Гость
Статьи
Юре Шатунову - …

Юре Шатунову - народного артиста посмертно

Игорь Крутой выкупил для Юры Шатунова участок на кладбище за 3,7 миллиона, потому что у Юры не было звания народного артиста России, и место на кладбище бесплатно не предоставляли.
Игорь Крутой - достойный человек.
я подписала петицию о присвоении Юрию Шатунову звания народного артиста России ПОСМЕРТНО.
петицию можно найти в интернете. ее подписали уже 55 тысяч человек.
Присоединяйтесь!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще пофиг на Шатунова. Вы еще скажите, что он второй Есенин. Совершенно скучный и посредственный певец.

Гость
#2
Гость

вообще пофиг на Шатунова. Вы еще скажите, что он второй Есенин. Совершенно скучный и посредственный певец.

...написал филиппок киркоров, самозваный король

Гость
#3
Гость

...написал филиппок киркоров, самозваный король

да уж лучше Киркоров, у него хоть голос есть.

Гость
#4
Гость

да уж лучше Киркоров, у него хоть голос есть.

Посмотрим сколько фанатов придут его проводить в последний путь.

Гость
#5

Крутой, конечно,молодец, уважаю его за это.Но насчет звания....он и так народный любимец, что изменится если это будет официальное звание? жене и детям будут за это звание платить или ещё какие привилегии? не думаю,что сам Юра этого бы сильно желал.

Гость
#6

Не поняла, Шатунова на Красной Площади похоронят? У нас в европейской части страны есть места, где за 100 тысяч рублей можно гектар земли купить.

Гость
#7
Гость

Не поняла, Шатунова на Красной Площади похоронят? У нас в европейской части страны есть места, где за 100 тысяч рублей можно гектар земли купить.

У вас в Европе задницу Макрона можно купить за пригорошню долларов

Гость
#9
Гость

Посмотрим сколько фанатов придут его проводить в последний путь.

кроме проплаченных заранее журналистов может, пара гламурных ов. е.ц.

Гость
#10
Гость

Крутой, конечно,молодец, уважаю его за это.Но насчет звания....он и так народный любимец, что изменится если это будет официальное звание? жене и детям будут за это звание платить или ещё какие привилегии? не думаю,что сам Юра этого бы сильно желал.

ради уважения.
прости нас, Юра, что при жизни тебя не признали народным артистом

Гость
#11
Гость

Не поняла, Шатунова на Красной Площади похоронят? У нас в европейской части страны есть места, где за 100 тысяч рублей можно гектар земли купить.

уже похоронили на Троекуровском кладбище.
да, такие цены в москве на кладбище.

Гость
#12

Это звание не дают посмертно. Хоть сто петиций подпишите. Посмертно можно получить только героя России. А артистов награждают исключительно при жизни.

Гость
#13
Гость

Это звание не дают посмертно. Хоть сто петиций подпишите. Посмертно можно получить только героя России. А артистов награждают исключительно при жизни.

если будет подписанная 100 тысяч петиция, то могут внести изменения в нормативный акт )) и дадут.

Гость
#14
Гость

Тут пол форума киркоровы-пиздаболы моют унитазы в Европе

ты надоел в каждой теме со своими унитазами, у тебя острый период шизофрении с акцентом на унитазы.

Гость
#16

Посмертное звание ничего не изменит, да и вроде невозможно это.А вообще я не очень понимаю по какому принципу дают эти звания.У одних пара ролей и заслуженные/народные, другие стадионы собиралиили в куче фильмов снимались и без ничего.У Юрия было много фанатов и сам он называл себя счастливым

Гость
#18
Гость

Это звание не дают посмертно. Хоть сто петиций подпишите. Посмертно можно получить только героя России. А артистов награждают исключительно при жизни.

Да, я помню по ситуации с Началовой и Фриске это объясняли

Гость
#19
Гость

Это звание не дают посмертно. Хоть сто петиций подпишите. Посмертно можно получить только героя России. А артистов награждают исключительно при жизни.

Эмигрантам крест горбатого и медаль на могилку

Гость
#21
Гость

тебя когда-нибудь отпустит?

Тебя в унитаз еще не спустили?

Гость
#23
Гость

Посмотрим сколько фанатов придут его проводить в последний путь.

Фанатов будет много, у него есть много фанаток кто и по городам ездит

Гость
#24
Гость

посмотрим, животное.

Посмотришь на говняшки негров плавающие в европейском унитазе и жить расхочется

Гость
#25
Гость

Эмигрантам крест горбатого и медаль на могилку

что ж ты такой несчастный? все есть через край, а счастья нет....

Гость
#26
Гость

что ж ты такой несчастный? все есть через край, а счастья нет....

У тебя кроме унитаза в Европе ничего нет

Гость
#27
Гость

да уж лучше Киркоров, у него хоть голос есть.

Киркоров убийца

Гость
#28
Гость

Киркоров убийца

по подробней можно

Гость
#29
Гость

Киркоров убийца

Столкнул охранника с лестницы,а тот умер в больнице.И ничего этому фильке нету,никакого бумеранга

Гость
#30

Шатунова будут любить многие.Всегда.

Гость
#31
Гость

Столкнул охранника с лестницы,а тот умер в больнице.И ничего этому фильке нету,никакого бумеранга

Филипок оправдывался, якобы случайно,но очевидцы прояснили,что было сделано со злости.Но Алка прикрыла как всегда, мафия

Гость
#32
Гость

уже похоронили на Троекуровском кладбище.
да, такие цены в москве на кладбище.

Окуеть! Спасибо за информацию. Много провожающих было?

Гость
#33
Гость

Окуеть! Спасибо за информацию. Много провожающих было?

много.

Гость
#34

Поддерживаю и тоже подписала петицию. Официальный отказ конечно пришел уже, но как сказала автор петиции, не закроет сбор подписей пока не отреагируют иначе, чем отказом. Юре Шатунову оно конечно уже не нужно, но нужно тем, кто любил и продолжает любить его творчество. Было бы здорово, если бы все таки желание народа было бы услышано..

Гость
#35

Зачем? Считаю что не надо. Что ж теперь всем Н.А. давать?
Кто умер,сразу посмертно. То жанну хотели, хотя она певица так себе,что Юра.
Ну да, слушали его, как и других, что с того. Думаю ему уже это звание не надо.

Гость
#36
Гость

Да, я помню по ситуации с Началовой и Фриске это объясняли

Так Шатунова еще реально слушали. А фриске и началову?! Вообще единицы.

Гость
#37
Гость

Это звание не дают посмертно. Хоть сто петиций подпишите. Посмертно можно получить только героя России. А артистов награждают исключительно при жизни.

Умершему эти все звания не нужны, ему все равно, это хотелки фанатов, чтобы потешить свое эго.

Гость
#38
Гость

Так Шатунова еще реально слушали. А фриске и началову?! Вообще единицы.

я тоже не помню, чтобы кто-то из обычных людей хотел дать им народного артиста посмертно. если только богема...

Гость
#39
Гость

Так Шатунова еще реально слушали. А фриске и началову?! Вообще единицы.

Фриске хоть крутили, с Началовой вообще непонятная истерия была после похорон, хотя при жизни мало кому интересна была и сейчас уже подзабыли.С Юрой конечно не сравнить, я и сама на его концерт ходила, хоть и не совсем из поколения его фанатов.А на прощании много и молодежи было в том числе.

Гость
#42
Гость

Фриске хоть крутили, с Началовой вообще непонятная истерия была после похорон, хотя при жизни мало кому интересна была и сейчас уже подзабыли.С Юрой конечно не сравнить, я и сама на его концерт ходила, хоть и не совсем из поколения его фанатов.А на прощании много и молодежи было в том числе.

я не была на концерте....так жаль.... все думала, что успею.... вот и не успела....
песню "клянусь" вообще недавно услышала. и другие песни тоже впервые слышала, стыдно признаться.
за сегодняшний день две тысячи петицию еще подписали. уже 57 тысяч.

Гость
#46
Гость

Фриске хоть крутили, с Началовой вообще непонятная истерия была после похорон, хотя при жизни мало кому интересна была и сейчас уже подзабыли.С Юрой конечно не сравнить, я и сама на его концерт ходила, хоть и не совсем из поколения его фанатов.А на прощании много и молодежи было в том числе.

если бы со всей России люди могли приехать, то было бы намного больше на похоронах, чем 16 тысяч

Гость
#48
Гость

много.

Меня, конечно, пение Шатунова мало волновало. Я его помню только по-первым выступлениям и по мошенничеству Разина. В 90-х или в начале 2000-х Разин своих художеств не скрывал, а даже гордился. Когда Шатунов в конце 80-х пленял подростков, я была уже взрослой женщиной.

Я.
#49
Гость

вообще пофиг на Шатунова. Вы еще скажите, что он второй Есенин. Совершенно скучный и посредственный певец.

Кстати, соглашусь. Обычный гундявенький голосок. Просто в свое время оказался в нужном месте в нужное время. У многих ассоциируется с приятными воспоминаниями молодости, да и музыка тогда была весьма приятная.

Гость
#50
Гость

Посмертное звание ничего не изменит, да и вроде невозможно это.А вообще я не очень понимаю по какому принципу дают эти звания.У одних пара ролей и заслуженные/народные, другие стадионы собиралиили в куче фильмов снимались и без ничего.У Юрия было много фанатов и сам он называл себя счастливым

По принципу кто больше заплатит