Гость
Статьи
Подруга говорит что я …

Подруга говорит что я неблагодарная

Дружим 4 года (подруга и родственница)помогали друг другу,поддерживали. Тут вообщем произошла ссора из ничего (у нас так часто бывает что по мелочам ) нервы постоянно по этому поводу . То Лайк не поставила то ещё что-то.Почти год я живу в другой стране и ссоры начались с того момента как я уехала. В общем дошло до того,что меня назвала неблагодарной ,что она мне столько помогала. На самом деле у нас всегда была взаимопомощь в любой ситуации. Сейчас идёт упрёк за все , а я не могу, это очень неприятно. Теперь не знаю что делать. Есть вариант не общаться . Может я что-то не правильно понимаю .я не ангел , у меня характер сложный . Но ни разу не оскорбила и не упрекнула. Помогите пожалуйста советом. #подруга #ссора #нуженсовет

Fghjjj
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Опять она про свою подругу! Ну выждала бы с месяц, чтобы забылось предыдущее нытьё. Мужа заводить надо, детей, а не о подругах заботиться.

Fghjjj
#2
Василий

Опять она про свою подругу! Ну выждала бы с месяц, чтобы забылось предыдущее нытьё. Мужа заводить надо, детей, а не о подругах заботиться.

Нет общаться тоесть ?

Fghjjj
#3
Василий

Опять она про свою подругу! Ну выждала бы с месяц, чтобы забылось предыдущее нытьё. Мужа заводить надо, детей, а не о подругах заботиться.

Понимаете ,Василий после стольких упреков оскорблений и свой адрес ,что я вообще не ценю дружбу и что я никакого уважения не имею ,уже начинаю искать проблему в себе.

Катя
#4

Ну отвечайте в стиле абсурда: да, я неблагодарная и подлая, прости меня, гадину такую, что лайк тебе не поставила. Бросай меня, недостойную, пока я еще больше не накосячила и не проглядела твои новые фотки. Ты для меня столько всего героического совершила, а я даже погоде забыла тебе рассказать!

Fghjjj
#5
Катя

Ну отвечайте в стиле абсурда: да, я неблагодарная и подлая, прости меня, гадину такую, что лайк тебе не поставила. Бросай меня, недостойную, пока я еще больше не накосячила и не проглядела твои новые фотки. Ты для меня столько всего героического совершила, а я даже погоде забыла тебе рассказать!

Говорю «общайся с такими же правильными как и ты « 3 день уже споры продолжаются . Я говорю что не хочу общаться после такого ,она говорит что так нельзя , что хочет дружить дальше ,но между этой фразой пишет что я опять же неправильно себя веду и что я все равно виновата . Блокировать людей нехорошо ,но видимо прийдется.

#6

Близкий человек всегда помогает бескорыстностно, и не ждёт ничего в ответ! Он счастлив только от того, что его помощь приняли! И не важно кто сколько раз помогал. Это ведь не рынок где чаши на весах должны стоять на одном уровне. Желание человека помочь - это его личное желание! А если он чего то ждал в ответ, ну если Вы хотите чтобы Ваши ожидания от человека осуществлялись, то для начала хотя бы предупредите человека о Ваших ожиданиях на его счёт)

Гость
#7

Попробуйте не вступать в конфликты, не отвечать нападками и грубостью, договариваться о чемто важном для вас, условия определить и так и действовать. А обижаться только если условия нарушились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: