Гость
Статьи
Друг. Как мне его …

Друг. Как мне его понять?

Девчат всем привет,вот такая ситуация. Есть у меня друг довольно таки долго дружим, но вот летом началось так что мы можем гулять и обниматься,выпив можем лежать в обнимку и за руки держаться, целоваться.я не воспринимала его как парня да и подумать не могла что у нас так произойдёт, как мне его понять?возможно ли что он чувствует что-то?

Алеся
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Хочет в тебя всунить

Кореш форумчанок
#2
Кореш форумчанок

Хочет в тебя всунить

всунуть*

Гость
#3

Он вас подругой точно не считает.
Что может произойти
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь друзей противоположного пола. Но что, если с кем-то из них у тебя развиваются особо близкие отношения? В таком случае он или она могут решить, что ты заинтересован не только в дружбе.
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.
Советы
Обращай внимание на то, что говорят другие. Если кто-то спрашивает: «Ты что, с ним встречаешься?» — это повод задуматься, не слишком ли близкими стали ваши отношения.
Будь последователен с друзьями противоположного пола. Не выделяй какого-то человека и не оказывай ему больше внимания, чем остальным.
Будь осторожен, посылая сообщения: следи за тем, как часто ты пишешь, что́ ты пишешь и в какое время. Девушка по имени Алисса говорит: «Не обязательно писать сообщения человеку противоположного пола посреди ночи».

Алеся
#4
Гость

Он вас подругой точно не считает.
Что может произойти
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь друзей противоположного пола. Но что, если с кем-то из них у тебя развиваются особо близкие отношения? В таком случае он или она могут решить, что ты заинтересован не только в дружбе.
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.
Советы
Обращай внимание на то, что говорят другие. Если кто-то спрашивает: «Ты что, с ним встречаешься?» — это повод задуматься, не слишком ли близкими стали ваши отношения.
Будь последователен с друзьями противоположного пола. Не выделяй какого-то человека и не оказывай ему больше внимания, чем остальным.
Будь осторожен, посылая сообщения: следи за тем, как часто ты пишешь, что́ ты пишешь и в какое время. Девушка по имени Алисса говорит: «Не обязательно писать сообщения человеку противоположного пола посреди ночи».

Да уже есть такие люди которые считают нас парой,и спрашивают встречаемся ли мы

#5

Он вам уже не друг,он хочет с вами секса. И вообще ,дружба между мужчиной и женщиной всегда предполагает надежду на секс одного из них...и это удобно называть дружбой.

Гость
#6

можно по-дружески дать ему

#7

Я так тоже хихикала с одним. Оглянуться не успела, как поняла, что сижу на нем обнаженная сверху. Аккуратнее, дружба - она такая...

Кореш форумчанок
#8
✨Профитролька✨

Я так тоже хихикала с одним. Оглянуться не успела, как поняла, что сижу на нем обнаженная сверху. Аккуратнее, дружба - она такая...

У него там, наверно, сердечный приступ случился. Скорую то хоть вызвала?

Алеся
#9

Я бы и поняла если бы он на секс намекал..но ничего такого с его стороны нет

Василий
#10

Вы так сделаете человека импотентом. После ваших лежаний без соития, он будет долго восстанавливать свою половую сферу. Говорю серьёзно, ведь он подавляет в себе природный инстинкт. Прекратите лежать с ним, если не предполагаете сношаться. Не будьте сволочью.

Алеся
#11
Василий

Вы так сделаете человека импотентом. После ваших лежаний без соития, он будет долго восстанавливать свою половую сферу. Говорю серьёзно, ведь он подавляет в себе природный инстинкт. Прекратите лежать с ним, если не предполагаете сношаться. Не будьте сволочью.

От него даже намеков на секс нет

Василий
#12
Алеся

От него даже намеков на секс нет

Алеся, лапушка! Неужели у вас понятие о мужчинах как об ишаках, которые ходят с эррегированным членом? Психология мужчины в половых вопросах очень тонка и уязвима, женщины гораздо более устойчивы в этом отношении.
И нельзя так издеваться, он потом может всю жизнь без жены прожить, потому что не сможет наладить половых отношений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема