Гость
Статьи
Кто ещё любит …

Кто ещё любит корейские дорамы?

Какая ваша любимая дорама, актёр, актриса? Интересно узнать мнение о любимой дораме. Сколько всего посмотрели дорам, и не сталкивались с таким, что пересмотрев большинство дорам, просто не знаешь, что смотреть, чтоб интересно и захватывающие было, а не просто для фона включить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела две, не нравится, очень примитивная жвачка. Не потому что я сноб, а просто скучно и слишком мало экшона, чтобы это вообще могло занять мои мысли.

Гость
#2

автор узнала новое слово
в 3-х предложениях написала его четыре раза

#3
Гость

автор узнала новое слово
в 3-х предложениях написала его четыре раза

Видимо для вас это слово тоже стало новым, раз вы сделали акцент на этом, не понятно зачем заходили в этот форум, если не разбираетесь

Oxi
#4

Мне очень нравятся! Но не все. Люблю Наследники, Императрица Ки, Пиноккио... люблю те, в которых не просто милые мальчики и девочки с выпученными глазками и проблемы их отношений, а такие, которые затрагивают реальные жизненные проблемы, более "взрослое кино"

Русское Поле
#5

Я люблю, автор. Сайт wallasian.com отличный сайт с дорами всех азиатских стран почти. Везде есть английские субтитры. Я тоже не люблю особо мелодрамы, мне нравятся с фантастическим уклоном или драмы. Посмотрите where the stars land, children of nobody, fate and furious, miss devil, memories of alhambra

#6
Oxi

Мне очень нравятся! Но не все. Люблю Наследники, Императрица Ки, Пиноккио... люблю те, в которых не просто милые мальчики и девочки с выпученными глазками и проблемы их отношений, а такие, которые затрагивают реальные жизненные проблемы, более "взрослое кино"

Полностью согласно, сейчас очень сложно найти дорамы с сюжетом, который затягивал и не отпускал бы до конца. Мне самой нравятся жизненные дорамы, без этого пафоса, и милых личиков, которые совсем в сюжет не вяжутся. Всё дорамы, которые вы перечислили я смотрела, действительно хорошие дорамы, мне самой нравятся, такие как: "Убей меня, исцели меня", "Секрет", "Хороший парень", "Лунные влюблённые", "Императрица Ки" - великолепная дорама, но до самого конца надеялась, что она с другим героем останется

Русское Поле
#7

Очень нравятся корейцы - они удивительно умеют в игровой форме затрагивать серьезнейшие социальные вопросы. Большие молодцы - талант. Ни у кого другого такого никогда не видела.

Русское Поле
#8
Sunny

Полностью согласно, сейчас очень сложно найти дорамы с сюжетом, который затягивал и не отпускал бы до конца. Мне самой нравятся жизненные дорамы, без этого пафоса, и милых личиков, которые совсем в сюжет не вяжутся. Всё дорамы, которые вы перечислили я смотрела, действительно хорошие дорамы, мне самой нравятся, такие как: "Убей меня, исцели меня", "Секрет", "Хороший парень", "Лунные влюблённые", "Императрица Ки" - великолепная дорама, но до самого конца надеялась, что она с другим героем останется

Она положила свою жизнь за свою страну, я так поняла. То есть ее интересы и желания были уже не важны.

#9
Русское Поле

Я люблю, автор. Сайт wallasian.com отличный сайт с дорами всех азиатских стран почти. Везде есть английские субтитры. Я тоже не люблю особо мелодрамы, мне нравятся с фантастическим уклоном или драмы. Посмотрите where the stars land, children of nobody, fate and furious, miss devil, memories of alhambra

Спасибо, за сайт, недавно как раз посмотрела "Воспоминание об Альгамбре", отличная дорама, целую ночь не спала, чтобы её досмотреть, необычный, совершенной новый сюжет, единственно мне не понравилось как сценарист прописал героиню, на мой взгляд её там не хватало и Пак Шин Хё не дотягула по игре, в отличие от дорамы" Врачи". Также "Меж двух миров", фантастический абсолютно новый сюжет в корейских дорамах, с удовольствием смотрела, тоже самое с "Человек со звезды" и "Хваюги".

#10
Русское Поле

Она положила свою жизнь за свою страну, я так поняла. То есть ее интересы и желания были уже не важны.

Я тоже так поняла, но всё равно, немного печально получилось с императором, но зато в ней есть целая история и жизнь, актёры сыграли очень хорошо, поэтому конец оправдывает себя

Русское Поле
#11

А, еще дорама Принц с чердака классная.) Смешная, добрая. Не совсем мой стиль, но мне понравилась. // Про актеров мало чего могу сказать - мне они относительно безразличны. У азиатов мне очень нравится суть и смысл - актеры уже вторичны, но, имхо, играют они хорошо.

#12
Русское Поле

А, еще дорама Принц с чердака классная.) Смешная, добрая. Не совсем мой стиль, но мне понравилась. // Про актеров мало чего могу сказать - мне они относительно безразличны. У азиатов мне очень нравится суть и смысл - актеры уже вторичны, но, имхо, играют они хорошо.

Смотрела её, долго ходила вокруг неё, почему то актёрский состав отталкивал, но в итоге не только интересная, но и смешная, особенно в начале) Корейцы умеют снимать, чтоб смешно было, да и в чувства их веришь) Взять, напримери "Потомки солнца", в итоге в конце эта пара и в реальной жизни поженилась, тоже самое и с дорамой "Кровь")

Русское Поле
#13
Sunny

Смотрела её, долго ходила вокруг неё, почему то актёрский состав отталкивал, но в итоге не только интересная, но и смешная, особенно в начале) Корейцы умеют снимать, чтоб смешно было, да и в чувства их веришь) Взять, напримери "Потомки солнца", в итоге в конце эта пара и в реальной жизни поженилась, тоже самое и с дорамой "Кровь")

Таких я не знаю. Спасибо, посмотрю.

Гость
#14

я не люблю дорамы, пыталась их смотреть, но у них слабая режиссура. А вот корейское авторское кино, просто офигенно! Южно-корейский артхаус один из лучших в мире ) Фильмы Ли Чхан Дона, Пака Чхан Ука, Ким Ки Дука, Пон Чжун Хо сногсшибательны, очаровательны, умопомрочительны )) Очень хороши и корейские боевики. Вот недавно посмотрела пару фильмов Ким Джи-уна и была в восторге при всем при том, что это абсолютно не мой жанр

Гость
#15

Тут можете [url=https://doramax.org/top-100.html]топ 100 дорам[/url] посмотреть

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем