Гость
Статьи
Какие отечественные …

Какие отечественные певицы,по вашему мнению,чрезмерно вульгарны?

Я считаю,что Пугачева,Распутина и Лолита.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти все. Особенно кто с надутыми губищами

#2

Ой все эти три уже не то что в горле, они уже как хеликобактер засели в желудке и их если только антибиотиками травить и то не факт что уберутся.

Гость
#3

отечество у всех разное...

Гость
#4

Да все. Все с половыми губами на лице.

Гость
#5

их предками были крестьяне. а крестьяне всегда вульгарными были во все времена. это порода людей такая. низкая. от подлых людей одна низость и пакость исходит.

Мышка-малышка
#6

Хуже всех только *** Лобода. Песни для потасканных алко-львиц, внешний вид вызывает отвращение.

Гость
#7

это вы еще молодых певиц не видели!

Гость
#8

Много вульгарщины появилось именно в 90-е !
РасПУТИНа , Аллегрова , Милявская , Валерия , Лика МС , Ветлицкая , Лада Дэнс . Туда же украинских Билык , Повалий и многие другие .

Гость
#9

Не смотрю и не слушаю наших певиц . Когда я их слышу я думаю какое счастье что я не умею петь . Одна Успенская со своими скандалами чего стоит ... А распутина , какая то деградация . массовое скопление путан в одном месте . а эта наргиз алкашка какая то . никакой её голос и талант не может оправдать и реабилитировать её стиль и внешний вид . И когда они все на пенсию упрутся ? нет , держатся всеми частями тела и никого не подпускают .

Гость
#10

Легче сказать кто не вульгарный- Орбакайте, например.

Гость
#11
Мышка-малышка

Хуже всех только *** Лобода. Песни для потасканных алко-львиц, внешний вид вызывает отвращение.

Она украинка. А «украинки красивые»

Гость
#12

Лобода.

Гость
#13
Мышка-малышка

Хуже всех только *** Лобода. Песни для потасканных алко-львиц, внешний вид вызывает отвращение.

Она душная чудовищно. Что на интервью у Собчак, что у Урганта на шоу, где она блинчик есть отказалась. Даже музыка уже вторична.

Гость
#14
Гость

Она украинка. А «украинки красивые»

Нет, беларуски.

Гость
#15
Гость

Она душная чудовищно. Что на интервью у Собчак, что у Урганта на шоу, где она блинчик есть отказалась. Даже музыка уже вторична.

Да, этот блинчик меня тоже удивил

Гость
#16
Гость

Нет, беларуски.

На самом деле никто. Все мы смешены до нельзя. Везде есть красивые и уродливые. Сколько знаю хваленых украинок откровенно страшных. Так что спор пустой. Одна нация - славяне, один ген. Словенина от русского ты тоже не отличишь. Точка.

Гость
#17

уеБанши ))

#18
Гость

Она украинка. А «украинки красивые»

Да, но не в случае Лободы( Она красивой никогда не была, а с пластикой, имхо, себя испортила. А Лорак, Брежнева, Каменских (например) красивые, да.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем