Гость
Статьи
Кто ваша любимая …

Кто ваша любимая гадалка?

Кто ваша любимая гадалка на форуме? Только, пожалуйста, без рекламы.

34 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

не бывает гадалок,это развод для лохушек как ты

Гость
#2

Амалия

Гость
#3

Ведма

#4
Гость

Ведма

Lol... 🤣

Гость
#15

Самый шикарный и опытный мастер древних карт -КоЛена таро Канада. Наша соотечественница , уехала ещё во времена СССР , родину грязью не поливает .. А её расклады - это чудо !!!! Познакомьтесь , не пожалеете.

#16
Гость

Самый шикарный и опытный мастер древних карт -КоЛена таро Канада. Наша соотечественница , уехала ещё во времена СССР , родину грязью не поливает .. А её расклады - это чудо !!!! Познакомьтесь , не пожалеете.

Где её найти

Ириша
#18

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почуствовала что это не просто так а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Елене, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Елена сняла это воздействие в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 380505007019 на всякий случай. может кому то нужно

Гость
#19

Давно искала проверенную гадалка, но как правило попадаются шарлотанки которые только учатся гадать. Но месяц назад наткнулась на Лидию, женщина с опытом более 50ти лет, она является потомственной гадалкой и как показала практика это была правда. Она рассказывала такие детали из мой личной жизни, которые мои близкие друзья не знали. В общем она попросила написать отзыв если её гадания сбудутся, так что пишу от всей души вам, звоните и приходите к ней не пожалеете! +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, Вайбер.

Настя Ткач
#20

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое. здесь на форуме нашла отзыв о Елене. Позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Елена не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Елена Вот е телефон кому нужно 0505007019 ватсап и вайбер

Гость
#21
Гость

Давно искала проверенную гадалка, но как правило попадаются шарлотанки которые только учатся гадать. Но месяц назад наткнулась на Лидию, женщина с опытом более 50ти лет, она является потомственной гадалкой и как показала практика это была правда. Она рассказывала такие детали из мой личной жизни, которые мои близкие друзья не знали. В общем она попросила написать отзыв если её гадания сбудутся, так что пишу от всей души вам, звоните и приходите к ней не пожалеете! +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, Вайбер.

прекрасная гадалка, у Лидии опыт выше крыши, она мне абсолютно во всех проблемах помогает, рада за вас сильно!

Гость
#22

Гадалка Лидия спасла меня от всех бед. Она вытащила меня от всех проблем, я уже думала что ничего не поможет, но знала что Лидия сможет помочь. Гадалка с опытом более 50ти лет смогла заставить бросить мужа пить и сына бросить вредные привычки. Помогла мужу в работе и финансами, и многое другое. С тех пор как Лидия поставила защиту от негатива на нашу семью - мы стали жить счастливо и благополучно. Спасибо Лидии за все её старания, вот контакты кто нуждается +380971618470 - вотсап, вайбер, +380680491426 прямые звонки.

Гость
#23

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#24

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть на Алтае Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать на Алтай. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638

#25

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением по поводу сеансов у эзотерика Даны. Была дважды и это конечно супер результат.
Меняется жизнь в лучшую сторону, становится понятно как быть, что делать - как будто кто-то свыше берет за руку и выводит на белую полосу.
Советую обратиться к Дане всем, у кого есть проблемы. Вот ее номер 8960 198 1108

#26

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

#28

Всем привет, девочки. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Гость
#31

В ВК Ева Знахарь ,но она не гадалка, она по фото все видит , личные приемы тоже есть, но у нее всегда много народу, и на личном приеме нет записи, порядок живой очереди. На личный прием можно взять свое фото и оставить что б не ездить к ней на протяжении всей работы. Это если кому ритуал какой нибудь нужен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!