет, то будет. удачи!

Гостинка
#9

автор, а мне почему-то кажется, что, да, именно чейчас вы обрели свою сторую половинку )) дай Бог вам счастья и взаимопонимания.

реалист
#10

Моя соседка была 5 женой женой мужа старше её на 15 лет. Как она говорила, "он моя надгробная плита". Так он и с ней чуть развестись не ухитрился, несмотря на 2 детей. Это диагноз... многожёнство . Был бы нормальный, с ним бы и предыдущие жили.

Антенна
#11

2-респект!

Гость
#12

Если вы ищите только романтики,то замуж выходить не советую...Семья, к сож., это не только романтика, но и множество обязательств,зачастую совсем не романтичных, а прозаических...

#13

Будущая жена, счастливого будущего вам никто гарантировать не может.

Ring
#14

Моя лучшая подруга вышла замуж за мужчину, для которого их брак был третьим. Все ее знакомые недоумевали, нафиг ей мужик с таким багажем (у него уже было по 1 ребенку в каждом предыдущем браке). Даже его мама не отнеслась с пониманием к их браку, говорила, что все равно, горбатого могила исправит, не продержится он долго. Уж не знаю, может это подружки моей заслуга, но живут вместе уже лет 15, есть совместрый ребенок, старшим детям и алименты платит и так помогает, не забывает о них никогда. По моим наблюдениям, живут дружно. Все-таки все от людей зависит, от их стремления к гармонии и хорошим отношениям. Так что, если вы сами будете прилагать все усилия и важ будущий муж тоже, то все получится.

Гость
#15

Клеопатра, вот про вашего отца - где-то совпадает.:-) Я помню он родился 17 января.

Пятерка Червей

Человек с этой Картой Планетного Управления беспокоен и стремится познать любовь через непосредственный жизненный опыт. Поэтому в его жизни будет много любовных связей, часто сменяющих друг друга. Кроме того, он может стремиться избегать эмоциональных обязательств перед партнером, если они будут служить препятствием для получения необходимого жизненного опыта. Свобода ≈ это очень важно для такого человека. Разумеется, некоторые люди с этой Картой Планетного Управления все же вступают в брак, но далеко не все. Решившись связать себя супружескими узами, они поступают так лишь потому, что могут извлечь из этого еще больше жизненного опыта. Возможно, человек, чьей Картой Планетного Управления является Пятерка Червей, любит путешествовать и его привлекают такие дела и занятия, которые предоставляют свободу передвижений. Он обладает некоторым здравым смыслом в отношении денег и организационными способностями, что помогает правильно распоряжаться финансами. Но, по существу, этот человек ≈ свободная душа, стремящаяся постоянно завязывать отношения с новыми людьми и получать новый жизненный опыт.

Гость
#16

ну у меня 3 брак. первый по огроной любви в 18 лет( еле дождался мой суженный моего совершеннолетия. на руках до ЗАГСА нес). в 19 лет вдова- альпинизм(. Затем 11 лет брака. общая дочь- как в анекдоте- не вовремя вернулась из командировки.Не смогла пержить вид соседки на супружеском ложе. развелась. сейчас в 3 браке уже 18 год.Хе_ да страя я уже в общем)))по меркам этого форума. короче не смотрите на количество браков. смотрите на человека ну и.. разузнаете если есть возможность что к чему

я прохожу
#17

давайте все возврашаться не вовремя из командировок! Шо начнёться. шо начнёться...

Гость
#18

а вы не расписывайтесь, штамп в некоторых случаях портит отношения

Грудка белая куриная
#19

-- И жили они долго и счастливо!

Булавка+
#20

Ага )) Вы нашли друг друга ))) По третьему-червертому разу )) Прогресс налицо ))

Киса
#21

Да нет я бы лично задумалась,раз мужик с такой легкостью жениться и разводиться уже привык значит,ему это,как два пальца обоссать.А вобще посмотрите на Кончаловского 7 раз официально женат!

Будущая жена
#22

Мы серьезные люди, не приемлющие гражданских браков, поэтому в моей жизни к 27 годам было два мужа - официальных, я уверена, что у многих в моем возрасте было по пять гражданских. Мой будущий муж тоже к почти 40 годам был женат трижды, первый раз в совсем молодом возрасте, во второй раз тоже взаимонимания не достигли, последний брак длился у него 10 лет, причем лет пять они жили как соседи с женой. Он серьезный человек, не бабник, действительно безумно меня любит, я это чувствую. Детей в его браках не было. Хочет обвенчаться. Есть ещё одна деталь, со мной он сказал, что хочет детей, чего не было ни в одном предыдущем браке и он хочет носить обручальное кольцо, чего тоже никогда не делал. Я видела его фото с женой, действительно она везде с кольцом, он нет.

#23

15,да он как раз и родился 17 января.И что вы ниже описали-всё про него.))))

:-)))
#24

22 Выходите замуж, все равно одной куковать век не будете, с рождением ребенка пока не торопитесь, поживите, присмотритесь, если что не понравится разведетесь -делов-то, а если все будет нормально в отношениях, тогда и родите ребенка.

Гость
#25

полную гарантию может дать только страховой полис.

Джельсомино в стране лжецов
#26

15, а я вам отвечу словами Шекспира: "когда мы сами портим и калечим себе жизнь, обожравшись благополучием, мы приписываем свои несчастья солнцу, луне и звездам, возлагая на них вину за то, что мы пьяницы, распутники и (далее не помню)

Джельсомино в стране лжецов
#27

Бог в помощь. даже Кончаловский к старости поумнел

Гость
#28

"Есть ещё одна деталь, со мной он сказал, что хочет детей, чего не было ни в одном предыдущем браке и он хочет носить обручальное кольцо, чего тоже никогда не делал" - звучит как одолжение вам. Странно, если он в предыдущих браках даже кольцо не хотел носить, как-то это настораживает. Автор, как долго вы его знаете?

Вика
#29

http://sites.google.com/site/avroraforma/

Гость
#30

Автор, если зайдете в эту тему - расскажите, как в итоге сложилось? Поженились ли? Живете ли до сих пор вместе? Очень интересно!

Гость
#31

Мертвечина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: