Гость
Статьи
Кто ваш идеал по …

Кто ваш идеал по внешности?

Кто ваш идеал по внешности? Есть у вас какой-нибудь кумир среди знаменитостей (неважно каких времен), на кого вы бы хотели быть похожи?Лично мой идеал - Кьяра Мастрояни. А Ваш?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джордж Клуни)

Гость
#2

все те же самые.

Гость
#3

Шерон Стоун. Только я не хочу быть на нее похожей, вообще ни на кого не хочу быть похожей. Это как-то ту/по, мне так кажется.

Гость
#4
Гость

Шерон Стоун. Только я не хочу быть на нее похожей, вообще ни на кого не хочу быть похожей. Это как-то ту/по, мне так кажется.

+ мильон! Вы молодец, что так думаете!

Гость
#5

Красивых женщин море, но идеалами они стали лишь за счёт популярности. Возможно и вы для кого-то эталон красоты и ума, а вот кумиров создавать себе не следует.

Гость
#6

Мне нравятся только брюнетки - Моника Белуччи, Кэтрин Зэта Джонс.

Гость
#7

Бритни для меня самая красивая, в молодости, естественно. У нее улыбка на миллион баксов.

Гость
#8

Мне нравится Ш.Терон и Ж.Альба!Идеальные красотки.

Гость
#9

Когда-то увидела парня и мечтала о нём, идеал красоты.А жизнь приготовила мне сюрприз свела нас)) Но ничего хорошего не вышло. Так что идеалов нет. Хотя вру мне нравятся длинные блестящие каштановые волосы. Так вот ,как у меня дружба с кем намечается, так девушка с такими волосами. Муж смеётся,что я скрытая би, потому что тянет на один типаж А я вспомнила,что когда была ещё ребёнком мне снилось ,что я капитан корабля, плыву к какому-то старинному городу и там меня ждёт возлюбленная, она стоит спиной ко мне и у неё такие волосы.И несколько раз видела такой сон

Sköldpadda
#10

Даже не знаю... Лив Тайлер, наверно, и еще Сандра Баллок. Общепризнанные же красавицы скучны до зевоты.

Ek
#11

Синди кроуфорд

Гость
#12

София Вергара

Бывшая
#13

лив Тайлер и Карен Мюлдер. была такая модель в 90-х00х

Гость
#14

Эмм.. всегда хотела быть только собой..красивой себя не считаю,хотя на мордашку пожаловаться не могу. к моему типажу ближе всех Уайнона Райдер

Именно внешне самые раскрасивые для меня - Мартен Фуркад и Стюарт Таунсенд.
но это не значит,что я прям тащусь от них,это _внешность

Гость
#15

Мне наша Ирка Шейк нравится!

Гость
#16

Марго Робби

Гость
#17

Пенелопа Крус- при ее неидеальных чертах лица- такая дикая харизма и обаяние...

Гость
#18
Гость

Бритни для меня самая красивая, в молодости, естественно. У нее улыбка на миллион баксов.

фууу...

Гость
#19

мне нравится Меган Фокс и Джиджи Хадид.Джиджи вообще милашка такая куколка.у меня тоже лицо нормальное,но мне нос мой не нравится.есть над чем работать.есть люди с кукольными лицами,а есть с обычными

Гость
#20
Гость

Мне нравятся только брюнетки - Моника Белуччи, Кэтрин Зэта Джонс.

++

Гость
#21

А ещё эта подружка Стэтхема Рози красотка!

Гость
#22

Кира Найтли

Гость
#23

Кира Найтли

Леля
#24

Селена Гомез и Моника Белуччи

Белочка
#25

Изабелла Юрьева в молодости, Ирина Скобцева в молодости, сестры Вертинские в молодости. А.Джоли 10 лет назад .Ашвария Рай индуска с серыми глазами кажется правильно ее написала. Очень красива.

Аня
#26

Анджелина Джоли, просто обожаю её внешность)

Гость
#27

Джоли,Шейк

Ааа
#29
Аня

Анджелина Джоли, просто обожаю её внешность)

вы имеете ввиду когда ей было. 25?

Настя
#30

Мне нравится внешность Терезы Палмер, Сиенны Миллер, Натали Портман, Блейк Лайвли)) А из наших - Наталья Рудова, правда когда она худее была, лет 5 назад

Гость
#31

Однозначно Карла Бруни

гость
#32

Бейонсе, Джоли, Сонам Капур, Айшвария Рай

Гость
#33

Бланка Суарес, она совершенна

Гость
#34
Гость

Мне нравится Ш.Терон и Ж.Альба!Идеальные красотки.

жорди альба? футболист? 😆

Гость
#35
Гость

жорди альба? футболист? 😆

ой,он милый такой,на хомячка похож,ыы:)

я чет сходу подумала,что в теме о парнях речь

Гость
#36

не знаю. столько женщин, которые -само визуальное наслаждение. Кейт Уинслетт, может быть. Невероятно хороша.

Гость
#37

Ксюша Собчак, Кристина Сысоева, Лера Лукьянова. Они потрясающие!

Гость
#38

Монро, Софи Лорен- вот это были женщины прямо ах на мой вкус. Из современных никто прям так сразу на ум не приходит.. Из упомянутых - ну да, шейк конечно хороша. а вот Бритни Спирс - надеюсь пошутили)

Гость
#39

Меган Фокс

гость
#40

♥Ален Делон

#41

из женщин нравится кира найтли,меган фокс, а из мужчин бредли купер и чанинг татум

гость
#42

Лена Темникова.

Гость
#43

Моника Белуччи и Анджелина Джоли (до её катастрофического похудания)

Фаня
#44

Ашварайя Рай, в фильмах просто завораживает красотой.

Гость
#45

Ариадна Шенгелая и Ирина Купченко в молодости.Виктория Исакова.

Гость
#46

Только Синди Кроуфорд.. Иедальное лицо и тело в молодости... Я бы хотела жить в таком теле. Сейачс нарвится Пенелопа Круз.

Гость
#47

Топ модели 90 годов, были самые красивые, на мой взгляд. Наоми Кемпбелл, Хелена Кристенсен , Кристи Терлингтон, в них столько индивидуальности.
А ещё я могу часами рассматривать фотки Мэрилин Монро.
и ещё Шарлиз Терон

Гость
#48

Мне нравятся Карла Бруни ( до пластики), Кароль Буке, Эммануэль Беар, Джулия Робертс. Из наших - Мария Миронова, Оксана Фандера.

Гость
#49
Гость

Мне нравятся только брюнетки - Моника Белуччи, Кэтрин Зэта Джонс.

Моника +10000 и Екатерина Климова,у нее нереальные глаза.

madam
#50

Анна Седакова. Что скажете?