Гость
Статьи
Кто я по вашему?

Кто я по вашему?

Всем привет. Пишу данную тему по большей части для того, чтобы понять, кем считает общество, похожих на меня людей.
Мне чуть больше 20. Я живу отдельно от родителей уже около 6 лет. Первые 4 года жил с родственником. Сейчас живу один. Друзей не было с момента переезда. Пока другие "прожигают" свою молодость на гулянках и тусовках, я сижу дома, смотрю кино, работаю или просто занимаюсь самообучением. Скучно...
Я очень люблю себя, не люблю делать то что не нравится и мне все равно что говорят другие по этому поводу. Не испытываю чувства жалости или т.п. Исключение может быть, если это связано с родными. И таким я стал, когда начал жить 1. До этого старался все время всем угодить.
Некоторые могут называть эгоистом, но как по мне, эгоисты это как раз те люди, которые хотят заставить меня жить по их правилам.
Живя все эти 2 года один, я привык к одиночестве. Но не в том плане, что я ни с кем не общаюсь, а проживать в квартире, где кроме меня никого нет, тишина и никакого контроля.
Время от времени навечаю родителей. Долго не могу задерживаться, т.к. там довольно шумно(маленькие племянники и т.п.). Порой бывает из-за этого они обижаются. Довольно часто от них слышу, что пора бы уже отношения строить, семью и т.д. по классике.
В личной жизни как-то скучно. Было всего 2-3 девушки, которые мне нравились и только с 1 одной я встречался и то чуть больше месяца. Мы очень хорошо проводили время. После расставания было плохо, т.к. успел привыкнуть к ней.
Только сейчас понял, что никого из этих девушек я не любил. Эта была все лишь симпатия, привыкание.
Если бы были другие девушки, такие же симпатичные, общительные, чтобы с ними было также хорошо, то я гулял бы и с ними. Т.е. у меня не было никаких чувств любви, а просто общался с ними как с друзьями. А расставание, это как потерять друга.
После расставания с той девушкой, все опять вернулось на круги своя. Сейчас я также один, дома. Пишу здесь, т.к. рассказать про все это некому.
Даже не знаю, кем себя называть...

Анон
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По нашему ты мydddak

#2

Человек

Анон
#3
Гость

По нашему ты мydddak

Почему? Обзывать любой может, а объяснить свою точку зрения?

Жора
#4
Анон

Почему? Обзывать любой может, а объяснить свою точку зрения?

Думать сложно, по этому многие критикуют.

Гость
#5

Нормальный человек, интроверт

#6

Пока другие "прожигают" свою молодость на гулянках и тусовках, я сижу дома, смотрю кино, работаю или просто занимаюсь самообучением.
Ты прожигаешь свою молодость хуже чем они. Иди спортом займись. Ну или найди занятие. Дома сидеть в твоем возросте...

Анон
#7
Гость

Нормальный человек, интроверт

Да, тоже думал, но интроверты же не общительные. А я, если есть общие темы, не прочь поболтать:)

Гость
#8

вы всерьез считаете, что это кого-то волнует? живите, как нравится. социуму пофиг.

Анон
#9
Гость

вы всерьез считаете, что это кого-то волнует? живите, как нравится. социуму пофиг.

Нет, меня не волнует ни чьё мнение. Об этом даже писал в теме. Просто интересно:)

Гость
#10

Ну хотя бы потому что ты ноешь.
Нет ничего хуже, когда мужик нытик. В глазах баб он сразу в ноль , - в народе мydddak🤪

Жалеть мужика дело не благодарное , так, что фиг те, а не сочувствие

Будешь и дальше ныть..до пенсии один

Выбирай - или муddakom дальше или идешь мозг аключаешь

Анон
#11
Viktor

Пока другие "прожигают" свою молодость на гулянках и тусовках, я сижу дома, смотрю кино, работаю или просто занимаюсь самообучением.
Ты прожигаешь свою молодость хуже чем они. Иди спортом займись. Ну или найди занятие. Дома сидеть в твоем возросте...

"Прожигают" - это я в хорошем смысле. Именно ввиду что они наоборот лучше проводят время, чем я.
Не люблю ничего делать один. А заставлять себя не хочу

Анон
#12
Гость

Ну хотя бы потому что ты ноешь.
Нет ничего хуже, когда мужик нытик. В глазах баб он сразу в ноль , - в народе мydddak🤪

Жалеть мужика дело не благодарное , так, что фиг те, а не сочувствие

Будешь и дальше ныть..до пенсии один

Выбирай - или муddakom дальше или идешь мозг аключаешь

Понятно, спасибо за пояснение:)

Василий
#13

Онан! Вы "пенсионер"! Термин мой. Это люди, проживающие свою жизнь в уединении, которым никто посторонний не нужен.

Анон
#14
Василий

Онан! Вы "пенсионер"! Термин мой. Это люди, проживающие свою жизнь в уединении, которым никто посторонний не нужен.

Я не прочь погулять, поболтать.
Но жить предпочитаю один.

Гость
#15

Вы обычный человек со своими причудами и лёгкими психологическими травмами.

На счёт любви. Попробуйте завести собаку, ту которая больше всех понравится. Через какой-то время вы ее полюбите и ваша собака покажется вам лучше всех других, будет казаться самой милой и самой желанной. Вот такой же механизм и с девушками. Вы никого не любили по тому, что ещё ни с кем не жили долго.

Гость
#16
Анон

Я не прочь погулять, поболтать.
Но жить предпочитаю один.

А это позиция многих мужчин
Сходил развлекая и в свою крепость, не ной тогда

Анон
#17
Гость

А это позиция многих мужчин
Сходил развлекая и в свою крепость, не ной тогда

Даже не думал ныть, просто интересно мнение других:)

Василий
#18
Анон

Я не прочь погулять, поболтать.
Но жить предпочитаю один.

Потом отвыкнете. Потому что начнёт напрягать.... Вот сколько с вами можно болтать? Час, два, год? А потом что?

Анон
#19
Гость

Вы обычный человек со своими причудами и лёгкими психологическими травмами.

На счёт любви. Попробуйте завести собаку, ту которая больше всех понравится. Через какой-то время вы ее полюбите и ваша собака покажется вам лучше всех других, будет казаться самой милой и самой желанной. Вот такой же механизм и с девушками. Вы никого не любили по тому, что ещё ни с кем не жили долго.

Спасибо за развернутый ответ.
Собака у меня есть, но другие собаки мне также нравятся. Это я к тому, что может ли человек вообще быть лишенным чувства любви?
Но пример классный!

Гость
#20

Социопат. Нет намерения оскорбить.

Гость
#21
Гость

Вы обычный человек со своими причудами и лёгкими психологическими травмами.

На счёт любви. Попробуйте завести собаку, ту которая больше всех понравится. Через какой-то время вы ее полюбите и ваша собака покажется вам лучше всех других, будет казаться самой милой и самой желанной. Вот такой же механизм и с девушками. Вы никого не любили по тому, что ещё ни с кем не жили долго.

Ерунда. Чтобы полюбить, жить не надо. Вы про какое-то привыкание пишете. Влюбляются с первого взгляда. Причём голову сносит конкретно так. И жить не надо. Для меня удивительно, что есть люди не способные влюбиться. И говорят, что любовь живет какое-то время и умирает. Я не согласна. Я могу любить вечно. И без любви жить не могу. Мне плохо физически, если я чувствую, что меня не любят. Любовь должна быть взаимной.

Гость
#22

Мизантроп или интроверт.

Анон
#23
Гость

Мизантроп или интроверт.

"Мизантроп" - в точку. Особо не знал данный термин. Но сейчас, прочитав более подробно, увидел в данном характере себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: