Гость
Статьи
Потеря в обществе …

Потеря в обществе Женственности у молодых девушек

Всем доброго времени суток. Вот случайно вчера набрел на этот сайт и прочел столько всего что аж немного ужаснулся от того что женщины существа коварные. Я за эти сутки изменил свое мнение о женщинах. Уж столько гадостей я прочитал что аж прям немогу. Ну да ладно. Будем по существу. Раз я сюда набрел значит я не могу так просто уйти не задав своего вопроса женской половине. Знайте милые дамы меня очень волнует один вопрос. Почему же мододые девушки стали быдловатыми? И это не только касается молодых. Ну черт с ним молодые глупые еще не определившееся по жизни. Но когда встречаешь быдлу женщину тут хоть стой хоть падай. Уж настолько оскатинившихся женщин встречал что разум мой переставал напрочь что то с понимать. Почему это происходит? Женщины и Девушки копируют поведения Мужчин. Почему? Вот лично мне и всем моим знакомым мужикам нравятся девушки женственные и не как не мужланки и пацанки. Когда женщины обсуждают мужиков то часто можно услышать слово "НЕ МУЖИК а БАБА" То есть это что то плохое. Но не услышишь оскорбительным для женщин мол "ТЫ НЕ ЖЕНСТВЕННА ТЫ МУЖЕПОДОБНАЯ ПАЦАНКА" Если в случае по отнешению к мужчинам слово баба оскорбительно. То по отношению к женщинам мужланка это что то даже авторитетней будет. Осюда следует по вашим рассуждениям что быть мужланкой это не так уж плохо как быть бабой. Значит все же мужской пол он более приоблажающий. Вы что нам завидуйте? Вы когда нибудь видели что бы мужчины копировали поведения и манеры женщин? Да возможно это относиться к геям но это отдельный тим нелюдей о них я даже говорить не хочу. Вы можете полить меня грязью как многие это делают на форуме)) Я не обижусь все приму. Хочу послушать вас милые дамы). Спасибо!

Илья
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Простите, а вы точно мужчина?

Лайла
#3

не дают?

Гость
#4
Лайла

не дают?

одна из стандартных женских манипуляшек. Попытка понизить самооценку.

Лайла
#6
Гость

одна из стандартных женских манипуляшек. Попытка понизить самооценку.

это просто вопрос, а вы целый психологический квест выдали

Лайла
#7
Илья

Да пью пиво а как ты узнала?)) Ты телепат что ли?)

она - умная девка

Гость
#8

Потому что какой бы хорошей ты ни была бы, всегда найдется мужчина, который вытрет о тебя ноги, вопреки всем сказкам и обещаниям.

Илья
#9

[quote="Лайла" message_id="62856851"]не дают?[/quo
Смотря что не дают. Денег уж точно не дадут. А вот что то дают)) А вот чего не скажу)

Лайла
#10
Илья

не дают?[/quo Смотря что не дают. Денег уж точно не дадут. А вот что то дают)) А вот чего не скажу)

а ты поди отказываешься?

Урсула
#11
Илья

Женщины и Девушки копируют поведения Мужчин. Почему?

Потому что им из каждого утюга кричат, что они должны работать наравне с мужчинами, раз сто лет назад захотели равноправия, что семья - это союз одинаковых партнёров, и что зарабатывать меньше мужа стыдно. Откуда женственности взяться, если на женщин возлагают обязанности мужчин?

Пример. На работе (в бизнесе) ситуация: заказчик начинает зарываться или подрядчик подводить. Для мужчины подобные ситуации являются вызовом, и он чувствует себя молодцом, когда их преодолевает.
Для женщины подобные ситуации являются сильнейшим стрессом. Она может преодолеть такую ситуацию, но по пути ей придётся потерять женственность и приобрести мужественность.
У меня была подобная ситуация на днях, и я даже заболела от стресса. Валяюсь теперь с температурой.
К сожалению, многим мужчинам этого не объяснишь. Они же первые равняют женщин на себя.

Илья
#12
Гость

Потому что какой бы хорошей ты ни была бы, всегда найдется мужчина, который вытрет о тебя ноги, вопреки всем сказкам и обещаниям.

Это что мужики во всем снова виноваты? Не слишком ли часто мужиков делают во всем виноватыми. Может дело в другом?

Психичка
#13

Ща в табло получишь))) нефик тут на нас наваливать

Лия
#14
Илья

Да пью пиво а как ты узнала?)) Ты телепат что ли?)

А ты плакал хоть раз прям навзрыд?

зайка
#15

Пацанка, ужасное слово, бу-э (((

Лия
#16

Ахаха когда закат видит автор навзрыд рыдает и когда в туалете мощно покакает

Гость
#17

Просто сейчас такое последнее время. Скоро придёт Бог судить землю. А перед Его приходом будет ужасное дикое злое время. Вот мы живём в этот период. Люди стали злые, ненавидят друг друга, дети непослушны родителям, сколько грязи в мире, разводов, семьи рушатся....Дело не только в женщинах. Хотя да, раньше женщины были кроткие, тихие, уважали своих мужей, а сейчас...стыдно за них. Я молодая, и то все это понимаю. Я стараюсь быть очень хорошей женой для своего мужа. Он меня обожает просто!

Илья
#18
Лайла

а ты поди отказываешься?

Я бы с радостью согласился но девушки обычно ждут сами этого предложения от мужчин. И это наверное правильно. Так как мне не нравятся девушки которые лезут сами. Проподает интерес охотника. После и хорошей охоты и секс бывает на славу. Не знаю как для девушки я но которая немного противится меня возбужждает больше чем те что с легкостью отдаюся. Вот

BRX
#19

Да пофиг! Не нужна их женственность, пусть деньги зарабатывают и в семью тащат.

Урсула
#20

Я согласна с автором, что по-настоящему женственных женщин мало. Вместе с тем, мужчинам важно понять, что женственной может быть только та женщина, у которой есть время на себя, на уход за собой, и которой не требуется работать, чтобы зарабатывать деньги, которая если трудиться, то не более чем для удовольствия.
К сожалению, многие мужчины этого не понимают.
Это для мужчины работа и добывание денег - это реализация. А у женщины куча других дел. Одни только маникюры/педикюры и прочие уходы кучу времени занимают, наведение порядка и уюта в доме, всякая бытовая всячина, дети. А если она при этом пашет наравне с мужчиной, то это огромная нагрузка! Женственность страдает в первую очередь. Такие женщины становятся мужиками. Даже плечи у них становятся шире относительно бёдер. Думаю, не одна я замечала этот феномен.

Гость
#21

Молодой человек, почитай и статьи психологов и ответьте на свой вопрос сами. Женщины не сами такими стали, и не за один год это произошло. Тут целая история,которая тянется с первой мировой (когда женщине буквально приходилось быть за мужика дома). Кроме того, этому служит и окружающая среда, и то, что многие мужчины далеко уже не мужчины, они не могут содержать семью, как раньше, соответственно женщине приходится брать на себя и роль мужчины-добытчика и женщины-хозяйки (порой вторая роль теряется на фоне первой). Конечно, не все женщины мужланки, но таких немало, увы...

Психичка
#22
Урсула

Потому что им из каждого утюга кричат, что они должны работать наравне с мужчинами, раз сто лет назад захотели равноправия, что семья - это союз одинаковых партнёров, и что зарабатывать меньше мужа стыдно. Откуда женственности взяться, если на женщин возлагают обязанности мужчин? Пример. На работе (в бизнесе) ситуация: заказчик начинает зарываться или подрядчик подводить. Для мужчины подобные ситуации являются вызовом, и он чувствует себя молодцом, когда их преодолевает. Для женщины подобные ситуации являются сильнейшим стрессом. Она может преодолеть такую ситуацию, но по пути ей придётся потерять женственность и приобрести мужественность. У меня была подобная ситуация на днях, и я даже заболела от стресса. Валяюсь теперь с температурой. К сожалению, многим мужчинам этого не объяснишь. Они же первые равняют женщин на себя.

+++ Еще добавлю вы у нас тоже много чего забрали, начиная от ваших барбершот где вам стригут бороды и по линейки и потческа потом покрыта лаком и воском, заканчивая маникюром и педикюром, манера одеваться тоже у вас женоподобная стала, смыл теперь жаловаться заняли нашу нишу и требуете от нас денег и карьеры.

Лайла
#23
Илья

Я бы с радостью согласился но девушки обычно ждут сами этого предложения от мужчин. И это наверное правильно. Так как мне не нравятся девушки которые лезут сами. Проподает интерес охотника. После и хорошей охоты и секс бывает на славу. Не знаю как для девушки я но которая немного противится меня возбужждает больше чем те что с легкостью отдаюся. Вот

чтобы у тебя встал, от тебя ещё и побегать надо? да ещё и на каблуках?...хм, тогда что за глупые вопросы, мужчиной быть легче во многих аспектах, вот и инициативу можно проявить...охотничек тоже мне

Гость
#24
Лия

А ты плакал хоть раз прям навзрыд?

Плакал)) Но не на взрыв. Так я даже в раннем детстве не делал. А в туалете я занят другими более важными делами))

snazzy
#25

Автор теперь ты отсюда не уйдешь,знаешь скока тут мужиков пропало) *** копируют женщин например. А как вы хотели мужики обабиваются,женщины мужиками становятся мир сходит сума вообщем.

Урсула
#26
Психичка

+++ Еще добавлю вы у нас тоже много чего забрали, начиная от ваших барбершот где вам стригут бороды и по линейки и потческа потом покрыта лаком и воском, заканчивая маникюром и педикюром, манера одеваться тоже у вас женоподобная стала, смыл теперь жаловаться заняли нашу нишу и требуете от нас денег и карьеры.

Похоже автору не интересны настоящие ответы на его вопросы. Он тут про охотников, да про туалеты. Жаль. Грешным делом подумала, что реально вдумчивый человек попался, да нет.

Наталья
#27
Урсула

Потому что им из каждого утюга кричат, что они должны работать наравне с мужчинами, раз сто лет назад захотели равноправия, что семья - это союз одинаковых партнёров, и что зарабатывать меньше мужа стыдно. Откуда женственности взяться, если на женщин возлагают обязанности мужчин? Пример. На работе (в бизнесе) ситуация: заказчик начинает зарываться или подрядчик подводить. Для мужчины подобные ситуации являются вызовом, и он чувствует себя молодцом, когда их преодолевает. Для женщины подобные ситуации являются сильнейшим стрессом. Она может преодолеть такую ситуацию, но по пути ей придётся потерять женственность и приобрести мужественность. У меня была подобная ситуация на днях, и я даже заболела от стресса. Валяюсь теперь с температурой. К сожалению, многим мужчинам этого не объяснишь. Они же первые равняют женщин на себя.

Ваш пример абсолютная ерунда, потому что решение проблемы это вызов для любого пола, так же как одинакова и награда. И женская податливость и способность находить малые нетривиальные решения каждый день не приводит ни к какому стрессу. Я поражаюсь, вы словно не женщина и видели их только на картинке. И о какой утрате женственности вы говорите, если профессиональный рост не требует жертв? Напротив, бабятся или деревенеют только такие недоженщины, в которых женское же стремление к потреблению возведено в абсолют. Им просто некогда быть чуткими и т.д. и т.п., им надо кошелек догонять.

snazzy
#28
Гость

Просто сейчас такое последнее время. Скоро придёт Бог судить землю. А перед Его приходом будет ужасное дикое злое время. Вот мы живём в этот период. Люди стали злые, ненавидят друг друга, дети непослушны родителям, сколько грязи в мире, разводов, семьи рушатся....Дело не только в женщинах. Хотя да, раньше женщины были кроткие, тихие, уважали своих мужей, а сейчас...стыдно за них. Я молодая, и то все это понимаю. Я стараюсь быть очень хорошей женой для своего мужа. Он меня обожает просто!

не так скоро еще это будет,но начало положено

Наталья
#29
Илья

Это что мужики во всем снова виноваты? Не слишком ли часто мужиков делают во всем виноватыми. Может дело в другом?

Миллионы вуманш не могут ошибаться. Но с другой стороны, на тот ли ресурс вы пришли за ответом?

Лия
#30
Гость

Плакал)) Но не на взрыв. Так я даже в раннем детстве не делал. А в туалете я занят другими более важными делами))

ахаха ты не автор, но все равно смешно

Гость
#31

Автор, ты на женской зоне вертухаем пашешь?

Илья
#32

Ох и оскорбилась наша Лайла)) Так сыпит так и хочет принизить. Ты наверное в этих чатах частый гость. Наверное пока пару тройку людей не оскорбишь спать не бось не ложишся а? Сидишь посешь не уходишь размазать меня хочешь. Но увы если нет доводов то приятных тебе снов. Может ласки мужской тебе не хватает раз уж побегать от мужиков не хочешь? А может слаба на передок? Я тут это слово прочел недавно и охренел от него. Это скорей про тебя. Ну давай скажи что нибудь?) Приласкай меня))

Наталья
#33
Психичка

+++ Еще добавлю вы у нас тоже много чего забрали, начиная от ваших барбершот где вам стригут бороды и по линейки и потческа потом покрыта лаком и воском, заканчивая маникюром и педикюром, манера одеваться тоже у вас женоподобная стала, смыл теперь жаловаться заняли нашу нишу и требуете от нас денег и карьеры.

За заметку мальчикам - нагромождение манипуляций. Быть шерстяным самцом плохо, ухаживать за собой тоже плохо. И вы при этом виноваты, что "заняли нишу" (один психиатр разберет, к чему это сказано). Бедные недоженщины, которые не могут даже заработать нормально и не потерять себя, им кроме таких форумов наверное даже поговорить негде толком, гонят отовсюду.

Лия
#34

Автор не бойся своих чувств ты просто эмо бой типо

Гормон роста
#35
Илья

Это что мужики во всем снова виноваты? Не слишком ли часто мужиков делают во всем виноватыми. Может дело в другом?

мужики не виноватые. Мужики ответственные. Отвечающие за мир в целом и за женщин вокруг. Не надо валить на слабый пол. Женщины приспосабливаются к тому, что есть - у них адаптивные механизмы сильнее. Поэтому не надо плакаться, что женщины омужичивабтся. Надо просто вести себя как мужик. Тогда и в шпалоукладчице конкретно с тобой проснется прекрасная принцесса

Лия
#36
Гость

Автор, ты на женской зоне вертухаем пашешь?

ахаахахаха а ты откуда этот жаргон знаешь? 😂

Гость
#37
snazzy

Автор теперь ты отсюда не уйдешь,знаешь скока тут мужиков пропало)

Подтверждаю!))) Они теперь в чулках и на шпильках, обсуждают новые способы омоложения и моют кости подружек со своей маникюршей. Собачатся, аки настоящие вуменши. Вот один только Прохожий - форумный геморрой. А сколько тут еще таких!

Лия
#38
Илья

Ох и оскорбилась наша Лайла)) Так сыпит так и хочет принизить. Ты наверное в этих чатах частый гость. Наверное пока пару тройку людей не оскорбишь спать не бось не ложишся а? Сидишь посешь не уходишь размазать меня хочешь. Но увы если нет доводов то приятных тебе снов. Может ласки мужской тебе не хватает раз уж побегать от мужиков не хочешь? А может слаба на передок? Я тут это слово прочел недавно и охренел от него. Это скорей про тебя. Ну давай скажи что нибудь?) Приласкай меня))

ахахаахаха млЯяяяя ты просто шедевр 😂 сколько тебе лет чудо

Илья
#39
Гость

Автор, ты на женской зоне вертухаем пашешь?

Да нет что вы! Боже упаси! Я и вертухай да еще на женской зоне это не для меня. В органах работал но не на зоне.

Урсула
#40
Наталья

Ваш пример абсолютная ерунда, потому что решение проблемы это вызов для любого пола, так же как одинакова и награда. И женская податливость и способность находить малые нетривиальные решения каждый день не приводит ни к какому стрессу. Я поражаюсь, вы словно не женщина и видели их только на картинке. И о какой утрате женственности вы говорите, если профессиональный рост не требует жертв? Напротив, бабятся или деревенеют только такие недоженщины, в которых женское же стремление к потреблению возведено в абсолют. Им просто некогда быть чуткими и т.д. и т.п., им надо кошелек догонять.

Это профессиональной карьеристке кажется, что она женственна. А её муж считает женственной девицу в купальнике из инстаграмма.
Я не хочу ничем жертвовать и профессиональный рост мне вообще не интересен. Мне интересно ходить на фитнес, делать маникюр с макияжем и выбирать красивую одежду. Недоразвитой тупицей себя от этого не считаю. У меня есть небольшой бизнес, которым я занимаюсь в удовольствие и достигать многомиллионных оборотов, чтобы быть не хуже мужика и не зависит от него финансово, я не собираюсь. Это вообще не моё! А вот заняться фотографией, шитьём, декорированием с удовольствием!

Астория
#41
Илья

Всем доброго времени суток. Вот случайно вчера набрел на этот сайт и прочел столько всего что аж немного ужаснулся от того что женщины существа коварные. Я за эти сутки изменил свое мнение о женщинах. Уж столько гадостей я прочитал что аж прям немогу. Ну да ладно. Будем по существу. Раз я сюда набрел значит я не могу так просто уйти не задав своего вопроса женской половине. Знайте милые дамы меня очень волнует один вопрос. Почему же мододые девушки стали быдловатыми? И это не только касается молодых. Ну черт с ним молодые глупые еще не определившееся по жизни. Но когда встречаешь быдлу женщину тут хоть стой хоть падай. Уж настолько оскатинившихся женщин встречал что разум мой переставал напрочь что то с понимать. Почему это происходит? Женщины и Девушки копируют поведения Мужчин. Почему? Вот лично мне и всем моим знакомым мужикам нравятся девушки женственные и не как не мужланки и пацанки. Когда женщины обсуждают мужиков то часто можно услышать слово "НЕ МУЖИК а БАБА" То есть это что то плохое. Но не услышишь оскорбительным для женщин мол "ТЫ НЕ ЖЕНСТВЕННА ТЫ МУЖЕПОДОБНАЯ ПАЦАНКА" Если в случае по отнешению к мужчинам слово баба оскорбительно. То по отношению к женщинам мужланка это что то даже авторитетней будет. Осюда следует по вашим рассуждениям что быть мужланкой это не так уж плохо как быть бабой. Значит все же мужской пол он более приоблажающий. Вы что нам завидуйте? Вы когда нибудь видели что бы мужчины копировали поведения и манеры женщин? Да возможно это относиться к геям но это отдельный тим нелюдей о них я даже говорить не хочу. Вы можете полить меня грязью как многие это делают на форуме)) Я не обижусь все приму. Хочу послушать вас милые дамы). Спасибо!

женственными были аристократки-бездельницы, все остальные были бабами. Аристократов выгнали, что Вы, простите, хотели? О какой женственности речь, когда в автобус все лезут пихая друг друга локтями

Гость
#42
Лия

ахаахахаха а ты откуда этот жаргон знаешь? 😂

автор так сочно описал бучей, как будто он разводной был на бабьей зоне))

Илья
#43
Лия

ахахаахаха млЯяяяя ты просто шедевр 😂 сколько тебе лет чудо

Не много не мала все мое))

Гость
#44
Гость

автор так сочно описал бучей, как будто он разводной был на бабьей зоне))

ахаахаха этот жаргон я искала в инете спецом чтобы втереться в доверие к ветке одной

Лия
#45
Илья

Не много не мала все мое))

ну сколько ну автор плиз

Урсула
#46
Наталья

За заметку мальчикам - нагромождение манипуляций. Быть шерстяным самцом плохо, ухаживать за собой тоже плохо. И вы при этом виноваты, что "заняли нишу" (один психиатр разберет, к чему это сказано). Бедные недоженщины, которые не могут даже заработать нормально и не потерять себя, им кроме таких форумов наверное даже поговорить негде толком, гонят отовсюду.

Самая большая ошибка женщины, которая лишает её женственности - это зарабатывание денег с целью стать независимой от мужчины. Но вы можете продолжать обманываться и думать, что вы офигеть какая женственная и привлекательная.

Гость
#47

Ну если ты, Илюхо, в органах работал, то что тебя удивляет? Кто там служил, тот в цирке не смеется. Чай не со смолянками работал, что глупые темы создаешь?

Лондон сити
#48
Урсула

Потому что им из каждого утюга кричат, что они должны работать наравне с мужчинами, раз сто лет назад захотели равноправия, что семья - это союз одинаковых партнёров, и что зарабатывать меньше мужа стыдно. Откуда женственности взяться, если на женщин возлагают обязанности мужчин? Пример. На работе (в бизнесе) ситуация: заказчик начинает зарываться или подрядчик подводить. Для мужчины подобные ситуации являются вызовом, и он чувствует себя молодцом, когда их преодолевает. Для женщины подобные ситуации являются сильнейшим стрессом. Она может преодолеть такую ситуацию, но по пути ей придётся потерять женственность и приобрести мужественность. У меня была подобная ситуация на днях, и я даже заболела от стресса. Валяюсь теперь с температурой. К сожалению, многим мужчинам этого не объяснишь. Они же первые равняют женщин на себя.

Я работаю в коллективах, где преобладают мужчины 7 к 3 примерно и ситуации бывают очень стрессовые. Я вам скажу женщины более стрессовоустойчивы, у нас это в крови (иначе бы рожать и воспитывать детей не смогли). Мужики же часто сдают на ровном месте. Женщины более гибкие. Вы посмотрите статистику самоубийств, мужчины не выдерживают

Лия
#49
Гость

Ну если ты, Илюхо, в органах работал, то что тебя удивляет? Кто там служил, тот в цирке не смеется. Чай не со смолянками работал, что глупые темы создаешь?

ахаах мент который задерживает людей гладит их по голове и плачет 😂

Гость
#50
Астория

женственными были аристократки-бездельницы, все остальные были бабами. Аристократов выгнали, что Вы, простите, хотели? О какой женственности речь, когда в автобус все лезут пихая друг друга локтями

Тоже верно подмечено)