Гость
Статьи
Любимая Актриса …

Любимая Актриса Голливуда

Выберите любимую актрису голливуда: 1. Эмилия Кларк. 2. Дженнифер Лоуренс 3. Шейлин Вудли. 4. Скарлетт Йоханссон. 5. Аманда Сейфрид. 6. Марго Робби.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше старая школа нравится. Рита Хейворт например или Грейс Келли.

Гость
#2

Из тех что вы назвали пожалуй Марго Робби. Правда ни одного фильма с ней не видела, современное кино мало смотрю просто. )

Гость
#3

Из этих Эмилия Кларк.
А вообще Сальма Хайек нравится

Гость
#4

Вупи Голдберг

Гость
#5
Гость

Из этих Эмилия Кларк.
А вообще Сальма Хайек нравится

А что в этой Хайек особенного? Маленькая усатая женщина. Страшилу Фриду она неплохо сыграла)

Гость
#6

а кто-то еще смотрит Голливудские фильмы? Меня эта пропаганда ***, я лет 10 как не смотрел, за одним исключением "Не смотрите наверх"

Али-баба
#7

Кемерон Диаз..

Гость
#8

Эмили Блант хорошо играет. А самая страшная - Джулия Робертс с огромным лошадиным ртом.

Гость
#9
Гость

Эмили Блант хорошо играет. А самая страшная - Джулия Робертс с огромным лошадиным ртом.

Робертс- обаятельная по своему.

Гость
#10

Голливудские не нравятся, предпочитаю европейских актеров/актрис. Из любимых - Ева Грин и Тильда Суинтон

Гость
#11

Робби, из всех -- самая талантливая. Шейлин Вудли просто не знаю.

Гость
#12
Гость

Вупи Голдберг

Да, она хорошая, глупая разве что.

Гость
#13
Гость

А что в этой Хайек особенного? Маленькая усатая женщина. Страшилу Фриду она неплохо сыграла)

Там фильм ужасный. По нему ничего нельзя понять об актерских способностях Хайек.

Гость
#14
Али-баба

Кемерон Диаз..

В "Маске" была хорошая, а потом и ролей нормальных не было.

Гость
#15
Гость

Эмили Блант хорошо играет. А самая страшная - Джулия Робертс с огромным лошадиным ртом.

Робертс -- прекрасная актриса. А Блант никакая.

Гость
#16
Гость

Голливудские не нравятся, предпочитаю европейских актеров/актрис. Из любимых - Ева Грин и Тильда Суинтон

Суинтон у Джрамена была хорошей и в "Орландо", потом не очень. У Грин ролей нормальных нет.

Гость
#17

Джоли. Жалко, что ее не снимали нормально.

#18

Ой, ну прям любимых из этих нет. Но если выбирать, то 4 (Йоханссон), 2(Лоуренс). А так очень люблю Кейт Бланшетт, Тильду Суинтон.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем