Гость
Статьи
Предал близкий …

Предал близкий друг.Как понять такое поведение?

Узнала что близкий друг(3 года очень хорошо дружили)говорит за спиной.Своим друзьям говорил что больше не общается со мной,что уже всё равно на меня.Но в тоже время писал мне,звонил,говорил что я у него самая родная.Когда я это узнала(от его де друзей)он написал текст с оскорблениями и ушёл.Сам он по знаку зодиака РАК.Как понять всё это?Как раки переносят ссоры? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

причем тут рак?
человек г.овно
смысл темы создавать? ушел и слава Богу

#2

Странно, Раки обычно так себя не ведут, они верные и преданные.У меня в жизни подставы всегда были от огненных знаков и некоторых земных.Я отлично общаюсь с воздушными и водными.Сама Близнецы

#3

А по теме, я бы просто перестала общаться, навсегда, перестала бы ему доверять🥺

Гость
#4

А какая тебе разница кто он по гороскопу и что и как он переносит? После такого он для тебя должен перестать существовать, и ты должна спрашивать как отмыться от такого го вна, которое было в твоей жизни. Бабы, вы себя на помойке находите?

#5

А если серьёзно, то он точно Рак?Вы не ошиблись, может, он Лев?Или на границе Льва и Рака?Такие да, во многом похожи на Львом.Укажите его дату Рождения

#6

Просто я ни одного злого Рака не знаю, они все очень добрые в глубине души🥺❤️

Гость
#7

Раком же!

#8

Потеряет одну клешню, отрастёт другая, поменьше.

Гость
#9

Он рак не по гороскопу, а по жизни. Другом он вам никогда не был. Забейте и живите дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема