Гость
Статьи
Кто ваша любимая и не …

Кто ваша любимая и не любимая российская актриса?

Кто ваша любимая и не любимая российская актриса?

38 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Анастасия Панина и Светлана Антонова нравятся.

Бесят Самбурская и сестры Арнтгольц.

#2
Тина

Анастасия Панина и Светлана Антонова нравятся.

Бесят Самбурская и сестры Арнтгольц.

Самбурская тоже бесит.. Антонова да, неплохая.

Гость
#3

У них ролей-то нормальных нет, сложно судить.

Гость
#4

Не смотрю российское кино

#5

Нравится Олеся Фаттахова, Бесит Ходченкова и Самбурская,РенатаЛитвинова.

Мамба Танго
#6
Гостья

Нравится Олеся Фаттахова, Бесит Ходченкова и Самбурская,РенатаЛитвинова.

Вот да. Рената прям нервный тик вызывает. Хорошо. что свалила из РФ вместе со своей любовницей. Чище стало.

Мамба Танго
#7
Мамба Танго

Вот да. Рената прям нервный тик вызывает. Хорошо. что свалила из РФ вместе со своей любовницей. Чище стало.

Забыла дописать. Нравится Ксения Раппопорт

#8
Мамба Танго

Вот да. Рената прям нервный тик вызывает. Хорошо. что свалила из РФ вместе со своей любовницей. Чище стало.

Согласна.

#9

Боярская ещё бесит с ее басом.

#10

А, вот ещё.. Еле вспомнила фамилию.. Анастасия Макеева.. Терпеть не могу ее.. Нравится ГлафираТарханова.. Фильмы с ее участием можно смотреть бесконечно..

Мамба Танго
#11
Гостья

Боярская ещё бесит с ее басом.

я к ней ровно отношусь. Меня иногда начинают бесить актрисы, когда не в своей роли. Кстати. еще нравится Светлана Иванова. Я впервые ее увидела в сериале "И все таки я люблю"(кажется так название). Там в первой части, кстати, играет Таня Арнтгольц😁. Очень нравится Иванова.

#12
Мамба Танго

я к ней ровно отношусь. Меня иногда начинают бесить актрисы, когда не в своей роли. Кстати. еще нравится Светлана Иванова. Я впервые ее увидела в сериале "И все таки я люблю"(кажется так название). Там в первой части, кстати, играет Таня Арнтгольц😁. Очень нравится Иванова.

Да да.. Кстати..Светлана Ивановна неплохая.. Да, фильм классный этот И все таки...

Гость
#13

Переключаю канал,когда показывают Самбурскую,Кортункову,Аронову,Татьяну Васильеву.
Нравится как играет Ирина Горбачева и Екатерина Вилкова

#14
Гостья

Да да.. Кстати..Светлана Ивановна неплохая.. Да, фильм классный этот И все таки...

И Макеева противная эта там же играет.. Но противна она мне стала чуть позже.

#15
Гость

Переключаю канал,когда показывают Самбурскую,Кортункову,Аронову,Татьяну Васильеву.
Нравится как играет Ирина Горбачева и Екатерина Вилкова

А Погодина как вам?

Гость
#16
Гостья

А Погодина как вам?

Норм

#17

Вот кстати.. Самая противная лично для меня.. Дарья Мороз.. Прям буэ...

Мамба Танго
#18
Гостья

И Макеева противная эта там же играет.. Но противна она мне стала чуть позже.

ой.. а еще мне нравится актриса.. блин..из памяти вылетело имя.. А Во! Ирина Гринёва. Меня прям завораживает ее голос, почему-то.

#19
Мамба Танго

ой.. а еще мне нравится актриса.. блин..из памяти вылетело имя.. А Во! Ирина Гринёва. Меня прям завораживает ее голос, почему-то.

К ней ровно.. Голос да, томный..

#20
Мамба Танго

ой.. а еще мне нравится актриса.. блин..из памяти вылетело имя.. А Во! Ирина Гринёва. Меня прям завораживает ее голос, почему-то.

А Мария Порошина?

Гость
#21

Чуйкина Светлана

Гость
#22

Мила Йовович.

Мамба Танго
#23
Гостья

А Мария Порошина?

не очень люблю. Хотя, актриса неплохая. Я сейчас вспомню еще одну.. лицо вижу. голос- слышу. но тоже не могу вспомнить ни имя, ни где играла.

#24
Мамба Танго

не очень люблю. Хотя, актриса неплохая. Я сейчас вспомню еще одну.. лицо вижу. голос- слышу. но тоже не могу вспомнить ни имя, ни где играла.

Да я такая же.. пока вспомню фамилию.... Че то с памятью, блин 😂

#25

Карина Разумовская ещё нравится.

#26

Виктория Толстоганова как актриса нравится тоже.. Еле вспомнила фамилию 😂

Мамба Танго
#27
Мамба Танго

не очень люблю. Хотя, актриса неплохая. Я сейчас вспомню еще одну.. лицо вижу. голос- слышу. но тоже не могу вспомнить ни имя, ни где играла.

Пришлось изнасиловать гугл. набирая "российская актриса блондинка с грубоватым голосом"😂первое фото - она) Юлия Рутберг.

#28
Мамба Танго

Пришлось изнасиловать гугл. набирая "российская актриса блондинка с грубоватым голосом"😂первое фото - она) Юлия Рутберг.

Да я так же бывает ищу 😂😂😂че то вообще не могу вспомнить никого.. Ну так...играет хорошо, но не из любимых. А Глаголева то тогда?

Мамба Танго
#29
Гостья

Да я так же бывает ищу 😂😂😂че то вообще не могу вспомнить никого.. Ну так...играет хорошо, но не из любимых. А Глаголева то тогда?

Я мало люблю актрис своего времени. Глаголева - точно не входит в их число. Вот Чурикова и Теличкина - это талантище. Я вообще заметила, чем менее красива актриса - тем больше в ней таланта. Возьмите Раневскую. Она ж страшна, как смертный грех. А сколько в ней харизмы! А какой талантище!!!

#30
Мамба Танго

Я мало люблю актрис своего времени. Глаголева - точно не входит в их число. Вот Чурикова и Теличкина - это талантище. Я вообще заметила, чем менее красива актриса - тем больше в ней таланта. Возьмите Раневскую. Она ж страшна, как смертный грех. А сколько в ней харизмы! А какой талантище!!!

Согласна! Чурикова конечно страшна, что в молодости, что в старости, но играет конечно потрясающе.. С Раневской как то особо и не помню фильмов,хотя и слышала много... надо как нибудь глянуть..

Мамба Танго
#31
Гостья

Согласна! Чурикова конечно страшна, что в молодости, что в старости, но играет конечно потрясающе.. С Раневской как то особо и не помню фильмов,хотя и слышала много... надо как нибудь глянуть..

Посмотри, не пожалеешь. Там каждая ее фраза ушла в народ. Почти все такие фразы она говорила вне сценария. Потрясающее чувство юмора, хоть и часто злого. Я, когда смотрю фильмы или спектакли с ней, то вообще перестаю обращать внимание на ее внешность.
А все эти красотки... для меня на одно лицо. Возникает только один вопрос: зачем? Зачем пошли в актрисы? Иногда вполне неплохой фильм может испортить вот такая говорящая кукла. И смотреть не хочется.

Гость
#32

Ходченкову не люблю. Не буду смотреть фильм где она. Ну и ещё всякие Марины Александровны и Гусевы. Актрисы без лица и таланта.

Гость
#33
Мамба Танго

Вот да. Рената прям нервный тик вызывает. Хорошо. что свалила из РФ вместе со своей любовницей. Чище стало.

У Муратовой она классная.

Гость
#34
Мамба Танго

Забыла дописать. Нравится Ксения Раппопорт

Она -- звезда итальянского кино, с Беллуччи вместе снималась.

Гость
#35
Гостья

Боярская ещё бесит с ее басом.

Ой да, бесит эта выскачка.

Гость
#36

Юлия Ауг очень талантлива.

Гость
#37
Гостья

Согласна! Чурикова конечно страшна, что в молодости, что в старости, но играет конечно потрясающе.. С Раневской как то особо и не помню фильмов,хотя и слышала много... надо как нибудь глянуть..

Да актриса как актриса Раневская. К тому же она театральная преимущественно, а театр сложно судить, он нигде не остается. Афоризмы ее эти вообще бесят. Глупости какие-то.

Гость
#38

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем